Среда, 22 Авг 2018, 02:20:56
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
ZMEIДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 21:29:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он).

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он) будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Новый Гырбовец ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей за одно удилище - фидер, спиннинг, поплавок(2016г). Ловить можно только со стороны охраны!!!

Карта:
Смотреть:-->> 4302549.kmz(0.7 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

fishmennsДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 22:00:37 | Сообщение # 2
Quote (ZMEI)
Были сегодня на водоеме

А как туда доехать???Берут ли плату за рыбалку???Как по глубинам??? cool

Клевало вчера и завтра

ZMEIДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 22:42:25 | Сообщение # 3
Quote (fishmenns)
Берут ли плату за рыбалку???Как по глубинам

Глубины от 1-1,20 до 2,5 где то - не очень глубоко. Оплата 30 лей с человека. А доехать думаю туда щас можно только разве что на вездеходе для полярников biggrin

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

SpinningistДата: Вторник, 08 Янв 2008, 20:21:46 | Сообщение # 4
Ну водоём очень даже интересный (ИМХО) В этом сезоне залезли на лёд когда ещё мотыль не продавался smile ... Толщина была см 3 от силы... (трещал не по децки) Наловили мягко говоря много(за три выезда два ведра),ловили на тесто и кормового мотыля (крючки-прищепки).
Теперь с каждым днём всё хуже и хуже... Но минимум 2-3 кг брать можно,и нужно biggrin . Кстати есть там судачёк, за последние 3 рыбалки парочку взяли.
Сторожа регулярно ставят сети,набивается толстолобом,от 1.5 до 5 кг.
Кстати поимка рака зимой-тут не редкость...Пока семь штук поймано, мучают членистоногие страшно на прикорм приползают моментально.
Плюс ко всему иногда на озере просыпается карп и карась.В позапрошлом сезоне знакомый взял за 2 кг, я тоже подержал мамонтёнка,но мормышка в итоге разогнулась.(факт кстати из редких,чтоб карп зимой брал).
Раньше и подлещик встречался,но последние два года ничего по нему не слышно.
Кстати глубина на водоёме в этом году упала,раньше была больше.
Водоём считаю достойным,хотя и берут 30-ку,которую окупаешь далеко не всегда.

fishmennsДата: Вторник, 08 Янв 2008, 22:18:04 | Сообщение # 5
Quote (Spinningist)
Ну водоём очень даже интересный

А как там по хищнику???Есть ли окунь,как там насчет судака и вообще как спец по этому озеру-есть ли смысл настраиваться на хищника или сразу идти на плотву???Что рассказывают аборигены??? bb А на плотву где обычно садятся,где-то посередине или ближе к дамбе,а то я еще ни разу не был--на выходные с товарищем хотим попробывать,а информации ноль--и как доехать если не секрет -- bye

Клевало вчера и завтра

SpinningistДата: Среда, 09 Янв 2008, 23:12:55 | Сообщение # 6
По хищнику то есть то нет.))) Вот последний раз опять взяли карандаша,хотя десяток снастей стоял с кусками плотвы и ноль.Окунёк расшевелился,и размерчик тож нормальный. Но всё-таки советую на плотву целиться,окунь как прилов будет.Ловить на малька,я не уверен что будет смысл.На блесенку ловят,вроде окунёк поклёвывает,но мормышка предпочтительней (имхо).
С аборигенами особо не говорили,сторожа если спросить говорят обычно когда где кто ловил... Касаемо точек.Окуня ловят в левом углу,недалеко от плотины.Много народу сидит в хвосте.(по словам знакомых,там больше окуня-сами не ходили,далековато.)
Самая известная и уловистая точка...Как бы это описать biggrin В общем паралельно шлюзу на плотине метров 100 на глубину.У нас она носит название "ложбинка",там в общем с поля типа оврага идёт,летом по этому оврагу смывается корм с полей ну и рыбка там рыскает (даже зимой).Дальше 150 метров заходить не советую (не особо там было). Плюс ко всему по центру не так давно замёрзла полынья,из людей там никто не сидит.Дней 5 назад там ещё даже водичка видна была.на прошлой говорили что мол около 4 см там.Всё-же не рекомендую лезть,ещё запорошило её.
Кормить плотву если не обязательно,то очень желательно.Можно попасть на косяк,но прикормленные лунки-это прикормленные лунки. biggrin
Теперь как доехать,за Аненами поворот на право,населённый пункт Берёзки.Дальше прямо,(будет какой то поворот ещё к каким то домикам-его проигнорировать и поехать левее по спуску) Перед самим селом Гырбовец (ноу biggrin ) справа есть ещё одно озерцо,которое удивляет наличием безумно мелкого окуня.Ловили его как малька.Размер - в пределах мизинца.
В конце села есть неприятная раздробленная тракторами яма,проехать можно.А вот на дамбу заехать смогли далеко не все.Точнее заехало только две машины(с нашей).Ну вот вроде бы и всё.Если ещё какие то вопросы,постараюсь ответить.Может тоже на выхи рванём,но не факт...

