Воскресенье, 29 Май 2022, 13:09:22
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Конкурсы » Конкурс от Dama_s_sado4kom
Конкурс от Dama_s_sado4kom
ZMEIДата: Воскресенье, 16 Окт 2011, 13:55:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ КОНКУРС!
Модератор - Dama_s_sado4kom

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

Dama_s_sado4komДата: Среда, 22 Фев 2012, 12:16:39 | Сообщение # 271
Cornelius, Это кто - ондатра или просто крыса, или еще кто? Такая толстенькая... Представляю, скольких она мальков слопала... Ууу, браконьерша.

BARTДата: Среда, 22 Фев 2012, 12:41:32 | Сообщение # 272
Quote (Dama_s_sado4kom)
Cornelius, Это кто - ондатра или просто крыса, или еще кто? Такая толстенькая... Представляю, скольких она мальков слопала... Ууу, браконьерша.

А вот крыску нашу попрошу не обижать. biggrin
Это ондатра. Питается ондатра околоводными и водными растениями: рогозом, тростником, камышом, хвощем, осокой и другими растениями. В зависимости от времени года предпочтение отдает разным частям растения. Весной – молодым побегам и листьям, осенью – корневищам. Не брезгует моллюсками, земноводными и мальками. Однако основу питания составляет растительная пища.

Добавлено (22 Фев 2012, 11:41:32)
---------------------------------------------
Тяжко сейчас белкам и голодно. А ведь тоже крыса, но отношение к ним совсем другое.
Ко мне на балкон почти каждый день приходит подкормится.

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

CorneliusДата: Среда, 22 Фев 2012, 12:42:27 | Сообщение # 273
Фидерный клуб CNPF
Dama_s_sado4kom,
Насколько я могу судить это ондатра...
О и Барт подтверждает!

Сообщение отредактировал Cornelius - Среда, 22 Фев 2012, 13:26:22

SportsmenДата: Среда, 22 Фев 2012, 13:05:21 | Сообщение # 274

Quote (BART)
А ведь тоже крыса,

Может,тоже грызун? smile

Dama_s_sado4komДата: Среда, 22 Фев 2012, 23:16:48 | Сообщение # 275
Quote (BART)
А вот крыску нашу попрошу не обижать

Не буду, не буду. Я всякую животину люблю. Но это почему-то не мешает некоторых из них бояться. Например, пиявок. Или лягушек. Я их боюсь даже больше змей. sad

CorneliusДата: Суббота, 25 Фев 2012, 18:53:44 | Сообщение # 276
Фидерный клуб CNPF
Quote (Dama_s_sado4kom)
Например, пиявок. Или лягушек. Я их боюсь даже больше змей.

И правильно делаешь (ну, лягушек это перебор, ядовитых у нас нет...)! Я помню, на охоте, в Дунайских плавнях, мы с отцом в лодке, в скрадке, вокруг вода, камыш, перед нами открытый плес, кувшинки - красота. Утром, папа поправляет сапог и находит пиявку под коленным суставом. Она хорошо напилась - припухшая такая была. Забыли посыпать борта лодки солью...

Зерез 30 с чем-то лет почти в то же место, под коленный сустав, я ловлю пиявку во время 10 минутного!!! купания (села на расчес от камаринного укуса) - быстро нашла жертву, не правда ли?

А теперь, в назидание всем тем, кто может и не догадываться, что к пиявкам надо относится с уважением и опаской : Румыния, прошлым летом, те же Дунайские плавни, лето, жара, подвыпивший мужик опускает ноги в воду охлодиться, засыпает... и не просыпается.... Ноги были облеплены пиявками.

Спокойной ночи, малыши! biggrin

Сообщение отредактировал Cornelius - Суббота, 25 Фев 2012, 18:56:37

RudligДата: Суббота, 25 Фев 2012, 19:47:06 | Сообщение # 277
Лига спинингистов Молдовы
Quote (Cornelius)
мужик опускает ноги в воду охлодиться, засыпает... и не просыпается.... Ноги были облеплены пиявками.
Так тож Румыния - родина Дракулы. biggrin

...хорошая снасть приближает рыболова к вечности и он теряет контроль над временем... (штрихи Дзен)

МишаняДата: Среда, 29 Фев 2012, 23:32:41 | Сообщение # 278
БРАКОНЬЕР
Dama_s_sado4kom, Как и обещал---Зима 2012

Мечта сбылась---Гояны.

