Суббота, 15 Дек 2018, 00:28:37
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыбалка за пределами Молдовы » Килия, Вилково, Дельта Днестра, Дуная
Килия, Вилково, Дельта Днестра, Дуная
boniniДата: Пятница, 02 Апр 2010, 23:12:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все о рыбалке в данном регионе

Bonini

VALER4IKДата: Суббота, 29 Май 2010, 12:46:30 | Сообщение # 2
Всем , добрый день! Приехали позавчера с рыбалки , вернулись на день раньше . Были в Стенцовских плавнях , думали погонять зубатую . Но , получается , что приезжаешь когда рыба еще не клюет, или уже не ловится . tongue Мы , неделю назад нашли неплохое место для ловли щуки и в этот раз думали уделить ему побольше внимания . Но , за это время , обстановка изменилась далеко не в нашу пользу. Трава зацвела и поднялась , что отрицательно повлияло на клев рыбы . Большинство пойманых особей было отпущено подрастать , остальные попали в кадр . Был правда еще один положительный момент в этой рыбалке. Вышли мы значить из воды , в обед перекусить , ну и доброго вина выпить beer . Когда этот процесс подходил к своему завершению , то в нашу сторону выехал автомобиль , с неизвестными людьми . Честно говоря , встретить кого либо в той глухомани мы не планировали , тем более , что один из пассажиров этого авто , оказался очень известным в рыболовном мире человеком - Юрий Заславский, фирма " Серебряный ручей " ( не путать с Милославским , из фильма " Иван Васильевич меняет профессию " ). biggrin Я , если честно - охренел ! wacko , а он приехал снимать фильм , о ловле на поверхностные приманки . Интересно , что у одного из моих друзей , был спиннинг его производства. На , память было сделано фото с ним , ну и выставляю на обзор снимки пойманых там щук . smile Теперь , я могу говорить своим потомкам - " Я , Заславского видел " .
Р. S . В рекламе его товаров не участвовал и презентов не получал . biggrin
Смотреть:-->> 3486133.jpg(200.9 Kb) · 4896528.jpg(233.3 Kb) · 1255136.jpg(136.7 Kb) · 0333232.jpg(301.7 Kb) · 4886488.jpg(192.8 Kb)

Сообщение отредактировал VALER4IK - Суббота, 29 Май 2010, 12:47:41

SportsmenДата: Суббота, 29 Май 2010, 13:34:57 | Сообщение # 3

Quote (VALER4IK)
Юрий Заславский, фирма " Серебряный ручей

Болеет этот " гуру" нарциссизмом smile . Сколько лохов в его сети попалась.....

coldДата: Понедельник, 31 Май 2010, 23:05:24 | Сообщение # 4
VALER4IK, хороши места видать,красивые,и щучки хороши!

VALER4IKДата: Вторник, 01 Июн 2010, 23:15:49 | Сообщение # 5
Quote (cold)
VALER4IK, хороши места видать,красивые,и щучки хороши!

Да , места знатные ! Только улов этот надо на троих поделить . wacko Да и до красоты этой , надо под 300 км в одну сторону отмахать, ну и много других вопросов решить . У нас вроде бы с красотой тоже все нормально , да и роднее она становится когда там не клюет . biggrin Но , тянет , тянет в неизведанное .

coldДата: Среда, 02 Июн 2010, 07:56:07 | Сообщение # 6
Quote (VALER4IK)
Но , тянет , тянет в неизведанное .

Это точно,хочется подчас заехать подальше в глушь.кажется,что там рыбы огромные,клюют на пустой крючок.......Только рыба чето по другому думает. smile

stalkerДата: Суббота, 19 Июн 2010, 22:36:16 | Сообщение # 7
Два дня провел в на рыбалке в плавнях под Вилково, вчера вернулся . Погода конечно не порадовала, но порыбачить все таки удалось .В первый день дул сильный ветер временами срывался не шуточный дождь, но не смотря на это удалось найти стаю жирующего окуня и неплохо отловиться, с того же места взяли несколько щучек . На другой день погода была уже более спокойная и солнечная, окунь заметно хуже клевал, но зато щука стала более активна . Самая крупная двушка. На обратном пути заехали на Дунай по жереховым местам, жерех активно жировал, на ставку пилкер и два стримера садилось до трех штук от мелкого в полторы ладони до киллограмового, жаль , что на до было двигать домой . Да, для тех кто решил отдохнуть на море в районе Приморского , море очень грязное видимо из за Дунайского наводнения .
Смотреть:-->> 5295439.jpg(118.6 Kb) · 6238809.jpg(33.7 Kb) · 9026167.jpg(117.1 Kb) · 2832886.jpg(92.0 Kb)

Куплю шкуры браконьеров – ДОРОГО!!!

Сообщение отредактировал stalker - Суббота, 19 Июн 2010, 22:38:52

Sin-TaiДата: Вторник, 24 Авг 2010, 15:08:38 | Сообщение # 8
Фидерный клуб CNPF
Еду на праздничные в ПРиморское килийского района. Семью на пляж, а сам хочу на лимане тамошнем покидать спин. Есть у кого такой опыт? Поймал кто там чего?

