Четверг, 14 Дек 2017, 02:34:45
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 921239192»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Резены (Отчёты с водоёма)
Резены
ZMEIДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 22:39:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке с водоёма РЕЗЕНЫ.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с водоёма Резены будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "РЕЗЕНЫ". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Внимание всем!
Каждый рыбак поймавший экземпляр карпа или амура крупнее 5кг, может позвонить администратору водоема (069775333 Андрей), пригласить его к себе, и выпустить рыбу обратно в водоем. За это рыболов получает бонус - бесплатную рыбалку на 2 удилища сроком на 3 световых дня.

И новые правила ловли на пирсах:

300 лей = 12 часов
450 лей - 24 часа
Удилища оплачиваются из расчета 50 лей 25 лей за одну снасть!

Цена обычной дневной рыбалки - 50 лей за одну снасть. Ночная рыбалка разрешена только с пирсов!

Карта водоема:

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

михалычДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 22:39:45 | Сообщение # 2
Фидерный клуб CNPF
Кто знает? В Резенах можно рыбачить? Что клюет и на что? Кто был, ответьте.
Очень хочется съездить.

Ловить надо там где клюет

pesteДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 22:39:55 | Сообщение # 3
Фидерный клуб CNPF
михалыч, Сам не ездил, но знакомый говорил они ездили 100 лей с человека, идёт карп, вроде крупный.

Я за фидерный спорт.
www.cnpf.webtalk.ru

IuriiДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 22:40:15 | Сообщение # 4
Михалыч, прихвати червей, на них в основном и клюют карпики, на кукурузу попадаются толстолобы и на спининг можно взять судачков. Удачи.
P/S 18 апреля 2009 знакомый взял карпика на 5,5кг на червя на попловок. Удачи.

Одной левой....(Левша)

cawaДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 22:40:35 | Сообщение # 5
В субботу крикнули, что в резенах на дамбе пошел судак. Не обманули, вчера 16шт., из которых 4 красавца (1.5-2кг). Сегодня взял всего 2 карандаша и видел еще одного мужик вытащил. В 8-00 сел на мирную на поплавок, поймал 6 карпиков отпускных (250-300гр) на мамалыгу и в 11 уехал в город, потому что клев совсем прекратился.
Ловили на силикон с дамбы, бил в 1-3 метрах от берега.

Надо чаще ездить на рыбалку!

михалычДата: Понедельник, 27 Апр 2009, 22:41:05 | Сообщение # 6
Фидерный клуб CNPF
Были тоже сегодня в Резенах. Приехали в 7:00. Видел как с дамбы бросали спининги. Поехал в самый конец дамбы.
Около 8:00 взяли карпа на 2 кг. На подсос. И ВСЕ!!! До 17:00 не видел ни одной поклевки.
Ловили на фидер, поплавок дальний, подсос.
Подкормка - Тимар карповый для холодной воды и самодельную на основе пан. сухарей
Наживка - червь 2 вида, мамалыга, кукуруза-5 видов. и нихрена.

Хозяин в приватной зоне поставил 4 пирса с навесом. На двух сидели рыбаки. Часа в 14, или около, они подходили к нам. Спрашивали на счет клева. У них тоже полный облом. Но какая прекрасная погода была - я отдыхал.

sineakДата: Вторник, 28 Апр 2009, 19:36:00 | Сообщение # 7
Мастер Спорта по Карп-фишингу
Всем привет. 100 лей с человека или за снасть? Ночью ловить можно( входит ли в эти 100 лей)?
Как проехать на это озеро?

без труда - даже не пытайся вытащить рыбку из пруда

михалычДата: Вторник, 28 Апр 2009, 19:43:21 | Сообщение # 8
Фидерный клуб CNPF
100 лей за инструмент(снасть). Ночью ловить нельзя, но я приезжал в прошлом году в 4 часа утра( место забить) и был уже не первый. Так что , что значить НОЧЬЮ , как это у них там считается - незнаю. Думаю что с вечера на ночёвку нельзя, а если приехал часов в 3-4 утра то можно.

проехал Пятихатку, км. через 4 по трассе, с левой стороны, будет вулканизация, сразу за ней поворачиваешь в село и прямо никуда не сворачиваешь. Упрешься в озеро - это и будет Резенское водохранилище.

царьДата: Среда, 06 Май 2009, 22:13:04 | Сообщение # 9
михалыч, Какая глубина у дамбы? И много ли зацепов? Есть ли окунь???

leko75Дата: Четверг, 07 Май 2009, 13:52:09 | Сообщение # 10

царь, глубина около 2 метров, зацепов нет. Окуня не видел. Есть судак.

adik403-002Дата: Четверг, 07 Май 2009, 14:44:51 | Сообщение # 11

Есть и 3 метра, разрешают ловить только на удочку и то: Туда не ходи - сюда ходи, здесь лови, там не лови, выбора для лова пока мало, разрешают ловить там где глубина 2-3метра, а что сейчас ловить из мирной на такой глубине? Рыба греется и питается сейчас на мелководье, а туда не пускают. Главное: Дай 100 лей и не лови! С таким положением дел - в Резенах пока делать нечего.  sad

komarДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 21:30:49 | Сообщение # 12
Ну незнаю, может кому и везет, а в массе уловы очень слабые, многие уезжают вобще без рыбы, а если и ловят, то в основном мелкокарпик которого требуют отпускать.
Кормят рыбу там конкретно и часто, корма подешевели...
Смотреть:-->> 0503182.jpg(40Kb)

SportsmenДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 21:34:33 | Сообщение # 13

Цитата (komar)
Кормят рыбу там конкретно и часто, корма подешевели
 Если кормят, значит есть кого кормить. Съездим и все будет понятно

ПортерДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 21:35:30 | Сообщение # 14
Кормят ведь на мелководье, значит корм в целом предназначен для малька. Я так думаю

Был там 2 года назад, очень понравилось. Поймал леща на 1,3кг. (красавец еще тот, а какая таранька получилась - не скажу smile
А так шёл карась и карпик с ладошку (на резинку). На удочку никак не мог что-то поймать, клев бешеный, какую насадку я бы не поставил - клюёт до потери пульса и любая подсечка, вне зависимости от момента клева, ничего не дает кроме пустого крючка. Все пробовал, и наживку по крупнее/меньше и червя и кукурузу.
Было весело, природа просто супер. Озеро очень красивое. Обязательно поеду в течении недели. Если собирается група, возьмите и меня! smile

Сообщение отредактировал Портер - Понедельник, 22 Июн 2009, 21:40:29

komarДата: Понедельник, 22 Июн 2009, 21:46:57 | Сообщение # 15
Цитата (Портер)
Кормят ведь на мелководье, значит корм в целом предназначен для малька. Я так думаю

Нет, столы ближе к середине, так расчитали чтоб ничем не добросили, а резинки запретили.
P/S Два года назад неразрешали ловить, открыли в прошлом году и карасик и лещ очень редко ловятся.

Сообщение отредактировал komar - Понедельник, 22 Июн 2009, 21:48:27

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Резены (Отчёты с водоёма)
Страница 1 из 921239192»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги

Новые:

• Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock
  • OG-KUSH
  • viskira