Понедельник, 21 Окт 2019, 15:13:30
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Скулянка (Отчёты с водоёма)
Скулянка
ZMEIДата: Воскресенье, 07 Май 2006, 01:06:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Скулянка.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Скулянка будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Скулянка". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Карта:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

AndroidДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 11:33:29 | Сообщение # 16
Мда, совсем плохо нынче для спиннинга.

Добавлено (07 Дек 2008, 11:33:29)
---------------------------------------------
Еще вопросик можно? Кто бывал в дендрарии (не Ботанический сад)? На сколько мне известно, это теперь вроде частная собственность.

AHILLESДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 20:13:03 | Сообщение # 17
margulis, Просто, по местонахождению, точно знаю где именно это озеро находится, поэтому и взял его за точку отсчета. Как я понял озеро про которое идет речь, можно найти идя вверх по течению. biggrin А какое куда вливается не знал, был там всего раз, и то давно, когда рыбалкой еще не интересовался. wink

Новая акция зеленых: "Убей бобра-спаси дерево!!!"

martДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 20:17:35 | Сообщение # 18
Вы про батанические или про скулянские?Если про ботанические,то там уже никакого базара нет.

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!

рыбачокДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 20:46:02 | Сообщение # 19
могу сказать про мирную рыбу на "долинке" на первом озере возле jumbo, хорошо берет карась с 6-00 до 11-00 на червя, пробывал и на опарыша и на хлеб но мелочь покоя не доет. За одну рыбалку вылавливал от 2 до 5 кг. карася, клев хороший. иногда и окунь попадается мелкий, но однажды попался горбачек на грамм 450 я сам был в шоке. на спиннинг не пробывал но видал как один малой ходил по берегу и ловил на зеленый твист, в содке пару штук увидел гдето с лодошку. Мест на озере после 6 утра не найти рыбаков кучя, поэтому чем раньше придеш и место найдеш. подкормка обязательна, я сам делаю старым добрым способом (семочки, сухари, и чучуть конопли все через мясорубку и готово. кто любитель ловли карася, те могут там хорошо наловить карася от ладошки и выше. Всем желаю ни хвоста ни чешуи. cool :'(

Фидер это круто!!!

AndroidДата: Воскресенье, 07 Дек 2008, 21:09:04 | Сообщение # 20
Решил сегодня проверить информацию на счет Долины роз. Поперся почти в обед, промок как собака.

Обошел все 3 озера. На третьем возле моста видел щучку в камышах, попробовал с моста в отвес подкинуть ей приманки, зараза, ходьбы повернулась в сторону. Ноль на массу. Перепробовал все, (воблеры, попперы, твистеры, вращалки, кастмастер) минут 20 сней игрался, сдвинулась с места когда я ей по лбу ушастиком дал. :)))

Очень вялая рыба, в камыши непролазные залезла, в самую глубь, и сидит там.

Еще возле пирса на поппер одна вышла из камышей, провела поппер до берега и обратно в камыши. Больше выходов не было.

На счет сетей все верно. там около пирса натянуто сразу 2-3 штуки, я одну вытащил на спиннинг. smile

Окуня не видел:(

Результат: 000000000

Снасти:
1.Спин 2,4 23г.
2.Твистера и виброхвосты всех цветов и размеров,
3.пара попперов, один крупный(на него был выход щуки), второй поменьше.
4.Вращалки + кастмастер.

Итог: Щука там есть, подтверждено, с ее местами обитания то же вроде понятно, окуня не видел
В центре озер глухо, походу вся рыба в камышах.

Dama_s_sado4komДата: Четверг, 15 Янв 2009, 22:11:21 | Сообщение # 21
А мы сегодня с супругом ходили на Скулянку, на третье озеро (кто не знает - за вторым мостом, после канала). Ловили на мормышку с мотылем. Я использовала всю науку, которую почерпнула на нашем чемпионате, и наловила....(барабанная дробь) - 59 "хвостов"! Урррра! Правда, окунишки - еще мельче, чем те, что все ловили на восьмерке.А плотвички - такие, как у Дэна на фото.
Лил дождь, но на озере сидело 6 рыболовов и все им было нипочем. нипочем было и рыбке, которая клевало ближе к берегу, а на середине поймала всего одного ершика. В 12 клев прекратился, и все рыбаки смотали удочки.

zZzДата: Пятница, 07 Авг 2009, 17:11:17 | Сообщение # 22
кто знает, а шас есть смысл в далинку идти, и если да то на какое из 3-ёх озёр?

FreelanceRДата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 11:48:46 | Сообщение # 23
Неделю назад был на скулянке. С 12 дня до 5 вечера - НОЛЬ.
Может не там был, но даже не видел чтоб кто-то плескался в воде.

leko75Дата: Воскресенье, 16 Авг 2009, 13:21:28 | Сообщение # 24

zZz, Вчера был в долинке на первом от моста пару поклевок на хлеб,вечером пришел дед с двумя резинками ,с его слов идет карась на червя сам не видел ушел домой.

zaharyciДата: Понедельник, 04 Янв 2010, 11:44:37 | Сообщение # 25
токо-что проехал мимо озера на скулянке, народу на льду я вам скажу немало, что они там ловят не знаю, может вечером кто-то отпишется!!!

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

РостовскийДата: Воскресенье, 17 Янв 2010, 22:31:50 | Сообщение # 26
Бротаны ! Был сегодня на третьем озере до 12-00 , полный ноль,,,,,,такое впечатление, что просто воды налили в озеро ,а рыбу забылии запустить,,,,,Лунок сделал "море",подкормил,,,,Все равно "ноль",,,,Кто знает Скулянку - тот удивится , тк на третьем всегда до обеда на ямах люди брали рыбку,,,,,,По рассказам на первом озере мелкая плотва,,,,,,

Бензин

zaharyciДата: Понедельник, 18 Янв 2010, 13:34:02 | Сообщение # 27
Quote (Ростовский)
Бротаны ! Был сегодня на третьем озере до 12-00 , полный ноль,,,,,,такое впечатление, что просто воды налили в озеро ,а рыбу забылии запустить,,,,,Лунок сделал "море",подкормил,,,,Все равно "ноль",,,,Кто знает Скулянку - тот удивится , тк на третьем всегда до обеда на ямах люди брали рыбку,,,,,,По рассказам на первом озере мелкая плотва,,,,,,

30 мин. назад проехал мимо озера (наверно первое озеро), увидел с десяток рыбаков посерёдке, остановился и решил подойти, таскали мелкую плотву, и что меня удивило, так это то, что ловили на мастырку с простым крючком и грузилом. у ближнего ко мне рыбака насчитал 26 хвостиков, с его слов за два часа, так что клёв был весёлый!!!

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

KoTДата: Четверг, 11 Фев 2010, 16:55:00 | Сообщение # 28
Сегодня был. Окунь с палец штук 30. ..зато клевал бойко))

SportsmenДата: Четверг, 11 Фев 2010, 19:35:35 | Сообщение # 29

bonus, Спасибо,очень ценная информация smile

максимДата: Среда, 25 Авг 2010, 13:11:37 | Сообщение # 30
Dama_s_sado4kom слух а где мотыля брал ? ?????????????????????????????????????????????????????????????

максим

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Скулянка (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Poplavoc, samuray, peste, costache, nokka, Rappye, aleko, BART, Tugrik, Belii, NightMan, Protey, SpeedForce

Новые:

• Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw
  • Aleggga
  • Krabov

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.