Пятница, 24 Ноя 2017, 10:34:38
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 115«123456114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

saneokvДата: Среда, 28 Янв 2015, 12:31:47 | Сообщение # 46
Здравствуйте товарищи рыболовы спортсмены и любители. Видел пост от 26-го января за 24-ое, где на фотках видно что в Малаештах льдом и не пахло... Давно не выезжал на природу, хотел спросить вообще о ситуации на Днестре? Сейчас уже льда нету или как? А то просто не у кого спросить больше... Всем НХНЧ!!!

vasealДата: Среда, 28 Янв 2015, 12:34:46 | Сообщение # 47
saneokv, лень прочитать пару страниц??? Все написано и даже фото есть!

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

kolberДата: Среда, 28 Янв 2015, 15:09:34 | Сообщение # 48
На выходных планируется поездка в Спею в гости., думаю сходить и на рыбалку, посидеть часок\ другой с фидером, думаю расположиться ниже пляжа, по течению (на повороте есть яма). Так, вот вопрос, есть у кого какие то соображения по поводу данного места лова?? Буду рад любой инфе, (можно в личку), или может кто сдаст более перспективное место fishing заранее благодарю pray .

czefeyДата: Среда, 28 Янв 2015, 16:05:00 | Сообщение # 49
kolber, думаю шансов на помощь будет больше, если укажете с какого берега рыбачить собрались. С нашей стороны видел интересное место там. Компактная, вытянутая вдоль левого берега ямка, ее по такой воде визуально видно с обрыва будет. Правда ставлю сто к одному, что в ней сети, перемет или что-то подобное...
Смотреть:-->> 1127148.jpg(50Kb)

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

Сообщение отредактировал czefey - Среда, 28 Янв 2015, 20:14:19

kolberДата: Среда, 28 Янв 2015, 16:19:12 | Сообщение # 50
czefey, ловить собираюсь с Молдавской стороны, адрес почты указан в моем профиле wink , спасибо)
А, что такое "перемет"....??

Сообщение отредактировал kolber - Среда, 28 Янв 2015, 16:22:18

TirasДата: Среда, 28 Янв 2015, 18:39:46 | Сообщение # 51
Цитата kolber ()
А, что такое "перемет"....??
Эт такая донка с бесчисленным количеством крючков,приводится в рабочее положение,как правило, с помощью лодки.

SERJДата: Среда, 28 Янв 2015, 20:56:20 | Сообщение # 52
Цитата Tiras ()
Эт такая донка с бесчисленным количеством крючков,приводится в рабочее положение,как правило, с помощью лодки.
И если не ошибаюсь, это стальная проволока примерно 3мм в диаметре, и натягивается она от берега до берега. Ну не в струну конечно, а с соответствующим провисом. А на крючок вешается живец, ну или на крайняк резаная кусками рыба.

Сообщение отредактировал grandmd - Среда, 28 Янв 2015, 21:00:51

RappyeДата: Среда, 28 Янв 2015, 21:29:53 | Сообщение # 53
Любитель окуней
Перемет самоловный — браконьерская снасть в виде донки с десятками и сотнями крючков.

vasealДата: Четверг, 29 Янв 2015, 18:21:00 | Сообщение # 54
Вот такой вот сегодня улов у меня на!!!

Теперь пару слов собственно о рыбалке, приехал в 6-30, туман - молоко, на термомтре -3, корм не замешивал так как был с прошлого раза, собрался и в бой. Поклевки последовали моментально, причем не просто подергунчики, а более менее внятные, но сцука не подсекалась рыба, хот ты тресни. Перепробовал всё: и длину повадка, и толщину, и крючки разных форм и размеров, и насаживал мотыля и чулком, и пучком, только "раком" его не насаживал, и кукурузу пробовал, все равно, клевало на все но не подсекается!!! Наверное profesor был прав, скорее всего это уклейка, или какая то другая хрень ей подобная, в общем нервы не выдержали этого и 12 я смотался. Ах да, чуть не забыл, напоследок дедушка Днестра решил сделать мне сюрприз:
Смотреть:-->> 0453662.jpg(48Kb) · 8456573.jpg(86Kb)

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

ispanetДата: Пятница, 30 Янв 2015, 22:26:58 | Сообщение # 55
Цитата saneokv ()
Товарищи, у меня беда, даже происшествие.
Да, это уже первые признаки рыб. болезни biggrin

Добавлено (30 Янв 2015, 03:04:51)
---------------------------------------------

Цитата saneokv ()
в эту субботу, на рыбалку...
...перед поездкой, посмотри прогноз погоды
wink иногда полезно

Добавлено (30 Янв 2015, 21:26:58)
---------------------------------------------
Свежая информация с Криулянского рыб. места.
1.С 5.00 порывистый ветер... очень не уютно.
2.С 7.30 жор 150гр.-ой плотвы в течении 2-х часов.
3.Подача к завтраку - мотыль, опарыш,Трапер+Тимар+(секретные добавки по усмотрению).
4.Вода мутная - поводок не более 1 м.
5.Дистаниция -не более 50 м. от места расположения.
Сегодня все это работало  не смотря на сильный ветер.
Инспектор проверял путевки.
Всем НХНЧ.

Разуму учит не время, а надлежащее воспитание и природа.
= Демокрит =

czefeyДата: Суббота, 31 Янв 2015, 01:16:41 | Сообщение # 56
Ades, в конечной точке яма, можно поджиговать или мирную попробовать. Там в это время года всегда кто-то рыбачит, место известное. От села как раз около 5-ти км.
Смотреть:-->> 5149009.jpg(53Kb)

stanislavkaДата: Суббота, 31 Янв 2015, 10:21:08 | Сообщение # 57
Заблокирован навсегда!
czefey, в той яме стоят сомики хорошие, но сейчас в эту погоду там не очень удобно рыбачить с обрыва. Если возьмет чтото покрупнее то вытащить из воды практически нереально. Спуститься к воде сложно так как ступеньки на обрыве скользкие и есть возможность искупаться.

czefeyДата: Суббота, 31 Янв 2015, 10:48:26 | Сообщение # 58
С нашего берега вроде удобнее подход, да и не обязательно в самой яме ловить. Радует что сомики еще есть, слышал что этой зимой ее взрывали много раз...

czefeyДата: Суббота, 31 Янв 2015, 11:54:55 | Сообщение # 59
Ну дай Бог! Я только за... Насчет строгого инспектора не слышал, хотя многих знаю в тех краях. По идее тогда и Днестр ниже стрелки с Турунчуком в его юрисдикции, там бардак полный...

CeleronDДата: Суббота, 31 Янв 2015, 22:45:59 | Сообщение # 60
никто сегодня днём водолазов ниже пляжа не поймал? В открытую сегодня...днём...прям с пляжу...с аквалангом и пушками на ямки ниже пляжа поплыли....что
творится, хз wacko

НЕ КУРЮ....И НЕ ТЯНЕТ!!!!!

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 4 из 115«123456114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, CatFish, vaseal, aspid, Dama_s_sado4kom, interol, Ivanea, Kalypso, FISH, stiv, Ingui, analgin, filip, Deep-Feeder, ШУРАФАН, RICA, Tiras, NightMan

Новые:

• Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock
  • OG-KUSH
  • viskira
  • suvorov