Четверг, 24 Янв 2019, 00:05:26
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
ZMEIДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 20:29:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он).

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он) будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Новый Гырбовец ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей за одно удилище - фидер, спиннинг, поплавок(2016г). Ловить можно только со стороны охраны!!!

Карта:
Смотреть:-->> 4302549.kmz(0.7 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

fishmennsДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 21:00:37 | Сообщение # 2
Quote (ZMEI)
Были сегодня на водоеме

А как туда доехать???Берут ли плату за рыбалку???Как по глубинам??? cool

Клевало вчера и завтра

ZMEIДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 21:42:25 | Сообщение # 3
Quote (fishmenns)
Берут ли плату за рыбалку???Как по глубинам

Глубины от 1-1,20 до 2,5 где то - не очень глубоко. Оплата 30 лей с человека. А доехать думаю туда щас можно только разве что на вездеходе для полярников biggrin

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

SpinningistДата: Вторник, 08 Янв 2008, 19:21:46 | Сообщение # 4
Ну водоём очень даже интересный (ИМХО) В этом сезоне залезли на лёд когда ещё мотыль не продавался smile ... Толщина была см 3 от силы... (трещал не по децки) Наловили мягко говоря много(за три выезда два ведра),ловили на тесто и кормового мотыля (крючки-прищепки).
Теперь с каждым днём всё хуже и хуже... Но минимум 2-3 кг брать можно,и нужно biggrin . Кстати есть там судачёк, за последние 3 рыбалки парочку взяли.
Сторожа регулярно ставят сети,набивается толстолобом,от 1.5 до 5 кг.
Кстати поимка рака зимой-тут не редкость...Пока семь штук поймано, мучают членистоногие страшно на прикорм приползают моментально.
Плюс ко всему иногда на озере просыпается карп и карась.В позапрошлом сезоне знакомый взял за 2 кг, я тоже подержал мамонтёнка,но мормышка в итоге разогнулась.(факт кстати из редких,чтоб карп зимой брал).
Раньше и подлещик встречался,но последние два года ничего по нему не слышно.
Кстати глубина на водоёме в этом году упала,раньше была больше.
Водоём считаю достойным,хотя и берут 30-ку,которую окупаешь далеко не всегда.

fishmennsДата: Вторник, 08 Янв 2008, 21:18:04 | Сообщение # 5
Quote (Spinningist)
Ну водоём очень даже интересный

А как там по хищнику???Есть ли окунь,как там насчет судака и вообще как спец по этому озеру-есть ли смысл настраиваться на хищника или сразу идти на плотву???Что рассказывают аборигены??? bb А на плотву где обычно садятся,где-то посередине или ближе к дамбе,а то я еще ни разу не был--на выходные с товарищем хотим попробывать,а информации ноль--и как доехать если не секрет -- bye

Клевало вчера и завтра

SpinningistДата: Среда, 09 Янв 2008, 22:12:55 | Сообщение # 6
По хищнику то есть то нет.))) Вот последний раз опять взяли карандаша,хотя десяток снастей стоял с кусками плотвы и ноль.Окунёк расшевелился,и размерчик тож нормальный. Но всё-таки советую на плотву целиться,окунь как прилов будет.Ловить на малька,я не уверен что будет смысл.На блесенку ловят,вроде окунёк поклёвывает,но мормышка предпочтительней (имхо).
С аборигенами особо не говорили,сторожа если спросить говорят обычно когда где кто ловил... Касаемо точек.Окуня ловят в левом углу,недалеко от плотины.Много народу сидит в хвосте.(по словам знакомых,там больше окуня-сами не ходили,далековато.)
Самая известная и уловистая точка...Как бы это описать biggrin В общем паралельно шлюзу на плотине метров 100 на глубину.У нас она носит название "ложбинка",там в общем с поля типа оврага идёт,летом по этому оврагу смывается корм с полей ну и рыбка там рыскает (даже зимой).Дальше 150 метров заходить не советую (не особо там было). Плюс ко всему по центру не так давно замёрзла полынья,из людей там никто не сидит.Дней 5 назад там ещё даже водичка видна была.на прошлой говорили что мол около 4 см там.Всё-же не рекомендую лезть,ещё запорошило её.
Кормить плотву если не обязательно,то очень желательно.Можно попасть на косяк,но прикормленные лунки-это прикормленные лунки. biggrin
Теперь как доехать,за Аненами поворот на право,населённый пункт Берёзки.Дальше прямо,(будет какой то поворот ещё к каким то домикам-его проигнорировать и поехать левее по спуску) Перед самим селом Гырбовец (ноу biggrin ) справа есть ещё одно озерцо,которое удивляет наличием безумно мелкого окуня.Ловили его как малька.Размер - в пределах мизинца.
В конце села есть неприятная раздробленная тракторами яма,проехать можно.А вот на дамбу заехать смогли далеко не все.Точнее заехало только две машины(с нашей).Ну вот вроде бы и всё.Если ещё какие то вопросы,постараюсь ответить.Может тоже на выхи рванём,но не факт...

