Среда, 07 Дек 2022, 21:28:58
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Конкурсы » Конкурс на лучший отчёт!!! (Конкурс на лучший отчёт с Днестра.)
Конкурс на лучший отчёт!!!
ZyksДата: Четверг, 15 Мар 2012, 22:08:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
КОНКУРС!!!

Объявляется Конкурс: Лучший отчет о рыбалке на Днестре с 1 января 2012г. по 15 апреля 2012г. Уже написанные отчёты продублируйте в данной теме, для участия.
Обязательно наличие фотографий в отчёте, не возбраняется наличие видеороликов.

Призы:
1 место - спиннинг DAM Airway 120 3.30m 40-120 гр.
2 место - катушка DAM Quick HPN 630 RD 6 подшипников
3 место - 100 лей

Всё, кроме 100 лей, новое! biggrin

Члены жюри: Zyks, Bonini, Margulis, Dantist, ЗАПАРОЖЕЦ
Спонсор конкурса: ЗАПАРОЖЕЦ
Решение жюри будет опубликовано 18 апреля 2012.

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

ZyksДата: Четверг, 15 Мар 2012, 22:08:09 | Сообщение # 2
КОНКУРС!!!

Объявляется Конкурс: Лучший отчет о рыбалке на Днестре с 1 января 2012г. по 15 апреля 2012г. Уже написанные отчёты продублируйте в данной теме, для участия.
Обязательно наличие фотографий в отчёте, не возбраняется наличие видеороликов.

Призы:
1 место - спиннинг DAM Airway 120 3.30m 40-120 гр.
2 место - катушка DAM Quick HPN 630 RD 6 подшипников
3 место - 100 лей

Всё, кроме 100 лей, новое! biggrin

Члены жюри: Zyks, Bonini, Margulis, Dantist, ЗАПАРОЖЕЦ
Спонсор конкурса: ЗАПАРОЖЕЦ
Решение жюри будет опубликовано 18 апреля 2012.

DantistДата: Четверг, 15 Мар 2012, 22:22:17 | Сообщение # 3
ШУРАФАН,
Quote (ШУРАФАН)
Рассматриваться будут отчёты написанные с сегодняшнего дня?

Смотри внимательней
Quote (Zyks)
с 1 января 2012г. по 31 марта 2012г

Если кто- то уже отписался, то пусть продублирует здесь. smile

Мелкую отпускали, крупную складывали в баночку из-под майонеза.

ZaparojetsДата: Суббота, 17 Мар 2012, 15:10:23 | Сообщение # 4
Рыболов-любитель
Надеюсь сегодня первые отчетики заявятся. ----------------------------------

CeleronDДата: Суббота, 17 Мар 2012, 21:56:56 | Сообщение # 5
неее, не ждите отчёты, они начнут появляться очевидно после соревнований, когда Евгения приведёт на смотрины батальон красивеньких журналисток......но уж они-то сумеют за них растянуть мысль на всю полосу ah

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

Сообщение отредактировал CeleronD - Суббота, 17 Мар 2012, 22:17:07

Dama_s_sado4komДата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:17:11 | Сообщение # 6
Quote (CeleronD)
не ждите отчёты, они начнут появляться очевидно после соревнований, когда Евгения приведёт на смотрины батальон красивеньких журналисток..

А вот и не угадали! в доказательство - мой отчет со вчерашней рыбалки.
Дабы открыть счет конкурсных отчетов (без всякой надежды на призовое место, т.к. рыбалка провалилась) пишу о вчерашнем походе на Днестр, ниже Вадул-луй-Водского пляжа. Отчет называется:

ОПЕРАЦИЯ - "СНМ"
В надежде перехитрить всех и занять одно из лучших мест, поехали затемно. Но прибыв на заданную позицию, обнаружили еще более предусмотрительных конкурентов, которые, оказывается, уселись на фартовые места со вчерашнего дня, т.е. рыбачили с ночевкой. На вопрос "Как дела, коллеги?" уныло ответили: "Да было пару поклевок, есть пара плотвиц, вот и все". Один мужичок очень почтенного возраста, сидевший в глубине излучины, поймал на малька нескольких маленьких судачков. Но потом, слава речному Богу, все его мальки всплыли кверху пузиками, и уничтожение судаковой молоди прекратилось.
Денек выдался идеальный (для отдыха): приветливое солнышко, разогнав утреннюю дымку, высветило и сделало ярче скромные весенние краски природы. А к обеду стало даже припекать - да так, что я, например,по мере подогревания сняла пару своих "капустных листьев" - то бишь верхние слои одежды.
Для клева же (не скажЮ за все побережье Днестра, но за наш кусочек берега - стопудово) день стал неудачным. Клева не было! Наши три плотвы, которые мы "сообразили" на троих, и несколько у соседей - клевом назвать нельзя.
Зато хитом дня стала операция под кодовым названием СНМ - "Спасите Нашу Mышу!". Одна смелая, но не очень спортивная летучая мышь, решившая, видимо, попасть в Приднестровье минуя таможенные посты, полетела на тот берег через Днестр . Но хоть и "чуден Днепр, вернее, Днестр при тихой погоде", но "редкая птица может долететь до его середины". А тут - какой -то маленький ушастый зверек... Короче, силенок не хватило и мышка свалилась в реку. Но счастье - она оказалась хорошей пловчихой и успешно причалила к садку нашего товарища. Взгромоздилась на него и запищала: дескать, чего тупите, давайте спасайте меня! Что мы и поспешили сделать. Ушан оказался сообразительным существом: как только немного обсох в полотенце, стал карабкаться выше к солнцу по моей руке. Поняв, что еще немного, и мышь вцепится своими коготочками в мою прическу, я быстренько переместила ее на дерево. И как вы думаете, что было потом?...
Не трудитесь, не догадаетесь. Она не повисла там на ветке с целью просохнуть до последней шерстинки, нет. И не забилась в дальний темный уголок дупла. Она расправила свои летучие крылья и снова полетела! И опять - в сторону противоположного берега! Не знаю, кто ее там ждал - мама с папой или жених, но, не обсохнув как следует, это маленькое существо бесстрашно полетело к достижению своей цели. На фото:
1. Утро в дымке
2. Первым делом, первым делом - плотный завтрак, ну а рыба, ну а рыба уж потом...
3. В ожидании клева
4. Фотосессия летучей мыши: а) Причалила к берегу в) Начало операции по спасению: пересадка
прошла успешно
Смотреть:-->> 6175795.jpg(123.8 Kb) · 8500560.jpg(24.6 Kb) · 9385543.jpg(108.3 Kb) · 7886576.jpg(59.8 Kb) · 1213665.jpg(45.0 Kb)