В поисках зимнего счастья....................

Этот "товарищ" на ужин пожаловал, пришлось потрудиться добыть парочку ершей.......

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

ZMEIДата: Среда, 29 Фев 2012, 23:34:02 | Сообщение # 279
Мишаня,

а в чем смысл конкурса?

МишаняДата: Среда, 29 Фев 2012, 23:39:15 | Сообщение # 280
БРАКОНЬЕР
ZMEI, Все вопросы к организатору, тобиш Dama_s_sado4kom

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

Dama_s_sado4komДата: Четверг, 01 Мар 2012, 11:45:01 | Сообщение # 281
Quote (ZMEI)
а в чем смысл конкурса?

Ну конечно же не только в получении призов, уважаемый Змей! В том еще, чтобы "остановиться, оглянуться", полюбоваться природой, порадоваться единению с ней, поделиться своей радостью с ближним... Ну и чтоб мы порадовались наблюдательности наших товарищей, их успехам в рыбной ловле и чувству юмора, в котором у наших форумчан недостатка нет.
Кстати, насчет призов. Когда ты, Славочка, объявил конкурс на рыбу года, я его поддержала . Поддержи и ты своего любимого модератора этого конкурса - придумай свою номинацию и награди победителя какой-нибудь блесенкой. я. канешна, понимаю, что могу схлопотать за такую инициативу, но у меня сейчас других призов. кроме как "плюсик" не будет...

Добавлено (01 Мар 2012, 10:45:01)

Quote (Мишаня)
Как и обещал---Зима 2012

Мечта сбылась---Гояны.
Вижу-вижу, ты - человек слова! А на то озеро, о котором расспрашивал, ездил?

МишаняДата: Четверг, 01 Мар 2012, 22:06:27 | Сообщение # 282
БРАКОНЬЕР
Quote (Dama_s_sado4kom)
А на то озеро, о котором расспрашивал, ездил?

Нет, думали, но решили сегодня съездить в Гояны, теперь думаем может стоило съездить туда ( ну вообщем как обычно-----на другом берегу всегда клюёт лучше чем на нашем) smile
Кстати "товарищ" опять пожаловал, но на этот раз к обеду biggrin ---блин это уже становится традицией.........

ZMEIДата: Четверг, 01 Мар 2012, 22:35:06 | Сообщение # 283
Dama_s_sado4kom,
поддерживаю всеми конечностями!
Победителю конкурса на выбор любая искусственная приманка в подарок на выбор! Будь то воблер или блесна или силиконовая приманка.

Dama_s_sado4komДата: Пятница, 02 Мар 2012, 14:24:17 | Сообщение # 284
Quote (ZMEI)
Победителю конкурса на выбор любая искусственная приманка в подарок на выбор! Будь то воблер или блесна или силиконовая приманка.

Спасибо! Скоро буду подводить итоги конкурса.

ZaparojetsДата: Воскресенье, 04 Мар 2012, 13:37:38 | Сообщение # 285
Рыболов-любитель
Dama_s_sado4kom, Предлагаю следующий конкурс объявить "Лучшие стихи на тему о рыбалке". Победителю от меня денежная премия в размере 500 лей. По этому поводу создать коллегию жюри из 5 форумчан либо предложите другую формулу для определения победителей.
1 место - денежный бонус в 500 лей на приобретение любого товара в магазине "Дом рыбака"
2 место - 9 кг фидерной прикормки (фабричная, импортного пр-ва)
3 место - фидерная гребенка (подставка под удилище)

Добавлено (04 Мар 2012, 12:37:38)
Участника уличенного в плагиате предлагаю банить на месяц biggrin
Всем участникам - скидки на шиномонтаж и замену колес авто, мото, вело (и авиа если надо) у Дракона - попрошу Сергея

Сообщение отредактировал ЗАПАРОЖЕЦ - Воскресенье, 04 Мар 2012, 13:49:28

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Конкурсы » Конкурс от Dama_s_sado4kom
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, filip

Новые:

• Vacandr
  • Alexandr_Danilov
  • BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.