Среда, 24 Апр 2019, 11:51:31
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Реут
Реут
ZMEIДата: Четверг, 02 Июл 2009, 19:43:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на реке Реут.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативными.
Укажите:
*В каком месте Прута Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, течение, уровень воды, береговая ловля либо ловля с лодки).

Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке на реке Реут будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие водоемы ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ArteryxДата: Четверг, 28 Мар 2019, 22:30:00 | Сообщение # 91
Alexandr, По отчетам вроде видно , что речь идет о голавле из Реута. А в целом рыбачу на Реуте и на Днестре.

AlexandrДата: Пятница, 29 Мар 2019, 07:28:41 | Сообщение # 92
Arteryx, я имел в виду что с днестра до казанештского водохранилища на этом участке ловится днестровский голавль.я ловлю местного на моих участках нет выхода к днестру. Мой участок между флорештское водохранилище и казанештское.

ArteryxДата: Пятница, 29 Мар 2019, 13:22:56 | Сообщение # 93
Alexandr, А как ты ихтиологически определяешь, что это именно проходной Днестровский или местный оседлый ?)).

AlexandrДата: Пятница, 29 Мар 2019, 13:36:14 | Сообщение # 94
Arteryx, Рыба всеравно с днестра заходит.ты на каком участке ловишь?

ArteryxДата: Пятница, 29 Мар 2019, 17:00:49 | Сообщение # 95
Alexandr, Мне лично без разницы с Днестра это голавль или нет , главное чтоб он там был.То что рыба курсирует по Реуту я замечал , так как попадался подуст и рыба очень похожая на вырезуба которая в качестве оседлого вида никогда там не земечалась. По голавлю я бы не сказал , что он массово поднимается с Днестра , это спорная тема и бездоказательная. Днестровский голавль темнее , из Реута более светлый окрас чешуи имеет. 
Рыбачу на всех участках , в зависимости от обстоятельств.

ArteryxДата: Вторник, 09 Апр 2019, 00:11:49 | Сообщение # 96
Сделал воскресный выезд по голавлю , погода была не идеальной , порывистый ветер сказался на условиях ловли и на активности рыбы.Клев начался с 10 , когда солнце начало пригревать .70% всех поклевок были очень аккуратными и осторожными , остальные 30% с резким ударом под берегом и последующим выпрыгиванием из воды голавля. После обеда делаю подход к яме , ставлю кренк с заглублением до 1м , на второй проводке следует мощный удар выбивающий спиннинг из рук . Сразу понимаю что голавль достойный вышел и на 3 забросе долавливаю красавца в районе килограмма , сопротивлялся мощно.Были надежды на вечерний клев , но его так и не случилось .
Смотреть:-->> 4738432.jpg(339.6 Kb) · 0492912.jpg(218.7 Kb) · 4818478.jpg(316.0 Kb) · 8968895.jpg(324.9 Kb) · 9393799.jpg(318.7 Kb) · 7107072.jpg(240.4 Kb) · 1397496.jpg(170.9 Kb) · 1883874.jpg(319.0 Kb) · 4138424.jpg(286.0 Kb) · 6496603.jpg(328.3 Kb)

InguiДата: Вторник, 09 Апр 2019, 18:59:27 | Сообщение # 97
Молодец ! Одни красавцы , давно голавля не держал в руки ,исключительно красивая и интересная рыба , однозначно плюс ...

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Реут
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Alex, Mircea, andreistroma, vaseal, Barada, MikeMD, interol, Егор, VALER4IK, Franc, filip, kirghy, ШУРАФАН, Kira, Madelrine, JOKER, соловей, KSUSHA, Cristofor, NightMan, rom, Luca, sasha, МОПС, SpeedForce

Новые:

• SpeedForce
  • Alex
  • Vikng
  • sasha
  • ZVS
  • МОПС
  • Dron
  • lomon
  • Soroka
  • mopapy

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.