Суббота, 23 Июн 2018, 16:47:35
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ПартнёрДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 23:54:10 | Сообщение # 91
Tiras Feeder Team
Открытие сезона – 2015.

Добавлено (09 Фев 2015, 22:54:10)
---------------------------------------------
Да, этот пацан ещё и с поломанной рукой. На последних секундах виден гипс в районе ладони.
Смотреть:-->> 5969047.jpg(62.0 Kb) · 8046686.jpg(69.8 Kb) · 1804005.jpg(81.9 Kb)

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009258317749

Сообщение отредактировал Партнёр - Вторник, 10 Фев 2015, 00:03:07

czefeyДата: Вторник, 10 Фев 2015, 00:43:05 | Сообщение # 92
Партнёр, видимо до Чебруч инспекция не доехала, жаль. Под той стороной не браки - местные, типа по закону, пол села по одной лицензии сети ставит biggrin Сегодня заходил на "Молдованку" посмотреть, аж глаза на лоб! Никого! Потом знакомый позвонил, говорит соседа его там хлопнули с косынкой и кого-то с драчем. Может реально работать начали  wink Чтоб на "Молдованке" дрочеров разогнать, не слабый кипиш должен был быть. А может просто рыба с ямы ушла...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

ПартнёрДата: Вторник, 10 Фев 2015, 00:50:42 | Сообщение # 93
Tiras Feeder Team
Цитата czefey ()
А может просто рыба с ямы ушла...
Да, я тоже так думал, но когда мимо проплывал "джигит", то он зацепил утопленную утреннюю косынку и мы ух....ли, в ней около десятка белоглазок и усач около килошки, так и не поймёшь...
Но исключать этого не буду, погода по крайней мере позволяла (стабильный плюс на протяжении долгого времени).

ШУРАФАНДата: Вторник, 10 Фев 2015, 08:40:26 | Сообщение # 94
Цитата Партнёр ()
он зацепил утопленную утреннюю косынку и мы ух....ли, в ней около десятка белоглазок
Уху ели, из белоглазки? biggrin

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

ВитёкДата: Вторник, 10 Фев 2015, 17:38:36 | Сообщение # 95
Лига Спиннингистов Молдовы
В Воскресенье мы с друзьями втроём поехали на Днестр для открытия сезона .
Денёк выдался просто супер после Субботнего ветра стояла полнейшая тишина , на поверхности не было волн , а течение было умеренным . Дабы соблюсти все традиции по прибытию мы приняли " по пятьдесят " за рыбалку и задобрили Водяного что потом нам принесло свои плоды ! Первые забросы принесли Игорю хорошего окуня , затем серьёзную поклёвку и рыба ушла в коряги где и случился обрыв.

Позже он-же берёт судачка . Мне всё не везло и я как обычно в таких случаях обратился за советом к Марину , после довольно таки развёрнутой лекции ставлю то-что он мне рекомендовал из моего арсенала и на втором забросе беру бонус !

От такого адреналина я два дня отходил , а разговаривать до сих пор не могу ! Сезон открыт ! Мои снасти : Спиннинг : Tict inbite azing maniacs ib73-cs , катушка Ryobi Slam , шнур Sun Line Super PE 6 lb , разборная " чебурашка " 7 гр. , силикон  Percas " Sakura Shad " 3,3 цвет 05 , крючок  Golden Catch # 2 .

Всем Н.Х.Н.Ч. !!!
Смотреть:-->> 8840373.jpg(26.6 Kb) · 8821753.jpg(35.7 Kb) · 5909476.jpg(51.4 Kb)

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

Сообщение отредактировал Витёк - Вторник, 10 Фев 2015, 17:40:38

margulisДата: Вторник, 10 Фев 2015, 18:05:33 | Сообщение # 96
Цитата Витёк ()
разговаривать до сих пор не могу
Я понимаю разговаривать не можешь, но хоть пару слов про бонус. biggrin

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

ВитёкДата: Вторник, 10 Фев 2015, 18:10:03 | Сообщение # 97
Цитата margulis ()
но хоть пару слов про бонус.
Три двести .

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

MirceaДата: Вторник, 10 Фев 2015, 18:56:44 | Сообщение # 98
Витёк
Поздравляю с открытием сезона. Завидую молча. biggrin

MutniiДата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:24:05 | Сообщение # 99
вот еще пару фотографий
Смотреть:-->> 6130726.jpg(59.4 Kb) · 8446779.jpg(34.5 Kb) · 3400543.jpg(70.3 Kb)

ПартнёрДата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:46:32 | Сообщение # 100
Tiras Feeder Team
Цитата Mutnii ()
первый раз было много, не загрузилось и пропал весь текст
Через такое проходили, это бывает когда фотки "вставляешь в редактор". Теперь перед отправлением обязательно копирую текст, а лучше оформлять заготовку в "вордовском" варианте.
Цитата Mutnii ()
щука, думаю за 3 кг., не взвешивал.
Хороша "мадам", мои поздравления!

MutniiДата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:48:55 | Сообщение # 101
Цитата Партнёр ()
мои поздравления!
спасибо

ВитёкДата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:56:30 | Сообщение # 102
Цитата Партнёр ()
мои поздравления!
Присоединяюсь !

SubmarineДата: Среда, 11 Фев 2015, 00:58:13 | Сообщение # 103
Вот бы всем писать такие отчёты, как на топовых форумах, детально о приманке, о условиях ловли, только не хватает типа проводки и места ловли, но последняя думаю что лишняя для наших читателей ))) Однозначно плюс обойм щукарям !!!
Я хЫшника в заброс пока что в этом году не видел, могу похвастаться только с карасями, карпами, бычками и откушенными приманками, в зачёт конечно не идут, так что я пока в аутсайдеры )))

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

TirasДата: Среда, 11 Фев 2015, 18:15:35 | Сообщение # 104
Сегодня совершил третий(надеюсь,последний) выход на первый лёд этой зимы. smile Отсутствие всякого клёва располагало лишь к чаепитию и уничтожению домашних припасов на свежем воздухе.   Кое-как совместно наскребли  мелких полосатиков на лёгкий полдник для кота приятеля. sad Лёд в месте лова толщиной сантиметров восемь.
Смотреть:-->> 3924019.jpg(75.8 Kb)

рыбакДата: Четверг, 12 Фев 2015, 20:24:13 | Сообщение # 105
Цитата Tiras ()
Сегодня совершил третий(надеюсь,последний) выход на первый лёд этой зимы. Отсутствие всякого клёва располагало лишь к чаепитию и уничтожению домашних припасов на свежем воздухе.   Кое-как совместно наскребли  мелких полосатиков на лёгкий полдник для кота приятеля. Лёд в месте лова толщиной сантиметров восемь. я в шоке от куда лёд?????щяс в гоянах????

Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, ирландец, mart, nicmar, samuray, IgorC, Sergheivd, interol, VALER4IK, DED, stiv, VOLKER, Rappye, Ingui, filip, шурави, Valetik, kim, skyber, BART, Megabass, ШУРАФАН, Zaparojets, supita, sanctum, Партнёр, AlonZo, cahta, соловей, Ades, BryanCanell, Tiras, vbryan, rom, AlexG, sharkady, Luca, SammyPreston

Новые:

• DenWinner
  • amsolamun
  • bolgar
  • MIA
  • igorina
  • DimaV
  • Lanusik
  • CiumacMD
  • Эдуард
  • Serghei-Turcan

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.