Суббота, 26 Сен 2020, 02:56:19
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Берекеля (Отчёты с водоёма)
Берекеля
ZMEIДата: Вторник, 05 Май 2009, 10:08:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Берекеля.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Берекеля будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Берекеля". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

artyДата: Среда, 15 Июн 2011, 22:13:02 | Сообщение # 91
da buna reclama la iaz biggrin
facem concluzii acolo degraba nu ma duc

tuk-tukДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 12:35:11 | Сообщение # 92
Всем здрасьте,был вчера в Берекеле,результат 2,1 кг окунька чуть менше ладошки,получил удовольствие...20 лей с человека!!!

ШУРАФАНДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 18:32:38 | Сообщение # 93
Quote (tuk-tuk)
Всем здрасьте,был вчера в Берекеле,результат 2,1 кг окунька чутьменше ладошки,получил удовольствие...20 лей с человека!!!

Quote (Ростовский)
Всем здрасьте ! Был в субботу в Берекеле . Результат полтора кг окунька чутьменше ладошки . получил удовольствие - всеже лучше чем мелкоматросик !!!!!!!!!!!!!!! Оплата 20 лей с человека

Вы случайно не родственники??? biggrin biggrin biggrin

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

GaiusДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 19:27:42 | Сообщение # 94
Quote (ШУРАФАН)
Вы случайно не родственники???

" - Цукерман,Вы случайно не родственник Ивана Цукермана?
- Нет,мы даже не однофамильцы."

Veni, vidi, vici!

ispanetДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 19:59:39 | Сообщение # 95
Quote (ШУРАФАН)
Вы случайно не родственники???

biggrin ... они просто больны одной и той же больезню - бур,лунка, кивок, мормышка. lol partytime

Разуму учит не время, а надлежащее воспитание и природа.
= Демокрит =

boniniДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 21:08:36 | Сообщение # 96
Quote (ispanet)
они просто больны одной и той же больезню

К тому же и тёзки.

Bonini

РостовскийДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 21:10:58 | Сообщение # 97
Не знаю что за глюк на сайте . но когда давал сообщение мой Гагарин был на месте .... Хакеры и сюда залезли . biggrin
Смотреть:-->> 0885646.jpg(50.3 Kb)

Бензин

SportsmenДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 21:12:00 | Сообщение # 98

tuk-tuk, Выложи фото своей ладошки,будь ласка .... Пы.Сы. Все,уже не надо... sad

Сообщение отредактировал Sportsmen - Понедельник, 13 Фев 2012, 21:16:11

BaradaДата: Понедельник, 13 Фев 2012, 21:18:20 | Сообщение # 99
Quote (Ростовский)
мой Гагарин был на месте

Саша твой Гагарин и сйчас на месте, просто он в "других озерах"

Идем на рекорд

Сообщение отредактировал Barada - Понедельник, 13 Фев 2012, 21:19:27

tuk-tukДата: Вторник, 14 Фев 2012, 01:19:43 | Сообщение # 100
tuk-tuk, Выложи фото своей ладошки,будь ласка....
Sportsmen,вот и мой улов...
Смотреть:-->> 1939933.jpg(75.3 Kb) · 2620430.jpg(70.8 Kb)

AlexisДата: Вторник, 15 Май 2012, 14:33:36 | Сообщение # 101
Всем доброго дня. Кто знает как обстоят дела на этом водоеме, а то на выходные с друзьями собираемся туда, ловить-то можно? С февраля никто не отписался - может там запрет на рыбалку?

ilinistorДата: Среда, 16 Май 2012, 12:36:26 | Сообщение # 102
la berechelea am fost de doua anul acesta pe la inceputul lu mai ,prima data am prins un caras 1kg si platva cit palma vrio 2 kg... a doua oara vrio 3 kg de karas si tot deamu platfa si okuni.... da este mult carp si belii amur mic..... karasul lam prins la rizinsi de 30 m mai aproape aista mic chica

iracika

vasealДата: Понедельник, 04 Июн 2012, 10:07:26 | Сообщение # 103
В субботу решили поехать с ночевкой на рыбалку, долго думали и решение пало на это озеро. Причиной стало тому, что у одного из друзей есть выходы на это озеро и могли порыбачить подешевле. Условия там сейчас 120 лей с человека, и по-моему можешь кидать две палки, мелочь карпа и амура отпускать.

В 15-00 выехали с Кишинева, около 16-00 мы уже на месте, решили встать напротив их хозяйства. Чуть позже приехал знакомый привез нам чугун, зелень, дрова для ухи, за что ему огромное спасибо не дал нам замерзнуть, ночью был дубак конкретный.

Мною было принято решение рыбачить на два фидера, один товарищ на резинку, другой просто на карасевки. Наши компаньоны на другой машине расположились чуть дальше от нас и бросали тупо макух. Какого было мое удивление когда мои друзья начали заносить резинки, глубина меня просто впечатлила в 10 метрах от берега глубина была примерно по грудь, но дальше это было нечто глубина по колено, а то гляди и меньше, это зрелище было как в фильме"Бриллиантовая рука" кто помнит когда мальчик шел по воде, вообщем друг перешел все озера с одного берега на другой, прошел до хвоста и везде глубина такая же. Я честно сначала подумал куда я попал, но уже было поздно отступать.
Сам рыбачил на два фидера, на одном метод, на другом оснастка с противозукручивателем. Рыбачил на опарыша и кукуруза, прикормка самопал + тимар черный. Меня в основном доставала плотва и окунь, правда окунек красивый грамм под сто. Причем под берегом где глубина была хоть метр ничего брать не хотела, а вот подальше было ничего.
Честно друзья рыбачившее на резинку и карасевки обловили меня, не то что обловили, а просто порвали, мой улов как раз пошел на уху, а вот у них стреляло иногда получше. Они поймали пару амурчиков по 1,5кг, шло очень много мелкого карпа и амура до 200 грамм, который утапливался, но попадался изредка и покрупнее, так же товарищ на резинку поймал пару красивых карасей грамм так по 500-600, вообщем их общей улов составил примерно кг 12. Так что мне в фидерной ловле по ходу дела еще долго и долго учиться.

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

BarrakudaДата: Вторник, 05 Июн 2012, 07:16:15 | Сообщение # 104
Если поедешь еще раз попробуй под берегом где глубже всего закидывать планктон-не плохо брал толстолоб на 1.5-2 кг правда в прошлом году ,за ночь с десяток можно было взять

vasealДата: Вторник, 05 Июн 2012, 09:04:53 | Сообщение # 105
Quote (vaseal)
Если поедешь еще раз попробуй под берегом где глубже всего закидывать планктон-не плохо брал толстолоб на 1.5-2 кг правда в прошлом году ,за ночь с десяток можно было взять

Вот он меня меньше всего интересует.

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Берекеля (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.