Вторник, 25 Июн 2019, 22:42:46
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Техническая помощь » Техническая помощь по работе с сайтом (Вопросы-ответы по работе с сайтом)
Техническая помощь по работе с сайтом
ZMEIДата: Суббота, 30 Апр 2011, 10:41:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В помощь "Новичкам" (и не только) открыта тема "Техническая помощь".
Как добавить фото, видео, ссылку. Как лучше оформить свое сообщение, как пользоваться кодами и для чего они нужны?
Ответы на эти и другие вопросы вы получите как от администрации, так и от более опытных форумчан
в этой теме.

Для удобства вопросы выделены красным цветом,
а ответы - синим цветом.

Как вставить фотографию в сообщение:

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Как вставить видео на сайт?:

ССЫЛКА ДЛЯ ОТВЕТА ЛЕНТЯЯМ

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

IgorCДата: Пятница, 27 Май 2011, 23:38:24 | Сообщение # 16
Если можно Слава мою фото с последней вчерашней рыбалки в Резенах с моим бонусом в руках.
---------------------------------------------
Огромное спасибо Слава. biggrin biggrin biggrin biggrin

Примета. Чем дороже палка, тем сильнее тянет на рыбалку.

Совет. Лучше купите одну хорошую палку, чем несколько дешевых дрынов.

ДимычДата: Среда, 08 Июн 2011, 13:08:08 | Сообщение # 17
Палач браконьеров
Цитата hobik
Как сделать так чтобы в уже открытом окне висела ссылка например на youtube где можно сразу ролик просмотреть в теме.
Видео сначала выложи на YouTube. Потом скопируй ссылку на это видео там же и, при написании сообщения в окне "Новый Ответ", вставишь ссылку с помощью кнопки YouTube, которая находится там же, где и кнопка смайликов, сверху.

Крупная рыба рано вставать не любит!
Поймал трофея - обмой скорее!
Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей!
""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot

ШУРАФАНДата: Суббота, 25 Июн 2011, 13:08:38 | Сообщение # 18
Не могу вставлять смайлы в середину какого-либо текста. Он всё равно становится в конце текста, т.е. приходится удалять весь текст до того места где хочу вставить смайл... Это у всех так, или только у меня???

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

CeleronDДата: Суббота, 25 Июн 2011, 14:13:59 | Сообщение # 19
ШУРАФАН, так ты по ходу написания текста их и вставляй из расширенного окна, а если нажимать на те, что слева окна, то они вставляются в разные части текста. Ну а если уж прошляпил, то копируй появившийся текст кода смайла и вставляй куда захочешь...только пробелы не забывай оставлять до и после

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

ZMEIДата: Пятница, 26 Авг 2011, 10:28:28 | Сообщение # 20
Внимание всем! Еще раз объясняю как вставлять в сообщения фотографии:

СПОСОБ №1:

1. публикуете фото в нашем фотоальбоме
2. Нажимаете на свое фото в режиме его просмотра ("Просмотреть фотографию в реальном размере" НЕ НАЖИМАТЬ!)
3. правым кликом мыши на своем фото вызвать меню и нажать "Копировать ссылку на изображение"

4. Перейти в свое сообщение и в том месте где нужно вставить фото нажать кнопочку "Добавить картинку"(она наверху сообщения правее кнопки "Транслит").
5. В появившемся окошке вставить ранее скопированную ссылку на ваше изображение.

СПОСОБ №2:

В случае если фото не имеет отношения к рыбалке или нашему сайту то можно опубликовать фото на фотохостинге

Когда фото загрузится на фотохостинг, нужно скопировать ссылку на ваше фото "Превью - увеличение по клику (BBcode): " и просто вставить эту ссылку в нужное место в своем сообщении.

boniniДата: Пятница, 26 Авг 2011, 16:07:24 | Сообщение # 21
Quote (ZMEI)
Внимание всем! Еще раз объясняю как вставлять в сообщения фотографии:

Слегка дополню

СПОСОБ № 3

Помимо публикации в альбоме, вы можете прикреплять фото к сообщению. Для этого жмете кнопку "Прикрепить файл", выбираете фото и кликаете на него. Если нужно добавить еще, нажимаете "+" и добавляете др. фото. К сообщению можно прикрепить до 5 фотографий.