SportsmenДата: Вторник, 24 Авг 2010, 16:19:05 | Сообщение # 9

Quote (Sin-Tai)
Поймал кто там чего?

На лимане ничего не поймаешь на спин.Спроси у местных,где канал "Лаптыш",чтоб с берега покидать.Если будешь упорист,наверняка поймаешь щук или щучек.

БендерДата: Вторник, 24 Авг 2010, 17:15:49 | Сообщение # 10
Там до Дуная не далеко в районе села Лески, можна увидеть сию прекрасную речку - пишу и аж слезы капают на клаву, не был там 3 года, а ранее 5-6 выездов в год (канал Дунай Сасык, р. Дунай, оз Китай), ХОЧУ ТУДА

Прогульщик

RudligДата: Вторник, 24 Авг 2010, 22:33:47 | Сообщение # 11
Лига спинингистов Молдовы
Quote (Бендер)
оз Китай), ХОЧУ ТУДА

Были там в прошлом году, окунь знатный и очень много, но весь червивый.

...хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем... (штрихи Дзен)

stalkerДата: Вторник, 24 Авг 2010, 22:56:56 | Сообщение # 12
Quote (Sin-Tai)
на лимане тамошнем покидать спин.

А лодка есть? Если с лодки, то есть место недалеко от баз. Если без, то на машине расскажу куда проехать в живописное место и щучка там есть и с берега удобно кидать.

Куплю шкуры браконьеров – ДОРОГО!!!

Sin-TaiДата: Четверг, 02 Сен 2010, 10:31:19 | Сообщение # 13
Фидерный клуб CNPF
Quote (stalker)
А лодка есть?
Нема лодки, а авто будет. Я просто семейство к морю на выходные повезу. заодно и спин возьму. Утром на 2-3 часика пока мои спят могу вырваться наверное кинуть спин, но полноценной рыбалки навряд ли получится.))

Добавлено (02 Сен 2010, 10:31:19)
---------------------------------------------
И так, ездил я туда. Расскажу как это было. Приехав 27-го и двя дня честно провалялвшись на пляже решили поехать в Вилково. Везде рекламирую поездки по Дунаю с рыбалкой. Но что-то не хотелось мне таскать семейство ради меня по так экскурсиям, тем более киндеру всего 1.5 года.
На обратном пути с Вилково остановился возле одного озерца, дно твердое, камыша много. но всплесков рыбы не было. Решил все же у тром навестит его. В 6 утра уже был там. Зарядил джиги и стал кидать. Ни привета ни ответа. Решил дальше по дороге поехать. которая шла мимо этого озера. Она привела меня к зоне отдыха "Хуторок", от Вилково это примерно 3км по право стороне, от Приморского примерно 10км по левой стороне, в районе небольшой килийской развилки. Подхожу к воротам. Появляется типа сторож, лет 35, любящий выпить и и поговорить. Спрашиваю, мол можно ли тут порыбачить? На что получаю ответ, ну если дашь петуник (5 гривен примерно 8 леев), то рыбаль на здоровье. - А есть рыба? - Есть. И пока я шел с ним до берега то наслушался кучу рассказов. Рыба там реально есть, щука в осноовном, малька гоняла нещадно и пару больших хвостов я увидел над водой. НО это все что я увидел. Ничего ловиться на джиг не хотелось, а какие покупать блесны я не знал. Жаба душила нереальная. Два утра я там провел и два раза мимо. Вообщем со слов сторожей я понял что там есть сом, щука, жерех, иногда окунь и судак. Ловят в основном на блесну или на живца. Рыба рельно большая ходит. Но моя подготовка подвела меня. Буду учиться далее.

михалычДата: Четверг, 02 Сен 2010, 11:36:43 | Сообщение # 14
Фидерный клуб CNPF
Был я там 28.08.2010г. Как раз на том канале где находится б/о Хуторок. Ловил на фидер, а Корнел на спин.Ассортимент пойманой рыбы в Вилково.
1. Хищник.
а) Щука
б) Окунь
в) Жерех
2. Мирная
а) Уклейка
б) Плотва
в) Красноперка
г) Густера
д) Подлещик
е)Лещ
ж) Карась и финальный аккорд
з) ЛИНЬ о как!!!
На дату внимания не обращаем. По дате ЯНВАРЬ, а на фото АВГУСТ.
Смотреть:-->> 8091814.jpg(198.9 Kb) · 8355711.jpg(191.5 Kb) · 8683528.jpg(156.0 Kb) · 3341983.jpg(315.8 Kb)

Ловить надо там где клюет

Сообщение отредактировал михалыч - Четверг, 02 Сен 2010, 11:39:27

Sin-TaiДата: Четверг, 02 Сен 2010, 14:05:29 | Сообщение # 15
Фидерный клуб CNPF
Quote (михалыч)
Был я там 28.08.2010г.

Мы кажется с вами на одной базе отдыхали " Жемчужина". Узнал г-на Корнела на первой фото. У вас еще такой длинный зеленый садок для пойманной рыбы в беседке сох.)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Рыбалка за пределами Молдовы » Килия, Вилково, Дельта Днестра, Дуная
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Lord
  • Б-Куяльник
  • Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.