Суббота, 08 Авг 2020, 01:29:28
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Озеро "Штаны" (Отчёты с водоёма)
Озеро "Штаны"
ZyksДата: Понедельник, 26 Мар 2012, 19:32:25 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма "Штаны".

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма "Штаны" будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Штаны". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/в день с человека. Ночью ловля запрещена!!! (2015г.)

Номер для связи:

Карта:

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

profesorДата: Вторник, 27 Мар 2012, 16:39:05 | Сообщение # 16
Quote (Zaparojets)
а почему только в пятницу - воскресенье?

У "управляющего" нет возможности ехать туда каждый день (пока что). (до озера 36 км)
Да и если позвонить ему, да договориться о рыбалке в другой любой день (просто дождитесь что-б согрелась вода), то я думаю, Вам не откажат

Taк - будет (не) всегда.....

Сообщение отредактировал profesor - Вторник, 27 Мар 2012, 16:40:06

BaradaДата: Вторник, 27 Мар 2012, 17:24:57 | Сообщение # 17
Не с целью разжечь спор.
забил "штаны" в поиск этого сайта, нашел подтверждение про собак, и неприветливую охрану. Сейчас дочитаю дальше, может и про спуск воды кто-то что-то отписывал. My WebPage

Идем на рекорд

Le6aДата: Вторник, 27 Мар 2012, 17:28:45 | Сообщение # 18
Quote (Barada)
Сторожа рассказывали про выловленного окуня на живца на 2,5 кг.!!!

дааааа...... окушка Я бы на спиннинг половил . profesor, за окуня тоже плату берут?

Лечение от браконьерства!!!. Обертывание сетями, интенсивная терапия электроудочкой....... Недорого!!!

profesorДата: Вторник, 27 Мар 2012, 18:22:59 | Сообщение # 19
Quote (Le6a)
за окуня тоже плату берут

Наверно..... Позвоните по указанному телефону.

Добавлено (27 Мар 2012, 18:22:59)
---------------------------------------------

Quote (Barada)
нашел подтверждение про собак

Разговор идет про одну шавку (до сих пор там находиться). Сейчас имеет 6-х щенят.

profesorДата: Суббота, 31 Мар 2012, 20:43:46 | Сообщение # 20
Всем привет!

Решили разведать проезд к озеру после вчерашних дождей. Ужассс. К озеру с трассы не ехали а скользили, благо спуск все время.
На озере тишь. Мирная не хочет питаться - ни у берега, ни дальше (кукуруза, опарыш, червь). К 15 часам подошли к старожке, а там одна "резинка" все время в воде. Крючки метров в 20 от берега. А в садке у сторожа окунек. Ну и подключились и мы, синявки у берега немеренно и ... вот по одному, по одному и будет Счастье!
Несколько фотографий:
1. 2. Шавки и "шавки"
3. "... это он у нас рыбу воровал!"
4. Улов.
Смотреть:-->> 1579005.jpg(102.9 Kb) · 2485115.jpg(106.8 Kb) · 1580967.jpg(63.6 Kb) · 7652456.jpg(139.8 Kb)

ДимычДата: Суббота, 31 Мар 2012, 20:46:44 | Сообщение # 21
Палач браконьеров
profesor, малька нашли? Интересно всё таки......

Крупная рыба рано вставать не любит!
Поймал трофея - обмой скорее!
Чтоб клюнул следущий трофей - соседу с удочкой налей!
""Легендарная Михайловка (ПМР)"" Тел. 069116421 Skype: dimanofoot

BarrakudaДата: Воскресенье, 01 Апр 2012, 09:56:08 | Сообщение # 22
Это гдето возле полигона?

profesorДата: Воскресенье, 01 Апр 2012, 10:03:30 | Сообщение # 23
Quote (Barrakuda)
Это гдето возле полигона?

Немного дальше в сторону Тирасполя. Посмотри сообщение № 2.

BastonДата: Воскресенье, 01 Апр 2012, 12:30:31 | Сообщение # 24
Quote (profesor)
Не маловажно! Озеро зарыбляли 6 лет назад. Невод не тянули ни разу, хозяева использовали сеть и рыба вылавливалась при этом только для себя. Если просмотреть мои отчеты по этому озеру с прошлого года - будет очевидно, что экземпляры по 2-3 кг попадаются часто.

Без обид, просмотрел Ваши отчеты по этому озеру с прошлого года. smile

Дата: Вторник, 01 Мар 2011, 21:51:25
Quote (profesor)
Видимо все таки вопрос про "штаны". я не платил, но по всей видимости ( а ловят там оч. много народу), каждый договаривался как может - кто за деньги, а кто за пузырь (к сожалению). с такими темпами кончится и там озеро....

Дата: Среда, 06 Апр 2011, 12:53:20
Quote (profesor)
Решил поделиться своими впечатлениями от недавней рыбалке на "закрытом" водоеме. Рыбачил на озере "штаны". То, что озеро закрыто для рыбалки, никакого плюса не дало, так как в нем постоянно ловят сетями (хозяева). Были вдвоем с кумом. Раскинули 6 снастей (фидер кормушка + 2 крючка) на разных от 3 до 30 м от берега.

P.S. Имхо - озеро как озеро, с не типичными для Молдовы условиями оплаты ловли.

