Вторник, 10 Дек 2019, 21:44:19
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Джамана (Отчёты с водоёма)
Джамана
ZMEIДата: Четверг, 28 Май 2009, 19:35:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Джамана.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Джамана будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Джамана".

Цена рыбалки: 50 лей/снасть, 100 лей/резинка. (2012 г.) Ночью ловить не разрешают, но отдыхать на берегу можно.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MauryДата: Среда, 26 Авг 2009, 07:50:09 | Сообщение # 16

Udaff-Kishinev, - Я вроде не обориген , значит там с палкой делать нечего ? ПАЦАНЫЫЫЫ где можно последние деньки с уденкой посидеть - лето то уходит - помогите .

MauryДата: Среда, 26 Авг 2009, 14:16:55 | Сообщение # 17

Мелочи и поближе к Кишинёву хватает: Лесхоз - суббота - с женой с 6:00 до 12:30ч. - ели садок выволокли - 380 шт. - пирании- 70-200 гр. Хотя ехал за другой рыбкой. На фото ведерко на 18 кг - с верхом. Сказать что душу отвел? скорее руку свело!!! biggrin
Смотреть:-->> 2602506.jpg(296.6 Kb) · 3974414.jpg(317.7 Kb)

sashДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 11:32:59 | Сообщение # 18
был с пятницы на субботу, 20 карасиков (1,3 ладошки), 1 амур такого же размера
мамалыга, кукуруза, кидал планктон за 2,5 часа никто не интересовался

Сообщение отредактировал sash - Понедельник, 14 Сен 2009, 12:42:42

ursakiДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 17:56:18 | Сообщение # 19

Был с субботы на воскресенье. Общий итог - 14 кг. Повезло наверное. Правда карп не шёл. Мелочь не фоткал.
Смотреть:-->> 7335084.jpg(306.7 Kb)

sashДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 06:50:24 | Сообщение # 20
был вчера., полный ноль у соседей тоже., со слов охраника в пятницу тянули невод вытащили 8 тонн рыбы

ursakiДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 20:45:04 | Сообщение # 21

Был с воскресенья на сегодня. Невод действительно тянули, и уже два раза. Клёв практически никакой, правда пару жлобиков по 3 кг вытащили. В среду опять будут невод тянуть. Кстати, на озере до весны хозяин ввёл запрет на рыбалку.

benderymanДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:28:24 | Сообщение # 22
Кто-то был в этом году??? Как обстановка??? Пускают уже или ещё нет???

BaradaДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:34:44 | Сообщение # 23
Слышал что в этом году опять пускать не будут. Много малька пустили, а пускают они "недомерков" по 200 - 300 гр. Разреши ловить людям, так они этих недомерков за сезон и повытаскивают....

Идем на рекорд

Сообщение отредактировал Barada - Понедельник, 29 Мар 2010, 21:35:24

valraДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:37:49 | Сообщение # 24
Знакомый был на прошлой неделе - полный ноль, даже поклёвки не было.Сам уже мечтаю выехать на какой нибудь водоём и порыбачить.

pesteДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:38:59 | Сообщение # 25
Фидерный клуб CNPF
Quote (Barada)
Слышал что в этом году опять пускать не будут. Много малька пустили, а пускают они "недомерков" по 200 - 300 гр. Разреши ловить людям, так они этих недомерков за сезон и по вытаскивают....

Мои личные впечатления по прошлому году, водоём не интересен, деньги дерут но разнообразия рыб не очень, да и кормят их в основном прям перед выходными. Да ещё и рыба вся была в язвах, не тянет меня больше туда, хотя и очень удобно было доехать. Повторяю, это моё личное мнение. biggrin smile wink

Я за фидерный спорт.
www.cnpf.webtalk.ru

benderymanДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:54:12 | Сообщение # 26
Цитата valra
Знакомый был на прошлой неделе - полный ноль, даже поклёвки не было.Сам уже мечтаю выехать на какой нибудь водоём и порыбачить..
Так что пускают или только для своих???

Barada, а какие ещё водоёмы есть недалеко от Анени Ной??? я просто Бендерский, а далеко ездить накладно, хотелось бы узнать где ещё можно порыбачить ближе к Бендерам???

valraДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 22:02:16 | Сообщение # 27
Я не спрашивал обилечивали или нет. Рядом есть ОКИЙ РОШ там тоже неплохо. но то пускают - то не пускают. как повезёт.

BaradaДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 22:15:48 | Сообщение # 28
Quote (benderyman)
а какие ещё водоёмы есть недалеко от Анени Ной?

Ты знаешь, меня вот уже больше года назад подсадили на днестр, и по озерам я практически не катаюсь... а инфу которой больше года - считаю не актуальной.
Было не плохо в Гербовцах -- Аненский район, та-же золотеевка по толстолобу, на маленьком по карпу. про мерены наслышан. Да в принципе все хоть чуть - чуть интересные озера о которых я знаю есть на форуме...

Идем на рекорд

ЗаядлыйДата: Суббота, 08 Май 2010, 18:04:48 | Сообщение # 29
так что слышно с этим озером?
кто-то был в этом году?

VictorДата: Пятница, 21 Май 2010, 13:55:56 | Сообщение # 30
Ситуация такая там - в прошлом году к осени заканчивался контракт аренды и было сказано, что аренду не продлят. Поэтому арендатор пускал и рыбаков весь год и сам к осени подчистил озеро от рыбы. Перезаключили ли договор - я не в курсах.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Джамана (Отчёты с водоёма)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
царь, ирландец, mart, vatras, interol, Егор, VALER4IK, stiv, Ingui, filip, BART, RICA, alexandrav, Tugrik, Helgi, drt, соловей, AlexCom, Protey

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.