Понедельник, 25 Сен 2017, 18:24:48
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 113 из 115«12111112113114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

interolДата: Суббота, 26 Дек 2015, 08:47:53 | Сообщение # 1681
Вчера в очередной раз рванул на "закрытие" сезона. :)
ДВХ. Лодка,мотор,эхолот,спиннинг и куча силикона,воблеров и блёсен. В наличии даже был великолепный малёк.
Погода - супер. Штиль. Лёгкий туман.
Глубины от 4 до 11м. Вода - 2градуса  и суперпрозрачная(метра 3-4 видно дно)
По итогу  - ПОЛНЕЙШИЙ ГОЛЯК. shock   

Сообщение отредактировал interol - Суббота, 26 Дек 2015, 08:50:39

FISHДата: Суббота, 26 Дек 2015, 13:02:26 | Сообщение # 1682
MikeMD Теперь о бусинке: раньше ставил бисер, но теперь просто карабин и вертлюг, так как нет пока резиновых.:Они уже есть .
Смотреть:-->> 1463152.jpg(81Kb)

Сообщение отредактировал FISH - Суббота, 26 Дек 2015, 13:05:57

ШУРАФАНДата: Суббота, 26 Дек 2015, 15:42:26 | Сообщение # 1683
Только что с Малаешт. Ноль полный, за исключением одного жирненького окуня. Рыба даже практически не плескалась, кроме целых туч уклеи, которые сходили с ума под берегом. Жаль не было болонки. Напротив, на косе, ещё хоть какая-то активность была, то тут то там бегали, подсекали, но тоже по-моему очень слабо...  sad
Зато морда загорела напоследок сезона biggrin . Ждём льда...

ШУРАФАНДата: Суббота, 26 Дек 2015, 17:00:13 | Сообщение # 1684
Цитата i-subin ()
я слышал что на косе ловят хороших лещей
Может и ловили, не спорю, но я большой активности, беготни, и рёва колокольчиков)) не видел. Основная активность была в музыке, и распитие спиртных напитков. Хотя может шифруются хорошо? ))

Dama_s_sado4komДата: Суббота, 26 Дек 2015, 19:25:10 | Сообщение # 1685
Цитата ШУРАФАН ()
Хотя может шифруются хорошо? ))
Вряд ли, Саша. Я вчера была почти в тех местах (Вадул-луй-Воды, ниже пляжа). Такое же бесклевье. На дальних забросах еще изредка ловился ерш-носарь, а ближе - молчок. И такая ситуация, видать, уже не первый день, потому что все лучшие места (за лестницей, где обычно ловят крупную плотву) пустовали. А вот ближе, где раньше не было ажиотажа, сейчас народ занимал места по темноте. Там, кстати,у  пары рыбаков наблюдался редкий клев небольшой плотвицы. Ну очень редкий...

zaharyciДата: Суббота, 26 Дек 2015, 20:50:36 | Сообщение # 1686
Цитата Dama_s_sado4kom ()
Вряд ли, Саша. Я вчера была почти в тех местах (Вадул-луй-Воды, ниже пляжа). Такое же бесклевье. На дальних забросах еще изредка ловился ерш-носарь, а ближе - молчок. И такая ситуация, видать, уже не первый день, потому что все лучшие места (за лестницей, где обычно ловят крупную плотву) пустовали. А вот ближе, где раньше не было ажиотажа, сейчас народ занимал места по темноте. Там, кстати,у  пары рыбаков наблюдался редкий клев небольшой плотвицы. Ну очень редкий...

Очень рад что вы вернулись на сайт, всегда относился к женщинам уважительно, а к тем кто разделяет наше любимое дело в особенности, даже несмотря на то что наши взгляды не всегда совпадали, всёравно приятно!!!

vasealДата: Суббота, 26 Дек 2015, 20:58:01 | Сообщение # 1687
i-subin, можно вам вопросик?! Вот вы снимаете людей, выкладываете на ютуб, а может человеку это просто на просто не нравится, вы не задумывались об этом??? wink

MikeMDДата: Суббота, 26 Дек 2015, 20:58:28 | Сообщение # 1688
FISH, Замечательно!!! "Ну тогда мы идем к Вам"...
Неужели форум зажил нормальной жизнью - если есть проблемы, то они быстро решаются посредством общения...
Так держать, друзья!

