Понедельник, 23 Окт 2017, 14:38:35
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 106 из 115«12104105106107108114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

margulisДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 14:07:28 | Сообщение # 1576
Цитата ForestQ ()
На какую прикормку и насадку можно рассчитывать?
ИМХО. Прикормка сейчас не имеет особого значения. Больше важно животное составляющее: кормовой опарыш и мотыль. Мотыля нужно использовать с землёй (3:1), что бы не погиб. Земля из кротовин или с рынка у бабушек (не торф). Если важна фирма прикормки, то я использую ФишДрим. Не подводила.

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

VALER4IKДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 17:05:49 | Сообщение # 1577
Цитата czefey ()
Самое удачное время у меня с трех до пяти вечера...
Коля,  в темную не пробовал?

ПартнёрДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 18:06:27 | Сообщение # 1578
Tiras Feeder Team
Цитата ForestQ ()
Думаю на выходных пойти фидернуть. На какую прикормку и насадку можно рассчитывать?
Прикормку, как правило, используют тёмного цвета (я использую украинских производителей: флагман, FishDream, brain, последняя, по моему мнению лучше) и мелкого помола (без крупной фракции), которая должна рыбу привлекать своей "игрой" и запахом, но не насыщать её (рыбу). По наживке: в приоритете мотыль и опарыш, но можно также с успехом ловить и на червя и кукурузу.

Была бы уда, а рыба будет.

czefeyДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 20:49:48 | Сообщение # 1579
VALER4IK, и приезжал утром затемно и остаюсь постоянно на час-полтора по темну - ни поклевки еще не видел. Походу он в другие места уходит как стемнеет, либо выходами короткими питается и на них не попадаю. Тупо невезение вычеркиваю, так как уже не первый год пытаюсь поздней осенью и зимой найти его в темноте, но пока только случайных пару поклевок видел и постоянства нет никакого. Буду искать, очень интересно понять, где он в это время шарится...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

VALER4IKДата: Четверг, 12 Ноя 2015, 22:17:10 | Сообщение # 1580
czefey, Коля , просто я несколько раз попадал  ночью , на офигенный клев судака , именно на джиг. Пик активности приходился после полуночи. Время - конец октября , начало ноября , когда воблеры уже плохо работали.  Конечно , можно поупираться ,  при условии наличия судака в данном месте .

czefeyДата: Пятница, 13 Ноя 2015, 11:14:31 | Сообщение # 1581
Цитата VALER4IK ()
Пик активности приходился после полуночи. Время - конец октября , начало ноября
О, я в это время до стольки не задерживался, а надо бы. Спасибо, проверю cool

VALER4IKДата: Пятница, 13 Ноя 2015, 22:42:01 | Сообщение # 1582
Цитата czefey ()
О, я в это время до стольки не задерживался, а надо бы. Спасибо, проверю
Коля, одному ездить в ночное -  нельзя , скучно biggrin  ( некоторые говорят , что и опасно)  !
 Ну , а по теме -  моим  удачным , ночным  рыбалкам  после полуночи , конечно  же предшествовала некая активность  судаков  до этого времени. То есть, с вечера удавалось поймать несколько рыб и иметь еще поклевки. Поэтому  если  пустой старт, то время после 24 .00  - это уже слабая надежда. Хотя , бывало конечно ,  ночь спасала от нуля . Все таки удавалось уговорить несколько судачков, а иногда одного , но достойного. В этом и  рыбалка - полощешь впустую в ночи и думаешь - какого черта я упираюсь, настроение унылое sad ... одна поклевка  и жизнь наладилась !  yahoo
Ну, а если  пролет, то  смотри первое предложение  beer

czefeyДата: Пятница, 13 Ноя 2015, 23:59:28 | Сообщение # 1583
VALER4IK, я тебя понял, с удовольствием готов перенимать опыт  beer У ночной рыбалки особый кайф, особенно спиннинговой, поклевки надолго запоминаются, но про осторожность конечно в первую очередь не стоит забывать. Я стараюсь если сам ночью ловлю, далеко от машины не отходить, ключи под рукой, паркуюсь так, чтоб можно было быстро выехать и внимательно слушаю что вокруг творится - если рядом пьяная толпа легче место сменить... Ну и лопатку рядом с собой держу, благо пока ни разу не пригодилось, но тут уж лучше переб..ть, чем недо...ть wink А вообще ночная на обоих берегах запрещена, так шо нефиг тут пропагандировать, подчищайте smile

Сообщение отредактировал czefey - Суббота, 14 Ноя 2015, 00:03:52

aspidДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 10:16:28 | Сообщение # 1584
Цитата CatFish ()
Даже при профессиональной боевой подготовке, критическое число противников начинается с четырех .
Так это для профессионалов, а для балаболов и десять по плечу.

