Среда, 26 Сен 2018, 05:29:48
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

SergheivdДата: Пятница, 07 Сен 2018, 09:20:34 | Сообщение # 1501
Добрый день.

31 августа все же открыл сезон ловли озерного летнего карпика и совместил это дело с семейным отдыхом: отдохнули отлично и кайфанули немного)
"Гороховый шедевр", как всегда, не подвел и всю рыбу этого дня я поймал на него.

Ни хвоста, ни чешуи.

vasealДата: Пятница, 07 Сен 2018, 21:56:34 | Сообщение # 1502
Подскажите пожалуйста озеро где можно отвезти душу по карпу на поплавок, последние пять вылазок по разным озером не дали никакого результата. Спасибо

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

AlexGДата: Пятница, 07 Сен 2018, 22:12:36 | Сообщение # 1503
vaseal, люди говорят на гуссиной балке !!!

BalenaДата: Суббота, 08 Сен 2018, 20:04:58 | Сообщение # 1504
Рыболовный клуб" Baracuda"
на гусинной балке , уже рыбы нема, я часто посещал это озеро, последние 3 года, именно отвести душу, на поплавочек!!! карасик раньше ловился на ура, за 2 часа бывало начпокаю 4-5 кг, на одну удочкую последняя вылазка на прошлой неделе, 4 часа - 5 карасиков и один карпик грамм  300 и у сео (((( нету там более, той насыщенности рыбы

ШАЛУНИШКА, ФАНТАЗЕР ДА И ПРОСТО ХВОСТОЛОВ......

AlexGДата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:28:52 | Сообщение # 1505
Balena,

Добавлено (08 Сен 2018, 22:29:29)
---------------------------------------------
Balena, на прошлой неделе!

Смотреть:-->> 3249784.jpg(322.3 Kb)

AlexGДата: Суббота, 08 Сен 2018, 22:33:28 | Сообщение # 1506
Balena,
Смотреть:-->> 7395594.jpg(137.0 Kb)

BalenaДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 08:25:14 | Сообщение # 1507
Рыболовный клуб" Baracuda"
что за рып, AlexG, не разберу? плотва?

ШАЛУНИШКА, ФАНТАЗЕР ДА И ПРОСТО ХВОСТОЛОВ......

BryanCanellДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 09:58:26 | Сообщение # 1508
Balena, по-ходу, да, небольшая плотвичка..плавнички на пузе желтоватые... этот подвид впервые был обнаружен в Республике Заир советским десантниками, после чего успешно прижился в водоемах Псковщины и Чукотки...

шуравиДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 10:57:13 | Сообщение # 1509
BryanCanell,  Браво !!!  Но  боюсь что  Ваш юмор не  все  поймут.  Во  первых  сначала надо  объяснить  что  это  за  зверь  республика Заир---затем   пояснить  что  советские  десантники  это  не    ихтиологи  виновные  в  распространение такой  плотвичьки  в  водоемах Псковщины и Чукотки  и главное  в том  каким образом Чукотка  соприкасается  с  Гусинной  балкой  где  водится  такая  плотвичка !!!!!

BryanCanellДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 11:27:13 | Сообщение # 1510
шурави, перелётные птицы, кочующие по маршруту Север-Юг, принесли икру этого рыпа на своих ножках. А вообще, я не верю в то, что в настоящее время на Гусиной Балке есть такая рыба и что хозяин, учитывая его степень жадности, разрешил тебе уйти оттуда живым хотя бы с одним экземпляром.

шуравиДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 11:52:29 | Сообщение # 1511
BryanCanell, Грамотно надо  делать   нычку   в  виде  второго  садочка.

AlexGДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 12:27:37 | Сообщение # 1512
BryanCanellшурави, Верить или нет это ваше право господа!!!И шутки тоже понимаем!

шуравиДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 12:31:04 | Сообщение # 1513
BryanCanell, Второй  садочек это  конечно  не  спортивно----но  как  говорится  С  волками  жить  по  волчьи  выть!!!! Ну  а  по  большому  счету второй  садочек  у  большинства  рыбаков всегда  есть ---и  им  многие  пользуются  на  озерах   где  хозяева озер  не  адекваты.  Или  я не  прав ?

Добавлено (09 Сен 2018, 12:51:37)
---------------------------------------------
AlexG, Я знаю   что  в  озерах   Гусинной балки рыба  есть.Просто  надо  уметь  ловить---людей  которые умеют  ловить хозяин  знает  в  лицо и  на  озера  их  не  пускает ---грубо но  это  так---не  пускает Я там  ловил   несколько раз и  с  тех  пор   озеро для  меня  закрыто.

BryanCanellДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 13:39:33 | Сообщение # 1514
шурави, Да, истории о том, что туда не пускают некоторых рыболовов, я тоже слышал. Это подтверждает факт о "лохотроне-водоеме", когда жулики понимают, что фокус раскрыт и, соответственно, дело становится невыгодным. AlexG, Сомневаюсь в том, что Вы сможете и далее наслаждаться там рыбалкой после публикации этих фото, учитывая предыдущие сообщкния уважаемого шурави...

Сообщение отредактировал BryanCanell - Воскресенье, 09 Сен 2018, 13:40:51

AlexGДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 16:10:49 | Сообщение # 1515
шуравиBryanCanell, Возможно вы и правы ребята что не всех пускают!Я лично для себя это озеро давно закрыл,просто знакомые едут часто туда и постоянно в улове Амуры до 3 кг берут.Я лично такого же мнения был о озере в грэтиештах мол нет рыбы,а потом был приятно удевлен уловамй!Из озер пока гидон лидирует для меня.Всем НХНЧ и приятных выходных! yahoo

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
AHILLES, MikeMD, VALER4IK, Ingui

Новые:

• alexnovice
  • grapher
  • morjik
  • Cijik
  • Гагауз
  • puscai
  • Погожий
  • balian
  • Maypole
  • Grasszz

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.