Воскресенье, 24 Окт 2021, 05:21:39
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Кучурганское водохранилище (Отчёты с водоёма)
Кучурганское водохранилище
MikeMDДата: Пятница, 02 Апр 2010, 23:07:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Кучурганское водохранилище.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Кучурганское водохранилище будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие водоемы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Координаты водоема:

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

coldДата: Среда, 23 Июн 2010, 00:04:52 | Сообщение # 31
Quote (dimahl)
ты наверно поближе к самой ГРЭС ловишь!

Да нет,где дачи начинаются,там лиман расширятся начинает.

dimahlДата: Среда, 23 Июн 2010, 00:08:32 | Сообщение # 32
Ну млин требуется уточнение...ты с какой стороны с Украинской???? Просто где дачи я не знаю...Кучурганы Первомайск???

Никогда не выходи на рыбалку, если ты боишься проиграть сильнее, чем хочешь победить!!!

Сообщение отредактировал dimahl - Среда, 23 Июн 2010, 00:10:11

coldДата: Среда, 23 Июн 2010, 00:14:24 | Сообщение # 33
С ПриднестровскойMy WebPage вот сдесь,где крестик центровочный.А Вы?

Сообщение отредактировал cold - Среда, 23 Июн 2010, 00:14:59

dimahlДата: Среда, 23 Июн 2010, 00:22:46 | Сообщение # 34
ААА...а мы если смотреть на твои координаты то мы на самом низу...просто нам всегда на самом верху заводи нравились....а ты получается как то посередине рыбалишь...
И у тебя получается что заводи полюбому проточные....у нас внизу всё...течь некуда и вода стоячая...а у тя серёдка получается..

Добавлено (23 Июн 2010, 00:22:46)
---------------------------------------------
А если не секрет по центру есть что то???? На большой воде????

Никогда не выходи на рыбалку, если ты боишься проиграть сильнее, чем хочешь победить!!!

Сообщение отредактировал dimahl - Среда, 23 Июн 2010, 01:15:28

coldДата: Среда, 23 Июн 2010, 00:32:00 | Сообщение # 35
Quote (dimahl)
а мы если смотреть на твои координаты то на самом низу.

На низу-под плотиной?
На середку все ходят на карася,селедку ,тарань и т.д.,я сейчас не лезу бо лодка новая и не зарегестрированая,с погранцами шутки плохи.Хищника не видел чтоб ловили,все по камышам шарятся,но думаю там крупную щуку и надо искать,но как?Или тролом или с эхолотом.

dimahlДата: Среда, 23 Июн 2010, 00:52:53 | Сообщение # 36
http://www.wikimapia.org/#lat=46.5898359&lon=29.9634075&z=14&l=0&m=b
Не знаю как координаты сохранить, но ссылка в окне вот эта!! Самый низ!! Согласен эхолот нужен 100%, трол ненавижу...так на бровке встать...просто интересно есть хищник??? Судак, Щука??? Но в центре на глубине????

Добавлено (23 Июн 2010, 00:52:53)
---------------------------------------------
Погранцы уроды ещё те.....с моторки уток стрелять...а про кол-во браков и сетей я вообще промолчу...MikeMD подтвердит скока мы сетей вытащили и порезали...там каждый 2-й-это БРАК...причём рассказывают не стесняясь!!! Они этим живут и им пох....

coldДата: Среда, 23 Июн 2010, 08:36:23 | Сообщение # 37
Quote (dimahl)
Не знаю как координаты сохранить, но ссылка в окне вот эта!! Самый низ!! Согласен эхолот нужен 100%, трол ненавижу...так на бровке встать...просто интересно есть хищник??? Судак, Щука??? Но в центре на глубине????

На бровке встать не знаю как получится,5 лет плавал по акватории,дно как блюдце, макс.глубину видел около 3.5 м. если и было старое русло реки,то давно заилилось(может гдето под Украиной....)Судака уже местные не видели много лет,говорил с одним промысловиком,у него сети метров 800-1000 от берега стоят,щука попадается от 2 кг и выше.
К удивлению за 9 рыбалок с лодки не увидел в этот раз ни одной сети!Приятно удивлен.
И в этом году много хорошего окуня.
А Вы на базу едете?Какие там условия и цены?

