Среда, 18 Окт 2017, 23:19:14
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 87 из 115«128586878889114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

MirceaДата: Среда, 16 Сен 2015, 12:43:20 | Сообщение # 1291
Rappye
Столько раз там рыбачил, но ни разу не подумал, что можно на спин. Обычно тягал полосатиков и карасиков на поплавковую снасть. Спасибо за идею. ;-)

RappyeДата: Среда, 16 Сен 2015, 13:35:35 | Сообщение # 1292
Любитель окуней
Парень который ловил уклейку сказал, что кроме окуня попадаются судачки, щучка, правда мелкие.
А так, народ реально там ловит уклею, человек 5 там было с поплавочными удочками когда уходил. А вокруг по колено и все в траве куда ни глянь на километры влево и вправо. Короче условия для изучения, было бы время, рыба там точно есть, знаю wink

czefeyДата: Среда, 16 Сен 2015, 14:41:34 | Сообщение # 1293
Цитата Rappye ()
жерех скорее удавится, чем силикон скушает.
Не правда))) Кушает) Ловил и на твистеры и на виброхвосты и даже на раков силиконовых, но лучше работает та резина, что с высокочастотной игрой. Мне очень нравится в этом плане Reins Rockvibe и G-tail Saturn. Чаще на равномерке в толще воды, но бывает и со дна подбирает. За отчет спасибо!)

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

RappyeДата: Среда, 16 Сен 2015, 14:50:54 | Сообщение # 1294
Любитель окуней
Да там такой стол накрыт, мужики уклейку подкармливали, ее там тонна крутилась, вот и лупил жерех. Я тоже с таким сталкивался, только лещика другого вытащишь, как прибегает этот убийца клева и начинает долбить мелочь, что на поверхности корм упавший из кормушки подбирает.
Reins был рачок цвета LOX, там не сработал вообще. Твистеры маленькие цвет chartreuse, violet. И червячок не знаю как он называется, вроде Tioga коричневый, и еще как-то покупал рыбок с хвостиком как у твистера, они тоже нравятся окуню.

SubmarineДата: Среда, 16 Сен 2015, 15:55:01 | Сообщение # 1295
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата czefey ()
Не правда))) Кушает) Ловил и на твистеры и на виброхвосты и даже на раков силиконовых, но лучше работает та резина, что с высокочастотной игрой. Мне очень нравится в этом плане Reins Rockvibe и G-tail Saturn. Чаще на равномерке в толще воды, но бывает и со дна подбирает. За отчет спасибо!)
Поддерживаю. Специально никогда не ловил на силикон жереха, но когда он бьёт неподалёку а я джигую, кидаю силикон и веду равномерно и очень резко. Сейчас на последнем этапе, было поймано много жереха таким образом, лично мною два. Дело было в том что вычисляли где стоит судак, пару ступенек в том месте и если не клюнул - перезаброс, при этом выматывали приманку с 30 или даже 40 метрах очень быстро, жерех догонял и бил. Мегабас Андрюха пятерых вытащил таким образом )))

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

MikeMDДата: Среда, 16 Сен 2015, 17:57:52 | Сообщение # 1296
Цитата Submarine ()
Сейчас на последнем этапе, было поймано много жереха таким образом, лично мною два. Дело было в том что вычисляли где стоит судак, пару ступенек в том месте и если не клюнул - перезаброс, при этом выматывали приманку с 30 или даже 40 метрах очень быстро, жерех догонял и бил. Мегабас Андрюха пятерых вытащил таким образом
Ну вот и первый долгожданный отчет с соревнований!!! И снова Марин не поленился!!! Плюсану +++

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

Сообщение отредактировал MikeMD - Среда, 16 Сен 2015, 17:59:49

SubmarineДата: Среда, 16 Сен 2015, 18:31:05 | Сообщение # 1297
Лига Спиннингистов Молдовы
MikeMD, если дождусь таблиц по часам, напишу в деталях. Сейчас сложно вспомнить всех и в каких часах, зонах и днях рулили. Бой был очень жестоким, победителем мог быть любой после первого дня. Решающим оказался третий тур второго дня ...

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

FISHДата: Среда, 16 Сен 2015, 20:53:08 | Сообщение # 1298
Были во вторник на Днестре в районе водулуй вод.Траву все также несёт. Вода немного опущена. Прикорм как всегда флагман с различными добавками.Клевало поочерёдно то на червя с опарышем.То на опарыш с кукурузой.ночью у друзей шёл карась,а мы спали.Но днём мы оторвались на леще.Была поклевка карпа,но не реализовали,удилище слишком жёсткое не сомартизировала.днём варили уху;)
Смотреть:-->> 2658265.jpg(64Kb) · 1885753.jpg(50Kb)

Сообщение отредактировал FISH - Среда, 16 Сен 2015, 20:53:56

SERJДата: Среда, 16 Сен 2015, 21:07:40 | Сообщение # 1299
Цитата FISH ()
Была поклевка карпа
FISH, Если не секрет, на какую оснастку карп клюнул. А то у меня в этом сезоне с ним встреч еще не было. Хочется разнообразить пойманную рыбу.

vasealДата: Среда, 16 Сен 2015, 22:47:46 | Сообщение # 1300
Цитата Rappye ()
был рачок цвета LOX, там не сработал вообще.

