Пятница, 23 Июн 2017, 01:14:29
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 75 из 115«127374757677114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

NightManДата: Понедельник, 17 Авг 2015, 17:46:18 | Сообщение # 1111
Submarine, Frumoase capturi. Descrierea foarte placut de citit, cu amanunte care te face sa  iti iai uneletele si drept la pescuit :). Felicitari !!

LevaДата: Понедельник, 17 Авг 2015, 20:58:39 | Сообщение # 1112
Submarine,
Jos palaria!
Chiar esti:

Nu mor caii cand vor cainii

Сообщение отредактировал Leva - Понедельник, 17 Авг 2015, 20:59:19

zellanДата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:32:17 | Сообщение # 1113
марин ты же писал на русском языке отчеты (((

Рыбы - не еда. Рыбы - друзья!
Almaz.md

ДраконДата: Понедельник, 17 Авг 2015, 21:42:58 | Сообщение # 1114
Цитата zellan ()
марин ты же писал на русском языке отчеты
Это уже в прошлом. Так как Марина заметила одна известная компания по производству приманок по хищнику,то Марин обязался писать свои отчёты и наблюдения по работе приманок на государственном языке,но при этом дублировать их и на русском языке.

Рыбалка - это образ жизни

seozavrikДата: Понедельник, 17 Авг 2015, 22:17:46 | Сообщение # 1115
И где дубляж? smile

interolДата: Понедельник, 17 Авг 2015, 23:08:27 | Сообщение # 1116
Цитата zellan ()
марин ты же писал на русском языке отчеты (((

Он предварительно об этом отписАлся и заботливо предупредил, что переходит на румынский. Спасибо ему.  Не помню номер поста, но я уже тогда понял об чём разговор.
Практически все посты Марина - это абсолютно откровенная реклама. Из плюсов - не маскируемая. Рассчитана  конечно  исключительно на доверчивых людей,  которые  беззаветно  полюбят percas. yes

ЗЫ 1. Марин - всё мною написанное ИМХО,  и ничего личного. От меня минус - за рекламные посты.  wink

ЗЫ 2. Percas и прочие = ГЕРБАЛАЙФ    gossip ИМХО конечно, а то сейчас  полемика тут начнётся... facepalm

ЗЫ 3. Вам, как модератору ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ прочесть внимательно  хотя-бы ОДИН РАЗ  пунк 4 параграфа 2 правил настоящего форума. pilot

Тишина - это лучшее, из того, что я слышал в своей жизни !

Сообщение отредактировал interol - Вторник, 18 Авг 2015, 07:58:11

AnubisДата: Вторник, 18 Авг 2015, 08:35:10 | Сообщение # 1117
Submarine, bravo, un raport extraordinar (chiar daca conține un pic de reclamă, nu văd nimic rău în asta). Ce ține de producția PERCAS, eu personal nu prea cred în ea, cel puțin eu nu am avut rezultate fenomenale. Fiecare spinnig-ist isi are gama lui de năluci deja verificate în timp și e normal să fie așa. Dar uneori este bine venit să mai încercăm și năluci noi apărute pe piață, cine știe..... smile . Marin scrie in limba de stat și nu te uita la "critici", e timpul să se  obișnuiască cu asta. Fir intins, succese în competiții si să știi..... ai mulți susținători aici wow .

