Вторник, 11 Авг 2020, 03:34:57
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Золотиевка (Отчёты с водоёма)
Золотиевка
ZMEIДата: Суббота, 18 Апр 2009, 10:49:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Золотиевка.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Золотиевка будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Золотиевка". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Карта:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

BaradaДата: Среда, 13 Май 2009, 11:02:23 | Сообщение # 16
shans,
Привет. Собираюсь в воскресенье в Золотеевку. Подскажи на каком озере ловил? Какие сейчас там цены, остались такиеже 50 и 100 лей с человека?
Расскажи пожалуйста поподробней о рыбалке, где, как, на что, с лодки, с берега, чем кормил?
За ранее спасибо.

Идем на рекорд

РостовскийДата: Среда, 13 Май 2009, 18:08:25 | Сообщение # 17
Результат у shansa конечно ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ , но зная озеро - похоже на рекламу..... Согласен что такие результаты ,да и в это время надо подтверждать....Доверие "форумчан" надо заслужить , а то новенький и такие результаты.....
Shans, не обижайся , говорю не со зла или зависти , но сам пойми....А если правда , то только порадуюсь за тебя от всей души....

Бензин

CorneliusДата: Среда, 13 Май 2009, 19:32:12 | Сообщение # 18
Фидерный клуб CNPF
Я ловил на этом озере в апреле. Крупный карась там есть. По карпу ничего сказать не могу. Но очень вероятно, что крупный карп там присутствует. Тем не менее, хочется знать какой снастью пользовался рыбак. Если спортивной - мои поздравления.

shansДата: Среда, 13 Май 2009, 21:27:40 | Сообщение # 19
Привет братья по нещастью. Если кто-то думает,что это реклама то надеюсь это его предположение, а у меня результат. Цена в этом году 100 лей на большом озере. Ловил я на резинки, насадка на карася червь, а карп кукуруза медовая. Ловил по центру со стороны домика. Хотел прикрепить фото, но они большие по формату уменьшу формат обязательно скину!

Документальное подверждение в фото альбоме.

На мед в принципе идет круглый год. Все зависит от вадоема. Никто в Иванче зимой на консервированную кукурузу карпа не брал? А тем более пчела уже появилась. Ребята, у каго-то есть информация о Коржевских водоемах расценки, разрешают с ночёвкой или нет и вообще разрешено там?

1234567890

MauryДата: Понедельник, 18 Май 2009, 13:30:38 | Сообщение # 20

Отчет:
Был в пятн.- суб. - с ночёвкой ( хожу всегда только с ночёвкой )
1-й минус - нет дров и не кто не предупредил, рыбалка - резиночная - на крупняк и то не во все мест; а на удочку, а я рыбачу на удочку: карась - от 50 гр - до 200, окунь, раки ... - короче кошка офигела от такого счастья. В 11:00 съехал - на Берекелю, а там 40 машин и полный ноль, оставалась надежда вечерний и на утренний клев - жаль что нет смайла "фиги" а то неудбно писать сколько поймал! biggrin
Без комментариев на причину отсутствия клева - карась самая не объяснимая в этом плане рыба.

BaradaДата: Понедельник, 18 Май 2009, 14:48:54 | Сообщение # 21
Цитата (Ростовский)
Результат у shansa конечно ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ , но зная озеро -похоже на рекламу.....

Привет Саша. Скорее всего так и есть. Были в воскресенье на этом озере Я и Nerik, подъехали примерно в 5 утра. Еле место нашли, все забито с вечера. Наши снасти: резинка (длинная), поплавочка с берега, с лодки в камышах, несколько фидеров.
Насадки: Опарыш, червь обычный, червь с чесноком, кукуруза консервированная сладкая, кукуруза фирмы КУК (не помню как пишется на латыни) красного цвета, техно планктон разный, макух в кубиках. У соседей мамалыга. Насадки комбинировались в разных вариантах.
Прикормка: лифтинговая, все тот-же КУК, прикормка самодельная "секретная".  wink
Результат: время 6:00 - Сигнализатор подает первые признаки жизни, потом длинная и уверенная потяжка, подсечка.... и что-то хорошее сгибает палку полукругом. Потом оно уходит в право - цепляет соседский фидер и срывается. cry :'( cry Я думаю рыбина была килограмма на 3-4. Адреналин прет!!! Но как бы не хотелось, но на этом хорошие новости заканчиваются. sad
За тем на резинку (очень слабо) пошел карась от 50 до 200гр. на удочку ловился мелкий 50-100гр. карасик и окунь, правда один окунь попался грамм на 300. К обеду клев закончился (если это можно назвать клевом). и до вечера практически НИЧЕГО!
У соседей тоже самое.... говорят за ночь не видели вообще ни одной поклевки....

Итог: на двоих примерно 3 кг!
Приговор (мой): озеро занесено в черный список как неперспективное, и ездить туда (не так-уж и близко)не стоит!!!

