Среда, 21 Авг 2019, 21:42:05
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Вэратик (Отчёты с водоёма)
Вэратик
ZMEIДата: Суббота, 23 Июн 2012, 16:56:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Вэратик.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Вэратик будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Вэратик". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Рыбалка разрешается только на выходные!!! Ловля рыбы разрешена с 5:00 до 21:00.
Цена рыбалки: 100 лей/поплавок, фидер, спиннинг, резинка. (2015г.)

Подробности:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

kolberДата: Вторник, 26 Май 2015, 08:29:10 | Сообщение # 31
peste, спасибо.
Feddis, а  Вам частенько удавалось поспорить и изменить политику на водоеме в свою пользу? Я, допустим, этим не могу похвастать.
SergheiPl, вполне возможно хозяин и сменился.
Вам спасибо за отчеты, планировал съездить на это озеро, вспомнить так сказать детство, но теперь наверное не поеду.

solllomonДата: Вторник, 26 Май 2015, 09:50:43 | Сообщение # 32
судя по карте тенька там нет

pesteДата: Вторник, 26 Май 2015, 20:13:57 | Сообщение # 33
Фидерный клуб CNPF
Прошлогоднего хозяина уже нет в живых. Это новый хозяин.

Я за фидерный спорт.
www.cnpf.webtalk.ru

шапаДата: Вторник, 26 Май 2015, 20:15:27 | Сообщение # 34

Звонил Андрею(хозяин) сказал в этом году пускать не будет! Говорит запустил малька пусть подрастёт до следующего года! Вот такая инфа.Не знаю, может жадность  к обогощению победит в дальнейшем и разрешит ловить?

vatrasДата: Среда, 27 Май 2015, 03:44:21 | Сообщение # 35
шапа, А как-же " peste"  ?
Цитата peste ()
Сегодня съездили на данный водоём. Много плотвы и краснопёрки, очень голодная клюёт как уклейка и при том ещё на всё, опарыш, червь, пелец карповый насадочный, кукуруза (даже на две три кукурузины). Карась не крупный клюёт реже, на червя и кукурузу. Ещё реже попадается амур до 1 кг, карпа вообще небыло. Хозяин невоспитанный, жадный хапуга. С рыбаками очень агресивен и груб. Обещал ему что больше на данный водоём не поеду.

Может быть он пару дней назад рыбачил там в параллельной реальности ?

nokkaДата: Вторник, 14 Июл 2015, 15:15:11 | Сообщение # 36
Вчера отец рыбачил на озере.
100 лей удочка. Был на дамбе.
На опарыша взял 12 кг карася от ладошки и больше.
Один амурчик на 600 гр и примерно такой же карпик.
Один обрыв.

madanelДата: Вторник, 14 Июл 2015, 15:20:10 | Сообщение # 37
Чистильщик
Цитата nokka ()
100 лей удочка.
nokka, какая удочка? Фидер, "спиннинг" с пружиной, поплавок?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

nokkaДата: Вторник, 14 Июл 2015, 18:06:59 | Сообщение # 38
Цитата madanel ()
акая удочка?
Ловил на поплавок.

nokkaДата: Суббота, 18 Июл 2015, 12:16:31 | Сообщение # 39
Сегодня снова были на озере.
Т.к. время было ограничено, то к 11 уже уехали.
Результат 5 кило.

Амурчики по пол-кило.
Плотву посолил поэтому на фотке ее нет.
Были на дамбе с 4х утра.
Все на поплавок.
Смотреть:-->> 0967774.jpg(50.9 Kb)

Сообщение отредактировал nokka - Суббота, 18 Июл 2015, 12:17:08

МишаняДата: Суббота, 18 Июл 2015, 19:57:43 | Сообщение # 40
БРАКОНЬЕР
Цитата nokka ()
Амурчики по пол-кило.
Ух ты ! Наверное "бойцы" отличные, удовольствие доставили при вываживании........... 

