Понедельник, 03 Авг 2020, 20:10:19
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Тракторное (Отчёты с водоёма)
Тракторное
ZMEIДата: Суббота, 16 Янв 2010, 16:14:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Тракторное озеро.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Тракторное озеро будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие водоёмы ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ArheologДата: Суббота, 28 Фев 2015, 20:00:49 | Сообщение # 196
доброго всем время суток! посетил сегодня сей водоем,рыбаков с утра  было немного, к обеду только нас 2 остались,причем зря. 1 фидер+ 1 попловок = 0 поклевок.такой вот мой первый отчет на данном форуме.
Ах да, забыл прикормка тимар микс карп(может по етому и не было поклевок),насадка мотыль,опарыш,кукуруза,червь.Под конец рыбалки пришло мысль почемы нечего не ловилось,надо было птичьего молока поставить biggrin

BryanCanellДата: Воскресенье, 22 Мар 2015, 13:14:22 | Сообщение # 197
Добрый день всем форумчанам! Сегодня с 7 до 12 пытался рыбачить на Тракторном...Какие-то мудаки, похожие на бомжей, полупьяные, около 8 проверяли сети на двух лодках...Где-то в районе 9 стал собираться народ и полу-бомжи ретировались...уходя, видел на позициях рыбаков 15...ловили кто на что - поплавок, донки, кивок...у меня ни поклёвки (червь и опарыш), у других, судя по ответам, тоже так...Многие собрали свое барахло и двинули в сторону Скулянки...Один мужичок сказал, что на Комсомольском вчера ловил карася на мотыля в районе шлюза....В общем, настроение хреновое...

3onДата: Воскресенье, 22 Мар 2015, 21:05:22 | Сообщение # 198
Цитата BryanCanell ()
Один мужичок сказал, что на Комсомольском вчера ловил карася на мотыля

Проходил и сам видел как там карася ловят и не плохо smile

шуравиДата: Четверг, 20 Авг 2015, 20:56:25 | Сообщение # 199
Уважаемые  рыбаки ! Озеро  тракторное отравили  очередной  раз---всплыли  окуни---немного  карася  плотва забилась в  корни  камыша и  там  здохла--даже  видал  дохлого  одного  карпика  ну  и  конечно   удивило  небольшое  количество   погибшего  подлещика    я  думал что  его  уже давно в  озере  нет. Сделал  фотки но  не  могу перенести их  на  сайт  что- то  не  получается. Вызывал  Экологию---приехали  взяли  пробы  воды  и  тут  же  говорят  ==что-то  не  очень  воняет  я  им  говорю  пройдите  сто  метров  я  вам  покажу откуда течет  канализация  а  они  говорят мол  мы  уже  позвонили  куда  надо.  Так  и  не  понял будут  они  что-то  делать  или  не  будут.  Вот  такие  грустные  дела    и  этого  многострадального  озера .

BryanCanellДата: Суббота, 28 Ноя 2015, 07:45:05 | Сообщение # 200
Добрый день, формучане!
Кто в последнее время посещал сей водоем? Есть какие новости?

RibacekДата: Вторник, 01 Дек 2015, 17:03:47 | Сообщение # 201
BryanCanell, не знаю как сейчас, был как то в октябре, народу было достаточно к моему удивлению и что обидно почти 95% ловили на сети, путанки и экраны, все озеро как в паутине, судя по снаряжению походу сидели и ночью, видел как вытащили пару ладошечных карасиков. После такого зрелища, охота порыбачить быстро отпала.
п.с. Весной ловился неплохо карась на удочку.

ArheologДата: Среда, 06 Янв 2016, 18:14:19 | Сообщение # 202
с праздниками всех!! был кто на ето озеро по льду??? завтра с утра еду хотел узнать как состояние льда. буду рад если кто то присоеденится, к 8 планирую быть там уже , после отпишусь.

Добавлено (06 Янв 2016, 18:01:25)
---------------------------------------------
Как и планировал был сегодня на тракторном , лед около 10-15 см , народу МНОГО , насчитал около 30 рыбаков, клев нормальный , как не странно окунь брал исключительно когда приманка на дне, мешала ловле вот эта вот зараза (не знаю че за рыба) http://rybalka.md/photo/img_20160106_174536/1-0-6245 . рыбалкой доволен.

Сообщение отредактировал Arheolog - Среда, 06 Янв 2016, 18:14:57

ArheologДата: Среда, 06 Янв 2016, 19:23:25 | Сообщение # 203
Смотреть:-->> 4679049.jpg(2.6 Kb)

BryanCanellДата: Среда, 06 Янв 2016, 19:25:43 | Сообщение # 204
Это чебачок амурский - сорная рыба, которую надо повсеместно уничтожать, потому что она плодится как тля и пожирает икру нормальной в нашем понимании рыбы...

