Воскресенье, 22 Окт 2017, 20:25:55
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 96 из 115«129495969798114115»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
ДНЕСТР 2015
ZMEIДата: Суббота, 03 Янв 2015, 10:22:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Новости о рыбалке на Днестре.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте Днестра Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.

Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "ДНЕСТР". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Сопутствующие темы:

Номера телефонов, по которым можно сообщать о случаях браконьерства(по ним же можно связаться и с инспекторами и купить у них разовые путевки или годовые билеты):

Внимание!!!

Для ловли на Днестре необходимо приобрести рыболовный билет по адресу:
Chisinau, str. Mereni 8 tel.: (022)47-24-20, (022)47-32-37, Serviciul Piscicоl (Рыбинспекция)
Цена билета: Суточный - 30 лей, Годовой - 300 лей

З А К О Н о рыбном фонде, рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов СКАЧАТЬ

Рыбы Среднего и Нижнего Днестра (Справочник хранителей реки) 2013г. ЖМИ Сюда
Peştii Nistrului de Mijloc şi de Jos (Ghid al pastrătorilor răului) a-l 2013 APASĂ Aici

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

FeddisДата: Воскресенье, 11 Окт 2015, 21:57:59 | Сообщение # 1426
biggrin

Добавлено (11 Окт 2015, 21:57:59)
---------------------------------------------
SERJ, Плотва  красивая!!! Засолочный размер !

Сообщение отредактировал Feddis - Воскресенье, 11 Окт 2015, 21:51:00

SERJДата: Воскресенье, 11 Окт 2015, 22:07:57 | Сообщение # 1427
Цитата Партнёр ()
И какая "штука" сработала? Если не секрет
Никаких секретов. Корица плюс ваниль. hello

DinozavrДата: Понедельник, 12 Окт 2015, 07:48:52 | Сообщение # 1428
В субботу с утра выехал на ДВХ в район будущих соревнований по ловле хищника с лодки. Основной целью было осмотреть территорию. проверить лодку, мотор, расчехлить снасти.
Поэтому решил сильно не заморачиавться со способами ловли и выбрал старый добрый троллинг.
Первое, что удивило на берегу - очень низкий уровень воды. В том месте, где весной выходил на воду - непролазное болото с последующим мелководьем. Так что высокие резиновые сапоги оказались более, чем к месту. Погода выдалась замечательной: лёгкий ветерок, солнышко. Температура воды весь день держалась на +13. Вода не очень прозрачная, но чистая, травы практически не было. Зато было очень много зацепов за сети - мне почему-то попадались старые, видимо, брошенные или потерянные. Мой улов составил купный рак, забагренный за хвост и два щурёнка совсем неприличного размера - грамм по 200 каждый. У соседей по стоянке улов был и повесомее, и покрупнее, видел у них пару полторушечных щук, да и количество хвостов было по 3-4 на человека. В качестве компенсации за малый улов дедушка Днестр подарил мне три воблера, которые "сидели в сетях, за которые и я зацепился. Не будь у меня "кошки", остался бы и я без парочки воблеров и не видать бы мне трофейных "Рапала"...

Не ждите чуда, чудите сами

SEGAДата: Понедельник, 12 Окт 2015, 10:53:43 | Сообщение # 1429
Привет рыболовам, был в воскресенье в ВВ, приехал поздно около 7 утра закинул фидер и поплывок на уклейку (сразу скажу уклейки не было), а на фидер на червя с опариком потихоньку поклевывала плотвичка чуть крупнее ладони 5 штук и один большой бычек, часов в 9 устал смотреть на беснующегося жереха собрал спиннинг поставил касмастер и стал кидать, взял штук 13-15 жерешат самые крупные по 700 гр. но удовольствия море, двоих забрал домой попробую засолить так как предыдущий засол лещей прошел удачно. Закидывал удочку на живца, первого бычка объел рак,  а на второго через пять минут взял окуня грамм  400. в 13-00 окончательно промокнув собрался и уехал домой. Всем удачи.

