Пятница, 06 Дек 2019, 15:31:31
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
ZMEIДата: Понедельник, 07 Янв 2008, 20:29:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он).

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он) будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Новый Гырбовец ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей за одно удилище - фидер, спиннинг, поплавок(2016г). Ловить можно только со стороны охраны!!!

Карта:
Смотреть:-->> 4302549.kmz(0.7 Kb)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

SocolДата: Среда, 20 Апр 2016, 21:07:08 | Сообщение # 481
Всем привет! У кого есть координаты хозяина отпишитесь пожалуйста. Хочу посетить на маиские праздники. Или есть какая то информация о текущем положение дел.

FeddisДата: Воскресенье, 24 Апр 2016, 20:45:38 | Сообщение # 482
Выехал сегодня на рыбалку,из арсенала фидер, кормушка 50 гр (немного модернизированная ,увеличенная) т.к. сосед кидал прикормку ведрами и хвалился результатом. Но я не об этом  главное процесс!!! поводок 15 см крючок 12.Прикорм покупной + как всегда кондитерская смесь сильно измельченная. Насадка опарыш и червь всё остальное осталось без внимания.Рыбка пошла почти сразу ,в основном плотва (на что я  и рассчитывал) в обед штиль  но и мы не растерялись лёгкий перекус и заправка и мы в рыбалке. На вечерний клёв пошел отличный карась , экземпляры приятно удивляли!!!
Отдых отличный и улов порадовал.
Всех С Праздником !!!

Добавлено (24 Апр 2016, 21:45:38)
---------------------------------------------
Socol, Цена рыбалки 200 лей с человека . Можно рыбачить на 3 снасти .( с лодки не разрешено )
Смотреть:-->> 7056373.jpg(90.2 Kb) · 5399275.jpg(81.8 Kb)

Сообщение отредактировал Feddis - Воскресенье, 24 Апр 2016, 22:17:40

MirceaДата: Среда, 27 Апр 2016, 16:15:32 | Сообщение # 483
Кто-то пробовал тут хищника ловить? Отпишитесь, пожалуйста. 
Заранее благодарю.

DjeketДата: Среда, 27 Апр 2016, 21:03:09 | Сообщение # 484
Цитата Feddis ()
Цена рыбалки 200 лей с человека
За день или сутки? Ночью можно ловить? Спасибо

FeddisДата: Четверг, 28 Апр 2016, 08:00:10 | Сообщение # 485
Djeket, Только за день.Ночью ловить запрещено.

SocolДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 20:37:04 | Сообщение # 486
Всем привет!!! Сегодня посетил сей водоем. Во первых хочу обротить внимание и обротится с просьбой о том что нужно в шапке изменить условия рыбалки. Новые условия рыбалки которые вошли в силу пару дней назад стоимость рыбалки 100 лей удочка (фидер, спининг, попловок) "200 лей 3 снасти отменены". Ловить можно только со стороны охраны. Они это мотивируют тем что запустили мелкого карпа. По существу хочу сказать рыбачили с 5 утра и до 16.00 ловили на фидеры. Работал строго червяк на карася. На опарыша шла только плотва. Все остольное в игноре. Карпа не было но карсь порадовал реально ни одного мелкого весь карась крупный. МЫ ловили со стороны леса в качестве исключения так как мы не знали о новых правилах и когда пришел охраник мы объяснили что закормились и переезд не реален. В результате в улове 8 кг карася на червя возможно было бы и больше но у нас закончился червь и мы эксперементировали другими насадками.
Смотреть:-->> 2431173.jpg(61.3 Kb)

Сообщение отредактировал Socol - Воскресенье, 08 Май 2016, 20:39:01

romДата: Воскресенье, 08 Май 2016, 22:15:17 | Сообщение # 487
На опарыша шла только плотва

размер плотвы тоже радовал?