Чем дешевле снасти и чем быстрее собираешься на рыбалку, тем лучше ловится рыба (народн. примета)

SergheiPlДата: Воскресенье, 02 Авг 2015, 13:21:31 | Сообщение # 41
Всем привет.посетил первый раз в этом году данный водоём. Приехал в субботу в 18:00.на водоёме 5 рыбаков и 2-е поляны отдыхающих.расположился мерах в 50-ти от дамбы напротив фермы.,повезло с ветром запаха поросят на протяжении всей рыбалки не чувствовал.так же там сидел мужик с утра и в садке у него был карп под полтора кг амурчик грам 500 и несколько карасей.сказал что клев не очень.ну я замешал прикормку(мёд с клубникой)на крючок опарыша и отправил метров за 40 от берега.на второе удилище цеплял червя с бондюрелью,поклевка не заставила себя долго ждать а на том конце повисло что то тяжелое и начало сопротивляться.а я ещё к рыбалке не подготовился подсак не собрал,держа удилище открыл багажник собрал подсак и минут через 10 амурчик на 2100 на берегу,радости полные штаны.минут через 10 взял ещё одного по меньше.приехал местный рыбак который рыбачил на дамбе и наблюдал как я тягал амурчиков и через раз карасей.я думал что нормально отловлюсь но на мой вопрос можно ли ловить ночью он сказал что нет что меня расстроило.ну короче с пол седьмого до восьми я взял четыре амура и 6 карасей.потом приехал билетер я заплатил ему по 100 лейчиков за удилище и принялся рыбачить дальше но клев по тихоньку утихал и клевал из редка только карась.около 9-ти 30-ти клюнула дура к берегу подтянул кое как но не успев взять подсак одним рывком был оборван поводок,к 10 - ти вечера приехал билетер и сказал достать удочки из воды.на этом рыбалка закончилась.лёг спать,будильник на 4-30 подъём опять Замес прикормки но медовой почти не осталось и клубничной было больше.короче с утра клевало хреново только карась мелкий карп и амурчик до 500 грам.приехал билетер и я опять заплатил ему 2 сотни леев за снасти.короче дороговатая рыбалка получилась в 12 солнце начало беспощадно бить по голове,собрался и домой.клевало все в основном на опарыша.ну вот как то так.всем Н.Х.Н.Ч
Смотреть:-->> 5792627.jpg(28.1 Kb) · 1220626.jpg(92.1 Kb) · 9791428.jpg(46.6 Kb)

Молодой человек,а у Вас рыба свежая.Вы что бабушка она же живая.Да я тоже живая,но далеко не свежая.

nikolaeДата: Вторник, 04 Авг 2015, 23:50:21 | Сообщение # 42
всем привет.не подскажите как лучше проехать на данный водоём из бендер и стоит ли ехать?

kolberДата: Четверг, 31 Мар 2016, 12:19:24 | Сообщение # 43
Есть у кого то инфа на этот год, разрешена рыбалка?

siriusviliДата: Пятница, 16 Июн 2017, 16:08:12 | Сообщение # 44
А в этом году разрешена рыбалка ? И че по чем?

ViliS

AnabolikДата: Суббота, 17 Июн 2017, 09:12:38 | Сообщение # 45
Лига Спиннингистов Молдовы
siriusvili, там наверху есть спойлер-открываем- телефон! Берем и звоним!

Не за рыбой- а на рыбалку!

Сообщение отредактировал Anabolik - Суббота, 17 Июн 2017, 09:55:47

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Вэратик (Отчёты с водоёма)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Mircea, sineak, ирландец, mart, alexus, zavulon, nerik, Sergheivd, interol, costache, VALER4IK, scripnic, nokka, Ingui, filip, шурави, kim, vobler, aleko, Николай, RICA, sanctum, BushCom, drt, Енот, AgEnT, Tiras, Пушкин, Arheolog, Protey, andriotti, SpeedForce

Новые:

• Aleggga
  • Krabov
  • Alexdrive
  • Tiomtiomych
  • Flint
  • Svdlink
  • ALEXRORIK
  • Stasov
  • BABAMYRAT_YANYBAYEV
  • Blessed

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.