SubmarineДата: Понедельник, 12 Окт 2015, 11:03:39 | Сообщение # 1430
Лига Спиннингистов Молдовы
Testare generala:
Acum cateva saptamani nu am fost la pescuit. Din aceasta cauza umblam ca o bomba gata sa exploadeze la orice provocare. Totul din cauza pregatirilor pentru campionatul la spinning din barca. Cam o luna in urma, fusesem cu barca unui coleg de lucru, special procurata ca sa-l antrenez la gig, asta dupa ce a aflat ce hobby am eu.

Era sa fie doar o testare a barcii, care in final a scos la iveala mai multe probleme care trebuiau solutionate.
De atunci, am tot stat doar cu capul in ea, la direct si figurat. Am reparat caruciorul (лафет), am reparat electricitatea in barca, am regulat motorul, am procurat un sonar, mi-am facut permis de conducere a navelor de tonaj mic, mi-am instalat carligul de cuplare a caruciorului

Plus la astea, mi-am mai cumparat o jucarie noua, defapt fratele mai mare a TICTului meu, si anume Tict Inbite Azing Maniacs IB710-CS (acum il am si pe asta pana la 12,25 si pe cel de pana la 7, a ramas sa-l iau si pe cel de pana la 5 si o sa am toata linia de Maniacs Solid). Sambata totul era gata, cu exceptia ca ramasese sa mutam barca de pe un lafet imprumutat pe asta proaspat reparat si regulat. Procedura s-a cam intins si de asta sambata abia la orele 13:00 am iesit din oras

Eu de unul singur singurel, planificam sa merg la Lalova, dar de unul singur nu aveam sanse sa cobor barca pe apa, asa ca din mers i-mi amintesc de Biserica satului Holercani, acoso este petros si chiar cu tractiunea spate poti sa cobori barca fara probleme. Zis si facut. Pana cobor barca, vine si colegul de servici cu un prieten de al sau. Intelegerea era ca Sambata ei sunt cu mine, dar Duminica raman singur si imi invit colegul de echipa pentru antrenamente si sa faca cunostinta cu nava noua. La orele 15:00 iesim pe apa. Zilele sunt scurte, asa ca nu e timp de plimbari, asa ca hotarasc sa-i duc intr-un loc secret care anul trecut in octombrie aducea rezultate fain. Pe drum spre destinatie, testez noul sonar Lowrance Vark 5x Pro, defapt eu am vrut 5x DSI, dar colegul nu a vrut sa astepte si a luat din Ukraina ce era pe raft. S-a dovedit ca sau e de rahat sonarul, sau e cu defect. Arata multe pete negre pe ecran, de parca ar fi mult peste sub noi, insa eu stiu sigur ca tot Nistrul cu toate bogatiile sale nu are atata peste cat deseana asta, la ambele fregvente. Plus la aceasta, are apucaturi, ba arata adancimea corecta, ba scrie ca adancimea e de 0,5m dar in acelasi timp scara arata corect adancimea si structura fundului. Daca cineva s-a ciocnit cu asa ceva, va rog dati un sfat. Ajungem la locul secret, le arat directia unde sa arunce, le pun fiecarui cate o naluca de-ale mele, evident Perca's, la toti aceeasi naluca Butcher Swirl 4", doar ca fiecarui culori diferite. Eu incep cu bomba mea preferata 09, lor le pun 11 si 12, eu incetul cu incetul incep sa scot unul cate unul

Cam rar, dar in schimb nici unul sub dimensiunile admisibile. Prietenul colegului de munca scoate si el vreo doi, dar colegul nimic, zero. Desigur ca da vina pe naluca nereusita, eu ii dau naluca mea reusita si o iau pe a lui si o fac si pe ea reusita

