Вторник, 12 Дек 2017, 04:52:35
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 115«124647484950114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 09:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

SERJДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 10:55:58 | Сообщение # 706
Submarine, детали вашей рыбалки, я видел по телеку. Огроменный вам респект, ши жос пэлэрия, за такую работу. Побольше бы таких, которые не щадя живота своего ведут борьбу с браками, вместо того чтобы  выпить кружку пива в такую жару, и поменьше бы тех контрацептивов которые эти сети ставят. С ув.

SubmarineДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 11:53:53 | Сообщение # 707
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата grandmd ()
Побольше бы таких, которые не щадя живота своего ведут борьбу с браками, вместо того чтобы  выпить кружку пива в такую жару

Что правда то правда, мало людей которые готовы за свои кровные провести таким образом выходные. Тем не менее, такие люди есть и "респект и уважуха" им. Лично мне удалось совместить две вещи, как говорится "приятное с полезным", с пятницы поехали с семьёй на базу, в субботу пожарили мититей, покупались, позагорали, отдохнули, а в воскресение я давал жару, а мой малый не давал маме скучать. Я же в субботу научил его рыбачить )))

С детьми и семьями приехали почти все, ведь ради них и делается всё это. Кому не хватило номеров, ставили палатки, было весело !!!
Смотреть:-->> 8084724.jpg(45Kb)

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

MikeMDДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 12:31:50 | Сообщение # 708
Цитата Submarine ()
С детьми и семьями приехали почти все, ведь ради них и делается всё это.
Так точно! Удалось убедить жену и своего 3-х месячного малыша, что полдня в воскресенье нужно уехать и посвятить полезной работе. Сердито но отпустили. smile С 4-х утра до 14:00 дня прошли с огромной пользой для всех нас.
Это был мой всего лишь 3-й выезд на Днестр в этом сезоне... "порыбачили" на славу!
Спасибо коллегам, поработали как надо!

Таки когда уже пересмотрят правила, чтобы было как у людей а не через "ж..."?!
Бардак как был 3 года назад, так всё и продолжается... Камыш у берега затянут сетями, рыбе не пройти, а не дай боже в эти сети влетит купающийся отдыхающий и запутается???
Эти дешевые лесочные сети повсюду расставлены! И такое ощущение, что редкие рыбаки на берегу с удочкой - это те кто эти сети "пасет".
Может действительно пора уже выпускать на берег в нерест культурного рыбака - пусть занимают весь берег, чтобы не дать выйти браконьеру на воду... Надо что-то менять кардинально.

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Понедельник, 15 Июн 2015, 12:41:58

InguiДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 15:46:30 | Сообщение # 709
Цитата MikeMD ()
Надо что-то менять кардинально.
Давно лежит в парламенте попрвки к закону ,, О животном мире в республике ,, на него работло и институт зоологии Аадеми наук и др. компетентные организации , но у депутатов никак руки до него не доходят . В прошло созыве когда возник вопрос об улущении жиличных условий депутатов и выделении 1000000 лей каждому , все подержали единогласно и проголосовали в полном соствае ...

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

SubmarineДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 15:57:00 | Сообщение # 710
Цитата Ingui ()
Давно лежит в парламенте попрвки к закону ,, О животном мире в республике ,, на него работло и институт зоологии Аадеми наук и др. компетентные организации , но у депутатов никак руки до него не доходят .

Ingui, нам кажется что идея была провальной изначально. У нас сейчас другой план, пока что ломаем головы над его реализацией, но надеемся что что то получится. Вот Вы мне сами скажите, вот вы сидите себе спокойно у себя на даче в гамаке, кушаете клубничку, приходит какой то прохожий и говорит Вам как правильно кушать клубничку, как Вы поступите ? Будете есть в своё удовольствие как раньше или так как сказал Вам он ? Примерно то же самое с прошлой попыткой. Им не нравится когда их учат как делать свою работу. Им надо показать проблему, недовольство общества и заставить (пока что работаем над тем как это сделать) их собрать свою группу экспертов по решению этой проблемы, и нам типа невзначай подсказать возможное решение, но дать им право назвать её своей.
Может я грубовато описал всё, но отпускать руки только потому что раньше ничего не вышло, мы не будем. Надо пытаться до тех пор, пока не получится.

