Пятница, 23 Июн 2017, 11:25:59
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 115«124647484950114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

SERJДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 11:55:58 | Сообщение # 706
Submarine, детали вашей рыбалки, я видел по телеку. Огроменный вам респект, ши жос пэлэрия, за такую работу. Побольше бы таких, которые не щадя живота своего ведут борьбу с браками, вместо того чтобы  выпить кружку пива в такую жару, и поменьше бы тех контрацептивов которые эти сети ставят. С ув.

SubmarineДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 12:53:53 | Сообщение # 707
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата grandmd ()
Побольше бы таких, которые не щадя живота своего ведут борьбу с браками, вместо того чтобы  выпить кружку пива в такую жару

Что правда то правда, мало людей которые готовы за свои кровные провести таким образом выходные. Тем не менее, такие люди есть и "респект и уважуха" им. Лично мне удалось совместить две вещи, как говорится "приятное с полезным", с пятницы поехали с семьёй на базу, в субботу пожарили мититей, покупались, позагорали, отдохнули, а в воскресение я давал жару, а мой малый не давал маме скучать. Я же в субботу научил его рыбачить )))

С детьми и семьями приехали почти все, ведь ради них и делается всё это. Кому не хватило номеров, ставили палатки, было весело !!!
Смотреть:-->> 8084724.jpg(45Kb)

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

MikeMDДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 13:31:50 | Сообщение # 708
Цитата Submarine ()
С детьми и семьями приехали почти все, ведь ради них и делается всё это.
Так точно! Удалось убедить жену и своего 3-х месячного малыша, что полдня в воскресенье нужно уехать и посвятить полезной работе. Сердито но отпустили. smile С 4-х утра до 14:00 дня прошли с огромной пользой для всех нас.
Это был мой всего лишь 3-й выезд на Днестр в этом сезоне... "порыбачили" на славу!
Спасибо коллегам, поработали как надо!

Таки когда уже пересмотрят правила, чтобы было как у людей а не через "ж..."?!
Бардак как был 3 года назад, так всё и продолжается... Камыш у берега затянут сетями, рыбе не пройти, а не дай боже в эти сети влетит купающийся отдыхающий и запутается???
Эти дешевые лесочные сети повсюду расставлены! И такое ощущение, что редкие рыбаки на берегу с удочкой - это те кто эти сети "пасет".
Может действительно пора уже выпускать на берег в нерест культурного рыбака - пусть занимают весь берег, чтобы не дать выйти браконьеру на воду... Надо что-то менять кардинально.

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Понедельник, 15 Июн 2015, 13:41:58

InguiДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:46:30 | Сообщение # 709
Статус: Online
Цитата MikeMD ()
Надо что-то менять кардинально.
Давно лежит в парламенте попрвки к закону ,, О животном мире в республике ,, на него работло и институт зоологии Аадеми наук и др. компетентные организации , но у депутатов никак руки до него не доходят . В прошло созыве когда возник вопрос об улущении жиличных условий депутатов и выделении 1000000 лей каждому , все подержали единогласно и проголосовали в полном соствае ...

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

SubmarineДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 16:57:00 | Сообщение # 710
Цитата Ingui ()
Давно лежит в парламенте попрвки к закону ,, О животном мире в республике ,, на него работло и институт зоологии Аадеми наук и др. компетентные организации , но у депутатов никак руки до него не доходят .

Ingui, нам кажется что идея была провальной изначально. У нас сейчас другой план, пока что ломаем головы над его реализацией, но надеемся что что то получится. Вот Вы мне сами скажите, вот вы сидите себе спокойно у себя на даче в гамаке, кушаете клубничку, приходит какой то прохожий и говорит Вам как правильно кушать клубничку, как Вы поступите ? Будете есть в своё удовольствие как раньше или так как сказал Вам он ? Примерно то же самое с прошлой попыткой. Им не нравится когда их учат как делать свою работу. Им надо показать проблему, недовольство общества и заставить (пока что работаем над тем как это сделать) их собрать свою группу экспертов по решению этой проблемы, и нам типа невзначай подсказать возможное решение, но дать им право назвать её своей.
Может я грубовато описал всё, но отпускать руки только потому что раньше ничего не вышло, мы не будем. Надо пытаться до тех пор, пока не получится.

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

igor-nДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 18:18:02 | Сообщение # 711
посетил сегодня парочку перспективных жерехо-голавлиных мест wink за 4-ри часа упорных поисков ,ниииииииииииииии одного удара  cry МИСТИКА!!!уровень почти на своём месте-водичка довольно-таки чистая,течение слабое(низовье днестра)вообщем непонятки  uhm Может кто сегодня тоже попытки делал?что скажите?

InguiДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 19:12:03 | Сообщение # 712
Статус: Online
Цитата Submarine ()
Вот Вы мне сами скажите, вот вы сидите себе спокойно у себя на даче в гамаке, кушаете клубничку, приходит какой то
Дачи нету , а гамаки по жизни не люблю , инициативу полностю поддерживаю . Я ведь тоже браков не перевариваю и сети рвал и за ружьё брался и в драку лез , два раза скаты пробили и многое другое чего было , через одного из операторов на форуме передавал в инспекцию информацию о бракониерстве в групу быстрового реагирования и что думаешь , результат ноль . Пока вопрос не решат на парламентском уровне ( а главное все знают как ) не думаю что что то сдвинется с мёртвой точки ...

Да что рыба , мне бы тишину послушать , да на поплавок поглядеть...

FeddisДата: Понедельник, 15 Июн 2015, 22:19:05 | Сообщение # 713
Съездили сегодня в сторону Гура Быкулуй так с семьёй на отдых .Закинул снасть на дунайку  результат  3 штуки  и на этом спасибо ведь июнь на дворе! Ловил на микро твистер . (уровень реки упал задень на 40 см).

czefeyДата: Среда, 17 Июн 2015, 10:52:09 | Сообщение # 714
На выходные съездил за съедобной рыбой smile .
Смотреть:-->> 2106036.jpg(105Kb)

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

Сообщение отредактировал czefey - Среда, 17 Июн 2015, 11:27:28

igor-nДата: Среда, 17 Июн 2015, 11:36:42 | Сообщение # 715
czefey, ну раздразнил dry карась хорош  yes крупный!!!

РостовскийДата: Среда, 17 Июн 2015, 18:57:48 | Сообщение # 716
Цитата Submarine ()
Им надо показать проблему, недовольство общества

Не каждый может поехать на реку уничтожать незаконные сети , но думаю , что 90 % рыболовов солидарны с Вами !!!! А вот выйти на митинг на час-два с удочками ( обязательно ) могли бы многие , и тогда , я думаю , народные избранники и " те кому положено " увидели бы ПРОБЛЕМУ И НЕДОВОЛЬСТВО ОБЩЕСТВА . Только все в рамках закона ...

Добавлено (17 Июн 2015, 18:57:48)
---------------------------------------------
Вообще то мы не в той ветке обсуждаем ... 

Прошу извинить .

Бензин

ПартнёрДата: Среда, 17 Июн 2015, 21:18:16 | Сообщение # 717
Цитата czefey ()
хоть и неспортивно

Иногда такие оснастки делают "продуманный" фидер (особенно по карасю) на "раз-два". Приятного аппетита smile

Была бы уда, а рыба будет.

KytoboyДата: Пятница, 19 Июн 2015, 11:44:23 | Сообщение # 718
Друзья, есть ли у кого-то информация по уровню Днестра на ДВХ?
Буду очень признателен!!!!!

Все в мире - это рыбалка...

партизанДата: Пятница, 19 Июн 2015, 18:45:02 | Сообщение # 719
Были с четверга на пятницу  на ДВХ. На том же месте, та-же дистанция, насадка,прикормка и.... ничего. По одному карасю, и один залётный подлещик на 800гр. Просто наотрез отказывался клевать. Печалька... . Уровень упал от максимума, но и не низкий. Я бы охаректиризовал как немного выше среднего.Как-то так. Но конечно нас не остановить одной неклёвой рыбалкой. Завтра поедем на самое любимое место. Матч-реванш типа. smile

Плохой день на рыбалке, лучше чем хороший день на работе!

vbryanДата: Воскресенье, 21 Июн 2015, 23:48:36 | Сообщение # 720
Кто будет ехать в ПМР - не забывайте оставлять ближний свет включенным. В этом году они внесли в ПДД что круглый год должен гореть ближний во время движения.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 48 из 115«124647484950114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, aurel, IgoreK, andreistroma, CatFish, vatras, vaseal, AndrianC, Le6a, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, interol, Егор, Kalypso, Barrakuda, MARAT, Ingui, ady, kirghy, ORK, ШУРАФАН, RICA, МОЛОЧНИК, Jallo, Soryn, AlonZo, Alexeygrosul, соловей, kolber, Сarpio, bonik, Енот, UncleBens, Moroz_Sergiu_(JAXON), Korea, kaldun, AlexCom, Arheolog, Bulick, GYCU, rom, Gear_shift, Жужа, annarhist, Wervolf, Infecshion

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius
  • santis
  • werum