In total, pana la orele 17:30 am prins 20 de salai, dintre care 12 au fost de 38cm+, doi dintre care peste 50cm. Ii sco pe mal, impartim dobanda in mod egal, cate 4 de caciula, ii petrec, scot barca pe mal, dar afara inca era luminos, asa ca decid sa mai arunc de pe mal. Timp de vreo jumatate de ora scot vreo 4 salai si doi bibani, un salau mai mare si un biban le dau pentru supa de peste baetilor care venise sa prinda la feeder, restu-i innec ca aveau probleme cu distanta dintre bot si coada. Facusem cunostinta cu baetii, ei se gramadise in jur si admirau cum prin eu, asta dupa ce ei toata ziua au incercat in acelasi loc sa prinda la gig si nu au reusit nimic. Le dau vreo doua naluci de la Perca's, pe care le-au vrut ei (defapt pe care leau vazut cu ochii lor ca lucreaza), le dau vreo doua sfaturi, si cand apune soarele de tot, trec pe voblere. Minnow 70SP, din primul lanseu scot un salau cu aceleasi probleme ca si precedentii, apoi scot doar iarba si scoici. Hotarasc sa nu insist, cu atat mai mult ca lanseta este noua si inca nu sunt deprins cu lungimea ei ca sa prind noaptea doar dupa intuitie, tactilitate si sensorica.
Noaptea se lasase cam frig, insa in sacul de dormit era cald si bine. Ma suna colegul de munca si m-a bucura, maine vine din nou, nu s-a putut impaca cu gandul ca toti prindeau si el nu, asa ca vine sa-si ia revansa. Eu sunt foarte neancantat de ideia de a pescui in trei, cat de mare nu ar fi barca, in trei e foarte incomod, mai ales daca macar unul din ei este inca inca verde la ale pescuitului si in special din barca. Mereu umbla prin barca, fac miscari rapizi, lanseaza in asa mod ca ceilalti nu mai pot lansa, cand lanseaza pot sa-ti smulga chipiul din cap (in cel mai bun caz), apoi arata-i cum se leaga, cum se face animatia, cum se imbraca carligul dublu pe guma, dai guma noua, din nou dai alta, leagai fluoro carbon, dai fluoro carbon, descalcestei textilul, elibereazai naluca daca s-a aninat de ceva, mai pe scurt ma asteapta inca o zi cu chin.
Duminica la 6:00 cobor din nou barca pe apa. La 6:30 luam colegul de echipa, Dimon. Mergem din nou in acelasi loc secret. Din primul lanseu Dimon scoate un salu cu probleme, apoi colegul de munca, eu dupa ce i-am pregatit lui totul, m-am apucat de lanseul meu si scot si eu unul, tot cu probleme. I-mi dau seama ca azi nu e ca ieri, eri daca din 10 lanseuri scoteam unul mare, azi din 10 lanseuri scot 10 mici. Plus ca daca ieri salaul apuca la orice culoare, daca faceai o animatie corecta (nu o pot divulga la moment, competitiile, intelegeti si voi), atunci azi de dimineata, apuca doar la culoarea 11 si 03. Pana la orele 10:00 apuca la aceste doua culori la fiecare lanseu, insa salau mic, orice incercare de a schimba culoarea, animarea, greutatea gigului aducea la rezultat negativ. La orele 10:00 fix s-a oprit, brusc, parca a murit. Nu mai tragea la nimic absolut. Incepem sa cautam alte puncte, Dimon a luat sonarul din barca noastra, asta arata curat si fara probleme. Deci se exclude varianta ca sonarul nou este amplasat gresit. Gasim unde si unde cate un salau, dar printre ei se intampla sa fie cate unul mai frumos, deja nu mai este legat doar de aceste doua culori, apuca si la toate restul, dar din obisnuinta prindeam mai mult la culoarea 12, cel mai mare rol juca deja animarea nalucii, si Duminica era aceeasi ca si Sambata (tot secreta, panace).

