Среда, 01 Фев 2023, 01:21:50
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Чимишены (Отчёты с водоёма)
Чимишены
ZMEIДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 18:59:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Чимишены.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Чимишены будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Чимишены".

Цена рыбалки: 75 лей/удилище и 150 лей/резинка. (2015 г.)

От администрации водоема:

Карта:

Просмотреть увеличенную карту

Напоминаем всем, кто хочет рыбачить на данном водоёме - в обязательном порядке требуйте выдать кассовый чек, которым обеспечена охрана, не потом, а сразу, и сохраняйте чек до конца рыбалки. Отговорки о том, что кассовый аппарат в сторожке и/или закончилась бумага - игнорируйте.

BarrakudaДата: Воскресенье, 07 Июн 2009, 04:48:14 | Сообщение # 16
jmurki, Едешь как на Вадулуй Воды ,но не сворачиваешь под мост после Будешт, а прямо по мосту еще км 8 до следующей заправки ,она красного цвета и сразу вниз

andei78Дата: Понедельник, 08 Июн 2009, 09:02:46 | Сообщение # 17

спасибо... нашел... был с субботы на вск... ночью ловить запрещают - в целом очень слабо, уехал в 10 утра в вск, так как вообще с 6-ти утра клева не было... Наверное кормят селитрой

madanelДата: Понедельник, 08 Июн 2009, 11:28:42 | Сообщение # 18
Чистильщик
Был в воскресенье, уж не знаю насчёт селитры, но клёв действительно мёртвый! sad Приехал в 4:45, сел в 100м. от дамбы возле камыша, до 8:00 клёва вообще никакого! Итог до 19:00: донка(техно)-0; поплавок(маховая 5м.)(опарыш, мастырка, мамалыга, болтушка, прикормка Q44+опарыш+семечки)-25шт. плотвичка, краснопёрка, верховка, +1 окунь, все от 10 до 15см. Ни одного намёка хоть на одного карасика! Рядом сидели четверо ребят с резинками(завозили на лодке, и заплывом), так вот двое уехали ~в 15:00 по нулям, остальные ~в 18:00 с 4шт. карась, толстолобик грам по 200-300. Приезжал так-же фидерист на джипе, я не подходил и не заглядывал, но кажеться тоже по нулям(могу ошибаться), так-как собрался через ~1,5-2 часа.
Так что, вот так! Даже и не знаю что сказать про озеро, хорошего мало! smile
PS. зато отдохнул душой и в теле приятная усталость!!!!

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

Сообщение отредактировал madanel - Понедельник, 08 Июн 2009, 11:31:17

andei78Дата: Понедельник, 08 Июн 2009, 15:26:01 | Сообщение # 19

madanel, так мы соседями были

madanelДата: Понедельник, 08 Июн 2009, 16:38:35 | Сообщение # 20
Чистильщик
andei78, ...надеюсь это про ваших карасей и жлобика я тут рассказывал (извиняйте что подглядел)! smile Если нет не отчаивайтесь, ребята на сайте обещают:Клёв будет везде, но с 25.06 !
margulis, краснота присутсвует, называется "колхозный загар" biggrin ! Кстати margulis, есть такое средство, называется "Пантенол"(почитай в Google), ускоряет регенерацию тканей, очень хорошо помогает от ожогов любого происхождения (испытано на себе).

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

Сообщение отредактировал madanel - Понедельник, 08 Июн 2009, 16:49:14

kriukovДата: Вторник, 09 Июн 2009, 20:15:07 | Сообщение # 21
Добрый день рыбаки. В прошлом году свой сезон открыл вЧимишенах 25 июня завез 2 резинки,заплатил 100лей.Приехал на ночь,хотя хозяин сказал,что ночью нельзя ловить,но никто не проверял.Вечером взял 3 карпиков где-то по 1.5кг и карасей шт.5 хороших.Ночью ничего не клевало,но думаю утром пойдет клев,но приехал хозяин и говорит мол еще 100лей.Оказывается я заплатил за вчерашний день а не за сутки он даже меня не предупредил что можно ловить только световой день и я естественно собрался потомучто 200лей это кучеряво и больше туда не ездил,а начало было неплохое.Так что все переспрашивайте.Удачи!

Игорь

safrikДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 21:10:39 | Сообщение # 22
Коллеги по увлечению что свеженького слышно о Чимишенах ??????? страсть как хочется опробовать это озеро но не хватает информации для целесообразности этой поездки !!!!!!!