SubmarineДата: Вторник, 18 Авг 2015, 09:28:55 | Сообщение # 1118
Лига Спиннингистов Молдовы
interol, Олег, Вы поставили меня в неловкое положение и чувствую что мне нужно защитится, если позволите.
С момента моих первых постов и до сих пор я всегда писал на что ловлю и не прятал приманки когда фоткал, вспомните Мепс Блэк Фюри, одно время у меня даже ник был Блэк Фюри, или вспомните реинс, крэйзи фиш и лаки джон если говорить о резине, или страйк про если воблеры, ведь я годами ловил и писал про одно и тоже пока не переходил на другое. Я никогда не писал что перкас уловистее других съедобок или что другие как крэйзик, реинс или кайтэчь хуже, я когда начал ловить на перкас он даже небыл спонсором соревнований, ещё тогда мне понравились его качества, но выбор у них был слишком мал и не перекрывал все мои потребности. Сейчас они расширили цветовую гамму и этого мне вполне достаточно для ходовых рыбалок, прошу заметить, я всегда ставил акцент на то что для ходовых он мне подходит лучше всех и писал почему (цена, качество, неубиваемые), вот для сорев мне нехватает пару размерчиков и пару цветов, очень важных, таких как чисто белый и тот что в народе называют лох или г...сирень. Если до сих пор я писал только здесь о том на что ловил, то и сейчас я пишу тоже самое что до сих пор, но только по мимо этого ещё лично перкасу про минуса которые мне видны, как я уже писал выше про цвета, потом мне очень нужен лекси который есть только в размере 2,5 что бы был и в размере 3,5 и есть ещё один ворм у них который тоже только в маленьком размере, а то крупной пасивки нету никакой кроме батчер свирла который как и у реинса, лакиджона и крейзика играет роль как активной так и пассивной приманки. Лично я перкас ношу с собой только на рыбалки, причём последние пару месяцев только его и ношу с собой, а на соревы конечно он занимает очень маленькую долю, по скольку там объект ловли это мелочь которая в водоёме в процентном соотношении больше, значит по ней и надо делать результат, а у перкаса из очень маленьких ровно ничего. Да и ладно с маленькими размерами, у меня уже есть, как сказал Анубис, свои излюбленные приманки такие как полярис или джитэйл сатурн которые на соревах незаменимы, но это другая тема, там во первых ничего не жалко, во вторых ты можешь таскать за собой огромный выбор на всякий случай, а на рыбалках хочется как по дешевле и чтобы не таскать 30 пачек и не знать что ставить.
Хотел в пару слов, но вышло многовато. Короче я не считаю что делаю рекламу, я пишу открыто на что ловлю и делал это с самого начало участия на форуме, а то что мне сейчас предложили писать им лично моё мнение и в замен подарят несколько пачек, и то, для того что бы их испытывать а не продавать, это не бизнес. Отчёты писать не просили, просто попросили если буду и дальше писать, то написать несколько на румынском (я их понимаю, хотят что бы в гугле о перкасе было на несколько языков, а то на русском отзывов с УА и РУ дофига, а на РО ни одного). Да я обещал перевести, но вчерашний вышел через чур большим, писал пол дня, переводить ещё пол дня не было возможности, но мои отчёты открыты и снимки правдивы, я не прячу не место ловли не приманки, не веса чебурашек, только посмотрев фотки можно вытащить полезную инфу. Давай те так, буду писать один раз так другой так, а то реально трудно переводить, и если честно, мне понравилось писать на румынском, это мой первый отчёт на румынском )))
Я сейчас готовил детальный обзор приманок, какая и на что лучше подходит и как заставить их проявить себя, так же чего не хватало мне, но сейчас уже думаю, делать это или нет !? Но всё равно, как он был для меня лучшим для ходовых рыбалок, так и остаётся, пока что, ведь тоже самое я говорил про лакиджон пока цены не взлетели почти в двое, и про реинс и крейзик, вот только про кайтэчь не писал, он несомненно самый лучший и цена на него у нас меньше чем в УА, у него выбор просто огромен что иногда сам себя запутываешь, и очень хотел бы я писать про него, но вот только я себе позволить его не могу, тем более для ходовых ...
Цитата Дракон ()
Марин обязался писать свои отчёты и наблюдения по работе приманок на государственном языке
я не обязался писать ничего на гос, просто попросили писать и на румынском.

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

MikeMDДата: Вторник, 18 Авг 2015, 09:51:28 | Сообщение # 1119
Цитата Submarine ()
какая и на что лучше подходит и как заставить их проявить себя
Обязательно напиши!!! Какими приманками пользоваться мы уже у тебя "украли" smile  а вот как заставить их работать - вопрос открытый...  wacko нам нужны еще и проводки, веса чебурашек, монтаж!!! Не останавливайся.

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Вторник, 18 Авг 2015, 09:52:31

SubmarineДата: Вторник, 18 Авг 2015, 09:56:23 | Сообщение # 1120
Цитата MikeMD ()
нам нужны еще и проводки!!!