Si daca in prima zi si masculi si femele erau de dimensiuni mari, atunci Duminica mari se nimereau predominant masculii de culoare neagra

mai rar femele, dar si alea la limita admisibila

Pe la orele 15:00 am decis sa cedam, de la orele 11 ploua marunt, dar rece. Incercam din rasputeri sa ma conving sa ramanem pe seara (dupa experienta serii precedente cu pesti predominant mari), insa frigul si bunul simt era mai tare decat dorinta de a continua. Asa ca azi avand doar 3 salai, nu ma impart cu nimeni. Cu un total de 7 salai frumosi in doua zile, zic eu ca nu e un rezultat rau deloc. Ba chiar normal. Testarile au mers de minune, cu exceptia sonarului. Lanseta este peste asteptarile mele (testul real la gig ar fi cam 4-16), barca, motorul si caruciorul sunt aproape gata de competitii, plus la toate compania Perca's mi-a transmis la testare o noua naluca Kicker 4".

La moment este la etapa de testare.

Deja sunt cunoscute dimensiunile 3" si 4", calitatea gumei (total diferita de cea pe care o cunoastem, mult mai moale), culori noi, dar inca nu merge in producere pana nu trece testele. Mie mi-au dat doar cateva naluci de doua dimensiuni de culoare pe care in popor o cunoastem sub denumiri hazlii (лох или г****-сирень), dar foarte indragita de rapitori. Aceasta culoare i-mi lipsea cel mai lult, acum va ocupa un loc semnificativ in setul meu secret. Nu am insistat foarte mult in aceasta naluca pentru ca am doar cateva si nu vreau sa le pierd, m-am convins ca lucreaza si am pus-o deoparte pentru campionat in calitate de arma secreta. Asa ca despre toate calitatile ei, ma v-oi imparti cu voi dupa campionat si dupa o testare mai detailata. Pare a fi ceva extrem de bun, chiar mai bun decat naluca destul de renumita pe care au luat-o ca baza si au modificat-o inspre bine!!! Ei mai au in plan sa produca o naluca noua, defapt e una veche Fit Minnow doar ca daca pana acum ea era doar mica pentru biban, atunci acum va vi si in marimi mari, in deosebi, pentru salau. Mai ales ca are toate calitatile unei naluci pentru salau, pacat sa nu o produci.

Ard de nerabdare sa le vad pe ambele pe rafturi.
Acum sunt aproape gata de campionat si de sezonul "rece" pentru salau. Bafta tuturor, ne vedem pe mal sau pe apa !!!
Смотреть:-->> 3760809.jpg(33Kb) · 3871732.jpg(45Kb)

Хороший спиннинг раз в год сам рыбу ловит.

Pescuitul la rapitor are viitor !

profesorДата: Понедельник, 12 Окт 2015, 21:58:34 | Сообщение # 1431
Разбавим немного этих "хиЩников", а то прямо "развелись тут" biggrin .

Всем здрасти!
Во первых, всем спасибо за оценки за преведущие рыбалки. Просто нет времени их читать. Так что повторюсь - спасибо!

О возможной рыбалке на прошлой неделе даже и не думал, приезжал домой сын "из-за ... границы", так что ничего не планировал. Встретили как полагается, посидели, и вдруг он говорит - у меня встреча с друзьями. Приблизительно в это же время, совсем случайно, на мой телефон звонит друг и спрашивает где я, и узнав что я дома - приглашает на рыбалку. Хе-хе. А из наживок полный нУль. Говорит - вари мамалыгу и салапинку, будет достаточно. Часов в 4 утра (суббота) мы уже ехали на наше старое место. Оделись тепло и пожалели, обещали минус, какой там..., опять наши "минёры" ошиблись. Ну да ладно. По приезду,..., по приезду пыл полный аншлаг (хотел другое словоиспользовать, но дети). Часть "нашего места" свободна - ну и Слава Богу! На 2-х восемь удилищ: 2 фидера (консервированная кукуруза), 1 метод (мамалыга), 2 волоса, 3 макушатника. Кормушки забивали салапинкой вперемешку с молотой макухой, но после 3 часов махания я поменял систему на макушатник. А теперь по очереди: первый клёв часиков в 9. Момент поклёвки не видел, но увидел отстрел квивера, первый карась в садке. Через пол часа еще один такой-же клёв и ещё один карась в садке. Потом последовала поклёвка у друга, отличная такая подтяжка, он подсёк и дАсвидания поводок!  manythought   После нескольких дружелюбных фраз  shy , он понял, что надо вязать поводки как уменя - из плетёнки (к стати - вовремя понял). Часиков в 10 последовала хорошая сазанья поклёвка на макушатник друга. Адреналину эта рыбка добавила нам в кровь с полна. Видимо нашла бровку совсем под берегом, и пару раз тупо упиралась носом и нивкакую не сдвигалась. Под конец, изрядно нас помучив, она покорно вошла в подсак. Что-то около 3-х кг.

