Вторник, 17 Окт 2017, 23:24:33
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 92«1234569192»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

ВитёкДата: Четверг, 05 Мар 2015, 07:50:21 | Сообщение # 46
Лига Спиннингистов Молдовы
Цитата Zar ()
озеро в брэвичень?
Может Бравича ? По Бетонке на Бельцы 64 Км. С лева от трассы есть целый комплекс озёр .
Цитата Zar ()
что это лучшее и самое богатое село в Молдове
А-га лет этак 150 назад было ! Я то-же самое про Парканы слышал .

Пусть ругают Нас с Западных столиц ! Нам на них плевать ! Нас не взять на понт ! У России нет никаких границ ! У России есть только горизонт !

Сообщение отредактировал Витёк - Четверг, 05 Мар 2015, 07:56:55

ZarДата: Суббота, 07 Мар 2015, 23:06:42 | Сообщение # 47
Витёк,  если не в курсе, что с. Брэвичень самое богатое и красивое в Молдове - не стоит делать вид, что вы в курсе. А Парканы, были когда-то самым крыпным в Молдове, но крупный и красивый - это не одно и тоже.

Ребята, давайте жить дружно....

TirasДата: Понедельник, 09 Мар 2015, 18:08:24 | Сообщение # 48
В третий раз открываю чистую воду,наверно уж до зимы точно последний.Болезнь внучки,затем моя с супругой,опосля рецидив, внесли заметные коррективы. Вода успела за это время остыть на два градуса. Но тем не менее день сегодняшний,поутру -2,днём десятка с плюсом,по берегам озера ледяная корка,выходим с напарником на прогреваемое мелководье. Парочка выстрелов "грецкими орехами" из рогатки,начинаем ловлю. Поклёвка первая-средняя плотвичка,затем крупнее. Лёгкий ветерок за время ловли несколько раз меняет направление на противоположное.

К концу баталии у меня девять экземпляров,у напарника два,у коллеги подъехавшего позже-ноль. Караси,лини проснулись и ходят у камышей,греют туловища,но пока не клюють,дно у берега в воронках диаметром в полметра и глубиной в тридцать сантимов,откопались! К полдню у берега на солнышке в водичке начинают шмыгать всякие букашки-таракашки,на поверхность поднимаются отмершие водоросли,ловля превращается в мучение, клёв умирает. Но тем не менее Рубикон пройден-готовимся к серьёзной ловле.
Смотреть:-->> 8998903.jpg(457Kb)

madanelДата: Вторник, 10 Мар 2015, 16:17:40 | Сообщение # 49
Чистильщик
Цитата Deep-Feeder ()
группа новички не могут профили просматривать
Хм-м, точно, забыл. uhm Тогда
Цитата Deep-Feeder ()
Где получали удовольствие?
ПМР.
Ну а вообще, если бы вы почитали ветки форума, касающиеся водоёмов, особенно Днестра и Других озёр, то этот вопрос бы не возник, так как на точно такой же Tiras уже отвечал, и даже в последнее время, и даже в этом году. В принципе я вам уже посоветовал ранее, такой подход к делу .... но мало ли, повторюсь smile :

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

Deep-FeederДата: Вторник, 10 Мар 2015, 21:58:17 | Сообщение # 50
Цитата madanel ()
Ну а вообще, если бы вы почитали ветки форума, касающиеся водоёмов, особенно Днестра и Других озёр, то этот вопрос бы не возник, так как на точно такой же Tiras уже отвечал, и даже в последнее время, и даже в этом году. В принципе я вам уже посоветовал ранее, такой подход к делу .... но мало ли, повторюсь

и ответ Tiras
Цитата Tiras ()
На одном из четырнадцати известных мне озёр, расположенных на территории Дубоссарского района. Конкретно указывать не буду,сорри.

Добавлено (10 Мар 2015, 20:58:17)
---------------------------------------------
Вопросов нет...............

Вот так они и жили: она ловила рыбу, а он ее жарил

ПартнёрДата: Вторник, 10 Мар 2015, 22:48:23 | Сообщение # 51
Tiras Feeder Team
Deep-Feeder, Чтобы Вам было боле понятен сарказм коллег по увлечению, поясню ... В недалёком будущем, один из почитаемых участников форума отписался ("красочно и ярко") о ловле крупной рыбы. Так на следующую рыбалку, на то место он не попал, потому что не оказалось даже маленького клочка берега - всё была оккупировано спинодонками. В итоге, участниками форума было принято решение не указывать места ловли (в подробностях), а многие перестали афишировать фотографии с пейзажами "красивых" мест. Ну, как-то так.

Была бы уда, а рыба будет.

Deep-FeederДата: Вторник, 10 Мар 2015, 23:45:41 | Сообщение # 52
Был на рыбалке в промежутке от 05 до 10 марта
Ловил на секретные приманки - сори сказать не могу 
словил пару штук - извените фото не могу выложить  - боюсь по координатам вычислят место ловли.

