Понедельник, 21 Авг 2017, 15:16:09
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 40 из 91«1238394041429091»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

МОЛОЧНИКДата: Четверг, 10 Сен 2015, 12:36:19 | Сообщение # 586
Всем добрый день.Вчера вернулся с Артимоновки был с ночевкой клюет только нано карпик.Поймал отпустил дистанция 208-176 -92-64 метра полный ноль.Много мертвого толстолоба и карася на берегу и в воде.И неделю назад был там тоже самое.Глубина 1.9 и 1.2 метра дно ровное.

Добавлено (09 Сен 2015, 17:53:28)
---------------------------------------------
Кто был на озере в Вишневке под Комратом какие условия ловли

Добавлено (10 Сен 2015, 12:36:19)
---------------------------------------------
Всем добрый день.Кто был недавно в Цыпале какие условия лова.Заранее спасибо.

Я там где есть рыба

murzikДата: Пятница, 11 Сен 2015, 14:13:32 | Сообщение # 587
JOKER, скорее всего "не экран", и не рэзынка с 20 крючками, а два фидера с оснасткой метод на пружине. И на том озере, котором я указал (всего там 4 озера).

Каждый раз, когда РЫБАКИ выкладывают фотографии своего улова, рассказывают где и на что ловили, то те, кто туда прется и не ловят, мягко говоря ставят под сомнение отчеты.
Не ловил резинкой с детства и по правде сказать - не приветствую этот способ ловли.
На рыбалку хожу каждые выходные, а готовлюсь, можно сказать с понедельника. Если ты забросил снасть в озеро и не клюет сразу или даже через сутки, то это не значит, что там рыбы нет. Ведь есть поговорка,- без труда не … из пруда.

Прошлые выходные для кого-то тоже были неудачными, так как не хотели ничего менять, пробовать, экспериментировать (трудится).
С трудом, но домой ушел с уловом.
Теперь писать где ловил - не буду (как и многие).
Смотреть:-->> 7316444.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал murzik - Пятница, 11 Сен 2015, 14:16:14

JOKERДата: Пятница, 11 Сен 2015, 19:08:10 | Сообщение # 588
Цитата murzik ()
На рыбалку хожу каждые выходные, а готовлюсь, можно сказать с понедельника. Если ты забросил снасть в озеро и не клюет сразу или даже через сутки, то это не значит, что там рыбы нет. Ведь есть поговорка,- без труда не … из пруда.
Поверил бы если бы только у нас не клевало,а так у 6 рыбаков ..ноль поклёвок.....совпадение???? а насчет трудиться, если читали мой отчет внимательно, то в нём указал, что было испробовано всё возможное только бубны не захватили с собой, а то под караоке как раз было бы супер...извините если вас чем то оскорбил,

murzikДата: Пятница, 11 Сен 2015, 21:30:37 | Сообщение # 589
JOKER, Давайте определимся о каком из озер мы говорим. Я рыбачил на первом озере со стороны Бахмута. Точное место указал стрелкой. Беседок там только 2-е. Место для рыбалки - все озеро кругом, так как оно чуть обмелело и становится можно по периметру везде. Второе озеро в камышах, но рыба там тоже есть (иначе даже в экранах не ловилась бы), но там действительно шумно. Удачи!
Смотреть:-->> 9857535.jpg(75Kb)

AlexComДата: Суббота, 12 Сен 2015, 17:09:27 | Сообщение # 590
Всем добрый день. 
В четверг вечером звонит напарник по работе и приглашает поехать с ними в пятницу на рыбалку в Вережены, Теленешкий район, ибо договорились с хозяином разрешить порыбачить на данном водоёме. Сразу не стал соглашаться так как обещал в субботу помочь в школе у ребёнка столы менять, но в пятницу в обед созвонился с учительницей и узнал что субботник отменяется, значит на рыбалку. Заехал домой за снастями, на быструю руку приготовил ведро прикормки для спомба и в 17,00 выехали. По городу такие пробки что тока ближе к 18,00 выехали из города. В 19,00 уже на месте, быстро собрал удилища и забросил на кукурузу ферментированную и на бойл, потом спомбом прикормился и стали ждать. Где то через полтора часа начались поклёвки. Я выловил 3 карпика на 1,5-2кг на бойл, и тут у напарника на ферментированную кукурузу клюнул карпик на 4,600кг.

Но я решил не сдаваться и экспериментировал Dip-ами, и к утру где то к 5 часам получил долгожданную поклёвки (трофея) на 5,500кг, что на данный момент является рекордом по карпу для меня, опередив предыдущего трофея на 100гр.

