Среда, 24 Апр 2019, 12:33:56
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Гура Быкулуй (Отчёты с водоёма)
Гура Быкулуй
dimakinДата: Вторник, 29 Май 2007, 17:50:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма ГУРА БЫКУЛУЙ.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Гура Быкулуй будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ГУРА БЫКУЛУЙ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Условия ловли на 2018г:

Удочка - 60 лей
Донка - 120 лей
50 лей + все снасти на ночь
Заезд на авто -
 0 lei
Заезд на территорию в субб/воскр - 5-00 утра
Заезд на территорию в понед-пятн. - 6-00 утра

КАРТА:

ШУРАФАНДата: Воскресенье, 07 Апр 2019, 14:16:28 | Сообщение # 2251
Цитата Ades ()
тот же поплавок выше ГЭС ?

Или та же Коржовская яма, с правого берега, напротив Пырытского пляжа. В пару метрах от уреза воды дно обрывается отвесной стеной. Неплохое место для ловли в проводку, на большой глубине.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

i-subinДата: Воскресенье, 07 Апр 2019, 16:19:18 | Сообщение # 2252
Был сегодня - дорога нормальная ( не гоняйте выше 100 - и всегда успеете объехать опасные ямы ) . Билет 60 лей . Сидел почти в конце дамбы возле канала . Шел карась в среднем 50-70 грамм ( редко попадался карпик - 30 копеек , которого кидать в садок даже самому себе было стыдно ) . Снасти : убийца карася , фидер и т.д. на все клевало , но наживка обязательно животина . Прикормка почти у всех разная - но клевало у всех одинаково . В канале воды нет . Не знаю кто -то ловил может быть карпа . Но меня карась устал - и я уехал . Всем НХНЧ .

шуравиДата: Пятница, 12 Апр 2019, 20:11:54 | Сообщение # 2253
Сегодня---дождь  на  озере  целый  день---карасик  так  и  не подрос---клюет  на  все подряд--карпики  --малюсенькие  когда  клюют  понимаешь  что  это  будущие  Карпы!!!--сильно  клюют  и  отправляются   подрастать--дорога  с  утра  была  доступна  даже  для  приуса !!!---выезд  получился  проблемным---пол  дамбы  протолкали  этот  приус---раскисла  дорога  !Как  выезжали другие--не  знаю--мы  были  первыми  сбежавшими  в  три  часа  дня !!!Правда  говоря  машин  на  всем  озере  было  едва  десяток---ну  вот  как-то  так !!! Всем   удачи.

KSUSHAДата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 14:24:55 | Сообщение # 2254
Здравствуйте Ув.рыбаки!Кто был на данном озере?Хочу вывезти ребенка с поплавком поиграть,проснулась рыбка?Буду благодарна за любую информацию smile

шуравиДата: Воскресенье, 21 Апр 2019, 19:56:36 | Сообщение # 2255
Ув.ksusha  в  Гура  - Быкулуй рыбка проснулась  в виде  мелкого  карасика  грамм  этак  до  100---для ребенка  как  раз  --самое  то !! Попробуйте---думаю  ребенку  понравиться ! Насадка  опарыш---работает  хорошо!!!!Цена  за  удочку--60 леев. Удачи Вам !!! За  машину  в  дневное  время  плата  не  взымается.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Гура Быкулуй (Отчёты с водоёма)
  • Страница 151 из 151
  • «
  • 1
  • 2
  • 149
  • 150
  • 151
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Alex, Mircea, andreistroma, vaseal, Barada, MikeMD, interol, Егор, VALER4IK, Franc, filip, kirghy, ШУРАФАН, Kira, Soryn, Tugrik, Madelrine, JOKER, соловей, KSUSHA, Cristofor, NightMan, rom, Luca, sasha, МОПС, SpeedForce

Новые:

• SpeedForce
  • Alex
  • Vikng
  • sasha
  • ZVS
  • МОПС
  • Dron
  • lomon
  • Soroka
  • mopapy

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.