Суббота, 14 Дек 2019, 07:52:30
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
ZMEIДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 20:29:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он).

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он) будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Новый Гырбовец ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей за одно удилище - фидер, спиннинг, поплавок(2016г). Ловить можно только со стороны охраны!!!

Карта:
Смотреть:-->> 4302549.kmz(0.7 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

fishmennsДата: Пятница, 11 Янв 2008, 22:17:05 | Сообщение # 16
Quote (Spinningist)
Есть и судак за 10 и окунь под 1кг, информация достоверная

Я по карте посмотрел--озеро большое,а где глубины --не знаю-Змей пишет,что глубина на водоеме до 3м,если не знать где ямы,то поиск равен нулю wacko

Добавлено (11 Янв 2008, 17:31:40)
---------------------------------------------
gossip shs А ГДЕ глубина??Кто подскажет-где искать??

Добавлено (11 Янв 2008, 17:42:37)
http://rp5.ru/town.php?id=98659---Это погода в Новых Аненах--там-же можно посмотреть карту со спутника,но глубинных пятен не покозывает,нужен спутниковый эхолот biggrin

Добавлено (11 Янв 2008, 22:17:05)
Завтра не получается---в воскресенье утром с товарищем выезжаем в Гырбовец.Погода будет как -раз на плотву,но я с утра хищника пробью--попробую wink biggrin

Клевало вчера и завтра

валерычДата: Пятница, 11 Янв 2008, 22:39:49 | Сообщение # 17
Quote (fishmenns)
А ГДЕ глубина??Кто подскажет-где искать??
Судак не плотва, 2 часа ждать не стоит. Больше 10-ти минут на лунке делать нечего. Смещаясь на 50-100 метров зигзагообразно за одну-две рыбалки пробъёшь всё озеро, кстати большого разлёта глубин там нет, главное найти место его стоянки.

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

SpinningistДата: Воскресенье, 13 Янв 2008, 11:12:48 | Сообщение # 18
Вчера не отписался,но на Гырбовце был голяк всех голяков biggrin Взяли на двоих 7 окуньков с десяток плотвичек и одного рака.Как то неправильно плотва отреагировала на потепление.
Кстати судак далеко не всегда на глубине держится.Случается такое что на глубине 2.5 метра его нет,а на полуметровой он есть...( обусловленно движением белой рыбы,т.е. плотвы, ну и плюс ко всему наличие укрытия,каких нибудь коряжек например)
А вчера прям паломничество на Гырбовце было,больше 20-ти машин.

fishmennsДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 07:49:44 | Сообщение # 19
Quote (Spinningist)
на Гырбовце был голяк всех голяков

Это потому-что многие читали нашу переписку по Гырбовцу- и рванули -и зря biggrin А мы с товарищем были вчера в Мисовке---12окуньков--100-150гр--и все.Рядом есть небольшое озерцо--тоже пролет.Судя по известиям из Гидона и Дончен вчера не было клева нигде. cool

Клевало вчера и завтра

SpinningistДата: Понедельник, 14 Янв 2008, 19:44:45 | Сообщение # 20
Quote (fishmenns)
Это потому-что многие читали нашу переписку по Гырбовцу- и рванули -и зря

Однозначно. biggrin
А погодка такая,что неизвестно сколько лёд продержится.Вода на льду к следующим выхам капитальная будет наверное...

san4ikДата: Четверг, 19 Июн 2008, 20:55:37 | Сообщение # 21

Добрый вечер всем biggrin

Дайте ИНФО Гырбовец (Каларашский р-он) biggrin

Добавлено (19 Июн 2008, 20:55:37)
И ещё забил спросить, что с озером Князевка.Знаю в прошлом году не разрешали,слышал в этом году начали пускать, notworthy

vasealДата: Четверг, 19 Июн 2008, 20:59:47 | Сообщение # 22
san4ik, В Гырбовце в этом году не густо, только мелкий карась и все на этом, слышал что озеро осень спускали и весь крупняк вытащили, оставили только карасика хоть что то чтоб клювало

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

san4ikДата: Суббота, 21 Июн 2008, 13:48:32 | Сообщение # 23

sps bol6oe o4eni blogodaren biggrin

IuriiДата: Пятница, 01 Авг 2008, 22:16:44 | Сообщение # 24
На прошлой недели ездили -клев бешеный:карп.белый амур.подлещик.лещ.караси и плотва.Самый крупный карпик имел 2,5 кг.Сегодня друзья вновь поехали и сообщили что озеро вновь закрывают с завтрешнего дня-НЕВЕЗУХА angry cry fish

Одной левой....(Левша)

BaradaДата: Пятница, 01 Авг 2008, 22:16:54 | Сообщение # 25
Всем привет!!! Был сегодня в гербовцах (Новые Анены) в 5 утра уже раскинулся, туман - другого берега не видно. И жду, обычно первая поклевка еще до того как докурю. В течении полу часа ничего,что для этого озера не свойственно. Взял пару блесен и пошел в доль берега (в прошлый раз карпа неналовил, зато судака 5 кг. взял) И....... ничего. Расстроился. Так до 9 утра,ни одной поклевки, ни мирная, ни хищник. Подошел сторож и обрадовал что с сегоднешнего дня за удочку 100, да-да 100 лей,и на правом берегу ловить нельзя (падлы!!!)
Я собрался и переехал в Чебановку (примерно 15 км. от Анен), раскинулся.... тут опять сторож. Малька пустили - ловить нельзя.
РАССТРОИЛСЯ рыбалка не удалась.
Куда посоветуете поехать? Машина есть, могу и вас взять.
хочу на Прут,ни разу небыл, Днестр знаю. в этом году селедки наловил. Месяц ели...
Подскажите ПЛЗ. Пийти в чувства хочется после сегодняшней "рыбалки"

Добавлено (01 Авг 2008, 20:38:40)
К стати мой номер 79579250
С удовольствием поеду с Вами

Идем на рекорд

ZMEIДата: Пятница, 02 Янв 2009, 19:55:55 | Сообщение # 26
Были сегодня на этом водоеме. С него и начался наш сегодняшний тур по водоемам в поисках клева. Прибыли на водоем к 7.30 утра. Рыбаков было не очень много - человек 30. К приходу контроллера почти половина уехала, и не зря. Нас обилетили - по 30 с каждого, посидели мы еще часа 2, побродили из одного конца озера в другой - все тщетно - поклевок не было ни на мотыля ни на балансиры ни на вертикалки. Недолго посовещавшись уехали в ПУХОЙ

lytcnhДата: Пятница, 02 Янв 2009, 20:55:56 | Сообщение # 27
ZMEI, а лед какой толщины?, хотим в воскресенье тоже порыбалить

Желаю чтобы Все !!!

ZMEIДата: Пятница, 02 Янв 2009, 22:44:56 | Сообщение # 28
Quote (lytcnh)
ZMEI, а лед какой толщины?

Сантиметров 7-8. Но держит без проблем. Не трещал = были и большие рыбаки - тяжелые- все нормально wink

lytcnhДата: Суббота, 03 Янв 2009, 18:50:56 | Сообщение # 29
ZMEI,

Желаю чтобы Все !!!

BaradaДата: Суббота, 03 Янв 2009, 20:28:15 | Сообщение # 30
lytcnh, Я правильно понял, завтра собираешся на озеро? Давай знакомиться, я тоже там буду. Зеленый джип DR AL 606 Дима.

Идем на рекорд

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Tugrik, 3on

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.