Dama_s_sado4komДата: Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:27:59 | Сообщение # 7
Продолжение фотосессии: с) Анфас крупным планом d) Профиль e) Тыл j) Все выше и выше...
Смотреть:-->> 9835279.jpg(53.7 Kb) · 4887229.jpg(64.9 Kb) · 5096851.jpg(58.1 Kb) · 1634772.jpg(70.1 Kb)

Сообщение отредактировал Dama_s_sado4kom - Воскресенье, 18 Мар 2012, 10:31:21

ДраконДата: Вторник, 20 Мар 2012, 00:02:12 | Сообщение # 8
Наконец то нашел свободное время для отчета.
Смотреть:-->> 7330216.jpg(72.3 Kb) · 7808731.jpg(92.1 Kb) · 5552746.jpg(45.8 Kb) · 5687189.jpg(71.8 Kb) · 3849330.jpg(68.3 Kb)

Рыбалка - это образ жизни

Сообщение отредактировал Дракон - Вторник, 20 Мар 2012, 20:07:43

ZyksДата: Вторник, 20 Мар 2012, 13:11:55 | Сообщение # 9
Замечательный пример того, как надо писать отчёты. Стремитесь, дамы и господа!!!
Саша, браво!!! smile

ZyksДата: Вторник, 20 Мар 2012, 14:08:27 | Сообщение # 10
Zaparojets, Саша не претендует на участие в конкурсе.
P.S. Да, повар он действительно - высшего класса!!! Заполненность листа заявок на соревнования, отчасти обусловлена тем, что участникам полагается порцайка очередного кулинарного шедевра от Барбова. biggrin

ZMEIДата: Вторник, 20 Мар 2012, 15:47:52 | Сообщение # 11
margulis,
Андрюха, не воспринимай все в штыки.
Саша пошел мне на встречу и предложил свои статьи в качестве дополнения к конкурсу(за что ему большое спасибо). Ни на какие призы он не рассчитывает и тем более никто не принижает("ниже плинтуса") ни чьих отчетов.
Никто ни кого не рекламирует. И ничего против Энергофиша я не имею (как бы ни хотелось некоторым думать). Конкуренция должна быть здоровая - никто никого не ущемляет в свободе выбора. Если кто то пожелает лично предложить свой отчет - то я буду только рад (независимо от того на каком сайте он был опубликован). Передел лицом Нептуна все рыбаки одинаковы smile
А чем больше статей будет на нашем сайте тем привлекательнее он будет для новых рыбаков wink

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

BastonДата: Вторник, 20 Мар 2012, 15:53:14 | Сообщение # 12
Quote (Zyks)
Замечательный пример того, как надо писать отчёты. Стремитесь, дамы и господа!!!
Саша, браво!!!

+100% biggrin . Читать действительно приятно и интересно.

Quote (Zaparojets)
- подготовка к рыбалке;
- описание и обустройство места рыбалки;
- характеристика используемых снастей, прикормок, насадок, спининговых приманок;
- тактика ловли, мотивация выбора той или иной тактики;
- попытка установить причины неудачного результата, выводы, рекомендации тем кто будет ловить в тех же местах;
- погодные условия;
- ну и естественно творческий подход автора к составлению отчета, стиль, красноречие.

В плане отражения указанных моментов, хороши "ранние" отчеты Cornelius, например в теме "Оснастки для фидера", для меня пример для подражания, но не плагиата smile
Ни хвоста, ни чешуи smile

Чем тоньше снасть, тем крупнее рыба

ZMEIДата: Вторник, 20 Мар 2012, 16:40:33 | Сообщение # 13
Quote (margulis)
Как ты себя почувствуешь?

Кто мне льстит, тот обкрадывает меня. Кто критикует меня, тот мой учитель...

Quote (margulis)
Не надо никаких дополнений.

Твой конкурс твои правила. Но статья останется статьей а не отчетом - если ты не против.

ZMEIДата: Вторник, 20 Мар 2012, 16:49:24 | Сообщение # 14
Quote (margulis)
Ты про другой конкурс? Я не понял.

это просто статья и не более. wink

ZMEIДата: Вторник, 20 Мар 2012, 17:01:53 | Сообщение # 15
Quote (margulis)
но ваша формулировка

Можно и на "ТЫ" biggrin

Quote (margulis)
Ну-ну, я запомнил.

я бы записал - у меня лично память плохая smile
На самом деле я открыт для новых знаний, не без своих амбиций конечно, но я не ставлю себя выше других, так как им все равно не достичь моих высот angel2

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Конкурсы » Конкурс на лучший отчёт!!! (Конкурс на лучший отчёт с Днестра.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
filip, RICA

Новые:

• vlbejenaru
  • Vacandr
  • Alexandr_Danilov
  • BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.