Вторник, 11 Авг 2020, 02:26:14
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Золотиевка (Отчёты с водоёма)
Золотиевка
ZMEIДата: Суббота, 18 Апр 2009, 10:49:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Золотиевка.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Золотиевка будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Золотиевка". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Карта:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

bayrДата: Понедельник, 07 Май 2012, 10:31:26 | Сообщение # 151
Были втроем дней 10 назад на маленьком озере. Заплатили по 200 лей плюс топливо- результат 1.5кг карася.С ночевкой.Получился один карась по 80 леев.Дороговато как то.

iurkentyДата: Среда, 23 Май 2012, 05:59:51 | Сообщение # 152
доброе утро. были в суботу в Золотеевке там сидели мужики с начевкои,часеков 10 начили собираца подня садок а там почти пусто стоит 200 леи.

iurkenty

шапаДата: Среда, 23 Май 2012, 12:39:29 | Сообщение # 153

Ответ: Не чего там делать.На маленьком выловил всю рыбу хозяин в прошлом году,а на большом полная ТУФТА! И что бы здесь не писали поверте мне о том что там серьёзная рыба,НЕ верьте Брехня! Я его в прошлом году восхвалял (озеро маленькое) теперь ВСЁ! Рыбы НИХТ!!! Так что ищите другие рыбные запасы.За такие деньги(200)лей я как нибудь и в Костештах половлю За кг. берут от 40 до 50лей.Да километраж в три раза меньше! cry

sergeikaraДата: Среда, 23 Май 2012, 13:52:19 | Сообщение # 154
шапа, Костешты это те, которые в Яловенах? Там вроде не разрешали ловить ни за какие коврижки? Только по блату.

шапаДата: Среда, 23 Май 2012, 16:25:37 | Сообщение # 155

Нет никаких проблем! Лови столько -сколько позволит тебе кошелёк.Могу дать моб.хозяина.Чуть не забыл! Ещё 50 лей с человека за въезд в зону ловли. cool

sergeikaraДата: Среда, 23 Май 2012, 17:16:46 | Сообщение # 156
За телефон буду благодарен.

iurkentyДата: Понедельник, 11 Июн 2012, 07:28:09 | Сообщение # 157
Доброе утро.Был в суботу на воскресение с начевкои.Ловил на червя кукурузу куук разнова вида.=один карасик и один рак. Рядом сидели соседи на спининги тоже 0.Утром они завезли одну резинку прикормили и пару амурчуков взяли на мамалыжку.

iurarusuДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 10:13:10 | Сообщение # 158
Золотеевка это очень хорошая озеро , но только не по ловли рыбы а по сбору бабок, 200леев за рыбалку это с сума можно сойти. там можно крокодилов ловить наверное.
В прочем впечатления моё об этом озере очень и очень негативное. За ночь и пол дня, в 5-ром, на кучу инструментов и на целый арсенал насадок словить 2-3 кг рыбы от 200гр до 500гр это смешно.
Хозяина на кол, не стоит рыбалка этих денег, в топку его и озеро тоже.......

satelit

Dama_s_sado4komДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 20:28:24 | Сообщение # 159
iurarusu, А на каком именно озере вы были? На маленьком, сразу за селом, или на том, что больше и дальше?

iurkentyДата: Понедельник, 09 Июл 2012, 21:25:39 | Сообщение # 160
Справа в конце села котогорически не разрешают а это с лева в конце.

Добавлено (09 Июл 2012, 21:25:39)
---------------------------------------------
Можно и под знаком свернуть на лево и прямо к озеру.

iurkenty

Dama_s_sado4komДата: Вторник, 10 Июл 2012, 08:05:34 | Сообщение # 161
Quote (iurarusu)
Хозяина на кол, не стоит рыбалка этих денег, в топку его и озеро тоже.......
satelit
Я сама не пылаю любовью к арендаторам, многие из которых в последнее время совсем обнаглели. Но люблю справедливость. Так вот, нынешней весной я была на этом водоеме. Мы с супругом поймали на двоих килограммов 5 рыбы - амуров и карасей. А вот товарищ, который стоял рядышком с нами, вовсю таскал двухкилограммовых амуров и килограммовых карпов. Домой приехал - взвесил, получилось 35 кг. Если бы мы не видели такого клева у соседа, тоже, наверное, решили бы, что хозяин - обманщик, и рыбы в этом озере - кот наплакал. Чем и хороша рыбалка, на ней не соскучишься. То ты счастлив до опупения, то от досады стукнуть кого-нить хочется...

Сообщение отредактировал Dama_s_sado4kom - Вторник, 10 Июл 2012, 12:33:01

AlexandrVitalievichДата: Пятница, 17 Авг 2012, 15:49:32 | Сообщение # 162
Был на этом озере дважды этим летом, в обоих случаях размещались "хвосте" озера, возле камышей (там еще небольшой кустарник есть, который служил укрытием от палящего солнца). Дядя с дедом рыбачат с берега на резинки, я один раз пробовал рыбачить с лодки в камышах (не особо повезло, пару кг. карасей, и один амурчик килограмма на 2), второй раз пробовал с берега на фидер, но так же ничего серьезного поймать не удалось. В обоих случаях, в улове преобладал карась 200-300 гр., карп, амур, толстолоб редко попадают, правда бывали случаи клева как на резинку, так и на фидер, чего то крупнее той рыбы, что нам удавалось положить в садок, но все заканчивалось либо обрывом поводка, либо срывом. Последний раз, когда мы были на этом озере, хозяин подойдя к нам за деньгами, сказал, что не там мы рыбачим, что по ближе к дамбе нужно идти, на эти выходные не получается, а вот на следующие обязательно поедем, посмотрим, что там возле дамбы. Если кто был там, отпишитесь, что да как....

ЮргинсДата: Четверг, 30 Авг 2012, 13:57:47 | Сообщение # 163
Ребята, что слышно про золотиевку, то что маленькое. В прошлом году я там брал хороших карпов. А как там в этом году. Заранее спасибо

cetariДата: Четверг, 30 Авг 2012, 14:45:53 | Сообщение # 164
В Золотиевке на малом озере в один день был килограмм 25 поймал, конечно больше половины отпустил, а в другой день одного карпика поднял и всё, химичать стали, оплата та же 25 лей

Добавлено (30 Авг 2012, 14:45:53)
---------------------------------------------
то есть 250 лей, прошу прощения

Рыба не клюёт, потому что у неё клюва нет...

ЮргинсДата: Четверг, 30 Авг 2012, 18:06:28 | Сообщение # 165
cetari, Понял, спасибо. Я хочу туда поехать на следующие выходные, когда приеду отпишусь, а на эти выходные хочу поехать в Чебановку. НХНЧ

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Золотиевка (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.