сразу видно, не делитант ))) Вот сейчас в воскресение Влад ловил той же приманкой и на том же весе, но я ловил а он полоскал её именно из за проводки. Но сейчас я думаю он может похвастаться минимум двумя новыми для него проводками (до сих пор у него была только одна проводка на все приманки), и пусть он только учится, но это мой самый успешный ученик. У него за спиной всего десяток рыбалок по джигу, но с нулём только одна, и то когда он поехал без меня )))

AndyДата: Вторник, 18 Авг 2015, 10:07:12 | Сообщение # 1121
Цитата Submarine ()
румынском
А я думал это Молдавский cry

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

SubmarineДата: Вторник, 18 Авг 2015, 10:13:10 | Сообщение # 1122
Цитата Andy ()
А я думал это Молдавский

Я не знаю как правильней называть наш гос язык, но тот что мы говорим точно не румынский. Литературный, да!

ДраконДата: Вторник, 18 Авг 2015, 10:33:29 | Сообщение # 1123
Цитата Submarine ()
я не обязался писать ничего на гос, просто попросили писать и на румынском.
Возможно я не правильно выразил свою фразу,но думаю что это не страшно. Вопрос ко всем не по теме конечно,но.... Где найти нормальный переводчик с молдавского на русский? Пытался перевести гугл - переводчиком Марина отчёт и понял что проще просто прочитать. Что то понял,о чем то догадался,а остальное осталось секретом.

Рыбалка - это образ жизни

AspiusДата: Вторник, 18 Авг 2015, 10:42:50 | Сообщение # 1124
Submarine

Eu personal citesc rapoartele tale cu foarte mare atentie, daca e nevoie pot sa le citesc si de 3 - 4 ori smile O fac exact pentru ceea ce ai spus mai devreme ca de acolo se poate de luat o sumedenie de informatii pe care altii nu le impartasesc cu una cu doua. Acum, de cand ai inceput sa scrii si in romana, placerea s-a dublat  biggrin si nu pt ca nu stiu rusa sau am ceva cu limba asta doar ca mi-i mult mai draga limba tarii mele  biggrin
Eu zic ca ceea ce faci tu e foarte frumos si vine din suflet, asta chiar daca esti remunerat cumva pentru ceea ce faci, pana la urma suntem in sec 21 unde nici mama lui tata nui da degeaba  happy si pentru tot ceea ce faci trebuie sa fii platit pentru ca asa e firesc. Din partea mea ai toata sustinerea si un plus gras pentru eforturile depuse.

p.s. astept si eu postarea referitor la cum se animeaza guma si cum trebuie sa o conduci ca pestele sa nui reziste si sa o muste  biggrin

Born to fish.

DinozavrДата: Вторник, 18 Авг 2015, 10:48:50 | Сообщение # 1125
Цитата Submarine ()
Submarine
Марин, пиши на русском, молдавском, румынском, государственном, хоть на китайском или суахили - кто хочет извлечь для себя что-то новое, извлечёт. Не нравится кому-то PERCAS - на здоровье, не покупай и не лови на него.  Любишь POLARIS - расскажи как ловил, где ловил, как проводил. Какая же это реклама? Мне, например, не нравятся все удилища SIMANO - и фидерные, и спиннинговые. Это же не значит антирекламу УВАЖАЕМОЙ фирмы. А кто-то от Шимановских удилищ в восторге - на здоровье, у каждого свой вкус, свои привычки, свой рост, длина и сила рук, своя техника, наконец. 
Читаю все твои отчеты с полным вниманием, так как всегда нахожу в них что-то полезное для себя, что-то новое. Кстати, купленная после прочтения твоего отчёта о рыбалке в  Чегырленых приманка PERCAS LEXXY 2,5 ярко-жёлтого цвета принесла мне поклёвку хорошего окуня с первого же заброса (в тех же Чегырленах)! При этом моя палочка, моя техника проводки, мой опыт просто нельзя сравнивать с твоими!
Так что было бы очень здорово, если бы ты продолжал бы так же рассказывать о СВОИХ, приманках, СВОЕЙ технике, СВОЕЙ тактике, как это делал до сих пор. Удачи!

Не ждите чуда, чудите сами

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 75 из 115«127374757677114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
IgorC, MikeMD, Korea

Новые:

• Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12
  • Genius