SocolДата: Понедельник, 09 Май 2016, 06:28:35 | Сообщение # 488
Плотва ловилась размером с ладонь и только на опарыша. Карпа не видел не одного хоть и хозяин подъезжал говорил что запустили карпа и что бы мы его не брали. Я поговорил со всеми рыбаками кто был на озере у всех в улови одни караси и только в одном месте мне сказали что вытащили только 2 карпика и отпустили их подрастать. Как то выглядит это странно учитывая то что мелочь бросается на все подряд.

romДата: Понедельник, 09 Май 2016, 07:15:48 | Сообщение # 489
спсасибо

FeddisДата: Вторник, 21 Июн 2016, 13:57:37 | Сообщение # 490
Выехал на днях на водоём, пообщался с охраной они теперь дают добро на рыбалку со стороны леса ,хотя проехать туда ни каждой машине под силу. Как всегда фидер ,кормушка на 40 гр крючок 12 о чем в дальнейшем пожалел. Прикормка кондитерская (авторская). Правила трёх кормушек и пошла плотва ,да такая злая что при поклёвке слетал колокольчик с держателя.Вскоре подошел и карась брал медленно ,неохотно но радовал своим размером. была и парочка карпиков меньше ладони их я сразу топил,пусть подрастут. Про крючок ; сижу ,поклёвка ,подсечка  ЕСТЬ!!! и как начал фрипцион разматывать  я его слегка подтянул к берегу  он рванул и сход , фото крючка прилогаю.  в 11 00 штиль и зной так продолжалось до вечера, но это  ни сколько не огорчило, РЫБКА поймана и отдых на природе завсегда приятен.

Смотреть:-->> 0849954.jpg(23.5 Kb) · 8998161.jpg(112.6 Kb) · 4930987.jpg(47.2 Kb) · 6718037.jpg(38.4 Kb)

Сообщение отредактировал Feddis - Вторник, 21 Июн 2016, 14:03:13

SocolДата: Вторник, 28 Июн 2016, 08:49:08 | Сообщение # 491
Всем привет. Был на этом озере в субботу. Приехали вечером в надежде начать ловить, хорошо подкормить и на утро хорошо порыбачить. Вода в озере кипяток как там вообще рыба живет не понимаю. Клевал только мелкий карпик который топился, я не видел ни одного карася. Вечером мы вытащили удочки закормили место и легли спать в машину. Приехал хозяин и сказал уходите отсюда мы ему как так мы не ловим ночью, закормили место как уходить. А он сказал что его не чещет что бы мы валили отсюда и типа в качестве поблажки разрешил встать под прожектором и приставил к нам охраника что бы он смотрел что бы мы не ловили и бедный охраник спал на лавочке. Под утро мы проснулись поговорили с охраником он сказал что это озеро мертвое так как карась не идет вообще а карпика брать нельзя. Мы поехали в Кабушку Векь но она оказалась закрытой для ловли в Кабушке Ноу ловить можно 100 лей фидер на счет резинке не знаю. Там ловится мелкий толстолоб до 1 кг и мелкий карп. Это со слов рыбаков которые там ловили так как сами мы развернулись и поехали домой.
В итоге Новый Гырбовец хорошое озеро только в мае когда идет хороший карась а летом там делать нечего. Хорошего карпа там уже нету весь выловлен сетями.

JoraДата: Вторник, 28 Июн 2016, 09:50:49 | Сообщение # 492
26.06.2016 Cobusca Noua naprotiv dereviev mersi horowoe,no solntse parit ujasno,carp toliko na kukuruzu,i karasi bral kukuruzu,no melkii....
Смотреть:-->> 3275883.jpg(114.0 Kb)

FeddisДата: Воскресенье, 03 Июл 2016, 19:07:10 | Сообщение # 493
Цитата Socol ()
поговорили с охраником он сказал что это озеро мертвое
Ты что поверил  НА  СЛОВО!!! зря,  лучше бы сел и папробывал  бы  РЫБАЦКОЕ счастье!!! fishing

Сообщение отредактировал Feddis - Воскресенье, 03 Июл 2016, 19:07:39

romДата: Вторник, 13 Дек 2016, 15:59:18 | Сообщение # 494
у кого есть тел. арендатора?

SocolДата: Четверг, 13 Апр 2017, 12:47:11 | Сообщение # 495
Всем привет. У кого есть инфа о том как в этом году обстоят дела в Новом Гырбовце?. Буду очень признателен.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Новый Гырбовец (Н.Аненский р-он)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
interol, VALER4IK, filip, RICA, Tugrik, Helgi

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.