Вторник, 16 Июл 2019, 16:23:49
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Пухой (Отчёты с водоёма)
Пухой
ZMEIДата: Пятница, 02 Янв 2009, 19:34:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Пухой.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Пухой будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие водоемы ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: .. лей/снасть

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

aurelДата: Суббота, 06 Апр 2013, 18:42:53 | Сообщение # 16
Ростовский,  извините дядька ни при делах я  smile  без наездов . чтоб не пересказывать указал на пост с ответом . не думаю что есть смысл на этом водоеме подымать расценки . весна клева практически нет  чтоб привлечь нужно только снижать на этот период . но народ у нас веселый тому пример сатул молдовенеск  biggrin "бизнесмен" его мать ........ пи .......  пи .........

Засланыи-ЗасланецДата: Воскресенье, 07 Апр 2013, 12:40:11 | Сообщение # 17
я ловил и никто за оплатои не подходил ) так что не знаю расценок на этот год))

Если у вас что то не получается, будьте спокойны, как павлин в райском саду. Как гласит китайская народная мудрость "Кху Ям"

ZaparojetsДата: Понедельник, 08 Апр 2013, 10:06:21 | Сообщение # 18
Рыболов-любитель
Видно пухоевское озеро кто-то взял в аренду. Пошла раскрутка. Когда-то я говорил с мэром этого села, когда мой знакомый искал озеро для аренды - оно не пользовалось спросом, т.к. в селе. Да и дамба там хлюпковатая. Мы смотрели тогда озеро и мой знакомый тоже отказался. Потом я бывал несколько раз на рыбалку. Ловились карасики, море мелкой плотвы. Может сейчас что-то изменилось.

Засланыи-ЗасланецДата: Суббота, 13 Апр 2013, 14:20:53 | Сообщение # 19
Moisei, озеро все еше за примэриеи)

Добавлено (13 Апр 2013, 14:20:53)
---------------------------------------------
aurel, извените конечно ! что не ответил про хишника ! просто я его не видел и не ловил ! видел что токо рыба мелкая плескалась и выпригивала из воды! а занеи что то покрупнее плыло ! а это видел по воде ! что имено не знаю! в прошлом году там окуня мелкого ловил изредко! я думаю ответил на ваш вопрос!

Если у вас что то не получается, будьте спокойны, как павлин в райском саду. Как гласит китайская народная мудрость "Кху Ям"

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Пухой (Отчёты с водоёма)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, ирландец, mart, Frunzik, samuray, interol, costache, VALER4IK, dcurosu, scripnic, VOLKER, MARAT, Ingui, шурави, aleko, BART, ШУРАФАН, sanctum, Soryn, fritzevo, drt, соловей, AgEnT, seozavrik, Tiras, pescaru-md, NightMan, Protey, rom, andriotti

Новые:

• Svdlink
  • ALEXRORIK
  • Stasov
  • BABAMYRAT_YANYBAYEV
  • Blessed
  • NameNik
  • mishanea-B
  • ВЛАДИМ
  • Bere3ka
  • SaneaBL

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.