Пятница, 23 Июн 2017, 02:56:48
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 115«123233343536114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ВитёкДата: Четверг, 30 Апр 2015, 17:45:20 | Сообщение # 496
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата valopas ()
законодательства РМ нарушать не охота!
Да  млиат ! 28 миллиардов молдавских денег украсть мона , а ловить в " запрет " нельзя !!! Да ложил я на эту власть  с её приспешниками !!!

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

Сообщение отредактировал Витёк - Четверг, 30 Апр 2015, 17:47:12

SubmarineДата: Четверг, 30 Апр 2015, 18:36:05 | Сообщение # 497
Витёк, Так, господин Ложилов, тут один наплеватель доплевался уже, хочешь доложиться ? Не пропагандируй мне тут такое, а то палку сломаю и не на что ложить уже не будешь !!! 

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

MasterAlexДата: Пятница, 01 Май 2015, 02:12:41 | Сообщение # 498
ловить на один крючёк, на одну удочку, карасиков, плотву, в умеренных дозах- ловил. ловлю и буду ловить на Приднестровском берегу, а кто устроит пропаганду? только зависливые люди.  А что ваша власть запрещает? ну и что, давай, тогда я буду из за этого не правильный?
Люди уже боятся. очёты выставлять.  Да идёт карась по всему Днестру.  и вроде можно ловить, и хотелось бы поделиться впечатлением от рыбалки, но нельзя, в Молдове запрет- не поймут ведь. А в молдавских сёлах тем временем на" фатки,сети" по разливам (кормят село рыбой)

!!!

Сообщение отредактировал MasterAlex - Пятница, 01 Май 2015, 02:31:23

zellanДата: Пятница, 01 Май 2015, 06:04:14 | Сообщение # 499
Работал вчера на даче в ВЛВ. вышел после заказа на берег посмотреть что .да как ... смотрю мужик селедку вытаскивает- да крупная такая. уровень воды высокий. на месте продают по 45 лей за кг. как то так..

Рыбы - не еда. Рыбы - друзья!
Almaz.md

Сообщение отредактировал zellan - Пятница, 01 Май 2015, 06:04:42

vasealДата: Пятница, 01 Май 2015, 09:22:02 | Сообщение # 500
Слышал ниже плотины, вода ОЧЕНЬ высокая, и несет просто огромные кучи мусора, кто то может подтвердить???

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

czefeyДата: Пятница, 01 Май 2015, 09:54:38 | Сообщение # 501
vaseal, начала падать вода, ОЧЕНЬ высокой не была- просто приподнята, мусор действительно плывет.

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

vasealДата: Пятница, 01 Май 2015, 09:56:19 | Сообщение # 502
czefey, Спасибо огромное за инфу!!!

valopasДата: Пятница, 01 Май 2015, 10:58:11 | Сообщение # 503
вчера под вечер были ниже ВЛВ, уровень воды будет повыше воскресного. Мусора несёт очень много....

czefeyДата: Пятница, 01 Май 2015, 13:41:36 | Сообщение # 504
vaseal, инфа вчерашняя, сам был вечером на речке. Сегодня люди говорят, что вода с утра очень быстро прибывает, извиняюсь если кого-то дезинформировал.
Смотреть:-->> 5117339.jpg(26Kb) · 8672120.jpg(36Kb) · 1856017.jpg(35Kb) · 1680704.jpg(17Kb)

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

Сообщение отредактировал czefey - Пятница, 01 Май 2015, 14:05:25

vasealДата: Пятница, 01 Май 2015, 13:54:55 | Сообщение # 505
czefey, так вот и я сегодня через знакомого слышал, что его товарищи на реке, вода очень высокая, плывут деревья, и всякая хрень.....
Цитата czefey ()
извиняюсь если кого-то дезинформировал...
Все нормально, никого не дезинформировали wink

kirghyДата: Пятница, 01 Май 2015, 14:21:40 | Сообщение # 506
Фидерный клуб CNPF
С 7-00 вода поднялась на метр по берегу(низовья)муссора несет много

AndreikaДата: Пятница, 01 Май 2015, 20:28:07 | Сообщение # 507
Сегодня,Спея,паломничество селёдочников,в 4 утра негде сесть,селёдка идёт полным ходом,красивая,вода поднималась,течение сильное.На берегу в палатках по ходу живут промысловики.В Пырыте гораздо хуже идёт.

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен".

VOLKERДата: Пятница, 01 Май 2015, 22:04:54 | Сообщение # 508
Цитата Andreika ()
В Пырыте гораздо хуже идёт.
Да уж, в Пырыте сегодня приходилось вымучивать каждую рыбку. До 11 утра взял 5 штук, после как отрезало. Селёдка вся красивая 25 - 30 см. Вода поднималась буквально на глазах. Мусора и коряг несет очень много, течение сильное.

от судьбы на рыбалку не убежишь .......

seozavrikДата: Пятница, 01 Май 2015, 22:55:14 | Сообщение # 509
В районе Тирасполя рыбаки говорили, что вода наоборот падает немного, но все равно высокая. 
А клев был никакущий, хотя пару дней назад рассказывали, что карась клевал, как и из пулемета.
Мусора особого не заметил, ну если не считать гиганских коряг.

По хищнику вяло, щуку так и не нашел, а жерех бил блесну, но очень аккуратно, без возможности подсечь. Наверное причина в том, что его зашугали люди, слишком много их сегодня было.
Рыбалка не удалась, но наболтался вдоволь, все-таки настоящие рыбаки душевные люди smile

CrazyДата: Пятница, 01 Май 2015, 23:54:51 | Сообщение # 510
Утро, ДВХ, на утренний выход клыкастого, чуть опоздали, но Марин на третей проводке берет сомика на 2 кг или 2+, а я на пятой цепляю щуренка, на вертушку. Течение сильное, чебурашку 10гр сносит, ветра нет, штиль, кайф. Марин берет первого клыкастого, но размер не радует, затем щучку до киллограма, все топица на месте, затем сново карандаш, у меня ничего, Марин берет ещё одного. Затем пришла и моя очередь, и вот мой первый карандаш на крючке ( джигом работаю первый день cool ), у Марина ещё два, у меня +1, затем +1 у Марина, что-то приличного размера срезало мне твистер. В обед поднялся ветерок и начал прибивать к берегу кучи мусора и веток, сделали перерыв, но после обеда, клыкастый больше не выходил. Решили сменить место и цель, пошли погонять зубастую. Заряжаю вертушку, Марин воблер, на первом забросе щучка подошла за вращалкой практически мне в ноги и замерла, я тоже замер, сорентировал Марина, он сделал проводку, прям перед ее мордой, но она воблер не захотелла, второго шанса не предоставила. Решили упор сделать на вращалки и не ощиблись, Марин взял еще 4 щучки ( максимальноя около кг), я ещё одного шнурка. Под зановес Марин взял на воблер полосатика. Хоть и размеры не радовали, но был аншлаг. Мы уезжали уставшие, но довольные. Все взятое утопленно. Фоток мало т.к. мой тел сдох, а Марина искупался, но выжил ). Счет, Марин 11, я 4.....победила дружба )
Смотреть:-->> 6260382.jpg(43Kb) · 3380444.jpg(78Kb) · 4674980.jpg(24Kb)

Сообщение отредактировал Crazy - Суббота, 02 Май 2015, 00:01:08

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 34 из 115«123233343536114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
IgorC, MikeMD, Moroz_Sergiu_(JAXON), Korea

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius