Четверг, 23 Май 2019, 17:38:17
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Конгаз (Отчёты с водоёма)
Конгаз
ZMEIДата: Понедельник, 15 Июн 2009, 13:40:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Конгаз.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Конгаз будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие водоемы ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: ... лей/снасть

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ШУРАФАНДата: Пятница, 30 Июн 2017, 07:11:24 | Сообщение # 151
Цитата ZMEI ()
Ну а рыба то хоть есть там?
Рыба есть, по крайне мере 2 года назад, и не мало. Правда не знаю насколько большая популяция карпа, так как на него не затачивался, и постоянно туда ездил за знатными карасями. 300-600 грамм стандартный размер, но и караси под 1 кг не редкость. Карпики до 1.5 кг в прилове тоже не редкость. Так как многие мои товарищи спортсмены-борцы, а хозяева озера тоже борцы, то ездил туда бесплатно, и потому раньше почти каждые выходные проводил там. Озеро очень интересное. И даже в Днестре по моему карась не такой вкусный как там. Но последние 2 года там не был, так как Днестр всецело завладел моим сердцем)).

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

SocolДата: Пятница, 30 Июн 2017, 10:15:37 | Сообщение # 152
Рыба там есть подтверждаю, Карася там просто море. Карп и белый амур в достаточном количестве, единственное что озеро капризное и клев ярко выражен только в определенные часы и лучше всего когда ветер есть в штиль клев плохой.

zavulonДата: Пятница, 30 Июн 2017, 18:50:48 | Сообщение # 153
Конгаз 079426750 Юра

ШУРАФАНДата: Пятница, 30 Июн 2017, 20:21:48 | Сообщение # 154
И там резинка, как это не прискорбно, рулит. По крайней мере почти всегда товарищи, ловившие на неё, меня с фидером облавливали. Завозили крючки на 70-80 метров, и закармливали с лодки кукурузой и комбикормом. Ночью, когда кто-то ложился отдыхать, я с удовольствием тоже занимал его место, и вспоминал юность. Есть своя прелесть и на резинке, когда колокольчик медленно и плавно начинает ползти вверх, вытягиваясь в струну, или после пару поддергунчиков падает на землю... А там жирный карасевич! Эххх... biggrin

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

SocolДата: Пятница, 29 Июн 2018, 16:15:57 | Сообщение # 155
Всем привет. У кого-то есть актуальная информация как идет рыбалка в Конгаз в этом году? Очень буду признателен за инфу.

Добавлено (29 Июн 2018, 17:15:57)
---------------------------------------------
Всем привет. У кого-то есть актуальная информация как идет рыбалка в Конгаз в этом году? Очень буду признателен за инфу.

ВикторДата: Пятница, 20 Июл 2018, 07:24:37 | Сообщение # 156
Что там в конгазе?кто был?что и как?

Добавлено (22 Июл 2018, 21:38:55)
---------------------------------------------
конгазе запрет!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Конгаз (Отчёты с водоёма)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, ирландец, Ростовский, vaseal, Le6a, madanel, CrazyFishman, interol, stiv, MEGACARP, Franc, VOLKER, Rappye, Ingui, filip, шурави, aleko, Megabass, ШУРАФАН, RICA, Водопол, Zaparojets, Socol, iurkenty, Tugrik, соловей, Енот, KSUSHA, Kvatahtari, proteus, pescaru-md, AlexCom, Valeron, NightMan, vsvamp, rom, LOGAN, Гагауз, sasha

Новые:

• Bere3ka
  • SaneaBL
  • Japp
  • Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce
  • Alex
  • Vikng

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.