чибаДата: Воскресенье, 21 Июн 2009, 22:23:45 | Сообщение # 23
В Чимишенах были в субботу, плохо очень плохо. Приехали в пять начало шестого, около двух уехали . На пять человек килограм шесть-семь мелочи, на всём озере рыбаков десять не более. Снасть 50 лей , всё на резинки взяли. Нечего там делать, покрайней мере пока.

через сто лет будет легче

zZzДата: Пятница, 21 Авг 2009, 20:52:51 | Сообщение # 24
а что там шас происходит? сколько стоит и есть ли рыба, напишите кто знает плиз

abzatzzДата: Суббота, 22 Авг 2009, 15:00:15 | Сообщение # 25
про чимишены забудьте, один из хозяевов ПОПАл под суд, и он тянул отуда всё что можно было и что невозможно, чтоб набрать деняг для откупа, или же чтоб были деньги если посадят ( информация от друга с даного села, не врал мне никогда )

BarrakudaДата: Воскресенье, 02 Май 2010, 17:13:57 | Сообщение # 26
Был недели 3 назад подьехал сторож сказал ,что до 15 мая пускать не будут

чибаДата: Вторник, 04 Май 2010, 21:19:32 | Сообщение # 27
Товарищ рыбачил на удочку , взял 1,5-2 кило карасика 150-200 грамм . Он ловил по чистой воде , некоторые ловили в камышах на карасёвки и техно тоже карась . Удочка - 50 , резинка -100 , с его слов .

чибаДата: Воскресенье, 23 Май 2010, 09:39:49 | Сообщение # 28
Доброе утро ! Вчера экспромтом попали в Чимишены . Собирались в Грати
ешты но в пол четвёртого ночи стать негде было . В Чимишенах стали со стороны дач , кто заезжал напротив буксовали по полной . Рыбачили на поплавок дальний заброс , червь , опарыш . Больше брало на опарыша , в основном сладошку : краснопёрка , плотва , с пяток карасей . Было пару сходов первым был окунь грамм 600-700 взял при подмотке поплавка на прикормленную точку . Вторым было незнаю что , рванул как паровоз вдоль берега за камыш , фрикцион не спас леска 0,18 сделала дзинь и всё крючёк остался ему на память . На двоих взяли килограмм пять , на выезде с озера на углу дамбы видели ребят с фидерами . Заехали на Балабанештское озеро товарищ попросил ,рыбаков прилично камыш подчистили .

Сообщение отредактировал чиба - Воскресенье, 23 Май 2010, 22:09:24

MauryДата: Понедельник, 24 Май 2010, 11:52:32 | Сообщение # 29

Quote (чиба)
Заехали на Балабанештское озеро товарищ попросил ,рыбаков прилично камыш подчистили .

Виталий , а что брали на Балабанештах? Мы приехали в 05 утра мест уже небыло , а озеро интересное , вернее живописное для поплавка.

чибаДата: Воскресенье, 30 Май 2010, 21:04:37 | Сообщение # 30
Меня просто попросили посмотреть почистили камыш или нет . При нас мужичёк собирался килограмма три в садке карася было . Рыбаков было поболе чем на Чимишенах , если судить по размерам озёр .

Добавлено (30 Май 2010, 21:04:37)
---------------------------------------------
Добрый вечер . В субботу выехали всей семьёй на рыбалку и заодно на природу , с гратарём окорочками и всем сопутствующим . Сначала планировали на Гидигич , но берег там грязноват , да и товарищи с работы ехали в Чимишены на рыбалку . Расположились со стороны дач , так как совмещать рыбалку и отдых трудно решили что одной резинки хватит . На резинку рыбачил старший сын и весьма неплохо , в основном опарыш . Я с утра тренировал супругу на поплавок дальний заброс , но для удочки место было не самое удачное мелковато , и у товарищей на удочки была тишина . После обеда рыбалка прекратилась , хотя поклёвки были но кажетса это были раки , есть такой опыт на этом озере . Итог три килограмма , из них три карася грам по 500-600 и остальное плотва и пару краснопёрок . Один товарищ тягал плотву до конца рыбалки с ладошку .

Сообщение отредактировал чиба - Воскресенье, 30 Май 2010, 21:05:34

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Чимишены (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• vlbejenaru
  • Vacandr
  • Alexandr_Danilov
  • BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.