Дальше последовала длинная пауза, и мы стали свидетелями "большой миграции" местных рыбаков. Не клюёт, говорили они, вот в среду брали крупную, а сегодня ноль. И на раков всё сетовали, мол всю наживку сбивают. С раками получили подтверждение буквально сразу-же. На фидер один, потом сразу два на волос, опять на фидер, опять на волос...

Опережу события - на волос не получил не единой поклёвки, но и кукурузы "на крючках" не оставалось ни грамма, всё сжирали, даже стопорки!!!
Время близилось к обеду. Немного активизировались караси, попалась парочка довольно увесистых. В это же время у друга хорошая поклёвка на фидер, бегу с подсаком. Становится немного веселее. В подсак залетает сазанчик на 1.2-1.4 кг.

Опять поклёвка. На этот раз мой макушатник. Вижу, как рыба начинает всплывать ещё на первых метрах выкачивания. Не тороплюсь и понемногу тяну к берегу. Тут сазан несколько раз давал дёру от берега, от чего меня перекашивало. Но обошлось. Мой потянул на 2.6 кг (дома).

Дальше ничего интересного не произошло, если не считать ещё один клёв на этот же макушатник (даже макух тот-же). Красивая такая поклёвка, никаких рывков. Два или три раза медленно и мощно квивер сгибался к воде, а когда я подсёк там уже никого не было. Порванный (или откусанный) поводок - это всё что нам осталось. Вот такая вот рыбалочка.
Всем НХНЧ!!!
Смотреть:-->> 5293331.jpg(89Kb) · 7779583.jpg(70Kb) · 8033381.jpg(66Kb) · 9375036.jpg(52Kb) · 4488591.jpg(83Kb) · 4704876.jpg(110Kb)

Taк - будет не всегда.....

Сообщение отредактировал profesor - Понедельник, 12 Окт 2015, 22:00:34

seozavrikДата: Среда, 14 Окт 2015, 18:34:30 | Сообщение # 1432
Подскажите, как вы вытаскивайте рыбу из-за бровки? 
На последней рыбалке таким образом сошло 2 карпа - фидер в дугу, потом бровка и карп уходит. 
Как вытащить фиг его знает, поднимать рыбу до бровки не успеваю, слишком сильный перепад глубин (метров 5-6, практически вертикальный).

profesorДата: Среда, 14 Окт 2015, 19:42:02 | Сообщение # 1433
Цитата seozavrik ()
Подскажите, как вы вытаскивайте рыбу из-за бровки?
Приветствую seozavrik!
Конечно таких огромных перепадов у меня нет, но думаю техника будет одинаковой.
1. Вы должны быть уверены в системе (леска-плетня, крючок...и.т.д.). Это наиглавнейшее. Купите крючки типа "банан", это снимает часть вопросов.
2. Если рыба уже упёрлась, не надо давать слабины. Немного ослабить фрикцион и держать на этой же позиции. Если там не коряжник, ей надоест сидеть и она попытается избавиться от крючка обратным "спринтом". Вот тут опять её надо приподнимать, выкачивая вверх. У меня это не всегда получалось (раньше), но причина была только одна - я торопил события. Сейчас я спокойно дожидаюсь момента, когда рыба сделает первый шаг, а уже я - подстраиваюсь под её движение.
3. Постарайтесь утомить рыбу до бровки.
Вот как-то так.
НХНЧ!!!

