Среда, 16 Янв 2019, 17:57:41
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 00:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

SergheivdДата: Пятница, 07 Сен 2018, 08:20:34 | Сообщение # 1501
Добрый день.

31 августа все же открыл сезон ловли озерного летнего карпика и совместил это дело с семейным отдыхом: отдохнули отлично и кайфанули немного)
"Гороховый шедевр", как всегда, не подвел и всю рыбу этого дня я поймал на него.

Ни хвоста, ни чешуи.

vasealДата: Пятница, 07 Сен 2018, 20:56:34 | Сообщение # 1502
Подскажите пожалуйста озеро где можно отвезти душу по карпу на поплавок, последние пять вылазок по разным озером не дали никакого результата. Спасибо

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

AlexGДата: Пятница, 07 Сен 2018, 21:12:36 | Сообщение # 1503
vaseal, люди говорят на гуссиной балке !!!

BalenaДата: Суббота, 08 Сен 2018, 19:04:58 | Сообщение # 1504
Рыболовный клуб" Baracuda"
на гусинной балке , уже рыбы нема, я часто посещал это озеро, последние 3 года, именно отвести душу, на поплавочек!!! карасик раньше ловился на ура, за 2 часа бывало начпокаю 4-5 кг, на одну удочкую последняя вылазка на прошлой неделе, 4 часа - 5 карасиков и один карпик грамм  300 и у сео (((( нету там более, той насыщенности рыбы

ШАЛУНИШКА, ФАНТАЗЕР ДА И ПРОСТО ХВОСТОЛОВ......

AlexGДата: Суббота, 08 Сен 2018, 21:28:52 | Сообщение # 1505
Balena,

Добавлено (08 Сен 2018, 22:29:29)
---------------------------------------------
Balena, на прошлой неделе!

Смотреть:-->> 3249784.jpg(322.3 Kb)

AlexGДата: Суббота, 08 Сен 2018, 21:33:28 | Сообщение # 1506
Balena,
Смотреть:-->> 7395594.jpg(137.0 Kb)

BalenaДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 07:25:14 | Сообщение # 1507
Рыболовный клуб" Baracuda"
что за рып, AlexG, не разберу? плотва?

ШАЛУНИШКА, ФАНТАЗЕР ДА И ПРОСТО ХВОСТОЛОВ......

BryanCanellДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 08:58:26 | Сообщение # 1508
Balena, по-ходу, да, небольшая плотвичка..плавнички на пузе желтоватые... этот подвид впервые был обнаружен в Республике Заир советским десантниками, после чего успешно прижился в водоемах Псковщины и Чукотки...

шуравиДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 09:57:13 | Сообщение # 1509
BryanCanell,  Браво !!!  Но  боюсь что  Ваш юмор не  все  поймут.  Во  первых  сначала надо  объяснить  что  это  за  зверь  республика Заир---затем   пояснить  что  советские  десантники  это  не    ихтиологи  виновные  в  распространение такой  плотвичьки  в  водоемах Псковщины и Чукотки  и главное  в том  каким образом Чукотка  соприкасается  с  Гусинной  балкой  где  водится  такая  плотвичка !!!!!

BryanCanellДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 10:27:13 | Сообщение # 1510
шурави, перелётные птицы, кочующие по маршруту Север-Юг, принесли икру этого рыпа на своих ножках. А вообще, я не верю в то, что в настоящее время на Гусиной Балке есть такая рыба и что хозяин, учитывая его степень жадности, разрешил тебе уйти оттуда живым хотя бы с одним экземпляром.

шуравиДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 10:52:29 | Сообщение # 1511
BryanCanell, Грамотно надо  делать   нычку   в  виде  второго  садочка.

AlexGДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 11:27:37 | Сообщение # 1512
BryanCanellшурави, Верить или нет это ваше право господа!!!И шутки тоже понимаем!

шуравиДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 11:31:04 | Сообщение # 1513
BryanCanell, Второй  садочек это  конечно  не  спортивно----но  как  говорится  С  волками  жить  по  волчьи  выть!!!! Ну  а  по  большому  счету второй  садочек  у  большинства  рыбаков всегда  есть ---и  им  многие  пользуются  на  озерах   где  хозяева озер  не  адекваты.  Или  я не  прав ?

Добавлено (09 Сен 2018, 12:51:37)
---------------------------------------------
AlexG, Я знаю   что  в  озерах   Гусинной балки рыба  есть.Просто  надо  уметь  ловить---людей  которые умеют  ловить хозяин  знает  в  лицо и  на  озера  их  не  пускает ---грубо но  это  так---не  пускает Я там  ловил   несколько раз и  с  тех  пор   озеро для  меня  закрыто.

BryanCanellДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 12:39:33 | Сообщение # 1514
шурави, Да, истории о том, что туда не пускают некоторых рыболовов, я тоже слышал. Это подтверждает факт о "лохотроне-водоеме", когда жулики понимают, что фокус раскрыт и, соответственно, дело становится невыгодным. AlexG, Сомневаюсь в том, что Вы сможете и далее наслаждаться там рыбалкой после публикации этих фото, учитывая предыдущие сообщкния уважаемого шурави...

Сообщение отредактировал BryanCanell - Воскресенье, 09 Сен 2018, 12:40:51

AlexGДата: Воскресенье, 09 Сен 2018, 15:10:49 | Сообщение # 1515
шуравиBryanCanell, Возможно вы и правы ребята что не всех пускают!Я лично для себя это озеро давно закрыл,просто знакомые едут часто туда и постоянно в улове Амуры до 3 кг берут.Я лично такого же мнения был о озере в грэтиештах мол нет рыбы,а потом был приятно удевлен уловамй!Из озер пока гидон лидирует для меня.Всем НХНЧ и приятных выходных! yahoo

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, Mircea, ирландец, mart, Ростовский, vaseal, zavulon, interol, VALER4IK, Barrakuda, DED, nokka, VOLKER, Rappye, Ingui, snejnii, filip, BART, RICA, supita, sanctum, AlonZo, соловей, BryanCanell, Tiras, kaldun, Cristofor, Crazy, Стилет, NightMan, Protey, rom, mormolok, AlexG, LOGAN

Новые:

• Lord
  • Б-Куяльник
  • Агеева_Алёна
  • monday
  • kuzmici
  • eragorn
  • sashkakambur
  • serg
  • Alex-Bulls
  • AndreiM

• Главная | О сайте | Новости | Форум | Фото | Куплю, продам | Статьи | Игры | Онлайн ТВ | Видео | Магазин | Акция

Копирование материалов сайта возможно только при указании активной гиперссылки на источник.