Рыбалкой остались довольны так как была и трудовой и принесла трофеев в зачёт.
Смотреть:-->> 2863128.jpg(48Kb) · 1769229.jpg(57Kb)

zaharyciДата: Суббота, 12 Сен 2015, 17:40:21 | Сообщение # 591
Цитата AlexCom ()
В четверг вечером звонит напарник по работе и приглашает поехать с ними в пятницу на рыбалку в Вережены, Теленешкий район,

AlexCom, конечно + в репу, но есть некоторые сомнения, выражаются они местом ловли, обычно рыбаки не сдают своих мест,  ты же прям в начале сообщения даёшь подробный адрес, и теперь не знаю что и думать, списать на то что ты новичок или здесь имеет место быть очередные "Молешты"!!! ничего личного, с трофеем тебя!!!

«Mai bine e să fii dușmanul unui om bun, decât prietenul unui om rău»

ZMEIДата: Суббота, 12 Сен 2015, 17:42:02 | Сообщение # 592
Цитата zaharyci ()
но есть некоторые сомнения, выражаются они местом ловли, обычно рыбаки не сдают своих мест

Цитата AlexCom ()
ибо договорились с хозяином разрешить порыбачить на данном водоёме
Думаю что туда никого не пускают, потому и "сдал" место smile Если я все правильно понял.

Все для рыбалки в магазине ДОМ РЫБАКА®

zaharyciДата: Суббота, 12 Сен 2015, 17:47:01 | Сообщение # 593
Цитата ZMEI ()
Думаю что туда никого не пускают, потому и "сдал" место Если я все правильно понял.

с точностью до наоборот, обычно хозяева просят не разглашать, бо потом замучают (через участкового, прокуроров, депутатов, да мало у нас всяких этих 3,14здот!!!)

AlexComДата: Суббота, 12 Сен 2015, 18:00:15 | Сообщение # 594
zaharyci, там не пускают всех. я же писал: ибо договорились с хозяином разрешить порыбачить на данном водоёме. А есть и вторая сторона, у каждого озера есть свои нюансы. Я лично пытаюсь ловить больше на бойлы, может поэтому и попадаются трофейные экземпляры. С нами был парнишка который ловил на червя и опарика, могу сказать что словил он штук 30 карасиков грам на 150-200 и пару карпиков грам на 300 которые были выпущены подростать.
А рас не хотите в дальнейшем знать где я рыбачил, могу и не писать в дальнейших отчётов, просто по правилам форума нужно указать:
При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.

что я и пытаюсь соблюдать.

zaharyciДата: Суббота, 12 Сен 2015, 18:50:55 | Сообщение # 595
Цитата AlexCom ()
А рас не хотите в дальнейшем знать где я рыбачил, могу и не писать в дальнейших отчётов,

написать или нет, исключительно решать тебе, так как я категорически на озёра не рыбачу, для других-то конечно же представляет интерес, однако  на форуме были уже случаи когда таким образом рекламировали озеро. не серчай, коли подумал в дурную сторону (тобишь рекламы)!!! fir intins!!!

МОЛОЧНИКДата: Воскресенье, 13 Сен 2015, 08:13:56 | Сообщение # 596
Всем добрый день.Кто был недавно в Братьяновке какие условия ловли.Заранее спасибо.

