Среда, 13 Дек 2017, 07:28:45
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 115«126768697071114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 09:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

KalypsoДата: Вторник, 04 Авг 2015, 16:05:55 | Сообщение # 1021
Цитата profesor ()
Всем спасибо, но - статусы, призы и презентики - это будет лишним.
Я тоже думаю что Вы ещё это не заслужили biggrin Раз ви это отчёты cry biggrin
А если быть честным - есть маленькая группа пользователей которые точно имели 5 балов из 5 за сочинение и Вы уважаемый 101% в этой группе - Лидер. Мало того кроме этого и рыбу ловите - есть о чём писать.  yes victory

Время проведённое на Рыбалке в счёт жизни не идёт.

VOLKERДата: Вторник, 04 Авг 2015, 16:51:03 | Сообщение # 1022
Цитата flashka ()
Привет всем! КТо подскажет, как обстоят дела на барже, острове, косе? После запрета ещё не был на рыбалке, не знаю даже, что там происходит! Думаем поехать на пару часиков завтра! БУду благодарен, если кто ответит, идёт ли в этих местах клёв!?Не
 Не знаю как рыба сейчас там клюёт, но рыбаков на барже, острове, косе ОЧЕНЬ мало - 1-2 машины. То, что сейчас в данных местах "не сезон" - это 100%, так, что думайте......

от судьбы на рыбалку не убежишь .......

TirasДата: Вторник, 04 Авг 2015, 19:04:31 | Сообщение # 1023
Цитата jeka ()
Предлагаю Профессору дать приз за лучшие отчеты!
Ваще, все отчёты последовавшие после моих скромных отписок заслуживают всяческих похвал( смайл с рукоплесканиями smile ). Тоннаж выловленного значения не имеет,важно окунуться в атмосферу.
Всем по огромному плюсищу!!!
з.ы. Субмарина, два ++, но очень много буквов,субъективно.(смайл с подмигиванием).

Сообщение отредактировал Tiras - Вторник, 04 Авг 2015, 19:44:24

profesorДата: Вторник, 04 Авг 2015, 19:24:32 | Сообщение # 1024
Ну и как обещал, несколько фотографий и видео, которые не попали в Сообщение # 1012

Без коментариев:

Наверно так выглядили лапы рептилий:

Случайный гость (напоили, накормили, отпустили)

Ловля бабочек  сазанов подсаком:

Прощание после фотосесий с "звёздами":

Ну вот как-то так.
Смотреть:-->> 9828637.jpg(27Kb) · 7472992.jpg(123Kb) · 2417869.jpg(119Kb) · 7848091.jpg(102Kb) · 3074571.jpg(101Kb)

Taк - будет не всегда.....

Сообщение отредактировал profesor - Вторник, 04 Авг 2015, 19:28:08

ШУРАФАНДата: Вторник, 04 Авг 2015, 21:04:39 | Сообщение # 1025
Цитата profesor ()
Наверно так выглядили лапы рептилий:
А я ещё после фотки с раками хотел спросить, что там за носочки такие гламурные, на заднем плане? biggrin

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

VOLKERДата: Вторник, 04 Авг 2015, 21:24:54 | Сообщение # 1026
Удалось выбраться на часик перед закатом. Спиннинг, катушка, две коробочки с приманками и вперед на Днестр. Пока солнце не скрылось за горизонтом голавлики себя никак не проявляли. Зато как только солнце "спряталось" рыбка активизировалась. До темна удалось взять несколько "спортивных".....

НХНЧ!!!!
Смотреть:-->> 0400572.jpg(76Kb) · 2000114.jpg(89Kb) · 1464281.jpg(62Kb) · 2070656.jpg(62Kb) · 6584826.jpg(35Kb)

от судьбы на рыбалку не убежишь .......

Сообщение отредактировал VOLKER - Вторник, 04 Авг 2015, 21:29:20

CrazyДата: Вторник, 04 Авг 2015, 21:45:51 | Сообщение # 1027
Лига Спиннингистов Молдовы
VOLKER, не могу тубе дать в репу + ещё 4 дня, но знай +++ от меня однозначно ))

SubmarineДата: Среда, 05 Авг 2015, 10:21:39 | Сообщение # 1028
Цитата Dinozavr ()
Но, думаю, главной, а может, и единственной причиной является образование термоклина.
Мы были и 26го июля и 2го августа на ДВХ, термоклина не видели, его наш эхолот показывает чётко когда он есть. В прошлых годах он появлялся примерно к десятому числу августа, так что скоро должен появится. У меня есть одна фишка ловли судака в термоклин которую открыл для себя в прошлом году, так что с нетерпением жду его и слежу за этим )))