Стоимость 100 денег с человека, снастей ставь сколько угодно. В дождь туда только на танке.

Было много Кишиневских машин - может кто-то с этого сайта был???

Идем на рекорд

Сообщение отредактировал Barada - Понедельник, 18 Май 2009, 16:14:33

ispanetДата: Понедельник, 01 Июн 2009, 22:42:07 | Сообщение # 22
Рыбачки ,не там ловите! Рулите в самый камыш, там рыба вас ждет. biggrin

Разуму учит не время, а надлежащее воспитание и природа.
= Демокрит =

pesteДата: Воскресенье, 07 Июн 2009, 15:41:34 | Сообщение # 23
Фидерный клуб CNPF
Ездил вчера, словили вдвоём до 80 штук карасей от 100гр до киллограма, белый аммур штуки 4, до 600-700 гр, отпустили пусть подрастут, друг несколько мелких окуньков а я раков 7 штук словили. Правда смогли приехать только к восьми утра, ловили до 18.00, время не для крупной рыбы. ловили на поплавок. Вроде бы крупняк есть, нужно ещё раз съездить рано утром. biggrin

Я за фидерный спорт.
www.cnpf.webtalk.ru

vasealДата: Вторник, 09 Июн 2009, 22:29:59 | Сообщение # 24
был и я в субботу на этом водоеме, да раков действительно много, что реально очень сильно мешает подходу крупноц рыбы. в результате на троих результат таков, карась от 50-300 грамм 5 килограммов, раков 5 штук, толстолоб на 2кг, и что реально порадовало нас толстолоб на 6 кг, впервые вытаскивал толстолоба который так сопротивлялся, все было поймано на китайки, на червя полный ноль.

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

GliukaloFДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 07:58:07 | Сообщение # 25
Были с субботы на воскресенье!!! Клёв стабильный караси от 100грдо 500гр!! Ловилось только на червяка. Итог 6г карася на одного!
100 лей закидываешь сколько хочешь снастей! Контроль подъезжает в течении дня проверяет садки - карп, амур, толстолоб до 1 кг отпускать!

БендерДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 09:23:52 | Сообщение # 26
Приветик! Кто владеет информацией по озерцу что при выезде с Золотеевки справа.
2 года назад на 2 маховые удочки оторвался по карпику 0,7-1 кг, правая рука неделю дергалась (нервы ни к черту), редко попадался белый амур 200-300гр и еще реже карась. Почти все отправлялось обратно в воду - за исключением на уху и пару кг домой (для алиби), тогда это было 150 лей/сутки.
Не скупитесь - кто сколько может - поделитесь!

Прогульщик

Сообщение отредактировал Бендер - Понедельник, 15 Июн 2009, 09:25:53

ispanetДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 09:49:41 | Сообщение # 27
Рыбалка на маленком озере в Золотеевке, если сведения достоверные dry , тогда рыбалка обойдется в 25 евриков световой день.

Разуму учит не время, а надлежащее воспитание и природа.
= Демокрит =

sineakДата: Вторник, 16 Июн 2009, 10:01:41 | Сообщение # 28
Мастер Спорта по Карп-фишингу
GliukaloF,
Ночью разрешают ловить? За пойманную рыбу платить не заставляют? Что там с крупняком?
P/S Ранее все ответы на вопросы видел, но спрашиваю у того кто был последним. Lорога у водоема реально такая убитая? А то хочу на выходные съездить, а синоптики на выходные что то неопределенную погоду дают.
А за ночевку что еще дополнительная плата?
И поясните пожалуйста, а какой там по слухам самый крупный карп?

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

БендерДата: Вторник, 16 Июн 2009, 17:04:47 | Сообщение # 29
Цитата
Приветик! Кто владеет информацией по озерцу что при выезде с Золотеевки справа.
 Дали более точную информацию по маленькому озеру. В прошлом годе осенью там вычерпали всего карпа, а весной сего года запустили малька тоже карпа. Так что тестовый полигон по карпу (а точнее аквариум) пока закрыт.

Прогульщик

Сообщение отредактировал Бендер - Вторник, 16 Июн 2009, 17:05:36

MauryДата: Среда, 17 Июн 2009, 12:12:54 | Сообщение # 30

Цитата
И поясните пожалуйста, а какой там по слухам самый крупный карп?
По последним данным - 4-5 кг , в недавних отчетах есть фоты , сам видел - напротив камышей , там его и ловят , у мужика сошло что то приличное, хозяин говорит и про большие экз. карпа и толстого.
Ночью ловить можно не проблема!!! ЗА выловленую рыбу платить не надо!!!! На счёт крупняка не знаю, но охранник сказал: от 1 кг карп амур толстолоб ваш!
Цитата
А за ночевку что еще дополнительная плата?
Нет , за сутки 100 лей ши все , кидай скок хош

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Золотиевка (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.