Среда, 28 Июн 2017, 10:13:46
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 87«1220212223248687»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

kolberДата: Вторник, 09 Июн 2015, 09:49:17 | Сообщение # 316
Рыбалка в воскресенье получилась спонтанной. В субботу вечером сидя с дедом за столом и пропуская по стаканчику белого винишка, в разговорах дошли до воспоминаний о былых рабалках и о старых давно нами забытых водоемах, да так увлеклись, что решили с утра поехать и проведать одно из некогда "заветных озер". В потемках копаем червей, с утра сварили мамалыгу и в путь. В 7:30 на водоеме, рыбаков мало но на наше удивление каждый второй ловит экраном...."наш мандраж" как то очень быстро проходит от увиденного. Но как потом оказалось не на долго.  решили мы все таки часок посидеть. Для себя решил ловить на удочку, выбрал место, закормился и минут через 20 первый карасик на берегу, а потом и второй и дело пошло, но часов до 11, после как отрезало. Достал фидер. Метрах в 40 так же стартовый закорм и часа 2 еще удалось половить.
Рыбалкой так были увлечены, что не заметили как обгорели и в  15 часов решаем собираться.
Рыбалкой очень довольны остались, тем более, что за последние 1-1,5 года это была рыбалка, а не просто коротание дня на берегу..карась гр. 200-400, давно такого не ловил (последний раз 2 года назад в Золотиевке). В качестве прикормки использовал остатки панировки в перемешку с обжаренным молотым макухом и немного добавил кориандра (что как мне показалось стимулировало клев). Ловили на червя.
Смотреть:-->> 0298271.jpg(70Kb) · 7293480.jpg(55Kb) · 4586380.jpg(65Kb)

AndreikaДата: Вторник, 09 Июн 2015, 10:35:24 | Сообщение # 317
Цитата garrybest ()
Salutare , pe 999 a aparut  pescuit in satul Recea raionul Straseni.
В объявлении Рэчула район Калараш.

Червяка мутило от слов "рыболов-спортсмен".

iudjenДата: Вторник, 09 Июн 2015, 22:13:10 | Сообщение # 318
Andreika, daca s-a scris RECEA asta inseamna RECEA, si nu Raciula.....https://999.md/19923091

AndyДата: Четверг, 11 Июн 2015, 15:56:59 | Сообщение # 319
У кого есть какая либо информация по Варатику? Буду признателен, и если кто-то знает номер хозяина или охраны, буду благодарен.

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

SaniceosДата: Четверг, 11 Июн 2015, 16:15:58 | Сообщение # 320
Был знокомыий.  Недавно говорит что идёт амур карп до кило ловил на фидар насадку и прикорм не узнавал  платил 100 леи за палку!

ПушкинДата: Четверг, 11 Июн 2015, 17:27:59 | Сообщение # 321
Добрый день. Хотел узнать, есть ли у кого-то инфа по озеру находящемуся в селе Березложь, Оргеевского района. Озеро у местных называется Салчия. На сколько мне известно рыбалку там разрешили совсем недавно,новый хозяин. Может у кого есть инфа об ценовой политике озера, об присутствии или отсутствии рыбы в нем) Заранее благодарен

SergheiPlДата: Четверг, 11 Июн 2015, 17:37:45 | Сообщение # 322
Всем привет.вот тоже хочу спросить на счёт озёра в Добруже разрешают ли ловить там?

Молодой человек,а у Вас рыба свежая.Вы что бабушка она же живая.Да я тоже живая,но далеко не свежая.

Сообщение отредактировал SergheiPl - Четверг, 11 Июн 2015, 17:38:56

SupeRHunterДата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:13:58 | Сообщение # 323
народ кто был в последнее время в Пэулештах дайте инфу, если есть новый номер хозяина отпишитесь !

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

AndyДата: Четверг, 11 Июн 2015, 20:58:41 | Сообщение # 324
Saniceos, спасибо

За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Еду, но не аппетит. Книгу, но не ум. Развлечение, но не веселье. Секс, но не любовь.
Лекарство, но не здоровье. Связи, но не друзей. Икону, но не веру. Место на кладбище, но не на небе.

SocolДата: Пятница, 12 Июн 2015, 09:33:45 | Сообщение # 325
Здрастуйте. У кого есть информация о Чебановке?

Добавлено (12 Июн 2015, 09:33:45)
---------------------------------------------
И еще по поводу Варатика вы имели в ввиду озеро возле села или возле фермы?

kolberДата: Пятница, 12 Июн 2015, 09:36:15 | Сообщение # 326
Socol, я в апреле месяце был. Охранник говорил, что до июня озеро закрыто.

madanelДата: Пятница, 12 Июн 2015, 11:43:15 | Сообщение # 327
Чистильщик
Цитата kolber ()
Socol, я в апреле месяце был. Охранник говорил, что до июня озеро закрыто.
Это относительно какого озера из поста Socol-а???

SocolДата: Пятница, 12 Июн 2015, 12:36:11 | Сообщение # 328
Я так понял к Чебановке так как на варатике были и ловили.

madanelДата: Пятница, 12 Июн 2015, 14:07:06 | Сообщение # 329
Чистильщик
Цитата Socol ()
Я так понял к Чебановке так как на варатике были и ловили.
Ну не знаю, оба озера в районе Чебановки (НовоАненской) закрыты наглухо, давно и надолго, и пока без никакого намёка на условно досрочное! smile wink А Вэратик вроде и не был закрыт особенно.

JOKERДата: Пятница, 12 Июн 2015, 14:42:07 | Сообщение # 330
Цитата Socol ()
Здрастуйте. У кого есть информация о Чебановке?
Вроде 250 лей с человека, три снасти, я там был весной ещё платил 100 за палку!!! если нужно, могу постараться найти телефон

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 22 из 87«1220212223248687»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, IgoreK, CatFish, vatras, Евгений, vaseal, AndrianC, i-subin, vladik, aspid, Patryot, alex-r, MikeMD, interol, Ivanea, Kalypso, Ingui, БДМ, шурави, kirghy, BART, ШУРАФАН, RICA, Водопол, МОЛОЧНИК, AlonZo, JOKER, barbacaru, Moroz_Sergiu_(JAXON), BryanCanell, Tiras, kaldun, Crazy, NightMan, mormolok, AlexG, Жужа, Infecshion, raduvio

Новые:

• raduvio
  • carp-dream
  • wendramy
  • Djliohin
  • raven
  • madserjik
  • Mi2L
  • SanchoMD
  • VoVANN
  • test12