Ни хвоста, ни чешуи. smile

Чем тоньше снасть, тем крупнее рыба

Сообщение отредактировал Baston - Воскресенье, 01 Апр 2012, 15:06:16

profesorДата: Воскресенье, 01 Апр 2012, 18:55:12 | Сообщение # 25
Baston и Вам добрый день!

Я думаю, и надеюсь, что озеро вовремя отдано под руководство моим друзьям. Рыбы, на самом деле, выловил сетями "прошлый" управляющий очень много, но (те многие, которым разрешали ловить - написали бы хоть строчку в поддержку, Вы же все видели) в улове, кроме осени, 90% был толстолоб. Озеро для любителей рыбалки очень перспективное, в смысле получить огромное удовольствие вываживая зачетные экземпляры. И поймите, врать не незачем, что бы просто завлеч Вас на озеро! Если Вы не словили - они денег не получили!!!!
А то, что я писал в прошлом году: "забросили много снастей, на разные дистанции и по нулям" - так если Вы пришли на это озеро, прикормились, закинули нн-ное (любое) кол-во разрешенных снастей и не словили ----- то и НЕ ПЛАТИТЕ ничего. Разве мало случаев, что на других озерах, где береться плата за снасть, тоже не клюет, но Вы же - платите при этом в любом случае! wink
И еще, в отчетах есть "кум" - он-то и есть новый управляющий. Человек, который очень любит (как и все Вы) посидеть с удочкой в руках и прекрастно понимает и знает о чем думает человек, когда попадает на платное озеро (сами исходили десятки озер). Он нормальный человек и рыболов-любитель как и все мы, просто спросите ...то и то... и будет Вам счастье. smile smile smile

Quote (Baston)
с не типичными для Молдовы условиями оплаты ловли.

Ой-ли? А Кристешты, Греблешты и т.д.?
Я отпишусь сразу-же, как увижу в своем улове что-то вроде прошлогоднего. Даю слово!

Сообщение отредактировал profesor - Воскресенье, 01 Апр 2012, 19:03:39

BastonДата: Понедельник, 02 Апр 2012, 08:03:37 | Сообщение # 26
Quote (Barada)
Конечно я могу ошибаться, но у меня создается впечатление что вы - или хозяин данного водоема, или лицо материально заинтересованное...

Quote (profesor)
И еще, в отчетах есть "кум" - он-то и есть новый управляющий.
smile

Пиар озера "штаны" с Вашей стороны понятен...

Quote (profesor)
Ой-ли? А Кристешты, Греблешты и т.д.?

Кристешты, Греблешты, Пашканы, "штаны"... , а в Молдове говорят 1200 озер smile

P.S. За информацию по озеру "штаны" спасибо, при этом понимаю что озеро как озеро, не аквариум, с не типичными для Молдовы условиями оплаты ловли, может рыб, может ОП. Мне кажется справедливым платить за пойманную рыб, а не за снасть..., кто-то считает по другому.

Вобщем всем нам - ни хвоста, ни чешуи smile

Чем тоньше снасть, тем крупнее рыба

Сообщение отредактировал Baston - Понедельник, 02 Апр 2012, 08:05:09

aurelДата: Понедельник, 02 Апр 2012, 11:38:55 | Сообщение # 27
Quote (Baston)
Мне кажется справедливым платить за пойманную рыб

согласен . но не согласен с расценками . цены рыночные . при этом хозяину нужно потратится чтоб выловить рыбу транспортировать на рынок еще часть уходит на реализацию. а тут у тебя расходы на проезд к озеру корм рыбе и оплачиваешь по цене на рынке wacko

BARTДата: Понедельник, 02 Апр 2012, 12:22:16 | Сообщение # 28
profesor "Штаны", нормальное озеро.Просто дискуссия, Которая вокруг развернулась действительно смахивает на пиар. Кто хочет, тот поедет, а кто привык к "всё на шару и по дешевле", тот будет искать подходящий вариант. Вот, то что на озере мало посадочных мест это факт. И в связи с этой ситуацией возникает вопрос, - будет ли разрешена поплавочная ловля с лодки.

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

profesorДата: Суббота, 07 Апр 2012, 21:22:15 | Сообщение # 29
Добрый день всем!

Всем счастливо и н.х.н.ч.!
Смотреть:-->> 8992431.jpg(96.5 Kb) · 3971830.jpg(140.4 Kb)

Сообщение отредактировал profesor - Воскресенье, 08 Апр 2012, 09:58:09

vasealДата: Воскресенье, 08 Апр 2012, 18:00:37 | Сообщение # 30
Доброго всем времени суток! Долго решали куда поехать, было предложено поехать в иванчу так как очень хотелось половить на поплавок, но поговорив вечером со знакомым поняли что толку ехать пока туда нет.
И вдруг в 22-00 появляется отчет, точней только две фотографии с карасиками и плотвичкой, и увидев фото понял едем туда попробуем, посмотрим.
Смотреть:-->> 3124773.jpg(52.8 Kb) · 9203363.jpg(56.1 Kb) · 4724807.jpg(42.8 Kb) · 6460009.jpg(53.7 Kb) · 9362147.jpg(133.7 Kb)

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Озеро "Штаны" (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Berlingo
  • Валерий
  • Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.