Пятница, 22 Мар 2019, 20:09:06
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Данчены (Отчёты с водоёма)
Данчены
ZMEIДата: Пятница, 23 Июн 2006, 21:00:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма ДАНЧЕНЬ.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативными.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма ДАНЧЕНЬ будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Данчень". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 50 лей/снасть в день(2018г.) + 50 лей/снасть в ночь

Карта:

Просмотреть увеличенную карту
.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

DjedyДата: Вторник, 09 Окт 2018, 10:27:29 | Сообщение # 1261
Начало недели положено, выкроил пару часов и рванул на Данченскую дамбу.

Ни самые прекрасные,ни самые отвратительные устремления человека не заложены в нем от природы: они-результат социального прогресса.(Эрих Фромм)

Dama_s_sado4komДата: Среда, 09 Янв 2019, 10:54:23 | Сообщение # 1262
Доброго времени суток! Кто собирается в Данчены - не спешите. Лед стал, но не везде. У дамбы и  по центру водоема - чистая вода. Замерзло лишь в хвосте и местами под берегом, лед от 6 до 10 см.
Но это не главное. Главное - ловить не разрешают. Вчера с товарищем была там. К обеду появился мужичонка. Бегал по берегу, прыгал выше камыша, чего-то кричал, махал руками. Потом-таки решился выйти на лед.  Был "вооружен" топором на длиннющей ручке. Брызгая слюной , орал, чтобы уходили со льда. Мол, из МЧС (?!) ему позвонили, подняли из-за праздничного стола (и мы поняли, почему такой злой) - велели прогонять рыбаков во избежание несчастных случаев. 
Мы ему: "Лед крепкий, далеко не уходим, сидим под бережком..."  Нет, отвечает, вы тут сети наверное ставите, вон у вас лунки одна за другой идут... Никакие доводы и аргументы не помогли, разговаривать было не с кем...  К тому же клева почти не было, мы в принципе и так хотели уходить... В общем, ушли. Внятного ответа - будут ли разрешать ловлю, когда лед станет безопасным, получить не удалось.

mondayДата: Среда, 09 Янв 2019, 18:33:58 | Сообщение # 1263
был там осенью. подошел какой то парнишка сказал что я должен оплатить. я спросил за что? говорит потому что сказал начальник. говорю ок, я тоже начальник, и я сказал что платить не стану. поискав в списке своих ответов подходящий и не найдя, говорит ок позвоню начальнику. говорю ок. звонит. говорит его спросили за что платить. с телефона голос начальника - потому что я сказал и дайте чек. парнишка заканчивает разговор и говорит что я должен оплатить потому что так сказал начальник который сказал дать чек. говорю ок, можешь чек оставить себе платить не стану. он мне - как не станете у меня есть кассовый аппарат. говорю у меня тоже. давай тебе чек выбью ты мне оплатишь я тебе. он мне - так я мол у вас ничего не брал за что платить? говорю я тож у вас ничего не брал за что мне платить вам. он мне - за рыбалку. я - так я не поймал ничего. он мне - всеравно надо платить за то что рыбачите на нашем озере. говорю ок, а с чего вы решили что оно ваше? говорит потому что так начальник сказал. 
кароч беседа зашла в тупик.

InguiДата: Среда, 09 Янв 2019, 19:40:10 | Сообщение # 1264
Цитата Dama_s_sado4kom ()
будут ли разрешать ловлю
Уже несколько лет не разрешают зимой ловить на Данченах

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

anhilДата: Понедельник, 21 Янв 2019, 23:03:16 | Сообщение # 1265
Цитата monday ()
и я сказал что платить не стану.

вот изза таких как вы- закрывают лучшие озера для рыбалки, Пятихатка- тому пример

mondayДата: Вторник, 22 Янв 2019, 00:29:23 | Сообщение # 1266
Цитата anhil ()
вот изза таких как вы- закрывают лучшие озера для рыбалки

да, естественно. а еще такие как я не убирают мусор по берегам АРЕНДОВАННОГО у нас, граждан водоема, травят и тащат сетями рыбу и прочее прочее. Внимательно вчитайтесь в слово АРЕНДОВАННОЕ. это обоюдный договор между собствеником (и вами в том числе) и арендатором. они его со своей стороны не выполняют. я не вижу причин исполнять его по отношению к ним. я оплачиваю рыбалку и досуг на водоеме, который они на мои деньги ОБЯЗАНЫ организовать. как организовали, столько и получили. озеро грязное, берега завалены мусором. не пытайтесь писать глупости о том, что они бедствуют, я на вскидку вам могу написать десяток способов зарабатывать которые они успешно используют.

Добавлено (22 Янв 2019, 00:50:10)
---------------------------------------------

Цитата anhil ()
Пятихатка- тому пример

чему пример пятихатка?

TaurusДата: Пятница, 08 Фев 2019, 12:52:57 | Сообщение # 1267
Цитата monday ()
они на мои деньги ОБЯЗАНЫ организовать. как организовали, столько и получили

Мы вас поздравляем с тем что вы самоутвердиться за счёт молодого пацана. Если вы хотели тут похвастаться своим поступком, и снискать уважение в чьих то глазах, то хочу вас огорчить...

anhilДата: Суббота, 23 Фев 2019, 10:59:04 | Сообщение # 1268
Цитата Taurus ()
Мы вас поздравляем с тем что вы самоутвердиться за счёт молодого пацана. Если вы хотели тут похвастаться своим поступком, и снискать уважение в чьих то глазах, то хочу вас огорчить...

рыба принадлежит арендатору- хочет - допускает рыбачить, не хочет- не допускает....

и Пятихатку закрыли- потому что много таких вот 'правых' оказалось- хозяевам надоело издевательство - они перекрыли всем кислород- а какая там изумительная была рыбалка? и дорога- отличная до самого Кишинева....

Сообщение отредактировал anhil - Суббота, 23 Фев 2019, 11:03:08

BARTДата: Суббота, 23 Фев 2019, 12:26:35 | Сообщение # 1269
Цитата monday ()
Внимательно вчитайтесь в слово АРЕНДОВАННОЕ. это обоюдный договор между собствеником (и вами в том числе)

К Договору об аренде водоёма, вы имеете такое же отношение, как арендатор этого водоёма к вашей квартире. biggrin  Договор аренды заключается между Собственником земли на которой он расположен и предпринимателем, желающим заняться хозяйственной деятельностью. И лично перед вами у Арендатора нет никаких обязательств.

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

DjedyДата: Понедельник, 18 Мар 2019, 07:55:53 | Сообщение # 1270

Провели тренировку перед предстоящим чемпионатом. Рыба стоит, но брать не хочет, пойманные особи переполнены икрой. Судак вообще никак себя не проявил.Рыба спит, зато погода отличная.

Ни самые прекрасные,ни самые отвратительные устремления человека не заложены в нем от природы: они-результат социального прогресса.(Эрих Фромм)

Сообщение отредактировал Djedy - Понедельник, 18 Мар 2019, 08:26:12

mondayДата: Вторник, 19 Мар 2019, 18:44:05 | Сообщение # 1271
Цитата BART ()
К Договору об аренде водоёма, вы имеете такое же отношение, как арендатор этого водоёма к вашей квартире.   Договор аренды заключается между Собственником земли на которой он расположен и предпринимателем, желающим заняться хозяйственной деятельностью. И лично перед вами у Арендатора нет никаких обязательств.

Пишите лучше о рыбалке, иногда приятно почитать. в остальном - станет интересно посмотрите статус Данченского водохранилища. оно не является частным или тем более созданным на частной земле. это государственная собственность.

Добавлено (19 Мар 2019, 18:45:40)
---------------------------------------------

Цитата Taurus ()
Мы вас поздравляем

спс, польщен.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Данчены (Отчёты с водоёма)
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, ирландец, mart, andreistroma, vaseal, CrazyFishman, Sergheivd, tsib, interol, VALER4IK, Barrakuda, stiv, Ingui, filip, Nixon, skyber, supita, Kira, Soryn, AxEL, Alecks, соловей, Leva, LSM, Gurami, Ades, pescaru-md, AlexCom, Valeron, rom, AlexG, Жужа, monday, Nikudeay

Новые:

• cpb_alex
  • Nikudeay
  • Ziuzik
  • Timosco
  • Bifidog
  • Pankiusa
  • Романыч
  • КРЕСТ
  • nik_lazari
  • deacord

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.