Понедельник, 08 Мар 2021, 08:11:20
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Техника на службе рыболова » Эхолоты
Эхолоты
ZMEIДата: Пятница, 20 Июн 2008, 22:41:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все об эхолотах. Убедительная просьба не отвлекаться от темы.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

oggyДата: Среда, 11 Фев 2009, 13:17:35 | Сообщение # 16
,раз такое пошло поехало,может кто раскажет про свой оПыт покупок,в инет магазинах,и какие подводные камни нас ЖДУТ
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ ,ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ЕСТЬ

кто Е-----Я в дождь и в грязь?,наша доблестная СВЯЗЬ

царьДата: Среда, 11 Фев 2009, 19:31:56 | Сообщение # 17
margulis, Пока ждал от тебя ответа их уже продали. Остались -215. Но там дисплей вроде похуже. Из трех заказаных знакомым, один пришел(заказан был экспресс доставкой), остальные как сквозь воду канули,уже 4-й м-ц пошел. Потому пока тормознул. 220 у товарища пошупал.

Сообщение отредактировал царь - Среда, 11 Фев 2009, 19:41:25

AlexeiДата: Среда, 11 Фев 2009, 23:11:41 | Сообщение # 18

To: царь #341

Игорь, не нагнетай негатива. :) На самом деле из 5-ти эхолотов заказанных мною примерно в одно время разным приятелям и разными доставками (и экспресс и «пароходом»), пришли четыре. Обидно, что не пришел один последний и это, естественно, остался мой. Не знаю, уже лет десять пользуюсь Amazon-ом и Cabelas-ом и первый раз такая ерунда. Думаю, ничего не пропадет (по крайней мере деньги), но в «геморрой» с выяснениями и разборками придется влезть. Кстати, Виктору тоже посылка с плетенкой не пришла. Видно какой-то «системный» сбой. :) А вообще, перед Новым годом лучше не делать заказов. Почта работает отвратительно и у них тоже.

To: aurel, #15
Что-то не то Вы прочли про доставку и прочее в Cabelas-е. Слишком много каких-то накруток. Что за «обналичка»? На самом деле есть только стоимость продукта плюс 25 или 45 процентов за доставку (зависит от скорости). И все. Наша таможня возьмет с Вас НДС (20 процентов), но если только Ваша посылка стоит более 200 Евро (включая доставку). А вот товары Cabelas посылает в Молдову действительно не все. Но это относится в основном к оружию и оружейным аксессуарам, ножам (но не ко всем, например, неплохой складной Browning я получил без проблем), сложным «профи» рациям, сложной электронике (в том числе к части эхолотов), моторам и т.п. Приманки, лески, удилища, катушки, одежда и всякого рода снаряжение – без ограничений.
А вот с e-bay-ем лучше не сравнивать. В Cabelas-е не обманут – крупный солидный магазин и все новое. А на e-bay сколько раз с мошенниками сталкивался. Цена там, конечно, при везении может оказаться очень «дружественной», а вот остальное ……

Мои наилучшие пожелания,
Алексей.

Добавлено (11 Фев 2009, 23:11:41)
---------------------------------------------
To: царь
Игорь, мне РС уже несколько раз пропищал про какое-то твое сообщение, но я прочесть ничего не могу. Лучше позвони мне на трубу.
Алексей.

царьДата: Среда, 11 Фев 2009, 23:27:17 | Сообщение # 19
Quote (Alexei)
Игорь, не нагнетай негатива

Заказал бы с тобой,не пришло бы-оба.
По палкам У них куча ограничений,даже по недорогим,ну и минимальный заказ...
Например
http://www.cabelas.com/cabelas....JS=true подороже
http://www.cabelas.com/cabelas....JS=true
подешевле.

Сообщение отредактировал царь - Среда, 11 Фев 2009, 23:32:29

serjДата: Среда, 11 Фев 2009, 23:43:11 | Сообщение # 20

To:Alexei
разным приятелям

Нет чтоб старым приятелям что нибудь заказать,хотя бы под Новый год. tongue

aurelДата: Четверг, 12 Фев 2009, 17:56:51 | Сообщение # 21
во сколько обойдеться заказ ? я тут сегодня в кишиневе видел 220 за 2750лей

царьДата: Четверг, 12 Фев 2009, 18:17:56 | Сообщение # 22
aurel,
Quote (aurel)
во сколько обойдеться заказ ? я тут сегодня в кишиневе видел 220 за 2750лей

25% или 45% .Чмтай внимательно пост №21 (выше)+мелочь.

Сообщение отредактировал царь - Четверг, 12 Фев 2009, 18:18:40

ZarbazanДата: Четверг, 12 Фев 2009, 20:36:56 | Сообщение # 23

Quote (aurel)
во сколько обойдеться заказ ?

Итого 150 - 160 если хочется быстро + отсутствие гарантии и однозначно отсутствие метров и градусов Цельсия. И только англ. язык. А так все тоже самое.

АртурДата: Пятница, 13 Фев 2009, 17:53:22 | Сообщение # 24
Мастер спорта по карпфишингу
champion, и ты молчал ! biggrin Партизан щи еш ту! tongue
Скоро буду покупать эхолот,так что жди звонка

CeleronDДата: Суббота, 15 Авг 2009, 19:46:48 | Сообщение # 25
хех...прикольный симулятор FishMark_320_simulator
меню имеет две части(один раз нажимать или два) там можно выбрать русский, а так же менять единицы измерения и прочую фигню...практически всё работает. Кнопки можно тыкать мышкой или кнопками на компутере(enter,esc,end,Z(+)/A(-),F1-F2-F3,верх-низ-право-лево, закрыть(Alt+F4)

Добавлено (28 Май 2009, 16:44:07)
Почитав инет, пришёл к выводу,что лучше брать Lowranse(дороже) или его копии Eagle(дешевле)
FishMark_320 (на кабеласе 150$)....если поискать концы,то очень даже неплоха

Добавлено (11 Июн 2009, 22:28:25)
чтож, купил я себе эхолот на американческом basspro Eagle FishEasy 245 DS (99.99+11доставка к американбой на дом=111$), заказ уже доставили.......жду с гонца в кишинёв biggrin
приехало из Америки это чудэн-юдэн Eagle FishEasy 245 DS...правда незнаю уже насколько он мне нужен на данный момент, лодка есть, эхолот тож....а ещё никуда не ездил wacko . Ну ладно, раз есть, то пусть лежит себе и молчит в тряпочку biggrin

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

Сообщение отредактировал CeleronD - Суббота, 15 Авг 2009, 19:48:00

DjinДата: Вторник, 13 Окт 2009, 18:01:05 | Сообщение # 26
Всем прет, хочу купить недорогой эхолот. Навороченный не нужно, можно б/у в нормальном состоянии. Если у кого нить есть желание продать, пишите в пм.

CeleronDДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 20:21:25 | Сообщение # 27
рыбалка пролетела, решил поменять в эхолоте подсветку с ламп накаливания на яркие светодиоды. В загашнике нашёл парочку простеньких 3 мм светодиодов, сточил напильником макушку, чтоб в дырку от лампы перпендикулярно поместились. Подобрал сопротивление, чтоб ~10 мА кушал, поставил 820 Ом. Подсветка с мрачной жёлтой, сменилась на приятную белую. Ток потребления практически, как без подсветки.
у кого сгорела лампочка........могу подарить две biggrin

Сообщение отредактировал CeleronD - Понедельник, 23 Ноя 2009, 19:19:34

SportsmenДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 20:54:20 | Сообщение # 28

CeleronD, Ловлю на слове... smile

CeleronDДата: Воскресенье, 22 Ноя 2009, 20:58:56 | Сообщение # 29
Quote (Sportsmen)
CeleronD, Ловлю на слове...

через несколько лет спрашивать будет уже бесполезно........могут затеряться smile

zaharyciДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 21:41:58 | Сообщение # 30
help я тут нацелился на Humminbird PiranhaMAX 230 portable, если у кого-то есть, подскажите как он себя ведёт в работе! заранее !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

Сообщение отредактировал gherundii - Понедельник, 07 Дек 2009, 21:43:09

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Техника на службе рыболова » Эхолоты
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
filip

Новые:

• BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.