fishmennsДата: Четверг, 10 Янв 2008, 07:26:49 | Сообщение # 7
Спасибо за инфу!!!Теперь есть представление о озере victory

Клевало вчера и завтра

СамсонДата: Четверг, 10 Янв 2008, 09:41:59 | Сообщение # 8
Quote (fishmenns)
Спасибо за инфу!!!Теперь есть представление о озере

А когда собираешься ехать? biggrin

Добавлено (10 Янв 2008, 09:41:59)
---------------------------------------------
Может в Дончвены -ближе все таки или на Гидон?

Самсон

fishmennsДата: Четверг, 10 Янв 2008, 10:17:43 | Сообщение # 9
Собираюсь в субботу,если не получиться-то в воскресенье,на Донченском сейчас плохо берет--,а на Гидон я из принципа не поеду--половина с селетером,билет уже250л и еще ходят мозги компосируют--то нельзя,это нельзя---пусть Чакой сам там ловит bangin bash

Клевало вчера и завтра

SpinningistДата: Четверг, 10 Янв 2008, 19:08:50 | Сообщение # 10
По приезду отпишись, мы скорее всего тоже поедем(сравним результаты biggrin ) .Хотя думали на Гидигич,но что-то перехотелось...

Сообщение отредактировал Spinningist - Четверг, 10 Янв 2008, 19:10:41

fishmennsДата: Четверг, 10 Янв 2008, 19:30:31 | Сообщение # 11
Quote (Spinningist)
мы скорее всего тоже поедем(

На водоеме встретимся--я буду в белой вязанной шапочке cool ,приедем на черном Опеле cool ,хочу на малька попробывать и на балансир--в районе дамбы beta

Клевало вчера и завтра

SpinningistДата: Четверг, 10 Янв 2008, 20:55:19 | Сообщение # 12
Мы на балансир ни фига не брали...Может опыта не хватает.У дамбы окунька хватает,как он будет реагировать на малька не знаю,но мотыля кушает с удовольствием.Но если хищник будет вялым переключайся на плотву. wink

fishmennsДата: Пятница, 11 Янв 2008, 10:28:57 | Сообщение # 13
Quote (Spinningist)
У дамбы окунька хватает,

Я по рассказам слышал что на этом озере есть призовой судак и окунь---брешут или нет??? uhm

Клевало вчера и завтра

валерычДата: Пятница, 11 Янв 2008, 14:56:07 | Сообщение # 14
Quote (fishmenns)
Я по рассказам слышал что на этом озере есть призовой судак и окунь---брешут или нет???

Есть и судак за 10 и окунь под 1кг, информация достоверная. ok

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

SpinningistДата: Пятница, 11 Янв 2008, 16:20:24 | Сообщение # 15
Если сетями всего не повыгребали то должен быть.Окунь в этом сезоне самый крупный был грамм на 400,на меляке по первому льду.А так стандартный 100-150 грамм.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, CeleronD, Mircea, ирландец, Student, Frunzik, vaseal, zavulon, рыбачок, Patryot, IgorC, Sergheivd, interol, peste, VALER4IK, Barrakuda, nokka, VOLKER, Ingui, snejnii, filip, шурави, Deep-Feeder, aleko, skyber, BART, ШУРАФАН, RICA, supita, sanctum, Soryn, AlonZo, соловей, Сarpio, Arheolog, Стилет, NightMan, nikolae, rom, mormolok, AlexG, Эбису, Pingvin, PARAISO, LOGAN, журко-журкович

Новые:

• Lord
  • Б-Куяльник
  • Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.