Четверг, 29 Июн 2017, 10:12:21
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 60 из 62«125859606162»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля на фидер » Фидерные удилища
Фидерные удилища
ZMEIДата: Среда, 08 Апр 2009, 20:58:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все про фидерные удилища.
Как правильно выбрать удилище для реки и для озера.

Сопутствующие статьи:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

kactusДата: Пятница, 04 Ноя 2016, 18:23:06 | Сообщение # 886
Ce parere aveti despre Daiwa Powermesh 3,6 test 150 gr. Ca pe internet nu prea gasesc informatii. Mersi anticipat.

IgorCДата: Пятница, 04 Ноя 2016, 20:59:14 | Сообщение # 887
Powermesh este o serie noua de bujet de feedere a comp. Daiwa.Raportul pret-calitate e destul de ok. Sunt destinate pescuitului pe ape curgatoare in curent.  Pentru Nistru ti-asi recomanda unul de 3.90.

Рыболов — человек, которого охватывает дрожь при виде любого водоема. Наличие рыбы в водоеме совершенно не обязательно. Тот, кто не испытывает душевного трепета при виде воды, никогда не будет рыболовом.
Борис Альчиков

kactusДата: Воскресенье, 06 Ноя 2016, 16:53:25 | Сообщение # 888
Mersi Igor, dar 3,9 m nu mii comod de aceea alegerea 3,6

IgorCДата: Среда, 09 Ноя 2016, 00:24:02 | Сообщение # 889
Iata cateva pareri de pe un site  din Romania

Рыболов — человек, которого охватывает дрожь при виде любого водоема. Наличие рыбы в водоеме совершенно не обязательно. Тот, кто не испытывает душевного трепета при виде воды, никогда не будет рыболовом.
Борис Альчиков

ZMEIДата: Пятница, 16 Дек 2016, 20:48:01 | Сообщение # 890
ZEMEX Rampage River Feeder 14ft до 180g - обзор
Элегантные спортивные удилища класса Heavy. Отличный баланс информативности, быстрого строя и большого запаса мощности бланков делает удилища серии Rampage уникальными в своем классе. Серия Rampage специально разработана для сложных условий ловли, мощного потока больших и средних рек, а также для ловли на дальних дистанциях и кастинге при сильном ветре. Удилища прошли тестирование на Чемпионате Мира по фидеру в Южной Африке и отлично показали себя при ловле крупной рыбы.

Смотреть обзор: https://youtu.be/KVfgtKVbQmo

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

pescaramatorДата: Среда, 18 Янв 2017, 15:33:26 | Сообщение # 891
Salutare stimati pescari. Poate cineva sami spuna cum se compoarta lanseta feeder korum 12 ft 90 gr. Din pacate nu prea gasesc pe net  informatie cu opinii despre aceasta lanseta. si ce mulineta se poate de combinat dupa gramaj ca sa fie bine echilibrata.

zmmbДата: Среда, 22 Фев 2017, 23:54:57 | Сообщение # 892
Добрый вечер всем, среди людей форума есть у кого фидер фирмы Preston , а именно интересует серия Dutch Master ? smile

romДата: Четверг, 23 Фев 2017, 00:30:02 | Сообщение # 893
Цитата zmmb ()
Добрый вечер всем, среди людей форума есть у кого фидер фирмы Preston , а именно интересует серия Dutch Master ?
ну, у меня сотка

zmmbДата: Четверг, 23 Фев 2017, 01:17:40 | Сообщение # 894
Какой рабочий вес у сотки? И на сколько далеко и точно кидает? Перегружали ли вы бланк (если да то на сколько) ? Просто у него цена не маленькая вот и интересуюсь... в общем какие впкчатления у вас о датч мастере?

IgorCДата: Четверг, 23 Фев 2017, 01:44:09 | Сообщение # 895
Цитата zmmb ()
Добрый вечер всем, среди людей форума есть у кого фидер фирмы Preston , а именно интересует серия Dutch Master ?
Какие модели или для каких условиях тебя интересуют?
Цитата zmmb ()
Какой рабочий вес у сотки? И на сколько далеко и точно кидает? Перегружали ли вы бланк (если да то на сколько) ? Просто у него цена не маленькая вот и интересуюсь... в общем какие впкчатления у вас о датч мастере?
100гр+корм. Если есть опыт  то можно и 110- 120 не большого обёма. Палки очень кидучие  если правильно вгрузить.

Борис Альчиков

romДата: Четверг, 23 Фев 2017, 01:49:40 | Сообщение # 896
Цитата zmmb ()
в общем какие впкчатления у вас о датч мастере?

вес не скажу. меня совсем не напрягает. точность-без проблем. если пристрелялся, то кидает очень даже кучно. сам себе удивляюсь. дальность-  70 метров. можно больше, но разброс уже будет не фидерный. перегруз терпит. максимум у меня выдерживал 120 грамм кормушка, плюс сам корм. в идеале 80+корм. максиму что на него вывел- сазан на восьмерку. своих денег стоит и купив его, закрыл для себя тему хэвиков, хотя  имею еще и GARBOLINO.  у этого, при такой же кидучести есть недостатки. первое- время от времени вылетает квивертип. надо каждые 20 забросов втыкать на место. второе протерлась лаковая защита обмотки одного кольца. надо лачить. у датча ни таких, ни других проблем нет. характерно, что предыдущему своему хевику от шимано я переломал почти все квивертипы. здесь все целы. да и косил тот шимано.  стоящая палка этот датч. "гонку вооружения" по фидерам с его приобретением для себя закрыл.  рекоменду. я так ни разу не пожалел что разорился на него. вот на этом форуме много чего можно для себя по фидеру почерпнуть http://feeder.webtalk.ru/. удачи.

zmmbДата: Четверг, 23 Фев 2017, 10:01:30 | Сообщение # 897
Спасибо большое за информацию, присматриваюсь к датч 4,32 / 130 грам , длина немножко сиущает) но привыкну , катушку уже взял preston pcr 6000.
Может есть у кого в размере 4,32 я б расмотрел в реале.. перед покупкой

romДата: Четверг, 23 Фев 2017, 12:23:43 | Сообщение # 898
Цитата zmmb ()
присматриваюсь к датч 4,32 / 130 грам
а для чего экстрахэвик? у меня был такой от шимано. пользовался им крайне редко. плотву таскать на днестре он явно тяжеловат. сазанов выводить и сотого выше крыши. рабочие кормаки на днестре- 60-100 грамм.  надо стремится к облегчению снасти. у меня любимчик матчтек от МАР. 60 гр. но для днестра он слабоват. но если далеко кидать не надо, то ему отдаю предпочтение.  выбор конечно за тобой. но хорошо подумай , нужен ли тот буздуган тебе. деньги не такие уж и маленькие. хотя если их много и их количество мешает спокойно жить, то чего же не вооружится. smile

zmmbДата: Четверг, 23 Фев 2017, 14:27:00 | Сообщение # 899
В прошлом сезоне возле косы , кормушку в 100 гр сносило.. нужна была 120'ка , ну я так подумал 120 + 20 корм , 140 ... ну на форумах читал у датч мастера 100 гр рабочий, удобный груз это 80 гр.. если перезагружать не так комфортно.. идеальо было бы в 3,9 и 130 го.. но такого нету у престона , ну остается 4,32 .. но если честно никогда в руки не держал.. так что я в раздумии

IgorCДата: Четверг, 23 Фев 2017, 19:41:42 | Сообщение # 900
Цитата zmmb ()
идеальо было бы в 3,9 и 130 го.. но такого нету у престона ,
Зато есть у земекса под твои условия. И можешь потрусить у Славы в магазине если ещё остались. Была у меня такая, ловил ею один год - палка бомбезная для наших условий Днестра.

Борис Альчиков

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля на фидер » Фидерные удилища
Страница 60 из 62«125859606162»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Mircea, aurel, CatFish, Frunzik, vaseal, zavulon, RUSSEL, nerik, aspid, MarcoPolo, Patryot, alex-r, interol, Kalypso, Barrakuda, filip, шурави, usmf, RICA, alipacin, МОЛОЧНИК, AlonZo, Gammarus, dimka, Moroz_Sergiu_(JAXON), Kytoboy, Tiras, Korea, Crazy, Valeron, NightMan, webart, GYCU, rom, Wervolf

Новые:

• raduvio
  • carp-dream
  • wendramy
  • Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12