Евгений, что можно ожидать от цвета, который носит такое название biggrin

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Сообщение отредактировал vaseal - Среда, 16 Сен 2015, 22:48:34

FISHДата: Среда, 16 Сен 2015, 23:36:26 | Сообщение # 1301
SERJ, Какие секреты:)фидерная оснастка и поводок длинною около метра.Прикормка с добавками кукурузы,конопли.И счастье улыбнётся вам(после конопли)

Сообщение отредактировал FISH - Среда, 16 Сен 2015, 23:39:06

czefeyДата: Четверг, 17 Сен 2015, 09:30:15 | Сообщение # 1302
Цитата vaseal ()
был рачок цвета LOX, там не сработал вообще.Евгений, что можно ожидать от цвета, который носит такое название
Самый ходовой и универсальный цвет между прочим) Всяко LOX не так режет слух, как го...но-сирень))) Так его изначально прозвали, еще когда он только появился в ассортименте у MANNS ) Теперь японцы, по просьбам украинских диллеров, красят в ЛОХ очень много разной резины)

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

RappyeДата: Четверг, 17 Сен 2015, 09:35:21 | Сообщение # 1303
Любитель окуней
Ну да, вот такой цвет

На других водоемах окушок любит его, даже мелочь пытается укусить. Было пасмурно, может поэтому не сработал.

igor-nДата: Пятница, 18 Сен 2015, 15:40:39 | Сообщение # 1304
Пожно пожалуюсь smile вернулся  сегодня после ночной рыбалки.(с товарищем ездил)слободзейский р,рыбаков тьма (кости кинуть негде)ну кое-как с сидящими договорились и немного сдвинули снасти что-бы мы тоже закинули .Удивило количество рыбаков с села Бычок wacko (ПАРТНЁР-ГЕНЧИК)ты известная личность specool все тебя знают!немного поговорили с рыбаками(прощупали почву) и слова сказанные:за 3 сутки 4 рыба на троих shock  немного испортили настрой !ну не об этом.Раскидали с кентом снасти по выделенному месту  meeting накрыли поляну ну и принялись подымать себе настроения(каждый по своему crazy )ах да:кентяра закинул 2 фидера и одну спино-донку с макухой!я 4 спино-донки с макушкой!(с расчётам сазанчика увидеть)и какой бес меня в ребро стукнул uhm не закрепил снасти facepalm х.......ня пацаны!дальше больше ok в часов 10 услышали  звоночек колокольчика и в течении 20 минут было ещё пару раз невнятное дребижание !с нашей стороны ноль внимания,Пока погнали,поели-товарищ лёг в машину ,ну я лёг может минут через 40 после!Проснулся через часа 2 от дикого сушняка ,промочил горло и к снастям своим спустился и Б........л........Ть  dwarf как-же я орал и матерился когда увидел в ....овно согнутую железную стойку и отсутствующий на ней спин!(крокодил фигня!катуха хорошая стояла)мужики -кто спал ,по просыпались  короче ещё немного походил вдоль берега в надежде найти свою снасть ,дед один сказал что скорей всего толстолоб снял !(ну реально,в букву Г стойку согнул)и получается просто рыб тянул!свидетелей море!не вру!(Партнёру точно местные расскажут)в общем расстроен в двойне  фото не делал.да и нечего было фотать.Эмоций море ,всем НХНЧ!и закрепляйте снасти

ПартнёрДата: Пятница, 18 Сен 2015, 22:53:01 | Сообщение # 1305
Tiras Feeder Team
Цитата igor-n ()
(ПАРТНЁР-ГЕНЧИК)ты известная личность
Даже не знаю, гордиться или плакать. На те места, которые разловил и показал как ловить, практически не имею возможность попасть  
Цитата igor-n ()
как-же я орал и матерился когда увидел в ....овно согнутую железную стойку и отсутствующий на ней спин
   - шутю. Поэтому, особенно в последнее время, ночью предпочитаю спать, а снасти из воды выматываю или креплю наверняка.

Была бы уда, а рыба будет.

Сообщение отредактировал Партнёр - Пятница, 18 Сен 2015, 22:54:29

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 87 из 115«128586878889114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, ирландец, aurel, mart, IgoreK, Frunzik, Евгений, AndrianC, zavulon, RUSSEL, рыбачок, nerik, i-subin, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, Sergheivd, Kalypso, FISH, scripnic, VOLKER, Rappye, MARAT, Ingui, filip, шурави, kirghy, BART, ШУРАФАН, RICA, sanctum, Soryn, Партнёр, AlonZo, camasutra, sams, JOKER, opatop, AxEL, Flibustier, kolber, barbacaru, dimka, jekis, Tiras, vbryan, AlexCom, Arheolog, Feddis, [Полный список]

Новые:

• Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra
  • AndreiQQ