Пятница, 24 Ноя 2017, 10:20:36
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 115«1256789114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

ПартнёрДата: Понедельник, 09 Фев 2015, 23:54:10 | Сообщение # 91
Tiras Feeder Team
Открытие сезона – 2015.

Добавлено (09 Фев 2015, 22:54:10)
---------------------------------------------
Да, этот пацан ещё и с поломанной рукой. На последних секундах виден гипс в районе ладони.
Смотреть:-->> 5969047.jpg(62Kb) · 8046686.jpg(70Kb) · 1804005.jpg(82Kb)

Была бы уда, а рыба будет.

Сообщение отредактировал Партнёр - Вторник, 10 Фев 2015, 00:03:07

czefeyДата: Вторник, 10 Фев 2015, 00:43:05 | Сообщение # 92
Партнёр, видимо до Чебруч инспекция не доехала, жаль. Под той стороной не браки - местные, типа по закону, пол села по одной лицензии сети ставит biggrin Сегодня заходил на "Молдованку" посмотреть, аж глаза на лоб! Никого! Потом знакомый позвонил, говорит соседа его там хлопнули с косынкой и кого-то с драчем. Может реально работать начали  wink Чтоб на "Молдованке" дрочеров разогнать, не слабый кипиш должен был быть. А может просто рыба с ямы ушла...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

ПартнёрДата: Вторник, 10 Фев 2015, 00:50:42 | Сообщение # 93
Tiras Feeder Team
Цитата czefey ()
А может просто рыба с ямы ушла...
Да, я тоже так думал, но когда мимо проплывал "джигит", то он зацепил утопленную утреннюю косынку и мы ух....ли, в ней около десятка белоглазок и усач около килошки, так и не поймёшь...
Но исключать этого не буду, погода по крайней мере позволяла (стабильный плюс на протяжении долгого времени).

ШУРАФАНДата: Вторник, 10 Фев 2015, 08:40:26 | Сообщение # 94
Цитата Партнёр ()
он зацепил утопленную утреннюю косынку и мы ух....ли, в ней около десятка белоглазок
Уху ели, из белоглазки? biggrin

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

ВитёкДата: Вторник, 10 Фев 2015, 17:38:36 | Сообщение # 95
Лига Спиннингистов Молдовы
В Воскресенье мы с друзьями втроём поехали на Днестр для открытия сезона .
Денёк выдался просто супер после Субботнего ветра стояла полнейшая тишина , на поверхности не было волн , а течение было умеренным . Дабы соблюсти все традиции по прибытию мы приняли " по пятьдесят " за рыбалку и задобрили Водяного что потом нам принесло свои плоды ! Первые забросы принесли Игорю хорошего окуня , затем серьёзную поклёвку и рыба ушла в коряги где и случился обрыв.

Позже он-же берёт судачка . Мне всё не везло и я как обычно в таких случаях обратился за советом к Марину , после довольно таки развёрнутой лекции ставлю то-что он мне рекомендовал из моего арсенала и на втором забросе беру бонус !

От такого адреналина я два дня отходил , а разговаривать до сих пор не могу ! Сезон открыт ! Мои снасти : Спиннинг : Tict inbite azing maniacs ib73-cs , катушка Ryobi Slam , шнур Sun Line Super PE 6 lb , разборная " чебурашка " 7 гр. , силикон  Percas " Sakura Shad " 3,3 цвет 05 , крючок  Golden Catch # 2 .

Всем Н.Х.Н.Ч. !!!
Смотреть:-->> 8840373.jpg(27Kb) · 8821753.jpg(36Kb) · 5909476.jpg(51Kb)

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

Сообщение отредактировал Витёк - Вторник, 10 Фев 2015, 17:40:38

margulisДата: Вторник, 10 Фев 2015, 18:05:33 | Сообщение # 96
Цитата Витёк ()
разговаривать до сих пор не могу
Я понимаю разговаривать не можешь, но хоть пару слов про бонус. biggrin

Рыбалка — промежуточное звено между спортом и религией.

ВитёкДата: Вторник, 10 Фев 2015, 18:10:03 | Сообщение # 97
Цитата margulis ()
но хоть пару слов про бонус.
Три двести .

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

MirceaДата: Вторник, 10 Фев 2015, 18:56:44 | Сообщение # 98
Витёк
Поздравляю с открытием сезона. Завидую молча. biggrin

MutniiДата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:24:05 | Сообщение # 99
вот еще пару фотографий
Смотреть:-->> 6130726.jpg(59Kb) · 8446779.jpg(34Kb) · 3400543.jpg(70Kb)

ПартнёрДата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:46:32 | Сообщение # 100
Tiras Feeder Team
Цитата Mutnii ()
первый раз было много, не загрузилось и пропал весь текст
Через такое проходили, это бывает когда фотки "вставляешь в редактор". Теперь перед отправлением обязательно копирую текст, а лучше оформлять заготовку в "вордовском" варианте.
Цитата Mutnii ()
щука, думаю за 3 кг., не взвешивал.
Хороша "мадам", мои поздравления!

MutniiДата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:48:55 | Сообщение # 101
Цитата Партнёр ()
мои поздравления!
спасибо

ВитёкДата: Вторник, 10 Фев 2015, 22:56:30 | Сообщение # 102
Цитата Партнёр ()
мои поздравления!
Присоединяюсь !

SubmarineДата: Среда, 11 Фев 2015, 00:58:13 | Сообщение # 103
Вот бы всем писать такие отчёты, как на топовых форумах, детально о приманке, о условиях ловли, только не хватает типа проводки и места ловли, но последняя думаю что лишняя для наших читателей ))) Однозначно плюс обойм щукарям !!!
Я хЫшника в заброс пока что в этом году не видел, могу похвастаться только с карасями, карпами, бычками и откушенными приманками, в зачёт конечно не идут, так что я пока в аутсайдеры )))

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

TirasДата: Среда, 11 Фев 2015, 18:15:35 | Сообщение # 104
Сегодня совершил третий(надеюсь,последний) выход на первый лёд этой зимы. smile Отсутствие всякого клёва располагало лишь к чаепитию и уничтожению домашних припасов на свежем воздухе.   Кое-как совместно наскребли  мелких полосатиков на лёгкий полдник для кота приятеля. sad Лёд в месте лова толщиной сантиметров восемь.
Смотреть:-->> 3924019.jpg(76Kb)

рыбакДата: Четверг, 12 Фев 2015, 20:24:13 | Сообщение # 105
Цитата Tiras ()
Сегодня совершил третий(надеюсь,последний) выход на первый лёд этой зимы. Отсутствие всякого клёва располагало лишь к чаепитию и уничтожению домашних припасов на свежем воздухе.   Кое-как совместно наскребли  мелких полосатиков на лёгкий полдник для кота приятеля. Лёд в месте лова толщиной сантиметров восемь. я в шоке от куда лёд?????щяс в гоянах????

Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 7 из 115«1256789114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ирландец, CatFish, vaseal, aspid, Dama_s_sado4kom, interol, Ivanea, Kalypso, FISH, stiv, Ingui, analgin, filip, Deep-Feeder, ШУРАФАН, RICA, Tiras, NightMan

Новые:

• Val
  • sedoi
  • tioma
  • Медведь
  • Artiomka
  • 3Jlou
  • steeshock
  • OG-KUSH
  • viskira
  • suvorov