Воскресенье, 23 Июл 2017, 05:54:04
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 38 из 89«1236373839408889»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

SupeRHunterДата: Вторник, 01 Сен 2015, 14:31:02 | Сообщение # 556
astakhov_d, кстати, две недели назад я на этом озере на поплавок поймал карпа на 2кг и амур сел непонятного размера, сразу смотал метров двадцать лески за камыш запутал и оборвал всё в тряпки, кроме этого поймал ещё семь карпиков от 300 до 700 грамм,  ловил строго на кукурузу, но рыбка там с душком болотца....

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

ШУРАФАНДата: Вторник, 01 Сен 2015, 16:31:10 | Сообщение # 557
Цитата Партнёр ()
Это уже как-то обсуждалось
Не только обсуждалось, но и делалось. Футболки, с логотипом и ником на спине. Вот только желающих было "миллион", а как дошло до дела, футболки заказали человек пять от силы. После того случая, я думаю этот геморрой Славику уже нафиг не нужен...

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

ZMEIДата: Вторник, 01 Сен 2015, 16:40:14 | Сообщение # 558
Цитата astakhov_d ()
Кстати, предложение для ZMEI.Слава, надо разработать и сделать что-то типа нашивок с логотипом сайта, где можно будет вписать свой НИК.
Возможность более тесного общения форумчан друг с другом + реклама магазина, среди тех кто реально может в него прийти и кто еще не на сайте.
Наклейки на авто уже делали - не могу их раздать. Никто бесплатно не берет.
Майки делали ка кто раз. У самого такая майка есть.

Выглядели майки как то так, только синего цвета.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

BulickДата: Вторник, 01 Сен 2015, 16:43:41 | Сообщение # 559
Цитата astakhov_d ()
Судя по всему, в качестве рекламной акции  засыпали в озеро небольшое количество относительно крупной рыбки, пустили слух, а как она закончилась, засыпали уже мелочь, чтоб рыбаки не роптали, что озеро мертвое.
озеро Скиносы,
видел 15.08.2015, как туда приехал водовоз полуторка, "слили" мелкого карася и карпа, и как мне сказал загорелый билетер Вася - такое делают периодически.

ZMEIДата: Вторник, 01 Сен 2015, 16:45:42 | Сообщение # 560
А вживую майки так выглядели МАЙКИ

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

astakhov_dДата: Вторник, 01 Сен 2015, 17:10:16 | Сообщение # 561
Цитата SupeRHunter ()
кстати, две недели назад я на этом озере на поплавок поймал карпа на 2кг и амур сел непонятного размера, сразу смотал метров двадцать лески за камыш запутал и оборвал всё в тряпки, кроме этого поймал ещё семь карпиков от 300 до 700 грамм
Это и настораживает.
Вас не смущает, что в такой луже карпы по 2 кг? Амуры...
Сколько их там может поместиться?
Вы видели как много там относительно оборудованных посадочных мест (расчищен берег, на некоторых местах даже мини-скамейки есть).
Когда мне там довелось побывать, у меня возникло ощущение, что 10 мужиков мочатся в один унитаз.
Соотносим количество рыбаков, количество снастей и ...
Я склонен верить в то, что был вброс крупной рыбы и распространена информация об отличной рыбалке.
Рыбаки побывавшие первыми на этом озере - подтвердили информацию.
И понеслась молва.
Цитата Bulick ()
был там 2 раза на позапрошлой неделе. Обилечиватели называют это озеро "Скиносы" даже в будний день там сидит минимум десяток человек, в основном на дамбе (фидер и поплавок). клюет в основном карась, в основном небольшой. реже мелкий карпик. на позапрошлой неделе зарыбили чуть водоем, приехала водовозка и закинули карасей и карпиков.
Теперь: клевать - клюет, исправно и жадно. Рыба там голодная.
Рыбаки как правило ловят и отпускают, что с ней такой делать? Потому на поверхности плавает много полудохлых нанокарасиков и карпиков.
Хочется верить, что я ошибаюсь и может просто так сошлись звезды.
Будем ждать новых сообщений от, посетивших данный водоем.

Цитата Bulick ()
озеро Скиносы, видел 15.08.2015, как туда приехал водовоз полуторка, "слили" мелкого карася и карпа, и как мне сказал загорелый билетер Вася - такое делают периодически.
Вы верите в альтруизм хозяина?
SupeRHunter как минимум поднял 5 - 6 кг (2 + 7 * 0,5 = 5.5 кг) на удочку. Т.е. заплатил 50 лей.

