Понедельник, 21 Окт 2019, 15:14:49
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Скулянка (Отчёты с водоёма)
Скулянка
ZMEIДата: Воскресенье, 07 Май 2006, 01:06:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Скулянка.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Скулянка будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Скулянка". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Карта:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

stanislavkaДата: Пятница, 07 Фев 2014, 00:35:37 | Сообщение # 181
Заблокирован навсегда!
snejnii, Отличный улов!

МишаняДата: Пятница, 07 Фев 2014, 13:01:45 | Сообщение # 182
БРАКОНЬЕР
snejnii, неплохо.

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

STYLEДата: Суббота, 15 Фев 2014, 15:43:25 | Сообщение # 183
Всем привет. Были с другом сегодня на скулянке в 7:30 напротив острова с стороны моста закормили лунок 6, из всех 4 показали рыбу
товариш совсем по нолям одного матросика с мезинец увидел, ловили на мотыля и тесто, на тесто были поиманы 3 плотвы а все
остальное на мотыля. Товариш психовал стоит в метре от меня и не клюет,но на второй удочке на тесто были подьемы но не
успевал среагировать. Воды небыло на льду, ушли с озера в 12:30.  .Вот такой небольшой отчет, Фото прилогается.
Смотреть:-->> 2564064.jpg(64.2 Kb)

Сообщение отредактировал STYLE - Суббота, 15 Фев 2014, 15:49:22

kolberДата: Понедельник, 07 Апр 2014, 12:25:03 | Сообщение # 184
Не смотря на запрет, люди ловят, при чем ловят. Карась размером до "ладошечного". Ловится только на мотыля, все остальное в игноре. Говорят: - попадается и крупнее, но редко, погода не устойчивая., подлещика, плотвы в уловах не "видел".
Что удивило, так это наглость так называемых охранников, на первом озере, около 11 дня в течение часа расставляли сети.....
Один старичок жаловался, что 2 дня назад, его "менты" выгнали с предупреждением, что если поймают в следующий раз, так конфискуют снасти и оштрафуют. На его заявление о браконьерстве в адрес охранников с лодочных станций, ехидно улыбнулись и сказали, что бы до конца запрета не появлялся на озере. Во так вот.

Сообщение отредактировал kolber - Понедельник, 07 Апр 2014, 12:25:52

KireziflerДата: Понедельник, 07 Апр 2014, 20:43:42 | Сообщение # 185
kolber, эти уроды только и могут что до стариков докапыватся, есть конечно и порядочные но больше половины чмошники. Я быстро таким рот прикрываю, а вот дедушки более порядочные так они на них и отрываются.

Мы рождаемся на мгновение и исчезаем на вечно, и правильно прожита жизнь тем кто смог мгновение в вечность превратить.

abzatzzДата: Среда, 09 Апр 2014, 08:53:12 | Сообщение # 186
были сегодня на пляже тренировали дальний заброс, был приятно удивлён что выкосили часть камыша и выставили свежеокрашенные лодки. красота неописуемая!
перед пляжиком вроде сетей не было примерно до 210 метров... травки свежей в воде немерено.
тренировались чуть больше часа никаких инспекторов не было.
рыбка плескалась по всей глади воды. так и манит чертовка на грех =) (в запрет)
---------------------------------------------
Утро доброе любителям скулянки !
Тайна прогона стариков раскрыта 
Цитата Kirezifler ()
эти уроды только и могут что до стариков докапыватся

Сегодня по прибытию на пляж, прямо возле камышей шарили браки с сетями.
На вопрос: "Где стоят сети?" Не смотря на нарастающую прогрессию голоса, ответ не поступил.
хотелось знать куда бросать а куда нет...
буквально через 15 минут появляется "Неня Мусаршмидт".
-"Уэй мужишь, да вой штиц кэ ку рыбалка со терминат?"
мы ему объяснили что тренируем дальний заброс. Рассказали что браконьеры сетями шарят по озеру и про то, что на заданный нами вопрос (да бы узнать куда бросать) они промолчали, после чего последовал ответ:
- "Дэ они мои знакомые... ловит они мелкую рыбку. Они рыбу не тягают, позвали они меня на уху, а там не рыба а какие-то кости плавают, мясо никакого, были бы рыбы на кг и выше тогда да... а так фигня."

Вот так правоохранительные органы крышуют нарушения законов.

И Вот, если есть здесь кто-то, кто работает в MAI, пусть разберутся с этим коррупционным представителем ВЛАСТИ.
Номер машины MAI 1102, 09.04.2014 с 06:25-06:45 - в это время он был на пляже (наблюдал за нами минут 15 после диалога)

Сообщение отредактировал abzatzz - Среда, 09 Апр 2014, 08:55:05

kolberДата: Среда, 09 Апр 2014, 09:11:42 | Сообщение # 187
Цитата abzatzz ()
позвали они меня на уху, а там не рыба а какие-то кости плавают,мясо никакого, были бы рыбы на кг и выше тогда да... а так фигня.
бедные "наши" представители власти, уже и они жрать не имеют, не то что......

Цитата abzatzz ()
И Вот, если есть здесь кто-то, кто работает в MAI, пусть разберутся с этим коррупционным представителем ВЛАСТИ.
желательно, если б был какой то электронный адрес , куда можно обратиться с жалобой по этому поводу, может  еще пару фоточек или видео удалось бы прикрепить, пусть посмотрят.

Сообщение отредактировал kolber - Среда, 09 Апр 2014, 09:19:30

martДата: Среда, 09 Апр 2014, 17:36:56 | Сообщение # 188
Обычно менты вначале представляются.Можно было попросить предъявить удостоверение.Потом поинтересоваться что будет он делать,если на имя комиссара полиции ляжет,официально зарегистрированная цедуля.В которой написано,что такой-то такой,крышевал браконьеров или участвовал в незаконной ловле рыбы там-то и там-то.И в заявлении будут стоять штук 20-30 подписей.Такая фигня творится на всех городских озёрах где на берегу есть лодочные,спасательные и прочие сооружения.Я думаю,что после этого он запоёт по другому.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

SubmarineДата: Среда, 09 Апр 2014, 18:19:40 | Сообщение # 189
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата kolber ()
желательно, если б был какой то электронный адрес , куда можно обратиться с жалобой по этому поводу, может  еще пару фоточек или видео удалось бы прикрепить, пусть посмотрят.
este alerte.md , lucreaza 100%
Eu am rezolvat problema la 8ka prin intermediul acestui sait, plus am rezolvat o intrebare foarte dureroasa, in ograda la noi era posibil sa mergi cu masina fara sa iti amintesti tot vocabularul bogat rusesc, am scris pe alerte.md si peste 5 zile era asfaltat totul!

Добавлено (09 Апр 2014, 18:19:40)
---------------------------------------------
Цитата mart ()
Обычно менты вначале представляются.Можно было попросить предъявить удостоверение.Потом поинтересоваться что будет он делать,если на имя комиссара полиции ляжет,официально зарегистрированная цедуля.В которой написано,что такой-то такой,крышевал браконьеров или участвовал в незаконной ловле рыбы там-то и там-то.И в заявлении будут стоять штук 20-30 подписей.Такая фигня творится на всех городских озёрах где на берегу есть лодочные,спасательные и прочие сооружения.Я думаю,что после этого он запоёт по другому.
он подошёл сам по себе, его не вызывали а позвали братаны. На восьмёрке у меня был курьёзный случай, когда охранник послал меня на три буквы и сказал что ментов не боится. Я вызвал их по номеру 911 и тада не смог отвертеться, по скольку каждый вызов регистрируется. Правда протокол не составили, пытались меня уговорить договорится с охранником, я предложил чтобы охранник сам достал и уничтожил при мне сети, так и сделали. Где то есть мой отчёт об этом.

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

Сообщение отредактировал Submarine - Среда, 09 Апр 2014, 18:24:30

martДата: Среда, 09 Апр 2014, 18:24:57 | Сообщение # 190
Submarine
Да разницы нет,позвали его или сам пришёл.Сотрудник полиции обязан представиться .

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

SubmarineДата: Среда, 09 Апр 2014, 18:55:30 | Сообщение # 191
Лига Спиннингистов Молдовы
Ну если мы обсудим это тут, то в другой раз люди будут по другому уже поступать. Я думаю что ментов мы не поменяем, но мы можем поменять свои действия и тем самым ход событий в целом. Главное не боятся их, они недочитанные, невоспитанные, безсовестные люди

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

Сообщение отредактировал Submarine - Четверг, 10 Апр 2014, 08:50:37

kolberДата: Четверг, 10 Апр 2014, 08:58:24 | Сообщение # 192
Цитата Submarine ()
este alerte.md , lucreaza 100%
спасибо

MikeoperatorДата: Пятница, 02 Янв 2015, 19:39:30 | Сообщение # 193
Привет всем. Хотел сегодня на первый лед выйти, но охрана запретила категорически. Говорят вчера ещё пускали рыбаков. Сегодня вода на льду и лёд толщиной см - 4-5. Если морозов не будет то наверное и этот уйдёт. Будем начинать фидерный сезон ...

vasealДата: Пятница, 02 Янв 2015, 20:07:25 | Сообщение # 194
Mikeoperator, на следующей недели обещают капитальные морозы)

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

MikeoperatorДата: Пятница, 02 Янв 2015, 20:17:02 | Сообщение # 195
Ждёёёём !!!!!  Я и бур заточил. 
А мотыля  я на кругу сегодня у топаза не нашёл. Наверное его больше не продают там.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Скулянка (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Poplavoc, samuray, peste, costache, nokka, Rappye, aleko, BART, Tugrik, Belii, NightMan, Protey, SpeedForce

Новые:

• Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw
  • Aleggga
  • Krabov

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.