При желании можно вставить превьюшку. Когда добавили фото, справа от него есть сообщение $IMAGE1$ (синим цветом). Копируете его и вставляете в нужное место в тексте и вместо него появится фото.

Bonini

boniniДата: Понедельник, 12 Сен 2011, 10:46:36 | Сообщение # 22
sanctum, С жесткого диска вставить видео не получится! Для этого его необходимо разместить на каком-либо ресурсе. Оттуда скопировать код видео и вставить в свое сообщение, либо скопировать ссылку на страницу с видео и также вставить в сообщение.

Bonini

ZMEIДата: Пятница, 21 Окт 2011, 20:52:10 | Сообщение # 23
Quote (margulis)
но что за............с сайтом? У меня уже глаза болят. Все темы просматривать не буду

а что с сайтом? У меня все нормально да у других тоже uhm

margulisДата: Суббота, 22 Окт 2011, 13:56:10 | Сообщение # 24
Цитата ZMEI
а что с сайтом?
Шрифт уменьшился, почти в двое!!! Что процитировано почти не видно, нужно приближаться к экрану и щурится. uhm

Цитата ZMEI
У меня все нормально да у других тоже
У меня тоже, уже. biggrin Сбились настройки почему-то, уже исправил. tongue

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

BaradaДата: Суббота, 22 Окт 2011, 15:19:17 | Сообщение # 25
margulis, сочетание клавиш " Ctrl (+) или (-) " магическим образом меняют размер шрифта cool

Идем на рекорд

Сообщение отредактировал Barada - Суббота, 22 Окт 2011, 15:19:57

OasisДата: Суббота, 22 Окт 2011, 15:27:51 | Сообщение # 26
Quote (Barada)
сочетание клавиш " Ctrl (+) или (-) " магическим образом меняют размер шрифта cool

ну а Ctrl 0 - возвращает размер на умолчание.

Лучше уж никак, вместо как нибудь...

ArturelДата: Четверг, 01 Дек 2011, 13:10:51 | Сообщение # 27
Здравствуйте .
Хочу по благодарить администрацию за мой перевод из новичков в другую "хату"
Очень приятно было зайти на сайт и обнаружить что я могу просматривать профили,фото...итд
Спасибо .

ДЛЯ ЛОВЛИ КРУПНОЙ ТРОФЕЙНОЙ ЩУКИ,НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ И СИЛ НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЙ МАМАЛЫГИ.

SportsmenДата: Вторник, 13 Дек 2011, 11:05:28 | Сообщение # 28

А что,редактировать свои сообщения(допустим,грамматические ошибки исправить) уже не моно в некоторых темах(Прут,Днестр и т.д.)?

Сообщение отредактировал Sportsmen - Вторник, 13 Дек 2011, 11:06:58

ZMEIДата: Вторник, 13 Дек 2011, 14:04:39 | Сообщение # 29
Quote (Sportsmen)
,редактировать свои сообщения(допустим,грамматические ошибки исправить) уже не моно в некоторых темах(

можно только тайм аут 24 часа.

kondratДата: Среда, 29 Фев 2012, 22:17:31 | Сообщение # 30
Добрый вечер. Как правильно вставлять цитаты в сообщения?

МДС

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Техническая помощь » Техническая помощь по работе с сайтом (Вопросы-ответы по работе с сайтом)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
CeleronD, Mircea, ирландец, mart, Poplavoc, Le6a, Barada, Turro, alexm, interol, VALER4IK, scripnic, stiv, MARAT, Ingui, filip, шурави, BART, ШУРАФАН, LOKI, alexandrav, Tugrik, соловей, Енот, Tiras, Пушкин, pescaru-md, NightMan, Protey, rom, perca, журко-журкович, SammyPreston, monday, SpeedForce

Новые:

• mishanea-B
  • ВЛАДИМ
  • Bere3ka
  • SaneaBL
  • Japp
  • Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.