Добавлено (14 Окт 2015, 19:42:02)
Так-же я думаю, что такой большой перепад должен быть поближе к берегу. И я видел как некоторые рыболовы, в таких случаях, тупо начинают пугать рыбину. Она делает разворот, вы держите натяг, и получается что она пойдёт вдоль бровки. А тут опять - ВЫКАЧИВАНИЕ (с фрикционом)!

Сообщение отредактировал profesor - Среда, 14 Окт 2015, 19:45:09

czefeyДата: Среда, 14 Окт 2015, 21:17:13 | Сообщение # 1434
Цитата profesor ()
Она делает разворот, вы держите натяг, и получается что она пойдёт вдоль бровки. А тут опять
...попадается ракушка и аминь. Бежать максимально высоко на обрыв, использовать максимально длинные удилища и форсировать вываживание, пытаясь перевалить рыбу через бровку раньше, чем она пойдет вдоль нее...

мой блог http://rybalka-na-dnestre.com/

BARTДата: Среда, 14 Окт 2015, 22:18:29 | Сообщение # 1435
Цитата profesor ()
2. Если рыба уже упёрлась, не надо давать слабины. Немного ослабить фрикцион и держать на этой же позиции. Если там не коряжник, ей надоест сидеть и она попытается избавиться от крючка обратным "спринтом". Вот тут опять её надо приподнимать, выкачивая вверх.
+1.Самый действенный способ.
Цитата czefey ()
Бежать максимально высоко на обрыв,
Ну ведь не везде этот обрыв присутствует. Возьмите например нижнюю часть пырытской косы с ее многочисленными зацепаами. Не на деревья же лезть на берегу, так дя этого заливчик обежать придется smile

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

profesorДата: Среда, 14 Окт 2015, 22:27:55 | Сообщение # 1436
Цитата czefey ()
попадается ракушка и аминь
может и такое быть, но всё же - если:
Цитата profesor ()
такой большой перепад должен быть поближе к берегу
то ракушняка "быть не обьязательно"

Добавлено (14 Окт 2015, 22:27:55)
а в принципе: вы же рыбачите на тех-же (своих) местах. учите рельеф и структуру и должно всё получиться
НХНЧ!!!

SEGAДата: Четверг, 15 Окт 2015, 10:20:30 | Сообщение # 1437
Всех с праздником, на день города решил отдохнуть в ВВ, с удочкой естественно, приехал в 7-00 разложил фидер, поплывочку  и спиннинг, надергал бычка и поставил снасть на живца, на фидер взял одну плотву достойного размера 350 гр. и с десяток бычков, но очень крупных, потом увидел стадо уклейки и надергал штук 45 на опарыша, на малька клюнул окунь около 300 грамм, а потом оборвал оснастку она была последняя и больше на малька не ловил. На спиннинг взял 3 жерехов самый крупный грамм 800, а двух детей я отпустил, посидел до 16-00 отдохнул рыбки наловил, погодка супер всем удачи.