Добавлено (06 Янв 2016, 19:25:43)
То же самое касается и солнечного окуня, которого на Тракторном как грязи

ArheologДата: Среда, 06 Янв 2016, 19:26:42 | Сообщение # 205
и фото общего улова , еще один вопрос ,в окунях нашел как будто "ленту" белую ,похоже на глиста , рыба пригодна кушать или нет?
Смотреть:-->> 7929454.jpg(3.4 Kb)

Сообщение отредактировал Arheolog - Среда, 06 Янв 2016, 19:28:55

BryanCanellДата: Понедельник, 17 Апр 2017, 11:43:45 | Сообщение # 206
Здравствуйте, форумчане!
Есть какие новости с Тракторного?

Добавлено (17 Апр 2017, 12:43:45)
15-го после обеда решено было смотаться пешочком до Тракторного проверить там что к чему. Ловили на 2 поплавка, 1.5 и 2.5 гр. Насадка - опарыш (не взяли с собой кукурузу, червя и прикормку, о чем потом очень сожалели). В улове - ладошечная красноперка и такой же окунь. Все пойманные рыбасы отправились в озеро на Албишоаре -  решено было чуток зарыбить эту лужу. Посмотрим, что из этого выйдет. Кстати, Бычок очень сильно разлился и течет в Тракторное. Соответственно, уровень воды в озере поднялся где-то на метр.

Сообщение отредактировал BryanCanell - Понедельник, 17 Апр 2017, 11:53:46

шуравиДата: Понедельник, 17 Апр 2017, 16:39:00 | Сообщение # 207
Вроде-бы  дождей  не было  но  воду  из  Гидона сбрасывают  по  черному---опять  убивают  нерестящююся  рыбу  на  Гидигичкомск  водохранилище !!! Опять  икра  обсохнет   ----и  не  будет  малька .

BryanCanellДата: Вторник, 25 Апр 2017, 09:47:28 | Сообщение # 208
Добрый день, уважаемые форумчане! Вчера в районе 11 часов тронулись вновь на Тракторное половить мелочь. На этот раз прихватили с собой фидера вкупе с поплавочными. Изначально погода радовала солнышком и безветрием. Однако это было сначала... Все неприятности начались с того, что оказалось, сообщения начальника "Апеле Молдовей" о том, что уровень р.Бык упал на метр, абсолютно не соотвествуют действительности. Я не знаю, откуда у этих "великих умов" такая информация - по моему мнению, они совсем не контролируют происходящее. Потоки воды глубиной до 20см стремились из Бычка в озеро со всех сторон. Хорошо, что додумались обуться в сапоги. Кое-как добравшись до одного из "островов" в районе мыса, замешали прикорм и начали бросать. Результат на 5 удилищ - абсолютный ноль за 4 часа. Потом начался дождь и пришлось сматывать удочки по-быстрому. Ловил на "Оптиму" 3.9, поводки менял каждый час, то удлиняя до 50см, то укорачивая. Кормушки - 20, 30гр. Шнур - 0.12. Квивер - унция. Прикормка - "Карп-Зум" с вареным пшеном и чесноком. Насадка - червь и опарыш. Со стороны рыбы - игрнор абсолютный: ни одного тычка, что подтвердили еще 2 смельчака, рискнувших пробраться по "рисовым полям" до водоема. С удовольствием бы выложил фото, чтобы все поглядели что там происходит, но не могу, так как размер фото не вписывается в разрешенный стандарт.

romДата: Вторник, 25 Апр 2017, 17:23:48 | Сообщение # 209
Цитата BryanCanell ()
С удовольствием бы выложил фото, чтобы все поглядели что там происходит, но не могу, так как размер фото не вписывается в разрешенный стандарт.

уменьши с помощью PAINT и выставь.

шуравиДата: Понедельник, 02 Окт 2017, 13:03:27 | Сообщение # 210
Был  на  днях  на  тракторном---хотел  малька  наловить--в  один  из  подъемов  малявницы был  поражен  наличием   креветки--да   еще  такой  крупной  !!!! Размер  примерно  5 см  и  несколько  штук  мелких---наличие  мелкой  креветки  говорит  что  она  в  озере  получила  нормальные условия  для  развития--посмотрим  как  она  перезимует.  Только  один  вопрос  как  она  попала  в  озеро ?  И  интересно  на  креветку  что-то  будет  клевать---как  наживка  выглядит  неплохо !

Добавлено (02 Окт 2017, 14:03:27)
Ну  а  малек  есть ---очень  много  тюльки---некрупной.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Тракторное (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Mircea, interol, DED, stiv, VOLKER, Ingui, filip, aleko, BART, Николай, RICA, Matros, Енот, dimka, Valeron

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.