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

igor-nДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 17:18:02 | Сообщение # 711
посетил сегодня парочку перспективных жерехо-голавлиных мест wink за 4-ри часа упорных поисков ,ниииииииииииииии одного удара  cry МИСТИКА!!!уровень почти на своём месте-водичка довольно-таки чистая,течение слабое(низовье днестра)вообщем непонятки  uhm Может кто сегодня тоже попытки делал?что скажите?

InguiДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 18:12:03 | Сообщение # 712
Цитата Submarine ()
Вот Вы мне сами скажите, вот вы сидите себе спокойно у себя на даче в гамаке, кушаете клубничку, приходит какой то
Дачи нету , а гамаки по жизни не люблю , инициативу полностю поддерживаю . Я ведь тоже браков не перевариваю и сети рвал и за ружьё брался и в драку лез , два раза скаты пробили и многое другое чего было , через одного из операторов на форуме передавал в инспекцию информацию о бракониерстве в групу быстрового реагирования и что думаешь , результат ноль . Пока вопрос не решат на парламентском уровне ( а главное все знают как ) не думаю что что то сдвинется с мёртвой точки ...

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

FeddisДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 21:19:05 | Сообщение # 713
Съездили сегодня в сторону Гура Быкулуй так с семьёй на отдых .Закинул снасть на дунайку  результат  3 штуки  и на этом спасибо ведь июнь на дворе! Ловил на микро твистер . (уровень реки упал задень на 40 см).

czefeyДата: Среда, 17 Июн 2015, 09:52:09 | Сообщение # 714
На выходные съездил за съедобной рыбой smile .
Смотреть:-->> 2106036.jpg(105Kb)

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

Сообщение отредактировал czefey - Среда, 17 Июн 2015, 10:27:28

igor-nДата: Среда, 17 Июн 2015, 10:36:42 | Сообщение # 715
czefey, ну раздразнил dry карась хорош  yes крупный!!!

РостовскийДата: Среда, 17 Июн 2015, 17:57:48 | Сообщение # 716
Цитата Submarine ()
Им надо показать проблему, недовольство общества

Не каждый может поехать на реку уничтожать незаконные сети , но думаю , что 90 % рыболовов солидарны с Вами !!!! А вот выйти на митинг на час-два с удочками ( обязательно ) могли бы многие , и тогда , я думаю , народные избранники и " те кому положено " увидели бы ПРОБЛЕМУ И НЕДОВОЛЬСТВО ОБЩЕСТВА . Только все в рамках закона ...

Добавлено (17 Июн 2015, 18:57:48)
---------------------------------------------
Вообще то мы не в той ветке обсуждаем ... 

Прошу извинить .

Бензин

ПартнёрДата: Среда, 17 Июн 2015, 20:18:16 | Сообщение # 717
Tiras Feeder Team
Цитата czefey ()
хоть и неспортивно

Иногда такие оснастки делают "продуманный" фидер (особенно по карасю) на "раз-два". Приятного аппетита smile

Была бы уда, а рыба будет.

KytoboyДата: Пятница, 19 Июн 2015, 10:44:23 | Сообщение # 718
Друзья, есть ли у кого-то информация по уровню Днестра на ДВХ?
Буду очень признателен!!!!!

Все в мире - это рыбалка...

партизанДата: Пятница, 19 Июн 2015, 17:45:02 | Сообщение # 719
Были с четверга на пятницу  на ДВХ. На том же месте, та-же дистанция, насадка,прикормка и.... ничего. По одному карасю, и один залётный подлещик на 800гр. Просто наотрез отказывался клевать. Печалька... . Уровень упал от максимума, но и не низкий. Я бы охаректиризовал как немного выше среднего.Как-то так. Но конечно нас не остановить одной неклёвой рыбалкой. Завтра поедем на самое любимое место. Матч-реванш типа. smile

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

vbryanДата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 22:48:36 | Сообщение # 720
Кто будет ехать в ПМР - не забывайте оставлять ближний свет включенным. В этом году они внесли в ПДД что круглый год должен гореть ближний во время движения.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 48 из 115«124647484950114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
mart, i-subin, VALER4IK, Luca

Новые:

• Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock
  • OG-KUSH