VALER4IKДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 12:55:21 | Сообщение # 1585
Цитата czefey ()
VALER4IK, я тебя понял, с удовольствием готов перенимать опыт
  Да тут особого опыта не надо , схема простая - наливай и пей . smile Сам уже позабыл , приеду будем вспоминать. yes

Цитата czefey ()
У ночной рыбалки особый кайф, особенно спиннинговой, поклевки надолго запоминаются
Это правда ,  ночные   рыбалки на спиннинг  - особая тема. Все  поклевки неожиданны , все через нерв , из темноты.  Мне кажется , что нет ничего более впечатляющего , чем уверенная поклевка ночного хищника на спиннинг. Фрикцион трещит , спиннинг дугой , а на другом конце клыкастый хищник. Супер ! 
Несколько фото из прошлого.

Бывает ,  вот такие монстры ночью клюют .

Цитата czefey ()
но про осторожность конечно в первую очередь не стоит забывать.

Да , все  бывает , хотя  жизнь сама по себе -  опасная штука . Опасно ездить на машине и ходить , опасно летать и т.д . Как говорил мой товарищ - " Кому суждено утонуть , тот хер.. не подавится . "
 Вот и жить в Париже тоже не безопасно ... Столько  людей погибло! 
Цитата czefey ()
А вообще ночная на обоих берегах запрещена, так шо нефиг тут пропагандировать, подчищайте
Считаю , глупость это . 

Цитата seozavrik ()
VALER4IK, скучно это да.Но если со спиннингом, то нормально

Мы вроде бы именно об этом .

ПартнёрДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 21:13:40 | Сообщение # 1586
Tiras Feeder Team
Цитата VALER4IK ()
Несколько фото из прошлого.
Фото немае sad ...

VALER4IKДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 21:39:30 | Сообщение # 1587
Цитата vaseal ()
Разбавлю чуть. Отчет уже завтра...

Неплохо разбавил !  hands

Цитата Партнёр ()
Фото немае ...
Гена, расшифруй .  uhm

ПартнёрДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 21:49:08 | Сообщение # 1588
Tiras Feeder Team
VALER4IK, Фотки отображены вот так

Добавлено (14 Ноя 2015, 20:49:08)
---------------------------------------------
Их не возможно просмотреть

Цитата VALER4IK ()
Бывает ,  вот такие монстры ночью клюют .
А, тут интрига smile
Смотреть:-->> 3192355.jpg(74Kb)

VALER4IKДата: Суббота, 14 Ноя 2015, 22:37:18 | Сообщение # 1589
Партнёр,  Гена , а у меня в копе , все фото видно .  wacko Открываю, все снимки  видно . Я сейчас в Москве, комп. товарища, поэтому  фото  копировал с другого форума , куда когда - то их вставлял . Интересное кино, в чем причина.

А так видать http://www.rusfishing.ru/forum....2828061

Сообщение отредактировал VALER4IK - Суббота, 14 Ноя 2015, 22:46:14

TirasДата: Воскресенье, 15 Ноя 2015, 07:49:39 | Сообщение # 1590
Цитата VALER4IK ()
а у меня в копе , все фото видно . wacko Открываю, все снимки видно . Я сейчас в Москве, комп. товарища, поэтому фото копировал с другого форума , куда когда - то их вставлял . Интересное кино, в чем причина.А так видать http://www.rusfishing.ru/forum....2828061

Гена хоть что-то видит,у меня же чистое поле после буквов. Опаньки! Пока писал фотки появились!
А по ссылке увидеть судака можно, но имея регистрацию на русфишинге.:)

Сообщение отредактировал Tiras - Воскресенье, 15 Ноя 2015, 07:51:45

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 106 из 115«12104105106107108114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, Mircea, mauser, ирландец, aspid, IgorC, Sergheivd, alexm, Валера, Kalypso, scripnic, Rappye, Ingui, filip, шурави, profesor, ШУРАФАН, AlonZo, camasutra, JOKER, opatop, Flibustier, kolber, dimka, BryanCanell, Tiras, pescaru-md, Crazy, UrbanV, Жужа, Kazak_Valeriy, werum, Chriska

Новые:

• Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra