Среда, 28 Июн 2017, 10:11:16
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 106 из 115«12104105106107108114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

margulisДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 14:07:28 | Сообщение # 1576
Цитата ForestQ ()
На какую прикормку и насадку можно рассчитывать?
ИМХО. Прикормка сейчас не имеет особого значения. Больше важно животное составляющее: кормовой опарыш и мотыль. Мотыля нужно использовать с землёй (3:1), что бы не погиб. Земля из кротовин или с рынка у бабушек (не торф). Если важна фирма прикормки, то я использую ФишДрим. Не подводила.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

VALER4IKДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 17:05:49 | Сообщение # 1577
Цитата czefey ()
Самое удачное время у меня с трех до пяти вечера...
Коля,  в темную не пробовал?

ПартнёрДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 18:06:27 | Сообщение # 1578
Цитата ForestQ ()
Думаю на выходных пойти фидернуть. На какую прикормку и насадку можно рассчитывать?
Прикормку, как правило, используют тёмного цвета (я использую украинских производителей: флагман, FishDream, brain, последняя, по моему мнению лучше) и мелкого помола (без крупной фракции), которая должна рыбу привлекать своей "игрой" и запахом, но не насыщать её (рыбу). По наживке: в приоритете мотыль и опарыш, но можно также с успехом ловить и на червя и кукурузу.

Была бы уда, а рыба будет.

czefeyДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 20:49:48 | Сообщение # 1579
VALER4IK, и приезжал утром затемно и остаюсь постоянно на час-полтора по темну - ни поклевки еще не видел. Походу он в другие места уходит как стемнеет, либо выходами короткими питается и на них не попадаю. Тупо невезение вычеркиваю, так как уже не первый год пытаюсь поздней осенью и зимой найти его в темноте, но пока только случайных пару поклевок видел и постоянства нет никакого. Буду искать, очень интересно понять, где он в это время шарится...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

VALER4IKДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 22:17:10 | Сообщение # 1580
czefey, Коля , просто я несколько раз попадал  ночью , на офигенный клев судака , именно на джиг. Пик активности приходился после полуночи. Время - конец октября , начало ноября , когда воблеры уже плохо работали.  Конечно , можно поупираться ,  при условии наличия судака в данном месте .

czefeyДата: Пятница, 13 Ноя 2015, 11:14:31 | Сообщение # 1581
Цитата VALER4IK ()
Пик активности приходился после полуночи. Время - конец октября , начало ноября
О, я в это время до стольки не задерживался, а надо бы. Спасибо, проверю cool

VALER4IKДата: Пятница, 13 Ноя 2015, 22:42:01 | Сообщение # 1582
Цитата czefey ()
О, я в это время до стольки не задерживался, а надо бы. Спасибо, проверю
Коля, одному ездить в ночное -  нельзя , скучно biggrin  ( некоторые говорят , что и опасно)  !
 Ну , а по теме -  моим  удачным , ночным  рыбалкам  после полуночи , конечно  же предшествовала некая активность  судаков  до этого времени. То есть, с вечера удавалось поймать несколько рыб и иметь еще поклевки. Поэтому  если  пустой старт, то время после 24 .00  - это уже слабая надежда. Хотя , бывало конечно ,  ночь спасала от нуля . Все таки удавалось уговорить несколько судачков, а иногда одного , но достойного. В этом и  рыбалка - полощешь впустую в ночи и думаешь - какого черта я упираюсь, настроение унылое sad ... одна поклевка  и жизнь наладилась !  yahoo
Ну, а если  пролет, то  смотри первое предложение  beer

czefeyДата: Пятница, 13 Ноя 2015, 23:59:28 | Сообщение # 1583
VALER4IK, я тебя понял, с удовольствием готов перенимать опыт  beer У ночной рыбалки особый кайф, особенно спиннинговой, поклевки надолго запоминаются, но про осторожность конечно в первую очередь не стоит забывать. Я стараюсь если сам ночью ловлю, далеко от машины не отходить, ключи под рукой, паркуюсь так, чтоб можно было быстро выехать и внимательно слушаю что вокруг творится - если рядом пьяная толпа легче место сменить... Ну и лопатку рядом с собой держу, благо пока ни разу не пригодилось, но тут уж лучше переб..ть, чем недо...ть wink А вообще ночная на обоих берегах запрещена, так шо нефиг тут пропагандировать, подчищайте smile

Сообщение отредактировал czefey - Суббота, 14 Ноя 2015, 00:03:52

aspidДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 10:16:28 | Сообщение # 1584
Цитата CatFish ()
Даже при профессиональной боевой подготовке, критическое число противников начинается с четырех .
Так это для профессионалов, а для балаболов и десять по плечу.

VALER4IKДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 12:55:21 | Сообщение # 1585
Цитата czefey ()
VALER4IK, я тебя понял, с удовольствием готов перенимать опыт
  Да тут особого опыта не надо , схема простая - наливай и пей . smile Сам уже позабыл , приеду будем вспоминать. yes

Цитата czefey ()
У ночной рыбалки особый кайф, особенно спиннинговой, поклевки надолго запоминаются
Это правда ,  ночные   рыбалки на спиннинг  - особая тема. Все  поклевки неожиданны , все через нерв , из темноты.  Мне кажется , что нет ничего более впечатляющего , чем уверенная поклевка ночного хищника на спиннинг. Фрикцион трещит , спиннинг дугой , а на другом конце клыкастый хищник. Супер ! 
Несколько фото из прошлого.

Бывает ,  вот такие монстры ночью клюют .

Цитата czefey ()
но про осторожность конечно в первую очередь не стоит забывать.

Да , все  бывает , хотя  жизнь сама по себе -  опасная штука . Опасно ездить на машине и ходить , опасно летать и т.д . Как говорил мой товарищ - " Кому суждено утонуть , тот хер.. не подавится . "
 Вот и жить в Париже тоже не безопасно ... Столько  людей погибло! 
Цитата czefey ()
А вообще ночная на обоих берегах запрещена, так шо нефиг тут пропагандировать, подчищайте
Считаю , глупость это . 

Цитата seozavrik ()
VALER4IK, скучно это да.Но если со спиннингом, то нормально

Мы вроде бы именно об этом .

ПартнёрДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 21:13:40 | Сообщение # 1586
Цитата VALER4IK ()
Несколько фото из прошлого.
Фото немае sad ...

VALER4IKДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 21:39:30 | Сообщение # 1587
Цитата vaseal ()
Разбавлю чуть. Отчет уже завтра...

Неплохо разбавил !  hands

Цитата Партнёр ()
Фото немае ...
Гена, расшифруй .  uhm

ПартнёрДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 21:49:08 | Сообщение # 1588
VALER4IK, Фотки отображены вот так

Добавлено (14 Ноя 2015, 20:49:08)
---------------------------------------------
Их не возможно просмотреть

Цитата VALER4IK ()
Бывает ,  вот такие монстры ночью клюют .
А, тут интрига smile
Смотреть:-->> 3192355.jpg(74Kb)

VALER4IKДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 22:37:18 | Сообщение # 1589
Партнёр,  Гена , а у меня в копе , все фото видно .  wacko Открываю, все снимки  видно . Я сейчас в Москве, комп. товарища, поэтому  фото  копировал с другого форума , куда когда - то их вставлял . Интересное кино, в чем причина.

А так видать http://www.rusfishing.ru/forum....2828061

Сообщение отредактировал VALER4IK - Суббота, 14 Ноя 2015, 22:46:14

TirasДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 07:49:39 | Сообщение # 1590
Цитата VALER4IK ()
а у меня в копе , все фото видно . wacko Открываю, все снимки видно . Я сейчас в Москве, комп. товарища, поэтому фото копировал с другого форума , куда когда - то их вставлял . Интересное кино, в чем причина.А так видать http://www.rusfishing.ru/forum....2828061

Гена хоть что-то видит,у меня же чистое поле после буквов. Опаньки! Пока писал фотки появились!
А по ссылке увидеть судака можно, но имея регистрацию на русфишинге.:)

Сообщение отредактировал Tiras - Воскресенье, 15 Ноя 2015, 07:51:45

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 106 из 115«12104105106107108114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, IgoreK, CatFish, vatras, Евгений, vaseal, AndrianC, i-subin, vladik, aspid, Patryot, alex-r, MikeMD, interol, Ivanea, Kalypso, Ingui, БДМ, шурави, kirghy, BART, ШУРАФАН, RICA, Водопол, МОЛОЧНИК, AlonZo, JOKER, barbacaru, Moroz_Sergiu_(JAXON), BryanCanell, Tiras, kaldun, Crazy, NightMan, mormolok, AlexG, Жужа, Infecshion, raduvio

Новые:

• raduvio
  • carp-dream
  • wendramy
  • Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12