Понедельник, 21 Авг 2017, 13:27:06
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Поплавочная ловля » Удилища для матчевой ловли
Удилища для матчевой ловли
sumdДата: Вторник, 27 Июн 2006, 10:37:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Слава, а что у вас есть для дальнего заброса из удилищ? Хочу что-нибудь легкое, жесткое и недорогое метров на 5.

Форум РЫБОЛОВЫ МОЛДОВЫ http://rybalka.md

ZMEIДата: Вторник, 27 Июн 2006, 21:23:03 | Сообщение # 2
А зачем жесткое удилище для заброса поплавка??? sad

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

sumdДата: Четверг, 29 Июн 2006, 12:10:22 | Сообщение # 3
а пот ому как чувствительность+подсечка и вообще, по мне - жесткое лучше мягкого.
...основной вопрос остался открытым

ZMEIДата: Четверг, 29 Июн 2006, 21:15:10 | Сообщение # 4
Ну к сожалению лёгкого и недорогого ничего нету - есть карбонка 5,40 длина - 460 леев - но боюсь что она недостаточна жесткая. Производитель Shimano модель Holyday

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

sumdДата: Пятница, 30 Июн 2006, 10:31:52 | Сообщение # 5
А куда подъехать чтобы посмотреть, на птичку?
Хочу смотаться сегодня в обеденное время.
Кстати моя ася: 5527301
в инете с 9-00 до 17-00, кроме выходных, ежедневно на работе.

Сообщение отредактировал sumd - Пятница, 30 Июн 2006, 11:19:52

fly-fisherДата: Пятница, 14 Дек 2007, 13:30:13 | Сообщение # 6
Кстати, насчет матчевых удилищ. В скором времени хочу взять себе 2 или 3 матчевки. Мои основные требования к этим удилищам заключаются в следующем: качество, соответствие заявленного теста с реальным, баланс, отличный строй. Матчевки от ТРАБУККО соответствуют всем этим требованиям. Думаю взять себе 2 шт. длиной 3,90 и 4,50 с тестом до 10 г для легкой и деликатной ловли, которая более удачно подходит для наших водоемов, и 1 шт. длиной 4.50 с тестом до25 г для более сложных условий ловли. Неплохо себя показали и матчевки от Микадо. У моего дорогого друга и вам всем известного рыболова есть матчевка то МИКАДО с тестом до 25 г и длиной 4.50 м. Я вполне удовлетворен бросковыми качествами этого удилища. Проверю че-то еще - расскажу=))) всем удачной рыбалки и привет Славе Змею!!!!

Нахлыст - это искусство. Постигайте его, джентльмены!

Udaff-KishinevДата: Пятница, 02 Июл 2010, 18:49:47 | Сообщение # 7
fly-fisher, Хо Костаки негруцэ ))))) Превед нахлыстовикам )

Рыба - не триппер, быстро не поймаешь.

DocДата: Суббота, 16 Июн 2012, 21:46:50 | Сообщение # 8
Есть у кого-то матчевки верхней линейки от Мило или Дреннана. Может кто-то отписаться?

Добавлено (16 Июн 2012, 20:46:50)
---------------------------------------------
Быть того не может, чтобы у нас не было серьезных матчевиков. Люди, отзовитесь...

ZMEIДата: Суббота, 16 Июн 2012, 21:58:57 | Сообщение # 9
Quote (Doc)
Есть у кого-то матчевки верхней линейки от Мило или Дреннана. Может кто-то отписаться?

У меня Milo Spider Koex 2004.

Но это не матчевка а болонка, но использую её как матч. Выполняет эту функцию просто на все 100%.
Самое важное это очень маленький вес - при длине 5 метров удилище весит 127 грамм, что позволяет ловить весь день без устали. Получаю просто наивысшее удовольствие при ловли этим удилищем.
Но последние 2-3 недели ловлю на свою матчевку штекерную Mikado Travel Match 450cm, купленную лет 10 назад. Она жестче чем Мило, что особенно актуально при таком ветре как сегодня был, который дул в лицо.

Кстати в этом видео тащил толстолоба на 3кг зацепившегося за хвост на Мило, леска 0,16, поводок 0,12мм.
Удилище выдержало smile

alexromДата: Суббота, 16 Июн 2012, 22:21:41 | Сообщение # 10

У меня Milo Spider Koex 2006-7 метров болонка. Сломалось второе колено при первом забросе. wink wink wink wink wink wink
Есть еще Milo Spider Koex 2005-7 метров маховое. Это выдержало 1 рыбалку без нареканий.
И то и другое легкие и почти не прогибаются под собственным весом. Но в ветер ловить при такой длине-проблема.

DocДата: Воскресенье, 17 Июн 2012, 00:59:54 | Сообщение # 11
Замечательные удилища, дай Бог, чтобы они вам прослужили много лет. Но я немножечко о другом...

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Поплавочная ловля » Удилища для матчевой ловли
Страница 1 из 11
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, sineak, Pasza, CatFish, Another, nerik, aspid, Patryot, MikeMD, Sergheivd, Djedy, Kalypso, Doc, FISH, stiv, Ingui, шурави, BART, RICA, МОЛОЧНИК, Soryn, AlonZo, JOKER, Виктор, Сarpio, Gurami, proteus, BryanCanell, Tiras, Korea, kaldun, Crazy, Valeron, NightMan, Bulick, Gear_shift, mormolok, Stipaska

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий
  • Fisherway
  • Yupi