ШУРАФАНДата: Вторник, 01 Сен 2015, 18:07:18 | Сообщение # 562
Цитата astakhov_d ()
Вас не смущает, что в такой луже карпы по 2 кг? Амуры...
Весной в этой "луже" не плохо ловились амуры 5-10 кг, причем далеко не в единичных случаях... wink

"Бороться и искать, ловить и не сдаваться..." )))

BARTДата: Вторник, 01 Сен 2015, 18:42:32 | Сообщение # 563
Цитата astakhov_d ()
1. Рыбалка 50 лей снасть.2. Рыбы действительно много, но самое большое, что довелось увидеть карасик с ладошку (очень редко).
Я Вам поставил "++" за инфу о наличии такой "лужи под боком". Рассмотрите эту "лужу" с другой стороны, а именно её наличие позволяет взять на безопасную рыбалку малолетнего сына или внука. И возбудить у него  интерес к рыбалке. Т.е я лично рассматриваю эту "лужу" как подготовительный класс  к отличному увлечению в жизни мальчишки. Поэтому от меня лично Респект хозяину лужи...
Цитата astakhov_d ()
А Вы способны на альтруизм? smile

Всё когда-нибудь заканчивается:сначала терпение, нервы,потом патроны...

astakhov_dДата: Вторник, 01 Сен 2015, 18:50:32 | Сообщение # 564
Цитата ШУРАФАН ()
Весной в этой "луже" не плохо ловились амуры 5-10 кг, причем далеко не в единичных случаях...
Прошу прощения, мы об одном озере говорим?
Там есть одно "квадратное", ближе к трассе и есть чуть дальше - вытянутое.
На нем в этом году рыбалка вроде закрыта.
Из третьих рук, слышал, что там неплохо отлавливались.

madanelДата: Вторник, 01 Сен 2015, 19:30:56 | Сообщение # 565
Чистильщик
Цитата astakhov_d ()
astakhov_d, А при чём тут альтруизм хозяина?
Как вы думаете, сколько стоит 100 кг. нанокарася и нанокарпика?
Цитата astakhov_d ()
....большое количество рыбаков приехавших затемно
Цитата Bulick ()
....даже в будний день там сидит минимум десяток человек
Цитата credima ()
.....Ведро корма в пустую!
Цитата astakhov_d ()
.....Рыбаки как правило ловят и отпускают, что с ней такой делать
Так что никакого альтруизма, очень даже выгодный бизнес получается! smile Ну, вы в общем то и сами до этого дошли:
Цитата astakhov_d ()
Я склонен верить в то, что был вброс крупной рыбы и распространена информация об отличной рыбалке.
Рыбаки побывавшие первыми на этом озере - подтвердили информацию.
Теперь: клевать - клюет, исправно и жадно. Рыба там голодная.
Цитата astakhov_d ()
Судя по всему, в качестве рекламной акции..... слух..... и..... засыпали уже мелочь, чтоб рыбаки не роптали, что озеро мертвое.

--------------------------------
Цитата Bulick ()
...и как мне сказал загорелый билетер Вася - такое делают периодически.
Тоже самое, только в 2 раза большем объёме, сделали весной wink
Если
1)учитывать примерное совокупное кол-во карасика в выпущенных в этом году3-ёх машинах (!)это только три известные(!)
2)одновременно сопоставляя его настолько частый клёв (то есть попадание на крючёк) ~ 60/40 к карпику
3)а так же добавить нерациональность выпускания карасика в таком кол-ве в такой небольшой водоём, и даже своеобразную глупость такого решения, ввиду его, карася, тугорослости (экономической невыгодности для выращивания) и нежелательности присутствия в большом кол-ве в "культурном" водоёме-ферме,то есть там, где преследуется цель максимально быстрого роста карпа и амура
то напрашивается очень однозначный вывод, что хозяин намеренно подготовил именно для отдыха! И даже если там была крупная рыба, а она там была, даже не сомневайтесь, то теперь её хр..а с два поймаешь, потому как голоднющий мелкокарпик вкупе с большим кол-вом, так же голодного мелкокарасика - это не краснопёрка и не уклейка, им плевать на подошедшую ближе крупную особь, они не валят в сторонку пока "пахан" не поест и сам не уплывёт, они ещё выдирают еду у него чуть ли не изо рта, а крупняк, жесть, как не любит такую толчею и конкуренцию и даже если приближался достаточно близко к кормовой точке, то сказал "Да ну вас нафиг" и свалил восвояси. Соответствено, шанс, что он найдёт вашу кукурузу стремится к абсолютному нулю, да и он её просто не успеет найти, так как она сметается этими вечно ненасытными и наглыми существами, и пелетс тоже вам не поможет, только бойл покрупнее возможно даст вам шанс. smile
Так что селяви, бизнес есть бизнес! wink

