Среда, 11 Дек 2019, 16:45:17
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Данчены (Отчёты с водоёма)
Данчены
ZMEIДата: Пятница, 23 Июн 2006, 21:00:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма ДАНЧЕНЬ.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативными.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма ДАНЧЕНЬ будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Данчень". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 50 лей/снасть в день(2018г.) + 50 лей/снасть в ночь

Карта:

Просмотреть увеличенную карту
.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

IuriiДата: Воскресенье, 03 Авг 2008, 19:23:41 | Сообщение # 16
Всем привет.Ездили от безисходности на Данчены и в итоге поймали 4 тостолобика на технопланктон.Пробовали разные насадки-ноль.Но сосед говорил что идет и карп на мамалыгу и лещи.Может кому повезет больше.

Одной левой....(Левша)

fishmennsДата: Четверг, 25 Дек 2008, 13:54:09 | Сообщение # 17
Рыбацюги!!!Кто в курсе--разрешают ловить или до первого льда??? gossip
Если у кого-то будет свежая инфа скиньте обязательно--скоро на лед!!!

Клевало вчера и завтра

3DДата: Пятница, 26 Дек 2008, 12:30:32 | Сообщение # 18

День добрый! Насчет того, разрешают ли ловить в Данченах: последний раз был я там в середине октября. Приехал часиков в 8, думал все как обычно - заплатил и лови спокойно, ан нет. Проходящие по берегу рыбаки сказали, что ловить запретили, более того, только что одного рыбака оштрафовали и забрали снасти. Ну, я не стал испытывать судьбу, а собрался и уехал. Да, поймал несколько окуней и судачка на кило, причем хищник был довольно активный. Вот только непонятно запретили ли ловить до следующего года или до первого льда... В общем, стоит точно это узнать, прежде чем ехать.

fishmennsДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 19:12:37 | Сообщение # 19
3D, Вот я и хочу знать наверняка,а окунь и судак там есть отменный!! wink
Спасибо за инфу--еще пару дней и думаю рвануть wink thumbsanta

Завтра пробую Данчены--мотыля нема-попробую на блесны cool

Сказали,что в конце уже воробьи ходят смело по льду biggrin

Клевало вчера и завтра

валерычДата: Понедельник, 29 Дек 2008, 22:57:53 | Сообщение # 20
Quote (fishmenns)
мотыля нема
Сегодня на тракторном озере 3 мужика мыли мотыля со льда, так что сезон похоже открыт. Продают на остановке возле "Топаза" часиков с 5-ти утра, мы в прошлом году перед каждой рыбалкой проезжали и тарились.

ТОЛЬКО ОСОЗНАННОСТЬ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ.

fishmennsДата: Вторник, 30 Дек 2008, 13:50:40 | Сообщение # 21
Только приехал - ловил на блесна, балансиры и на маленькие безнасадочные чертики и мормышки, поймал три окуня-150-200гр--кто ловил на мотыля-результат такой-же,ловить можно возле клуба-а дальше еще вода-Всем успехов-пошел поспать

Клевало вчера и завтра

fishmennsДата: Понедельник, 05 Янв 2009, 16:14:41 | Сообщение # 22
sandel, Говорят 30л ,но я был в воскресенье--народу было человек100 и никто не обилечивал,клева не было никакого--народ слонялся из угла в угол biggrin

Клевало вчера и завтра

РостовскийДата: Среда, 07 Янв 2009, 20:03:55 | Сообщение # 23
Был сегодня с 8-00 до 15-00. Народу немного,но у всех результат одинаковый-2-3 окунька. Видимо собрались все "ВЕЛИКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"..... А может погода,давление,магнитные бури,похмелье,насморк или другая причина--мы ведь любим искать виноватых.За-то столько лунок набурили,Вот рыба надышится!!!! Завтра еду в Чимишены, Балабанешты попытать счастье там...

Бензин

alexmДата: Четверг, 08 Янв 2009, 11:48:10 | Сообщение # 24
Вчера был в Данченах...с утра 3 окуня грамм по 150 и в течение дня еще три штуки таких же...а 4 числа в оскресенье нашел там одно местечко но поздновато уже вечерело за 15 минут 8 штук все окуня весом около 300 грамм один побольше 350 грамм...все на мотыля...мужики говорили что 2 числа брали там же окуня на пол кило...и много...

Le6aДата: Четверг, 08 Янв 2009, 15:45:19 | Сообщение # 25
Всем привет. в среду были с 8 до 15 . в хвосте дончен не далеко от камышей. результат Я пять штук от 100 - 300грамм товарищ 10 штук.все пойманы на мотыля. лунок насверлили wacko

Лечение от браконьерства!!!. Обертывание сетями, интенсивная терапия электроудочкой....... Недорого!!!

vasealДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 14:02:02 | Сообщение # 26
вчера после пухоя где-то в час приехали в дончены, когда проезжали мимо озера я удивился что так мало народу, а дело все в том наверное что никому не хотелось платить по 30 лей за снасть, только мы подъехали к одному из нас подошли двое и давай что то втирать, короче хозяива, мы заплатили и пошли рыбачить, клева практически не было вообще, в итоге на четверых пару десятков ершей это единственное что клевало, десяток окуней грамм по 70, и пару окуней грамм по 300-350 на малька взяли, angry

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

sanekДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 18:59:45 | Сообщение # 27
Quote (vaseal)
на малька взяли

а не подскажешь где малька брал??

vasealДата: Понедельник, 12 Янв 2009, 19:20:48 | Сообщение # 28
sanek, в долинке роз на первом озере, на лодочной станции. вот телефон. позвони заранее и спроси если есть в наличии тел: 278147

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

fishmennsДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 00:07:35 | Сообщение # 29
Был сегодня в Данченах с 7:30--12:00 утром был один удар и досадный сход судака уже под самой лункой я его даже успел увидеть--где-то 1-1,5кг--потом до 12 часов ничего - ловил по ценру - 6-7м глубина, обратно ехал в маршрутке были три рыбака они рыбачили в районе клуба--ничего не берет - биллитеров не было-уже по дороге домой испытал маленький пилькер которые брал у Славика - матросики бомбят конкретно,но не они были целью сегодня--да судака ловил на черта smile

Клевало вчера и завтра

sandelДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 19:44:05 | Сообщение # 30
Лига Спиннингистов Молдовы
Был сегодня на этом озере .. прибыли в 13,00 уехали в 16,30 ... рыбаков 10 было все рядом с дамбой .. толщина льда около 10-13 см ... на троих было словленно 26 окуньков от 70 до 300 грамм ... у других рыбаков намного хуже по несколько штук и размеры около 50-100 грамм ..... ловили на глубине 1,20 дно было видно у меня постояно крутилось от 2 до 7 окуней в моей лунке ... клевал неактоивно ... мотыль находился прямо перед носом а они не реагировали на него . на игру так же окунь очень очень слабо реагировал .. очень было весело (я уже начинал нервничать и задавать вопрос себе почему не берёт наживку) адреналина масcа:))) денег за рыбалку никто не просил ) фото выложил !

Лига Спиннингистов Молдовы на Фэйсбук: https://www.facebook.com/L.S.Moldova

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Данчены (Отчёты с водоёма)
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
interol, Егор, costache, VALER4IK, RICA, Tugrik, Korea

Новые:

• Grigorof
  • ТАУ
  • Demon
  • Dencorn
  • jenia
  • kit
  • Relis
  • Crepss
  • Atreydes
  • Mercedesw

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.