Сообщение отредактировал MikeMD - Суббота, 26 Дек 2015, 21:01:06

ПартнёрДата: Суббота, 26 Дек 2015, 21:10:23 | Сообщение # 1689
Tiras Feeder Team
На днях побывал на речке - дышал свежим воздухом. Меня не удивило, то что я за полтора часа не увидел ни единой поклёвки. Но я уже лет 20 не видел на Днестре барж, а тут из-за угла - на тебе "нарисовалась", причём несколько раз туда-сюда.
Смотреть:-->> 4187457.jpg(64Kb) · 4019573.jpg(65Kb) · 6067489.jpg(50Kb)

Dama_s_sado4komДата: Суббота, 26 Дек 2015, 21:47:56 | Сообщение # 1690
Цитата zaharyci ()
Очень рад что вы вернулись на сайт,
Спасибо smile . Жаль, что не смогу быть активным  форумчанином, как когда-то. Времени мало и для рыбалки, и для инета. Но причина у меня уважительная и замечательная! Спешу поделиться с теми, кто меня знает, своей радостью. Старшая дочь сделала меня дважды бабушкой, и я теперь с огромным удовольствием провожу время с внуком и внучкой. Мальчишечка наверняка пополнит наши ряды, так как обожает "ловить рыбок в озере". Правда, пока для него рыбки - это рыбные фрикадельки, а озеро - тарелка с ухой, но в будущем надеюсь приобщить его к своему хобби...

ШУРАФАНДата: Суббота, 26 Дек 2015, 22:29:04 | Сообщение # 1691
И такая ситуация, видать, уже не первый день
 Судя по информации из нескольких источников, в четверг рыбка кормилась весьма активно, и хорошо ловилась везде, и на косе, и в Малаештах, и на барже (левый берег). Короче как всегда тогда, когда меня нет biggrin
Цитата zaharyci ()
Очень рад что вы вернулись на сайт
Я думаю этому очень рады все! smile
Старшая дочь сделала меня дважды бабушкой
Мои поздравления, Евгения Анатольевна!!! Пусть растут здоровыми, на радость родителям, и бабушке с дедушкой!

BARTДата: Суббота, 26 Дек 2015, 23:37:13 | Сообщение # 1692
Dama_s_sado4kom
Рад Вашему возвращению, Евгения.
Поздравляю с прибавлением Вашего семейства. Пусть растут здоровенькими.

sigizДата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 09:11:59 | Сообщение # 1693
Партнёр, приятно видеть знакомые места!!!! А то  с работой не получается даже рвануть на рыбалку! Ребята хорошо ловят плотву и носаря на мотыля и червя

Dama_s_sado4komДата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 12:56:32 | Сообщение # 1694
zaharyciBARTШУРАФАН, Спасибо, мальчики, за теплые слова. И вашим деткам и внукам - крепкого здоровья и радостных праздников!

samurayДата: Воскресенье, 27 Дек 2015, 12:59:28 | Сообщение # 1695
Pe insulă de la Pirită e vesel smile băieții mai scot câte o patica alții câte 50gr:)
Смотреть:-->> 5477200.jpg(55Kb) · 1216439.jpg(56Kb)

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 113 из 115«12111112113114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, Mircea, Pasza, ирландец, mart, IgoreK, andreistroma, CatFish, Frunzik, vaseal, AndrianC, Le6a, Another, Patryot, IgorC, Sergheivd, Dama_s_sado4kom, interol, peste, Kalypso, ispanet, scripnic, stiv, Ingui, ady, RICA, sanctum, Soryn, sigiz, AlonZo, camasutra, Madelrine, bruce, Flibustier, соловей, kolber, Gurami, dimka, saneokv, jekis, BryanCanell, Tiras, kaldun, NightMan, Bulick, alexandrut, GYCU, rom, Stipaska, Жужа, [Полный список]

Новые:

• Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra
  • AndreiQQ
  • Dnestrik
  • vall
  • Negrutsa-Roman