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

AdesДата: Вторник, 01 Сен 2015, 20:56:03 | Сообщение # 566
Провел воскресный день на озере в Гратиештах... особо на рыбалку не расчитывал так как подразумевалась пьянка , но фидерок с собой захватил... итог два карася один грамм 100 второй грамм 300, наживка была только червяк вскопаный в попехах возле дома )))

MikeMDДата: Вторник, 01 Сен 2015, 23:40:19 | Сообщение # 567
Ades, ну таки что теперь делать?! Копать червя возле вашего дома или собирать всех снова на пьянку?!

Ловить рыбу надо там, где она есть и в то время, когда она клюет!

astakhov_dДата: Среда, 02 Сен 2015, 11:01:06 | Сообщение # 568
Цитата BART ()
Я Вам поставил "++" за инфу о наличии такой "лужи под боком".
Спасибо

Цитата BART ()
Рассмотрите эту "лужу" с другой стороны, а именно её наличие позволяет взять на безопасную рыбалку малолетнего сына или внука. И возбудить у него  интерес к рыбалке. Т.е я лично рассматриваю эту "лужу" как подготовительный класс  к отличному увлечению в жизни мальчишки.
Откровенно говоря я озеро так и рассматривал. Собирался написать, но посчитал, что и так слишком много будет.
Если возникнет шальная идея проводить детские соревнования, то там для этого отличное место. smile

Добавлено (02 Сен 2015, 11:01:06)
---------------------------------------------

Цитата ZMEI ()
Наклейки на авто уже делали - не могу их раздать. Никто бесплатно не берет. Майки делали ка кто раз. У самого такая майка есть.

Выглядели майки как то так, только синего цвета.
Наклейку, если не продам свой гольфик - возьму.
Маек на сколько я понимаю уже нет.
Но вариант "Партнера" с Кепи, мне больше нравится.
Я думаю он больше порадует гуру/завсегдатаев которые всегда на слуху.
Им постоянно носить майку или тем более наклейку на машине может быть обременительно. Новички, подобные мне, будут лезть с глупыми вопросами, предложениями и т.д. smile
Читают форум значительно больше людей, нежели тех, кто участвует в нем.
Когда хочется просто спокойно посидеть, чтоб ни одна "зараза" не приставала, кепи можно легко поменять. smile И она не так пачкается как майка.

KorneliusДата: Среда, 02 Сен 2015, 11:10:16 | Сообщение # 569
Всем добрый день и привет с озера Скулянка! Действительно ,когда около месяца назад были там первый раз-поймали штук 6 карпиков по полкило(причем ловилось только у нас  и только на на червяка),потом еще через наделю-одного около килограмма и мелочи штук 10,а вчера -так вообще  мелюзга одна....хорошо хоть пиво там продают.а то вообще от скуки сдохнуть можно

Serioga_BMWДата: Четверг, 03 Сен 2015, 12:21:15 | Сообщение # 570
astakhov_d : Меня на это озеро знакомыи позвал на вечерней клев,в разветку, в 999.md очень большая реклама этому озеру "Tortuga" ,"Schinoasa" местные называют это озеро "Первое" ,в Facebook, есть даже страница этому озеру,там реклама просто заряженная,много фото и видео,даже как недавно запустили этих самых маленьких карасиков и карпиков....не знаю как для других но дла меня было удевление что по всему озеру камеры видео наблюдения+ на дамбе камера которая крутится,хозяин с дома наблюдает за рыбаками и охраной.На резинку ловить не разрешается,машину надо оставлять у входа. Вот отдыхать там классно бисетки,мангалы,свет даже мини магазин,всегда убрано и чисто....а вот с рыбалкой ГРУЗЗЗ!!!

Сообщение отредактировал Serioga_BMW - Четверг, 03 Сен 2015, 12:31:39

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 38 из 89«1236373839408889»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
Iscander, Patryot, Dama_s_sado4kom, abzatzz, Sin-Tai, соловей, Tiras, Woldemar

Новые:

• Fisherway
  • Yupi
  • Yakut
  • Jap
  • Виктор
  • DENIS
  • Suzu4ka
  • viru