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

КарпятникДата: Среда, 05 Авг 2015, 11:00:13 | Сообщение # 1029
Добрый день всем,кто бы мог подсказать дикие места на Днестре.Чтоб села были далеко,можно было отдохнуть и половить рыбку.К сожалению личку читать не могу,пишите на мыло:sokolbin@mail.ru 
Или сюда.Заранее огромное Спасибо!!!!!

czefeyДата: Среда, 05 Авг 2015, 11:19:20 | Сообщение # 1030
Карпятник, по настоящему хороших, а тем более диких мест, никто Вам не сдаст, даже если еще сто раз перепостите вопрос. Такие места огромная ценность для каждого в нашем густонаселенном крае. Максимум отправят в общеизвестную "мекку", а скорее в Оницканы. Изучайте карты и прогноз погоды, заправьте полный бак, трезво оцените возможности Вашего авто, возьмите как минимум хорошую лопатку, трос, заряженный телефон и в идеале напарника. Самостоятельно найденное место и ключи к местным рыбам, это 90% кайфа от рыбалки, а для кого-то 99%  smile При всем уважении! Вот Вам помощь https://www.google.ru/maps/

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

igor-nДата: Среда, 05 Авг 2015, 11:39:15 | Сообщение # 1031
VOLKER, а я всё никак приобрести палочку новую не могу   ah  соскучился уже по жерехо-голавликам sad

КарпятникДата: Среда, 05 Авг 2015, 11:43:17 | Сообщение # 1032
czefey, Я уже всю карту обшурфил,вроде как есть дикие места,но села в 2-3 км.Планирую поехать в Телицу.Если кто знает как обстоят дела в Телице отпишитесь пожалуйста.

czefeyДата: Среда, 05 Авг 2015, 12:05:20 | Сообщение # 1033
Цитата Карпятник ()
вроде как есть дикие места,но села в 2-3 км
По Днестру везде так, хотите меньше шансов кого-то встретить, езжайте в будни, не становитесь там где удобный подъезд и спуск к воде, а тем более песчаный пляж. Ищите неудобные для рыбалки места и благоустраивайте (с помощью лопатки) под себя. Судя по нику, Вам лучше в Штефан-Водском районе места искать. Пару недель тому катался там, очень много отличных мест и не везде просто проехать, особенно после дождя, самое то) Не найти совсем ничего интересного, можно только сидя дома...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

SubmarineДата: Среда, 05 Авг 2015, 13:41:37 | Сообщение # 1034
Классная новость, можете меня поздравить. Мои отчёты по Днестру не прошли незаметными, на меня вышли из компании PERCA'S http://www.percas.com.ua  и предложили стать их официальным экспертом в Молдове (надо заняться обсуждением мерседеса или порше теперь biggrin  ). Буду тестировать и делится впечатлениями о приманках, постараюсь как то повлиять на расширение ассортимента, улучшение и их развитие в целом. В замен буду иметь, хоть и ограниченный, но всё же, свободный доступ к приманкам для их тестирования, тем самым буду чаще ловить на них и искать их сильные и слабые стороны, условия для которых они подходят лучше всего, рабочие качества и делится впечатлениями с Вами и с ними.
Хочу поблагодарить Вас за это, ведь без Вас и Вашей оценки всего этого бы не было. О рабочих качествах данных приманок буду теперь судить и рассказывать в своих будущих отчётах теперь и на гос языке. Это принципиально по скольку я теперь официальный представитель в Молдове. Буду стараться дублировать и на русском по скольку есть много верных читателей из ПМР и Молдовы которые плохо владеют гос языком. Обещаю быть откровенным, объективным и непредвзятым, теперь если я рассказывал Вам на сколько они хороши, буду искать и изъяны для того что бы устранить их.
Если Вам нужен совет по этим приманкам или есть какие то пожелания, можете обратится ко мне.

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

ПартнёрДата: Среда, 05 Авг 2015, 13:49:53 | Сообщение # 1035
Tiras Feeder Team
Цитата Submarine ()
Классная новость, можете меня поздравить.
Мои поздравления!!! Ждём объективных оценок и качественных рыбалок!

Была бы уда, а рыба будет.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 69 из 115«126768697071114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, aspid, IgorC, analgin

Новые:

• Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock
  • OG-KUSH