Среда, 01 Фев 2023, 02:08:10
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Видео и фото галерея » Наши рыбы
Наши рыбы
ZMEIДата: Суббота, 01 Дек 2007, 06:54:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ловим и отпускаем

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

HunterДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 01:07:38 | Сообщение # 16
Сомик под сотку. Позволяет легкую фамильярность.

Слабонервным лучше не смотреть

P.S. Во время съемок ни один сомик не пострадал. Чего нельзя сказать о двух сазанчиках.

Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 16 Янв 2012, 01:31:03

AxeleSДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 14:00:29 | Сообщение # 17
Hunter, добрый день!! на какои глубине была произведена съемка?

Я за чистый Днестр!!!

HunterДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 14:31:31 | Сообщение # 18
Цитата (AxeleS)
Hunter, добрый день!! на какои глубине была произведена съемка?

Около 10 метров.
Там вообще забавно было. Я нацепил камеру, включил ее, поплыл. На первом же нырке выходят толстолобы. Небольшие, килограммов по 5, но красиво. Наплыли так, обошли меня. Я подождал, может кто побольше выскочит - никого. Ну, думаю, хоть снял этих. Следующий нырок - нахожу сомика за полтину. И рядом парочка поменьше. Небольшая коряжка и они за ней. Я с разных сторон на него наплыл, поснимал. Пока снимал - слышу выстрел. Напарник выныривает с сазанчиком на 10-12 кг. Говорит - там еще есть. И сомики. Я туда, снимаю, несколько заходов. Потом стреляю одного сазанчика, другого. Все заснято. Вешаю ружье на буек, продолжаю съемку. Чуток смещаюсь - нахожу этих, которые папики, на видео. Их там штук 5 лежало, правда остальные поменьше. Опять снимаю, глажу их. Все, хлопушка, СНЯТО! Усталый но довольный плыву к берегу. По дороге нахожу стерлядку. Тоже ее со всех сторон снимаю. Ну вообще! На одной охоте тебе и толстолобы и сомики и сазанчики и маринки и стерлядки... И все снято! Вылезаю, смотрю на камеру и обнаруживаю что она нифига не снимала Я питание включить-включил, а запись не нажал... sad И не полез я обратно все переснимать?! smile

Снимал камерой HD Hero 2 c такой дополнительной линзой. Насчет света - брал фонарь у товарища, Lumen 6, переделанный под светодиоды. Но он для съемки не годится. Дает очень мощный центральный луч. Получается засветка в середине и темнота по краям. Так что, со светом экспериментирую пока. Я вообще, только начинаю. Это первые съемки.

HunterДата: Понедельник, 16 Янв 2012, 16:02:49 | Сообщение # 19
Цитата (Димыч)
Hunter, а тот сомик, что покрупнее, которого рукой трогал, он покрыт тиной??? Или чистый как летом???

Рыба чистая. Ну, может чуток припорошена той мутью, что несет. На самом деле, она довольно активно мигрирует в течение зимы. Зимовальные ямы в том виде, в котором многие их представляют - это миф. Рыба действительно собирается в кучи, но как собирается, так и разбегается. Например, в том месте, где это снято, месяц назад рыбы не было. А была она в другом месте. А теперь все наоборот. В субботу отплавал впустую. Нашел только мелких сомиков, которых не обижал. А в воскресенье нашел вот этих.

HunterДата: Среда, 18 Янв 2012, 01:55:23 | Сообщение # 20
Еще два ролика из той-же серии. Действующие лица те-же. Жаль камера смотрела низковато. Снимал дно вместо рыбы. Хорошие кадры были испорчены.

AxeleSДата: Среда, 18 Янв 2012, 17:15:32 | Сообщение # 21
Hunter, красава!!!! просто супер!!! респект!!! не останавливаися на этом , главное не добыча рыбы а красивыи кадр и красота природы!!! smile smile smile smile
п.с.
не пали место.... dry

Я за чистый Днестр!!!

HunterДата: Понедельник, 23 Янв 2012, 00:27:02 | Сообщение # 22

ПартнёрДата: Четверг, 01 Мар 2012, 13:50:57 | Сообщение # 23
Tiras Feeder Team
Клаааааасс!!! Супер-видео нашего любимого Днестра. Стерлядь в таком количестве!? Один только вопрос это выше или ниже Дубоссарской плотины?

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749

HunterДата: Четверг, 01 Мар 2012, 16:35:03 | Сообщение # 24
Quote (партнёр)
один только вопрос это выше или ниже Дубоссарской плотины?

Все снято было ниже плотины. Остальные ролики можно посмотреть здесь.

Еще один ролик из той же серии. Это тот же сомик, который позволял себя похлопать по загривку.

Добавлено (01 Мар 2012, 15:35:03)
---------------------------------------------

Quote (ШУРАФАН)
А у нас что, с такой экологией, у рыб крылья выросли? Конечно ниже, это же проходная рыба. Вот если бы наши власти рыбоходы построили...

Неправда Ваша. Стерлядь не проходная рыба. Живет как выше, так и ниже плотины.

SportsmenДата: Четверг, 01 Мар 2012, 17:04:07 | Сообщение # 25

Quote (Hunter)
Неправда Ваша. Стерлядь не проходная рыба. Живет как выше, так и ниже плотины

Это точно..А вот уверены,что это стерлядь,а не бестер?

HunterДата: Четверг, 01 Мар 2012, 17:09:10 | Сообщение # 26
Quote (Sportsmen)
Это точно..А вот уверены,что это стерлядь,а не бестер?

Нет, не уверен. Возможно и бестер. Я не специалист по осетровым. Может ихтиологи прояснят ситуацию? Рыбы были до метра в длину.

ШУРАФАНДата: Четверг, 01 Мар 2012, 17:17:20 | Сообщение # 27
Quote (Hunter)
Живет как выше, так и ниже плотины.

Что реально встречается до сих пор? С проходной я погорячился, но знал, что она обитала ещё несколько десятилетий после строительства гэс, а потом постепенно исчезла в верхнем бьефе...

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

HunterДата: Четверг, 01 Мар 2012, 17:22:23 | Сообщение # 28
Цитата (ШУРАФАН)
Что реально встречается до сих пор?

Ну да, в частности, в районе Каменки. Они любят быструю воду и галечное дно. Но я в самом деле не уверен - стерлядь это или бестер. Скорее всего они вместе живут.

HunterДата: Понедельник, 02 Апр 2012, 13:12:51 | Сообщение # 29
Днестр. Амуры.
Вчера выбрался на реку. На первом нырке услышал удары. На втором лег. Вышел амур. Я думал он один был, а когда просмотрел ленту фотопулемета, оказалось их было несколько. Видимость не очень, конечно, не зимняя, но можно разглядеть.

P.S. Кстати, судя по содержимому брюха, амуры уже активно кормятся.

Добавлено (02 Апр 2012, 13:11:09)
---------------------------------------------
Кучурганский лиман. Караси любопытны. Убегают, потом возвращаются поглядеть. Интересуются.

Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 02 Апр 2012, 13:13:12

KoTДата: Суббота, 30 Июн 2012, 19:08:34 | Сообщение # 30

Тузик 4.8 кг, в кадре ваш покорный слуга))

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Видео и фото галерея » Наши рыбы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• vlbejenaru
  • Vacandr
  • Alexandr_Danilov
  • BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.