Суббота, 21 Сен 2019, 18:03:37
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Техническая помощь » Техническая помощь по работе с сайтом (Вопросы-ответы по работе с сайтом)
Техническая помощь по работе с сайтом
ZMEIДата: Суббота, 30 Апр 2011, 10:41:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В помощь "Новичкам" (и не только) открыта тема "Техническая помощь".
Как добавить фото, видео, ссылку. Как лучше оформить свое сообщение, как пользоваться кодами и для чего они нужны?
Ответы на эти и другие вопросы вы получите как от администрации, так и от более опытных форумчан
в этой теме.

Для удобства вопросы выделены красным цветом,
а ответы - синим цветом.

Как вставить фотографию в сообщение:

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Как вставить видео на сайт?:

ССЫЛКА ДЛЯ ОТВЕТА ЛЕНТЯЯМ

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

IgorCДата: Пятница, 27 Май 2011, 23:38:24 | Сообщение # 16
Если можно Слава мою фото с последней вчерашней рыбалки в Резенах с моим бонусом в руках.
---------------------------------------------
Огромное спасибо Слава. biggrin biggrin biggrin biggrin

Примета. Чем дороже палка, тем сильнее тянет на рыбалку.

Совет. Лучше купите одну хорошую палку, чем несколько дешевых дрынов.

ДимычДата: Среда, 08 Июн 2011, 13:08:08 | Сообщение # 17
Палач браконьеров
Цитата hobik
Как сделать так чтобы в уже открытом окне висела ссылка например на youtube где можно сразу ролик просмотреть в теме.
Видео сначала выложи на YouTube. Потом скопируй ссылку на это видео там же и, при написании сообщения в окне "Новый Ответ", вставишь ссылку с помощью кнопки YouTube, которая находится там же, где и кнопка смайликов, сверху.

Крупная рыба рано вставать не любит!
Поймал трофея - обмой скорее!
Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей!
""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot

ШУРАФАНДата: Суббота, 25 Июн 2011, 13:08:38 | Сообщение # 18
Не могу вставлять смайлы в середину какого-либо текста. Он всё равно становится в конце текста, т.е. приходится удалять весь текст до того места где хочу вставить смайл... Это у всех так, или только у меня???

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

CeleronDДата: Суббота, 25 Июн 2011, 14:13:59 | Сообщение # 19
ШУРАФАН, так ты по ходу написания текста их и вставляй из расширенного окна, а если нажимать на те, что слева окна, то они вставляются в разные части текста. Ну а если уж прошляпил, то копируй появившийся текст кода смайла и вставляй куда захочешь...только пробелы не забывай оставлять до и после

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

ZMEIДата: Пятница, 26 Авг 2011, 10:28:28 | Сообщение # 20
Внимание всем! Еще раз объясняю как вставлять в сообщения фотографии:

СПОСОБ №1:

1. публикуете фото в нашем фотоальбоме
2. Нажимаете на свое фото в режиме его просмотра ("Просмотреть фотографию в реальном размере" НЕ НАЖИМАТЬ!)
3. правым кликом мыши на своем фото вызвать меню и нажать "Копировать ссылку на изображение"

4. Перейти в свое сообщение и в том месте где нужно вставить фото нажать кнопочку "Добавить картинку"(она наверху сообщения правее кнопки "Транслит").
5. В появившемся окошке вставить ранее скопированную ссылку на ваше изображение.

СПОСОБ №2:

В случае если фото не имеет отношения к рыбалке или нашему сайту то можно опубликовать фото на фотохостинге

Когда фото загрузится на фотохостинг, нужно скопировать ссылку на ваше фото "Превью - увеличение по клику (BBcode): " и просто вставить эту ссылку в нужное место в своем сообщении.

boniniДата: Пятница, 26 Авг 2011, 16:07:24 | Сообщение # 21
Quote (ZMEI)
Внимание всем! Еще раз объясняю как вставлять в сообщения фотографии:

Слегка дополню

СПОСОБ № 3

Помимо публикации в альбоме, вы можете прикреплять фото к сообщению. Для этого жмете кнопку "Прикрепить файл", выбираете фото и кликаете на него. Если нужно добавить еще, нажимаете "+" и добавляете др. фото. К сообщению можно прикрепить до 5 фотографий.