валерычДата: Среда, 23 Июн 2010, 09:40:04 | Сообщение # 38
Quote (cold)
дно как блюдце, макс.глубину видел около 3.5 м
Между грэс и устьем нижнего канала есть база рыбхозная. Я там с отцом бывал лет 20 назад. Обнырял я тогда пол лимана, ( раки там были бабайские, пока уроды с аквалангами не повыбили ), так вот, средняя глубина была 7 метров. Рельефа таки никакого не помню, всё дно илистое. Так что либо заилилось, либо спускайтесь ниже.

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

MikeMDДата: Среда, 23 Июн 2010, 09:49:57 | Сообщение # 39
Quote (валерыч)
А Вы на базу едете?

Вот тут:
http://www.wikimapia.org/#lat=46.5956013&lon=29.948355&z=18&l=0&m=b

Quote (валерыч)
Какие там условия и цены?

Условия спартанские! Кровать, холодильник и далеко от Кишинева smile
Есть кухня общая, но у нас своя плиточка. Можно снять беседку.
Лодки жесткие, старые на прокат.
Мобилы вокстеловские ловят.
По ценам отпишимся.

dimahlДата: Среда, 23 Июн 2010, 21:47:18 | Сообщение # 40
Если память не ошибается, то лодка где то 50 лей в сутки стоит...и кажется стока же с человека домик..в домике 3-е 4-е поместяться...последний раз вообще не спали в домике, всю ночь в беседке "готовились" к рыбалке!! :))))

stalkerДата: Четверг, 24 Июн 2010, 09:06:07 | Сообщение # 41
В районе сапога возле первомайских дач позавчера рыбачили мои знакомые, говорят котлы моют на станции теперь вода не только сероводородом воняет ,но и химией какой то! Да ! и щука попадается уже с такими же гельминтами как и окунь .

Куплю шкуры браконьеров – ДОРОГО!!!

boniniДата: Четверг, 24 Июн 2010, 13:40:05 | Сообщение # 42
monevic, Вы нарушили как минимум два правила форума. О запрете рекламы и повторе сообщений.

Bonini

MikeMDДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 21:52:53 | Сообщение # 43
Отловились на лимане!
Выехали в субботу 00:00, прибыли в 03:00.
Утром долго искали по протокам клевое место и в 08:00 в одной заводи началось... сперва окунь, потом щука, потом еще и еще... до 11:00 6 травянок взяли.
Вечером клевало не очень... 1 щука и пара окуней.
В воскресенье погода была отличная!!! Заводь, которая в субботу сработала, на этот раз молчала... Нашли другую хорошую точку на открытой воде - 7 травянок наши! Еще нарвались на тенек под камышом на котором сняли 5 здоровенных с ладошку окуней.
По ценам: домик со стоянкой машины и прокатом лодки обошелся 150 лей с носа. Нас было трое.
Щучка с удовольствием брала на аглию 3. Воблеры, ратлины и колебалы пришлись не по вкусу.
dimahl выложит фотографии.
Выходные получились и погода не подвела!

Кто объяснит следующее: с нами был новичек в спининге. Бросал в те же места, теми же приманками с той же лодки что и мы, но у него 2 окуня и ни одной щуки... вот тут хочешь не хочешь а поверишь в "опыт" и "везение"...

vasealДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 22:49:00 | Сообщение # 44
Quote (MikeMD)
о объяснит следующее: с нами был новичек в спининге. Бросал в те же места, теми же приманками с той же лодки что и мы, но у него 2 окуня и ни одной щуки... вот тут хочешь не хочешь а поверишь в "опыт" и "везение"...

MikeMD, Наверняка проводка у него не та, у меня тоже так раз было сидел со мной в лодке, человек который первый раз держал спининг в руках, у меня щучка за щучкой, а у него ни чего, пока я ему объяснил что да как, в конце начао получаться

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

coldДата: Понедельник, 28 Июн 2010, 22:56:08 | Сообщение # 45
Quote (MikeMD)
Воблеры, ратлины и колебалы пришлись не по вкусу.

Нормально порыбалили! А с воблерами чего не сложилось?Чем пробовали?У меня наоборот на железо нифига не получается на лимане.

Quote (MikeMD)
вот тут хочешь не хочешь а поверишь в "опыт" и "везение"...

Главное вера в то,что твой кусок железа съест рыба! smile

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Кучурганское водохранилище (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Vacandr
  • Alexandr_Danilov
  • BITMAN
  • Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.