Суббота, 14 Дек 2019, 07:31:01
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Восьмёрка (Отчёты с водоёма)
Восьмёрка
ZMEIДата: Воскресенье, 07 Май 2006, 01:02:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Восьмёрка.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Восьмёрка будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Восьмёрка". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Водоём находится при выезде из города, в сторону аэропорта, с правой стороны.
Карта:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

android-AДата: Среда, 28 Май 2014, 04:46:57 | Сообщение # 1021
Был убран почти весь мусор (кроме воды). Видимо д*билы малолетние раскидали неубранные мешки с мусором в воду и всё было на воде, но кто то собрал. Сейчас история с мусором повторяется, отдыхающих куча и конечно же есть скоты не убирающие за собой! Появляются микро свалки мусора.

BelkaMDДата: Пятница, 30 Май 2014, 22:47:00 | Сообщение # 1022
Мы с коллегами по берегу выдвинули следующую гипотезу: Ктото спецом презал кульки в 3 местах каждый и накидал их в воду... мусор уже начинает вываливатся на дамбу... Про микросвалки чистая правда...

SubmarineДата: Четверг, 26 Июн 2014, 16:09:30 | Сообщение # 1023
Лига Спиннингистов Молдовы
Одному нашему хорошему другу и отличному рыболову, так случилось что пришлось уехать в штаты в поиске самого себя и возможности сделать что то большее для своей семьи. Там конечно всё чужое - законы, люди, рыба, НО, он нашёл там озеро которое называется восьмёрка, конечно он как истинный кишинёвец и рыбак, решил посетить данный водоём, так сказать, хоть что то родное увидеть, ностальгия. Судите сами по фоткам, хоть озеро и совсем чужое, но как то к ней больше тяги порыбачить чем на нашей родной восьмёрке, а ведь всё в наших руках. Общего между нашим и чужом водоёме только форма озера напоминающая цифру 8 и название, но может быть и всё остальное (кроме басса, конечно, упаси Господь).
Открываем спойлер

Всем привет от Олежке.

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

DjedyДата: Воскресенье, 24 Авг 2014, 22:57:48 | Сообщение # 1024
Решили сгонять вечером, на восьмерку, в расчете, что берег из-за дождя будет пуст - отдыхающих почти небыло.
Порыбачили слегка, кругом кучи мусора, как на свалке, с палаток гонят децибелы - 3D мусорка.

Попался один жабенок - благополучно отправили доживать.
Смотреть:-->> 9524669.jpg(117.1 Kb) · 3192161.jpg(33.1 Kb) · 8818356.jpg(113.8 Kb) · 7761648.jpg(37.4 Kb)

Ни самые прекрасные,ни самые отвратительные устремления человека не заложены в нем от природы: они-результат социального прогресса.(Эрих Фромм)

Сообщение отредактировал Djedy - Понедельник, 25 Авг 2014, 23:22:20

stanislavkaДата: Пятница, 20 Фев 2015, 11:03:55 | Сообщение # 1025
Заблокирован навсегда!
Кто сегодня, вчера проезжал , проходил мимо? Лед стоит? Есть открытая. Вода?

CrazyFishmanДата: Пятница, 20 Фев 2015, 11:30:41 | Сообщение # 1026
stanislavka, проезжал мимо вчера, лед стоит , но очень много участков воды! В особенности в конце озера возле камыша - сплошная вода!

stanislavkaДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 16:07:40 | Сообщение # 1027
Заблокирован навсегда!
Спасибо

Добавлено (23 Фев 2015, 16:07:40)
---------------------------------------------
Правда что на месте где озеро раньше было кладбище? Кто то , что то знает про это?

vasealДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 16:25:13 | Сообщение # 1028
stanislavka, я слышал про улицу бывшую Зоологическую, нынешнюю Валя Кручий, что она расположена на бывшем кладбище, про озеро не слыхал!

Добавлено (23 Фев 2015, 16:25:13)
Стас если интересно вот тут можно порыться, http://www.oldchisinau.com/streets/oldmaps.html, там программку маленьку скачиваешь прям с сайта, есть карты кишинева с 1860 года!!!

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

stanislavkaДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 16:34:26 | Сообщение # 1029
Заблокирован навсегда!
я там уже давно зарегестрирован, смотрел, но нет такой тнформации

Добавлено (23 Фев 2015, 16:34:26)
я хочу поплавать там, посмотреть водоем, дно, но стремно както. боюсь что в мусоре запутаюсь, да еще вот и сказали что там кладбище было на месте озера

3onДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 16:38:08 | Сообщение # 1030
Цитата stanislavka ()
я хочу поплавать там, посмотреть водоем, дно, но стремно както. боюсь что в мусоре запутаюсь, да еще вот и сказали что там кладбище было на месте озера

Там нужно быть осторожнее.
Озеро заросло водорослями, в некоторых местах почти доверху smile

vasealДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 16:49:26 | Сообщение # 1031
stanislavka, Я уже подумал, ты по могилам решил порыскать biggrin biggrin biggrin . Сначала танки, снаряды, потом.......

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

ШУРАФАНДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 16:50:05 | Сообщение # 1032
Цитата stanislavka ()
Не знаю как насчёт кладбища, но по слухам утопло там, не по своей воле, в лихие 90-е, не мало народу.

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

BARTДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 16:51:18 | Сообщение # 1033
Цитата stanislavka ()
Правда что на месте где озеро раньше было кладбище? Кто то , что то знает про это?
А кладбища бывают в низинах?  biggrin

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

black-wolfДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 20:27:15 | Сообщение # 1034
stanislavka, Кладбища там никогда не было но как говорил выше Шурафан " братков" топили с завидной регулярностью иногда вместе с машиной. А поплавать можешь конечно если не противно будет от увиденного " Г-на" кругом.

лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь жрать падаль

i-subinДата: Понедельник, 23 Фев 2015, 21:28:11 | Сообщение # 1035
Вот нашли о чем говорить : там  " братков " всего пару человек утопили . А так нормальное озеро . На  " субботнике "  комсомольском его сделали . И был там просто пустырь , и  родник мимо проплывал . Вот и воспользовались водичкой . Вот цитата из инета  " Любопытная фотография сделана скорее всего в 1980 году. Так как уже построены дома на Мира 49/2 и 49/3 они были сданы в 1978 году, а дом с
левой стороны проспекта, одинокая девятиэтажка среди частных домиков,
это Мира 44/5 сдана была в 1979. А дом 16-ти этажный Мира. 47 еще даже
не начали строить, а его сдали в эксплуатацию в 1982 году. Интересно что
на месте нынешней "восьмерки" был домик. "

Добавлено (23 Фев 2015, 21:28:11)
А трупик тот , что в жигулях был при мне вытаскивали . Я как раз на рыбалке был ( подледной ) ,так ментов понаехало , водолазы . Приехали , лед разбили , жигули достали - а там  "жмурик" . Загрузили - увезли . И вся история .

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Восьмёрка (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Tugrik, 3on

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.