fishmennsДата: Четверг, 10 Янв 2008, 08:26:49 | Сообщение # 7
Спасибо за инфу!!!Теперь есть представление о озере victory

Клевало вчера и завтра

СамсонДата: Четверг, 10 Янв 2008, 10:41:59 | Сообщение # 8
Quote (fishmenns)
Спасибо за инфу!!!Теперь есть представление о озере

А когда собираешься ехать? biggrin

Добавлено (10 Янв 2008, 09:41:59)
---------------------------------------------
Может в Дончвены -ближе все таки или на Гидон?

Самсон

fishmennsДата: Четверг, 10 Янв 2008, 11:17:43 | Сообщение # 9
Собираюсь в субботу,если не получиться-то в воскресенье,на Донченском сейчас плохо берет--,а на Гидон я из принципа не поеду--половина с селетером,билет уже250л и еще ходят мозги компосируют--то нельзя,это нельзя---пусть Чакой сам там ловит bangin bash

Клевало вчера и завтра

SpinningistДата: Четверг, 10 Янв 2008, 20:08:50 | Сообщение # 10
По приезду отпишись, мы скорее всего тоже поедем(сравним результаты biggrin ) .Хотя думали на Гидигич,но что-то перехотелось...

Сообщение отредактировал Spinningist - Четверг, 10 Янв 2008, 20:10:41

fishmennsДата: Четверг, 10 Янв 2008, 20:30:31 | Сообщение # 11
Quote (Spinningist)
мы скорее всего тоже поедем(

На водоеме встретимся--я буду в белой вязанной шапочке cool ,приедем на черном Опеле cool ,хочу на малька попробывать и на балансир--в районе дамбы beta

Клевало вчера и завтра

SpinningistДата: Четверг, 10 Янв 2008, 21:55:19 | Сообщение # 12
Мы на балансир ни фига не брали...Может опыта не хватает.У дамбы окунька хватает,как он будет реагировать на малька не знаю,но мотыля кушает с удовольствием.Но если хищник будет вялым переключайся на плотву. wink

fishmennsДата: Пятница, 11 Янв 2008, 11:28:57 | Сообщение # 13
Quote (Spinningist)
У дамбы окунька хватает,

Я по рассказам слышал что на этом озере есть призовой судак и окунь---брешут или нет??? uhm

Клевало вчера и завтра

валерычДата: Пятница, 11 Янв 2008, 15:56:07 | Сообщение # 14
Quote (fishmenns)
Я по рассказам слышал что на этом озере есть призовой судак и окунь---брешут или нет???

Есть и судак за 10 и окунь под 1кг, информация достоверная. ok

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

SpinningistДата: Пятница, 11 Янв 2008, 17:20:24 | Сообщение # 15
Если сетями всего не повыгребали то должен быть.Окунь в этом сезоне самый крупный был грамм на 400,на меляке по первому льду.А так стандартный 100-150 грамм.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
VALER4IK, grisa

Новые:

• balian
  • Maypole
  • Grasszz
  • Aaron
  • kaza4ello
  • ИГОРЬ
  • ressy
  • ion
  • SpensOR
  • Tefil

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.