Пятница, 22 Мар 2019, 20:45:35
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Чимишены (Отчёты с водоёма)
Чимишены
ZMEIДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 18:59:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Чимишены.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Чимишены будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Чимишены".

Цена рыбалки: 75 лей/удилище и 150 лей/резинка. (2015 г.)

От администрации водоема:

Карта:

Просмотреть увеличенную карту

Напоминаем всем, кто хочет рыбачить на данном водоёме - в обязательном порядке требуйте выдать кассовый чек, которым обеспечена охрана, не потом, а сразу, и сохраняйте чек до конца рыбалки. Отговорки о том, что кассовый аппарат в сторожке и/или закончилась бумага - игнорируйте.

sharkadyДата: Среда, 01 Авг 2018, 09:54:57 | Сообщение # 511
bolgar, Был позавчера там, клюёт мелкий карась, но как из пулемёта! Клюёт на всё, даже на кукурузу, но активнее к червя (достаёт мелкая краснопёрка, иногда попадается плотва). Крупняка ни у кого не видел. Удочка 50 лей!

bolgarДата: Среда, 01 Авг 2018, 10:23:12 | Сообщение # 512
sharkady, спасибо большое за информацию.

Kazak_ValeriyДата: Вторник, 14 Авг 2018, 12:10:02 | Сообщение # 513
Приветствую всех порядочных людей, и любителей рыбалки в том числе.
Курил-курил я форум просто чтоб хоть иметь представление, куда можно выдвинуться, да и не покусать локти. Тут ко мне приехали родственники, да и решили мы совместить отдых с рыбалкой. Чимишены - это понятно. Выдвинулись мы не рано, собирались мы обстоятельно, почти ничего не забыли - в Linella закупились мясопродуктами, и по ходу вспомнили за дрова. Будь я в курсе событий, я бы из дому захватил, а так пришлось по ходу планировать закупку на заправке (на выезде из Будешт), где нас ожидал даже не подвох. На той заправке  углей не оказалось, я даю отмашку нашему парню, чтоб взял дрова - тот кинул в багажник мешочек вышеупомянутых. На месте давай разводить кастрик, и тут дело доходит до того мешочка с дровами. Братцы, ну что вам сказать? Я имею счастье жить в трёх эпохах - рожден я в СССР, благополучно пережил эпоху перемен, и вот я в фашиствующем капитализме. Я много аферистов повидал на своем веку, и вот - очередной случай. Пожалуй, многие видели на заправках набор дров в небольших мешочках их материала, в котором сахар по 60 кг продается. На упаковке указано, что внутри дуб, черешня, и еще несколько видов ценных пород древесины. Был бы я чукчей, я при вскрытии (согласно общеизвестному анекдоту) я бы там и умер от вскрытия - внутри мешочка была голимая легковесная, с характерно присущей только ей черной плесенью СОСНА!!! Я было дернулся составлять план возмездия, но заставил себя остыть на тот момент - всей компанией насобирали ивняка, и таки-вышли из ситуации. Так что имейте в виду, а так, принципу ради, надавать по труселЯм стОило бы (по-моему, переупаковка происходит на каком-то этапе уже после производителя).

Что по поводу собственно рыбалки. Т.к. выехали мы поздно, да акцент был более на отдых, нежели на рыбалку, практически весь водоем был занят, мы расположились у одного окна из 5 свободных. По ходу на улице Угольной (Кэрбунарилор, после Измайловского моста направо) купили по килограмму соевого шрота, жареного макуха, и комбикорма. Как замануха эта смесь показала себя превосходно.  Почему именно там закупался - да потому, что на ЦБ времени не было, а на Скоростной менее 10 кг не продают.
Наживка - обычная консервированная кукуруза,ничего другого не брали благодаря информации из поста 511 (нижайший поклон), клев был как из пулемета, на красноперку рассчитывал, на нее строил удочку, по ней, любимой оторвался.
Фоток нет, т.к. поездка была спонтанная. Что касается условий: удочка - 50 леуштян, по остальным вопросам звоните по номеру: 068 756 372, Иван - этот номер мне дал дядечка-билетер на мопэде. А на сим заканчиваю свой опус, всем добра.
 Блинский блин, я совсем оторвался от общества, и от правил поведения в оном.
 Alipacin, Sokol, Bart - спасибо вам. Извините, но лучше позже, чем никогда.

Сообщение отредактировал Kazak_Valeriy - Вторник, 14 Авг 2018, 14:20:57

EugenXДата: Среда, 05 Сен 2018, 13:53:11 | Сообщение # 514
Cine știe, noaptea este permis pescuitul? Mulțumesc.

BarrakudaДата: Среда, 16 Янв 2019, 02:02:44 | Сообщение # 515
Пускают в этом году зимой есть ли информация . заранее спс

igor-marsДата: Суббота, 26 Янв 2019, 14:08:08 | Сообщение # 516
Ребята подскажите что на Чимишенах

ВикторДата: Суббота, 16 Мар 2019, 10:54:43 | Сообщение # 517
Мне тоже интересно

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Чимишены (Отчёты с водоёма)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, ирландец, mart, andreistroma, vaseal, CrazyFishman, Sergheivd, tsib, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, Ingui, filip, Nixon, skyber, supita, Kira, Soryn, AxEL, Alecks, соловей, Leva, LSM, Gurami, Ades, pescaru-md, AlexCom, Valeron, rom, AlexG, Жужа, monday, Nikudeay

Новые:

• cpb_alex
  • Nikudeay
  • Ziuzik
  • Timosco
  • Bifidog
  • Pankiusa
  • Романыч
  • КРЕСТ
  • nik_lazari
  • deacord

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.