При желании можно вставить превьюшку. Когда добавили фото, справа от него есть сообщение $IMAGE1$ (синим цветом). Копируете его и вставляете в нужное место в тексте и вместо него появится фото.

Bonini

boniniДата: Понедельник, 12 Сен 2011, 10:46:36 | Сообщение # 22
sanctum, С жесткого диска вставить видео не получится! Для этого его необходимо разместить на каком-либо ресурсе. Оттуда скопировать код видео и вставить в свое сообщение, либо скопировать ссылку на страницу с видео и также вставить в сообщение.

Bonini

ZMEIДата: Пятница, 21 Окт 2011, 20:52:10 | Сообщение # 23
Quote (margulis)
но что за............с сайтом? У меня уже глаза болят. Все темы просматривать не буду

а что с сайтом? У меня все нормально да у других тоже uhm

margulisДата: Суббота, 22 Окт 2011, 13:56:10 | Сообщение # 24
Цитата ZMEI
а что с сайтом?
Шрифт уменьшился, почти в двое!!! Что процитировано почти не видно, нужно приближаться к экрану и щурится. uhm

Цитата ZMEI
У меня все нормально да у других тоже
У меня тоже, уже. biggrin Сбились настройки почему-то, уже исправил. tongue

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

BaradaДата: Суббота, 22 Окт 2011, 15:19:17 | Сообщение # 25
margulis, сочетание клавиш " Ctrl (+) или (-) " магическим образом меняют размер шрифта cool

Идем на рекорд

Сообщение отредактировал Barada - Суббота, 22 Окт 2011, 15:19:57

OasisДата: Суббота, 22 Окт 2011, 15:27:51 | Сообщение # 26
Quote (Barada)
сочетание клавиш " Ctrl (+) или (-) " магическим образом меняют размер шрифта cool

ну а Ctrl 0 - возвращает размер на умолчание.

Лучше уж никак, вместо как нибудь...

ArturelДата: Четверг, 01 Дек 2011, 13:10:51 | Сообщение # 27
Здравствуйте .
Хочу по благодарить администрацию за мой перевод из новичков в другую "хату"
Очень приятно было зайти на сайт и обнаружить что я могу просматривать профили,фото...итд
Спасибо .

ДЛЯ ЛОВЛИ КРУПНОЙ ТРОФЕЙНОЙ ЩУКИ,НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ И СИЛ НА ПРИГОТОВЛЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЙ МАМАЛЫГИ.

SportsmenДата: Вторник, 13 Дек 2011, 11:05:28 | Сообщение # 28

А что,редактировать свои сообщения(допустим,грамматические ошибки исправить) уже не моно в некоторых темах(Прут,Днестр и т.д.)?

Сообщение отредактировал Sportsmen - Вторник, 13 Дек 2011, 11:06:58

ZMEIДата: Вторник, 13 Дек 2011, 14:04:39 | Сообщение # 29
Quote (Sportsmen)
,редактировать свои сообщения(допустим,грамматические ошибки исправить) уже не моно в некоторых темах(

можно только тайм аут 24 часа.

kondratДата: Среда, 29 Фев 2012, 22:17:31 | Сообщение # 30
Добрый вечер. Как правильно вставлять цитаты в сообщения?

МДС

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Техническая помощь » Техническая помощь по работе с сайтом (Вопросы-ответы по работе с сайтом)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
царь, vatras, Barada, alexm, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, filip, aleko, BART, Николай, Soryn, Пушкин

Новые:

• Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw
  • Aleggga
  • Krabov
  • Alexdrive

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.