Вторник, 10 Дек 2019, 22:17:51
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Вэратик (Отчёты с водоёма)
Вэратик
ZMEIДата: Суббота, 23 Июн 2012, 16:56:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Вэратик.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Вэратик будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Вэратик". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Рыбалка разрешается только на выходные!!! Ловля рыбы разрешена с 5:00 до 21:00.
Цена рыбалки: 100 лей/поплавок, фидер, спиннинг, резинка. (2015г.)

Подробности:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

kolberДата: Вторник, 26 Май 2015, 08:29:10 | Сообщение # 31
peste, спасибо.
Feddis, а  Вам частенько удавалось поспорить и изменить политику на водоеме в свою пользу? Я, допустим, этим не могу похвастать.
SergheiPl, вполне возможно хозяин и сменился.
Вам спасибо за отчеты, планировал съездить на это озеро, вспомнить так сказать детство, но теперь наверное не поеду.

solllomonДата: Вторник, 26 Май 2015, 09:50:43 | Сообщение # 32
судя по карте тенька там нет

pesteДата: Вторник, 26 Май 2015, 20:13:57 | Сообщение # 33
Фидерный клуб CNPF
Прошлогоднего хозяина уже нет в живых. Это новый хозяин.

Я за фидерный спорт.
www.cnpf.webtalk.ru

шапаДата: Вторник, 26 Май 2015, 20:15:27 | Сообщение # 34

Звонил Андрею(хозяин) сказал в этом году пускать не будет! Говорит запустил малька пусть подрастёт до следующего года! Вот такая инфа.Не знаю, может жадность  к обогощению победит в дальнейшем и разрешит ловить?

vatrasДата: Среда, 27 Май 2015, 03:44:21 | Сообщение # 35
шапа, А как-же " peste"  ?
Цитата peste ()
Сегодня съездили на данный водоём. Много плотвы и краснопёрки, очень голодная клюёт как уклейка и при том ещё на всё, опарыш, червь, пелец карповый насадочный, кукуруза (даже на две три кукурузины). Карась не крупный клюёт реже, на червя и кукурузу. Ещё реже попадается амур до 1 кг, карпа вообще небыло. Хозяин невоспитанный, жадный хапуга. С рыбаками очень агресивен и груб. Обещал ему что больше на данный водоём не поеду.

Может быть он пару дней назад рыбачил там в параллельной реальности ?

nokkaДата: Вторник, 14 Июл 2015, 15:15:11 | Сообщение # 36
Вчера отец рыбачил на озере.
100 лей удочка. Был на дамбе.
На опарыша взял 12 кг карася от ладошки и больше.
Один амурчик на 600 гр и примерно такой же карпик.
Один обрыв.

madanelДата: Вторник, 14 Июл 2015, 15:20:10 | Сообщение # 37
Чистильщик
Цитата nokka ()
100 лей удочка.
nokka, какая удочка? Фидер, "спиннинг" с пружиной, поплавок?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

nokkaДата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:06:59 | Сообщение # 38
Цитата madanel ()
акая удочка?
Ловил на поплавок.

nokkaДата: Суббота, 18 Июл 2015, 12:16:31 | Сообщение # 39
Сегодня снова были на озере.
Т.к. время было ограничено, то к 11 уже уехали.
Результат 5 кило.

Амурчики по пол-кило.
Плотву посолил поэтому на фотке ее нет.
Были на дамбе с 4х утра.
Все на поплавок.
Смотреть:-->> 0967774.jpg(50.9 Kb)

Сообщение отредактировал nokka - Суббота, 18 Июл 2015, 12:17:08

МишаняДата: Суббота, 18 Июл 2015, 19:57:43 | Сообщение # 40
БРАКОНЬЕР
Цитата nokka ()
Амурчики по пол-кило.
Ух ты ! Наверное "бойцы" отличные, удовольствие доставили при вываживании........... 

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

SergheiPlДата: Воскресенье, 02 Авг 2015, 13:21:31 | Сообщение # 41
Всем привет.посетил первый раз в этом году данный водоём. Приехал в субботу в 18:00.на водоёме 5 рыбаков и 2-е поляны отдыхающих.расположился мерах в 50-ти от дамбы напротив фермы.,повезло с ветром запаха поросят на протяжении всей рыбалки не чувствовал.так же там сидел мужик с утра и в садке у него был карп под полтора кг амурчик грам 500 и несколько карасей.сказал что клев не очень.ну я замешал прикормку(мёд с клубникой)на крючок опарыша и отправил метров за 40 от берега.на второе удилище цеплял червя с бондюрелью,поклевка не заставила себя долго ждать а на том конце повисло что то тяжелое и начало сопротивляться.а я ещё к рыбалке не подготовился подсак не собрал,держа удилище открыл багажник собрал подсак и минут через 10 амурчик на 2100 на берегу,радости полные штаны.минут через 10 взял ещё одного по меньше.приехал местный рыбак который рыбачил на дамбе и наблюдал как я тягал амурчиков и через раз карасей.я думал что нормально отловлюсь но на мой вопрос можно ли ловить ночью он сказал что нет что меня расстроило.ну короче с пол седьмого до восьми я взял четыре амура и 6 карасей.потом приехал билетер я заплатил ему по 100 лейчиков за удилище и принялся рыбачить дальше но клев по тихоньку утихал и клевал из редка только карась.около 9-ти 30-ти клюнула дура к берегу подтянул кое как но не успев взять подсак одним рывком был оборван поводок,к 10 - ти вечера приехал билетер и сказал достать удочки из воды.на этом рыбалка закончилась.лёг спать,будильник на 4-30 подъём опять Замес прикормки но медовой почти не осталось и клубничной было больше.короче с утра клевало хреново только карась мелкий карп и амурчик до 500 грам.приехал билетер и я опять заплатил ему 2 сотни леев за снасти.короче дороговатая рыбалка получилась в 12 солнце начало беспощадно бить по голове,собрался и домой.клевало все в основном на опарыша.ну вот как то так.всем Н.Х.Н.Ч
Смотреть:-->> 5792627.jpg(28.1 Kb) · 1220626.jpg(92.1 Kb) · 9791428.jpg(46.6 Kb)

Молодой человек,а у Вас рыба свежая.Вы что бабушка она же живая.Да я тоже живая,но далеко не свежая.

nikolaeДата: Вторник, 04 Авг 2015, 23:50:21 | Сообщение # 42
всем привет.не подскажите как лучше проехать на данный водоём из бендер и стоит ли ехать?

kolberДата: Четверг, 31 Мар 2016, 12:19:24 | Сообщение # 43
Есть у кого то инфа на этот год, разрешена рыбалка?

siriusviliДата: Пятница, 16 Июн 2017, 16:08:12 | Сообщение # 44
А в этом году разрешена рыбалка ? И че по чем?

ViliS

AnabolikДата: Суббота, 17 Июн 2017, 09:12:38 | Сообщение # 45
Лига Спиннингистов Молдовы
siriusvili, там наверху есть спойлер-открываем- телефон! Берем и звоним!

Не за рыбой- а на рыбалку!

Сообщение отредактировал Anabolik - Суббота, 17 Июн 2017, 09:55:47

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Вэратик (Отчёты с водоёма)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
царь, ирландец, mart, vatras, interol, Егор, VALER4IK, stiv, Ingui, filip, BART, RICA, alexandrav, Tugrik, Helgi, drt, соловей, AlexCom, Protey

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.