Вторник, 13 Апр 2021, 15:40:40
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Техническая помощь » Техническая помощь по работе с сайтом (Вопросы-ответы по работе с сайтом)
Техническая помощь по работе с сайтом
ZMEIДата: Суббота, 30 Апр 2011, 10:41:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В помощь "Новичкам" (и не только) открыта тема "Техническая помощь".
Как добавить фото, видео, ссылку. Как лучше оформить свое сообщение, как пользоваться кодами и для чего они нужны?
Ответы на эти и другие вопросы вы получите как от администрации, так и от более опытных форумчан
в этой теме.

Для удобства вопросы выделены красным цветом,
а ответы - синим цветом.

Как вставить фотографию в сообщение:

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Как вставить видео на сайт?:

ССЫЛКА ДЛЯ ОТВЕТА ЛЕНТЯЯМ

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ZMEIДата: Среда, 29 Фев 2012, 22:19:43 | Сообщение # 31
Quote (kondrat)
Как правильно вставлять цитаты в сообщения?

Выделяешь сначала текст а потом кликаешь на кнопку ЦИТАТА, в том же сообщении, в нижней части.

VOLKERДата: Суббота, 03 Мар 2012, 00:34:06 | Сообщение # 32
При перемещении цитаты в сообщение получается все кроме одного - не могу вставить имя автора этих строк в скобочки. Подскажите пожалуйста как это сделать? Заранее спасибо.

от судьбы на рыбалку не убежишь .......

boniniДата: Суббота, 03 Мар 2012, 00:39:40 | Сообщение # 33
VOLKER, Просто выделяешь текст и жмешь кнопку "Цитата" под тем сообщением, которое цитируешь. Имя автора в скобках появляется автоматом.

Bonini

CorneliusДата: Вторник, 06 Мар 2012, 00:48:45 | Сообщение # 34
Фидерный клуб CNPF
Не знаю из-за чего это происходит, курсор (то бишь стрелка), когда я захожу на форум начинает как-то лихорадочно дергаться и не реагирует на команды... Чтобы написать этот пост я 5-6 раз заходил на форум, потом те же 5-6 раз снимал задачу через диспетчер задач (ибо выйти из форума иначе невозможно). Вот на 7 раз повезло - не бликовала стрелка.
Что скажете эксперты - это только у меня так или еще кто жаловался?...
Это происходит только на форуме. В других разделах сайта вроде все ОК. И на других сайтах все ОК. И что делать? Форумом пользоваться практически невозможно...

boniniДата: Вторник, 06 Мар 2012, 12:50:07 | Сообщение # 35
Quote (Cornelius)
Не знаю из-за чего это происходит, курсор (то бишь стрелка), когда я захожу на форум начинает как-то лихорадочно дергаться и не реагирует на команды...

Скорее всего проблема в мышке.
почитай здесь и здесь.

Bonini

CorneliusДата: Вторник, 06 Мар 2012, 12:54:46 | Сообщение # 36
Фидерный клуб CNPF
Quote (bonini)
Скорее всего проблема в мышке.
почитай здесь и здесь.

Не думаю, ибо в Фоксе и в Опере все ОК. Не дрожит. Только в Експлорере...

CeleronDДата: Вторник, 06 Мар 2012, 14:59:39 | Сообщение # 37
ради интереса тож запустил експлоер и та же фигня с курсором...то стрелка, то часики лихорадит, не может чегод подгрузить. Не с первой страницы, а когда на сообщения форума залез. Хотя вышел(так же закрыв его через внешнии силы) и зашёл заного, то нормально уже. Не напрягает, ибо сижу на фоксе

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

boniniДата: Вторник, 06 Мар 2012, 15:38:11 | Сообщение # 38
Поставил эксперимент. Сначала с трудом нашел Explorer (значка на раб. столе нет), первая попытка захода на сайт - на полпути через 1 минуту! перестает грузить и выдает "программа не отвечает".
Со второй попытки, с большим трудом, открылась страница форума, и тут я понял, что имел ввиду Cornelius. Курсор дергается как ненормальный, при попытке что-то сделать, опять завис и "программа не отвечает". И нафига он после этого всего нужен?
Вывод: Прощай Explorer навсегда, передай привет Б. Гейтсу. Г...но, а не браузер. ИМХО

Bonini

ZaparojetsДата: Вторник, 06 Мар 2012, 15:44:14 | Сообщение # 39
Рыболов-любитель
bonini, да но раньше этого не было. Это появилось буквально после 2-3 днtq как начались изменения на сайте

Добавлено (06 Мар 2012, 14:44:14)
---------------------------------------------
и при работе на других сайтах такого не происходит

Сообщение отредактировал ЗАПАРОЖЕЦ - Вторник, 06 Мар 2012, 15:45:32

ZMEIДата: Вторник, 06 Мар 2012, 15:53:29 | Сообщение # 40
Сайт оптимально заточен под МОЗИЛУ, так что не обессудьте - не возможно быть хорошим для всех smile

ZMEIДата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 17:25:03 | Сообщение # 41
Quote (ШУРАФАН)
А есть какие-то ограничения по размеру загружаемой фотографии? Не могу загрузить фотки с Чемпионата...

есть - 500х500

BaradaДата: Суббота, 14 Апр 2012, 22:01:46 | Сообщение # 42
чеза нах "Текст сообщения превышает допустимый лимит"
и скока можно???

Идем на рекорд

Сообщение отредактировал Barada - Суббота, 14 Апр 2012, 22:12:39

ZMEIДата: Суббота, 14 Апр 2012, 22:56:41 | Сообщение # 43
Quote (Barada)
и скока можно???

максимальная длина 10000 символов

BastonДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 11:22:08 | Сообщение # 44
Вопрос-предложение хозяевам форума и модераторам. Подумайте о возможности введения на форуме "репутации" водоемов, а также возможности форумчанам обосновано изменять таковую.
С Уважением, Виталий.

Чем тоньше снасть, тем крупнее рыба

ZMEIДата: Воскресенье, 15 Апр 2012, 11:27:37 | Сообщение # 45
Цитата Baston
Вопрос-предложение хозяевам форума и модераторам. Подумайте о возможности введения на форуме "репутации" водоемов, а также возможности форумчанам обосновано изменять таковую.
С Уважением, Виталий.

Неосуществимо технически.
Вообще не представляю себе как это реализовать. А вообще самая лучшая репутация это отчеты - иначе откуда взяться репутации?
Предположим есть водоем Х и на нем ноль отчетов - какую репутацию ему ставить? Придумать самому, как это делают многие в отношении друг друга когда ставят плюсики ни за что?
Только реальные отчеты составят репутацию водоему - так что рыбачьте и пишите отчеты - это как нельзя лучше охарактеризует водоем.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Техническая помощь » Техническая помощь по работе с сайтом (Вопросы-ответы по работе с сайтом)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Mircea, VALER4IK, stiv, filip

Новые:

• BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.