ЕнотДата: Четверг, 15 Окт 2015, 22:00:16 | Сообщение # 1438
Всем добрый вечер,решил и я провести день города в ВлВ.Так как в другом районе Днестра клев нас не порадовал.То ли у нас не клевало,то ли мы рыбаки плохие.Вообщем решили отвести душу  на повороте в ВлВ.Что мне показалось странным,так это количество рыбаков в автобусе на 6:00,хотя не удивительно у людей все таки выходной.Рыбаков 20,половина вышли у дороги на поворот и тут началась гонка,в прямом смысле этого слова.Все побежали так сказать занимать места.Мы были не исключением и были 2 на берегу,1 был дедушка спортсмен.К 7:00 мы на берегу и тут еще одна не очень приятная новость,без нас и так на повороте сесть негде было.Просто рыбаков человек 70.К счастью мы нашли место и в 7:15 2 фидера в воде.Поводки порядка 1 метра,крючки №14 и кормушки 100 грамм уверенно держались на дне.Примерно через 1 минутку произошла поклевка на чистого опарика и 1 плотва у нас в садке,в последовательности еще в 1 минуту было выловлено еще 2 рыбки.Плотва клевала интенсивно,1 фидер был заклипсован примерно на 30 метрах,а 2 на 60.На 30 метрах клевала мелкая плотвичка до 150 грамм,а на 60 клева плотва от 300 грамм и выше.Клев на опарыша продолжался до 9:00 утра,после 9:00 плотва предпочитала только кукурузу на обеих дистанциях.Все это дело продолжалось до 12:00.После этого времени плотва клевала только на червя и изредка мелкая плотвичка ловилась на опарика.Несет много травы,но на рыбалку это почти никак не сказывалось.В 15:00 собрались и уехали домой.Для на рыбалка получилась интересная.В общей мере поймали около 3 кг плотвы.Мелкую отпустили,а крупную взяли на сковородку.К сожалению фотографий нет,так как сфотографировать возможности не было.Это мой 1 отчет на сайте,по моему.За ранее извиняюсь за орфографические ошибки.

Рыбалка - это Жизнь,спорт,удовольствие.

Сообщение отредактировал Енот - Четверг, 15 Окт 2015, 22:06:15

igor-nДата: Пятница, 16 Окт 2015, 18:45:44 | Сообщение # 1439
Мужчины smile Всем привет!в планах было половить сазанчика и отдохнуть на природе у реки.Рыбаков тьма %)ели  отвоевали метров 6 берега. Из снастей :донки с кукурузной макухой
Дистанция заброса  30-40 метров.Пока собирали дровишки,вот такой грибок нашли но есть не стали crazy death priest  да и червивый оказался.

ночью повезло yes и удалось выудить вот такое вот чудо ,карасик взял с утра.Вода за ночь немного упала,довольно-таки прозрачная,течение спокойное,мусор не цеплялся.

Первые + - 10 метров при вываживании думал что обрыв снасти,ни сопротивления ни ощущения груза на леске(видать после само-подсечки в мою сторону пошёл )ещё пару оборотов катушки и упор!всё-таки зацепился.Сильного сопротивления не было и не понятно по чему,как по мне,то немного вялый рыб какой-то оказался(возможно холодная вода немного повлияла )  после.........поклёвок не видал!да особо и не ждал после такого бонуса!не взвешивал,дома тоже нет весов :(
Всем НХНЧ. tongue
Смотреть:-->> 4318602.jpg(78Kb) · 9692069.jpg(91Kb) · 0552592.jpg(79Kb) · 9123772.jpg(84Kb) · 4880002.jpg(102Kb) · 8741730.jpg(69Kb)

Сообщение отредактировал igor-n - Суббота, 17 Окт 2015, 12:48:30

ПартнёрДата: Пятница, 16 Окт 2015, 21:17:03 | Сообщение # 1440
Tiras Feeder Team
Цитата igor-n ()
Приехали(отвоевали метров 6 берега)
Знакомые места smile . Мои поздравления с кабанчиком! Что, там аншлаг продолжается?

Была бы уда, а рыба будет.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » ДНЕСТР 2015
Страница 96 из 115«129495969798114115»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, mauser, Shamann, ирландец, mart, IgoreK, Frunzik, AndrianC, RUSSEL, Another, nerik, i-subin, aspid, Patryot, IgorC, Sergheivd, Dama_s_sado4kom, VALER4IK, Бендер, FISH, zZz, VOLKER, Rappye, MARAT, Ingui, БДМ, filip, шурави, ARFly, BART, ШУРАФАН, Soryn, AlonZo, barbacaru, Tiras, vbryan, pescaru-md, Seniu4ii, Arheolog, Valeron, Стилет, batik, rom, Жужа, Kazak_Valeriy, sharkady, ADI, Chriska

Новые:

• Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra