Воскресенье, 26 Май 2019, 23:45:45
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля на фидер » Катушки для фидера.
Катушки для фидера.
ZMEIДата: Среда, 08 Апр 2009, 19:59:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Все о катушках для фидера - выбор, сравнение характеристик, практические советы.
Убедительная просьба не отвлекаться от темы.

Сопутствующие статьи:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

aurelДата: Среда, 07 Окт 2009, 12:43:04 | Сообщение # 31
gherundii, можно и этот

Сообщение отредактировал aurel - Среда, 07 Окт 2009, 12:43:30

RappyeДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 17:32:37 | Сообщение # 32
Любитель окуней
кто в курсе, катушки D.A.M вообще нормальные? Например такая:

цена уж больно вкусная smile

Да, забыл название ей прицепить DAM QUICK FINESSA 765 FS и данные:
вес: 861 г
вместимость шпули 100 м - 0,65, антивибросистема бла-бла... короче вот описание на дойч
http://www.angeln-freizeit.com/online....pg

Сообщение отредактировал Rappye - Понедельник, 02 Ноя 2009, 17:36:57

ZMEIДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 17:37:08 | Сообщение # 33
Quote (Rappye)
цена уж больно вкусная

и какова цена? Кстати - ее можно у меня пощупать wink А вообще фирме более 130лет, так что толк в катушках они знают wink
P.S. такой биг нету smile

RappyeДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 17:41:10 | Сообщение # 34
Любитель окуней
за 20 евро можно выписать... при цене 117.

зы: упс, пардон... не туда нажал, она таки стоит 117 евро! Думаю она стоит таких денег.
Зато нашел такую.
- 30 евро. DAM QUICK HPN 540 FS
5 подшипников, 0,3мм - 200 м, мне просто интересно, есть возможность оттуда зацепить, вот и спросил про ДАМ, не знаю такую фирму так что спасибо за инфо.

Сообщение отредактировал Rappye - Понедельник, 02 Ноя 2009, 17:51:08

ZMEIДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 17:49:52 | Сообщение # 35
Quote (Rappye)
она таки стоит 117 евро! Думаю она стоит таких денег.

а у меня бы стоила 90 euro если под заказ tongue

zaharyciДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 21:18:37 | Сообщение # 36
Quote (Rappye)
вместимость шпули 100 м - 0,65, антивибросистема бла-бла... короче вот описание на дойч
http://www.angeln-freizeit.com/online....pg

я понимаю что мой немецкий оставляет желать лучшего, но по - моему это катушка для серьозной рыбы, но меня интригует:
Quote (Rappye)
- 30 евро. DAM QUICK HPN 540 FS 5 подшипников, 0,3мм - 200 м, мне просто интересно, есть возможность оттуда зацепить, вот и спросил про ДАМ, не знаю такую фирму так что спасибо за инфо.
, реальна цена 30 евро?

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

RappyeДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 21:34:24 | Сообщение # 37
Любитель окуней
http://cgi.ebay.de/DAM-QUI....tem4ceb 7dca0c - Sofort Kaufen - купить без торга сразу.

martДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 21:48:58 | Сообщение # 38
+14евро доставка+страховка,итого под 50.Наверное что то за такие деньги и здесь можно купить.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

Сообщение отредактировал mart - Понедельник, 02 Ноя 2009, 21:49:31

komarДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 21:49:57 | Сообщение # 39
Quote (Rappye)
DAM QUICK FINESSA 765 FS
вес: 861 г
0,65mm/100m

Объект ловли - акула, марлин?
Имхо нереально тяжелая вещь для фидера, карповые поменьше весят. biggrin

RappyeДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 22:04:03 | Сообщение # 40
Любитель окуней
Quote (mart)
+14евро доставка+страховка,итого под 50.Наверное что то за такие деньги и здесь можно купить.

Versand: EUR 6,95 Paketversand
(inkl. MwSt.) - включая доставку - бесплатно по Германии, 6,95 - почтовые услуги. Я не сказал сюда высылать. Но факт остается фактом, хорошие вещи не обязательно должны дорого стоить.

martДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 22:23:30 | Сообщение # 41
Rappye,
А кто ж спорит.Можно ещё посмотреть у Тика и Риоби.Так же на ебее глянуть у америкосов в $.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

RappyeДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 08:55:46 | Сообщение # 42
Любитель окуней
Я брал уже через друзей всякие разные вещи именно с ebay.de, можно поторговаться конечно и за 30 евро взять то что у нас 3000 лей стоит smile (был прецедент). Проще посмотреть по ценам, на ebay.de много интернет магазинов есть, и взять то что нравится без торга, они просто высылают товар по адресу в Германии. Ну а сюда либо привезти, либо заказать через наших кто мотается туда-сюда каждую неделю это другой вопрос. Кстати есть еще варианты, у меня знакомый с китайского сайта заказывает себе много вещей, больше по электронике, но я и там катушки нашел biggrin от 14 долл. до 36, комплектующие Ryobi кстати...

CeleronDДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 17:55:34 | Сообщение # 43
чтот мне эти немецкие сайты не приглянулись, на них часто товар дороже раза в полтора...а то и в два, чем в Америке. Один плюс, доставить легче и надёжнее, а то на поште молдовей американские посылки потрошат по чёрному, причём хрен найдёшь концы(есть прецеденты...к счастью не у меня) А если частной почтой, то овчинка выделки не стоит...долго и очень дорого...хотя и надёжно. Вот такая, блин, наша почта

ну ладно, в связи с этим есть конкретный вопрос, у кого есть возможность или люди кто возит из Германии, например я заказываю с shop.ebay.de на какой-то адрес в Германии электромоторчик до 100Е, сколько будет стоить его привезти сюда и кто может подсказать надёжных людей?

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

Сообщение отредактировал CeleronD - Вторник, 03 Ноя 2009, 18:25:51

RappyeДата: Среда, 04 Ноя 2009, 11:12:34 | Сообщение # 44
Любитель окуней
Зависит от веса, если пару кг - я платил 20-25 евро, если интересно, покопаюсь в телефоне, и скину в личку телефоны людей которые много лет туда-сюда каждую неделю катаются. Я кстати с ними тоже разок прокатился smile

Udaff-KishinevДата: Суббота, 22 Май 2010, 22:45:54 | Сообщение # 45
Ребца , не смог усмотреть , извалял в грязи катушку ((((((((( Как её помыть ? Можно просто под краном , а потом феном ?

Рыба - не триппер, быстро не поймаешь.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Ловля на фидер » Катушки для фидера.
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, CeleronD, Alex, ирландец, Poplavoc, CatFish, vaseal, Le6a, Patryot, interol, stiv, MEGACARP, VOLKER, MARAT, Ingui, БДМ, filip, шурави, aleko, BART, ШУРАФАН, Водопол, Tugrik, Helgi, соловей, Пушкин, AlexCom, Стилет, Protey, nikolae, rom, anhil, Pingvin, КРЕСТ

Новые:

• Bere3ka
  • SaneaBL
  • Japp
  • Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce
  • Alex
  • Vikng

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.