Четверг, 23 Май 2019, 17:20:14
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Вэратик (Отчёты с водоёма)
Вэратик
ZMEIДата: Суббота, 23 Июн 2012, 16:56:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма Вэратик.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Вэратик будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Вэратик". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Рыбалка разрешается только на выходные!!! Ловля рыбы разрешена с 5:00 до 21:00.
Цена рыбалки: 100 лей/поплавок, фидер, спиннинг, резинка. (2015г.)

Подробности:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

siriusviliДата: Суббота, 17 Июн 2017, 12:59:43 | Сообщение # 46
Anabolik, спасибо за подсказку, а то я спойлер не заметил .

ViliS

SocolДата: Четверг, 22 Июн 2017, 11:11:09 | Сообщение # 47
siriusvili, Удалось связатся с хозяином а то я звоню телефон выключен.

siriusviliДата: Четверг, 22 Июн 2017, 14:30:57 | Сообщение # 48
Я тоже не дозвонился. И мы с другом поехали в Будэй. Там облом, запустили малька, рыбалка запрещена ! Поехали в Чигырлены, там тоже запустили малька, хозяин подумывает закрыться, но нас пустил. Фидер 80 лей. Клев слабый.

ViliS

AlexGДата: Четверг, 22 Июн 2017, 22:10:21 | Сообщение # 49
siriusvili,  Ребята а как работать если ловят по 12 кг карпика на 200 гр и заберают домой. И за таких быдл страдают нормальные рыбаки!На прошлой  неделе один наловил 22 кг нанокарпика.

SocolДата: Суббота, 24 Июн 2017, 17:58:19 | Сообщение # 50
Был сегодня на данном водоеме. Поехал в слепую так как телефон указанный в шапке не правильный. Я очень долго пытался дозвонится но в результате подняла трубку девушка и весьма сильно удивилась что я ей звоню по поводу озера. 
Теперь о рыбалке. Людей было достаточно много на озере но почти все ловили одну мелочь, ничего крупного не было у рыбаков. Я ловил на 2 фидера и мой кум на один. Перепробывали все что было различные виды кукурузы, опарышь, червь, макуху и планктон. В результате я уговорил 1го толстолобика и 3 карася. Возможно плохой клев связан с погодой, но ехать по убитой дороге и платить 100 лей за удочку на озере где одна мелочь мне уже как то не хочется. Кстати резинки запрещены. Там была компания которая ловила на них с разрешения хозяина но и они поимали только 1 го амура на 500г и толстого на 1 кг.
Смотреть:-->> 5987824.jpg(77.1 Kb)

werumДата: Пятница, 06 Окт 2017, 09:25:21 | Сообщение # 51
Народ, всем доброго дня
Подскажите , как обстоят дела  на этом водоеме ?

vasealДата: Пятница, 29 Июн 2018, 08:49:19 | Сообщение # 52
Никто в этом году не был тут? Есть какая то информация?

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Вэратик (Отчёты с водоёма)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, ирландец, Ростовский, vaseal, Le6a, madanel, CrazyFishman, interol, stiv, MEGACARP, Franc, VOLKER, Rappye, Ingui, filip, шурави, aleko, Megabass, ШУРАФАН, RICA, Водопол, Zaparojets, Socol, iurkenty, Tugrik, соловей, Енот, KSUSHA, Kvatahtari, proteus, pescaru-md, AlexCom, Valeron, NightMan, vsvamp, rom, LOGAN, Гагауз, sasha

Новые:

• Bere3ka
  • SaneaBL
  • Japp
  • Rusl
  • RbIBALOVE
  • Iacob
  • alexB
  • SpeedForce
  • Alex
  • Vikng

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.