Среда, 21 Авг 2019, 20:14:30
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Джамана (Отчёты с водоёма)
Джамана
ZMEIДата: Четверг, 28 Май 2009, 19:35:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Джамана.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Джамана будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Джамана".

Цена рыбалки: 50 лей/снасть, 100 лей/резинка. (2012 г.) Ночью ловить не разрешают, но отдыхать на берегу можно.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MauryДата: Среда, 26 Авг 2009, 07:50:09 | Сообщение # 16

Udaff-Kishinev, - Я вроде не обориген , значит там с палкой делать нечего ? ПАЦАНЫЫЫЫ где можно последние деньки с уденкой посидеть - лето то уходит - помогите .

MauryДата: Среда, 26 Авг 2009, 14:16:55 | Сообщение # 17

Мелочи и поближе к Кишинёву хватает: Лесхоз - суббота - с женой с 6:00 до 12:30ч. - ели садок выволокли - 380 шт. - пирании- 70-200 гр. Хотя ехал за другой рыбкой. На фото ведерко на 18 кг - с верхом. Сказать что душу отвел? скорее руку свело!!! biggrin
Смотреть:-->> 2602506.jpg(296.6 Kb) · 3974414.jpg(317.7 Kb)

sashДата: Понедельник, 07 Сен 2009, 11:32:59 | Сообщение # 18
был с пятницы на субботу, 20 карасиков (1,3 ладошки), 1 амур такого же размера
мамалыга, кукуруза, кидал планктон за 2,5 часа никто не интересовался

Сообщение отредактировал sash - Понедельник, 14 Сен 2009, 12:42:42

ursakiДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 17:56:18 | Сообщение # 19

Был с субботы на воскресенье. Общий итог - 14 кг. Повезло наверное. Правда карп не шёл. Мелочь не фоткал.
Смотреть:-->> 7335084.jpg(306.7 Kb)

sashДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 06:50:24 | Сообщение # 20
был вчера., полный ноль у соседей тоже., со слов охраника в пятницу тянули невод вытащили 8 тонн рыбы

ursakiДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 20:45:04 | Сообщение # 21

Был с воскресенья на сегодня. Невод действительно тянули, и уже два раза. Клёв практически никакой, правда пару жлобиков по 3 кг вытащили. В среду опять будут невод тянуть. Кстати, на озере до весны хозяин ввёл запрет на рыбалку.

benderymanДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:28:24 | Сообщение # 22
Кто-то был в этом году??? Как обстановка??? Пускают уже или ещё нет???

BaradaДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:34:44 | Сообщение # 23
Слышал что в этом году опять пускать не будут. Много малька пустили, а пускают они "недомерков" по 200 - 300 гр. Разреши ловить людям, так они этих недомерков за сезон и повытаскивают....

Идем на рекорд

Сообщение отредактировал Barada - Понедельник, 29 Мар 2010, 21:35:24

valraДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:37:49 | Сообщение # 24
Знакомый был на прошлой неделе - полный ноль, даже поклёвки не было.Сам уже мечтаю выехать на какой нибудь водоём и порыбачить.

pesteДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:38:59 | Сообщение # 25
Фидерный клуб CNPF
Quote (Barada)
Слышал что в этом году опять пускать не будут. Много малька пустили, а пускают они "недомерков" по 200 - 300 гр. Разреши ловить людям, так они этих недомерков за сезон и по вытаскивают....

Мои личные впечатления по прошлому году, водоём не интересен, деньги дерут но разнообразия рыб не очень, да и кормят их в основном прям перед выходными. Да ещё и рыба вся была в язвах, не тянет меня больше туда, хотя и очень удобно было доехать. Повторяю, это моё личное мнение. biggrin smile wink

Я за фидерный спорт.
www.cnpf.webtalk.ru

benderymanДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 21:54:12 | Сообщение # 26
Цитата valra
Знакомый был на прошлой неделе - полный ноль, даже поклёвки не было.Сам уже мечтаю выехать на какой нибудь водоём и порыбачить..
Так что пускают или только для своих???

Barada, а какие ещё водоёмы есть недалеко от Анени Ной??? я просто Бендерский, а далеко ездить накладно, хотелось бы узнать где ещё можно порыбачить ближе к Бендерам???

valraДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 22:02:16 | Сообщение # 27
Я не спрашивал обилечивали или нет. Рядом есть ОКИЙ РОШ там тоже неплохо. но то пускают - то не пускают. как повезёт.

BaradaДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 22:15:48 | Сообщение # 28
Quote (benderyman)
а какие ещё водоёмы есть недалеко от Анени Ной?

Ты знаешь, меня вот уже больше года назад подсадили на днестр, и по озерам я практически не катаюсь... а инфу которой больше года - считаю не актуальной.
Было не плохо в Гербовцах -- Аненский район, та-же золотеевка по толстолобу, на маленьком по карпу. про мерены наслышан. Да в принципе все хоть чуть - чуть интересные озера о которых я знаю есть на форуме...

Идем на рекорд

ЗаядлыйДата: Суббота, 08 Май 2010, 18:04:48 | Сообщение # 29
так что слышно с этим озером?
кто-то был в этом году?

VictorДата: Пятница, 21 Май 2010, 13:55:56 | Сообщение # 30
Ситуация такая там - в прошлом году к осени заканчивался контракт аренды и было сказано, что аренду не продлят. Поэтому арендатор пускал и рыбаков весь год и сам к осени подчистил озеро от рыбы. Перезаключили ли договор - я не в курсах.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Джамана (Отчёты с водоёма)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Mircea, sineak, ирландец, mart, alexus, zavulon, nerik, Sergheivd, interol, costache, VALER4IK, scripnic, nokka, Ingui, filip, шурави, kim, vobler, aleko, Николай, RICA, sanctum, BushCom, Енот, AgEnT, Tiras, Пушкин, Arheolog, Protey, andriotti, SpeedForce

Новые:

• Aleggga
  • Krabov
  • Alexdrive
  • Tiomtiomych
  • Flint
  • Svdlink
  • ALEXRORIK
  • Stasov
  • BABAMYRAT_YANYBAYEV
  • Blessed

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.