Читайте скоро во всех форумах "вести с водоемов Молдовы"

Добавлено (10 Мар 2015, 22:45:41)

Цитата madanel ()
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку. При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),

ПартнёрДата: Вторник, 10 Мар 2015, 23:49:28 | Сообщение # 53
Tiras Feeder Team
Deep-Feeder, Вы прочитали сообщение №75???

Deep-FeederДата: Вторник, 10 Мар 2015, 23:56:35 | Сообщение # 54
Цитата Партнёр ()
Deep-Feeder, Вы прочитали сообщение №75???
Да-да мне все понятно претензий абсолютно никаких нет!!!

vasealДата: Вторник, 10 Мар 2015, 23:57:44 | Сообщение # 55
Deep-Feeder, не ерничайте, вам нормально объяснили, и есть отчеты, где пишут место, есть отчеты где разжовывают на, что ловил, как ловил, куда бросал, читайте просто внимательнее!!!

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

Deep-FeederДата: Среда, 11 Мар 2015, 00:01:56 | Сообщение # 56
Буду читать внимательнее.
На 999 рекламируется Fisher Club  Страшены
кто был что сказать можете об этом месте?

ПартнёрДата: Среда, 11 Мар 2015, 00:02:53 | Сообщение # 57
Tiras Feeder Team
Deep-Feeder, Да и ещё, так для информации, прежде чем начать свою "деятельность" на данном ресурсе, прочитал все ветке форума от А до Я И тогда вопросов стало намного меньше. 
Цитата Deep-Feeder ()
Читайте скоро во всех форумах "вести с водоемов Молдовы"
Вам карты в руки, напомните нам как надо smile

TirasДата: Среда, 11 Мар 2015, 07:56:09 | Сообщение # 58
Цитата Deep-Feeder ()
*В каком месте водоёма Вы ловили, *Какие снасти и насадки использовались,
Поставленные вопросы не требуют названия конкретного водоёма и координаты точки ловли. smile
Если внимательно почитать отчёт, то там и выбранное место указано, и о погоде многое сказано. Снасть и рыба на фотке. С насадками и наживками,да, моё упущение. sad Могу дополнить-рыба предпочитала опарыша, то одного,то иногда дуплет из беленького и красненького. Глубина в месте лова ок. 60 см., дистанция от 15 до 20 м. Ловля велась с берега.
Готов делиться опытом и информацией о своих наработках.

Добавлено (11 Мар 2015, 06:54:30)
Цитата JAXON ()
Значит писать что я был на одном классном озере и словил баракуду, это нормально?! Я считал что мы тут делимся опытом и информацией а не читаем Агату Кристи.
Частично ответил в предыдущем посту. В дополнение. Делиться опытом и информацией не означает,что при этом нужно выкладывать точку. smile
Достаточно описания мест,где сейчас реально найти рыбу,время её выхода,орудий ловли и подбора наживок,насадок которым она отдаёт предпочтение. Информации такого рода вполне достаточно для  рыболова,чтобы мысленно прокрутить возможные варианты применительно к своим водоёмам.
Не большая подсказка. В настоящее время ищите рыбу на мелководных,хорошо освещённых и прогретых солнцем отмелях с остатками зелёнки на дне,хорошо если рядом есть места естесственных укрытий. Неплохой вариант и свисающие над такой отмелью ветви деревьев,с которых в воду могут падать всевозможные козявочки. Именно с таких мест с приходом тепла начинается жизнь. Оснастка должна быть максимально лёгкой.Удачи!

Добавлено (11 Мар 2015, 06:56:09)
Цитата Rappye ()
а наше право никто не отменил найти своё.
Жень,100%!

Сообщение отредактировал Tiras - Среда, 11 Мар 2015, 08:58:49

михалычДата: Среда, 11 Мар 2015, 09:34:01 | Сообщение # 59
Фидерный клуб CNPF
Цитата Deep-Feeder ()
На 999 рекламируется Fisher Club  Страшены кто был что сказать можете об этом месте?
Чита ветку оз. Греблешты.  Это оно.

Ловить надо там где клюет

TirasДата: Среда, 11 Мар 2015, 09:51:02 | Сообщение # 60
Михалыч,подпись прям в самую тему. biggrin

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 4 из 92«1234569192»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, партизан, CeleronD, Mircea, mauser, ирландец, mart, IgoreK, vaseal, AndrianC, рыбачок, i-subin, aspid, Patryot, IgorC, MikeMD, Sergheivd, Ivanea, Kalypso, VALER4IK, Бендер, scripnic, Hobbyist, VOLKER, Ingui, filip, шурави, kirghy, vobler, BART, ШУРАФАН, RICA, Zaparojets, Soryn, Партнёр, AlonZo, camasutra, sams, JOKER, opatop, Flibustier, kolber, Selmer, LSM, Balena, barbacaru, jekis, proteus, BryanCanell, Tiras, Korea, [Полный список]

Новые:

• Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra
  • AndreiQQ