Я там где есть рыба

KalypsoДата: Понедельник, 14 Сен 2015, 10:16:06 | Сообщение # 597
И снова Здравствуйте smile
Хочу и я поделиться с вами маленьким отчетом по поводу моей рыбалки что я провёл вчера.
И так в четверг начало "болеть голова, руки трясутся, в ухо стреляет".   Все говорю - первые симптомы - Организм хочет на рыбалку.
Друг две недели подряд зовёт в Греблешть. Хотя не разу не был там - но не хочу я туда ехать и всё. Не знаю почему - Не тянет. Он решил - Всё в воскресение, после субботнего дождя (которого обещали синоптики) едет в Греблешть. Значит в эти Выходные нам не по путь - пожелал ему удачи а сам уже набираю отца. Прошу помощь - Нужен напарник на рыбалку. Решено едем - только конечно если погода будет хорошей (Не любит он экстрим и Всё). В пятницу и субботу всё приготовил. Целый сезон 2015 экспериментировал с прикормкой и вот наконец то долгожданный результат. Из наживки только кукуруза для волоса (тоже собственного производства) и конечно черви. Черви думал не брать - ведь едем за трофеем а не за рыбой, но отец очень в них верит (старая школа) да и я думаю если трофеев не будет - что зря скучать. Из удилищ - один фидер, 2 макушатника, 2 простых (как тут пишут ребята - дубины с невскими катушками) и конечно один карповник на волос. Ну очень хотел по пробовать волос - тем более опять же всё приготовил сам (как я считал нужным и правильным и благодаря фотографиям и отчётами с форума). Одно забыл предупредить хозяина озера что скоро буду у него. Про озеро рассказывать не буду - хозяин не разрешает там рыбачить и просил никому не говорить.
Осталось только ждать что бы дождик остановился - хотя для себе решил - Бой состоится при любой погоде. В 8 часов вечера - дождик идёт, в 9 тоже, в 10 тоже badmood - ну говорю не везёт мне на рыбалке повезёт в ЛЮБВИ cupid ...поставил будильник на 5 часов и спать. Уснуть не могу - всё думаю по поводу погоды - и тут жена успокаивает - Как мне надоела твоя рыбалка, скорее бы зима, спи уже - дождь остановился  . Урааааааааааа. Где то в 12 ночи заснул а в 3 проснулся. Быстро глаза к окну - дождя нет. 100% знаю что уже заснуть не смогу - сижу и втихаря думаю что и как буду делать. В 4.10 опять смотрю в окно, а там кто то заблокировал выезд моей ласточки.   Спокойно, этот кто то мой отец. Видно тоже спать не может и решил ждать меня у подъезда. Хотя договорились на 5 часов он дежурит с 3. Звонить не хотел - не разбудить внука. И вот в 04 - 45 мы уже на берегу и фонариком готовлю макушатники. В 5 уже первый звон колокольчика. Но не тороплюсь, присматриваюсь и жду. Тишина. Минут через 15 рядом проплывает 2 лотки - прямо по берегу, по моим снастям. Не много ругани  . Сторожи натягивают канаты, будут тянуть сети. Ну всё - по рыбачили.  Думаю позвонить хозяину но на часах только 5 часов. Успокаиваю себя и отца - Знаешь в Резены тоже каждые выходные тянут сеть но как то CatFish там рыбачит и трофеи берёт. Так что всё будет хорошо. Давай  готовить прикормку, снасть и распутывать макушатники. Скоро рассвет. Сторожа увидев уже нас, сами позвонили хозяину и тот дал указание - Мол я про них забыл, давайте быстро передвигайтесь метров 100 от них и тяните там уже сеть. Поблагодарили за это удачу и ждём рассвета, а сами смотрим как тянут сети. В 6 часов 6 удилищ уже в воде. Место решили не закармливать (лотками, сетями, бранью и тракторами и так сделали достаточно шума) ставили ставку на прикормку и ... думаю не прогадали. Где то до 07-30 полная тишина. Потом одна резвая поклёвка и карпик грамм 300 на берегу. Взял его отец на простого червя. Отец сразу спрашивает где садок? shock Я думал рыбу отпустить но молча указываю на садок и вот он уже в воде. Странно. Вроде мы эту лекцию проходили. Ну ничего - ещё не вечер. Пере заброс ждём 30 минут и опять поклёвка на том же удилище. Только поклёвка не простая - СУМАСШЕДШАЯ. Подсекает, удилище или дубина "дрожит" от напряжение. Я быстро отхожу в сторону, глазами ищу подсак но жду "приказа" старшего. Через 10 секунд долгожданный крик - ПОДСАК. Я уже у берега и жду рыбку. Дубина с невской катушкой, леска 0,35, поводок 0,2 с крючком от Golden Catch сделали своё дело - Карп "загнан" в подсак с первой попытки. У обоих радости - ну как при первом поцелуе. Сразу достаю садок - "гиганта (на глаз 3 кг) туда а недомерка обратно в стихию". Реакция отца - зачем, это же первая рыбка, рыбка удачи. Вот когда бы собрались домой тогда и отпустили. facepalm Ну попросил прошения и сказал - Рыбка удачи была у нас в садке - так что удача будет. А вот если поймаем ещё 2-3 карпов то не думаю что недомерок в подсаке выживет. Перезаброс и опять тишины. Через 5 минут на волос поклёвка - я на месте, подсекаю и чувствую опять что то не мелкое, 10 минут борьбы в лева, в права, заходит на макушатник и ослабевает его леску. Не много борясь карпик (тоже на глаз - на 2 кг) со второго захода на берегу. Мы подумали что рыба которая "наехало" на макушатник ослабило леску - но нет. Только я ставлю удилище на берег - как сражу резкая поклёвка и через пару минут еще один 2 кг карпик на берегу. Ну  что сказать у отца новый рекорд по карпу first - старый был на 2 700 гр, лет 20 назад, на одном озеро в Окницком районе. У меня то же по карпу новый рекорд showoff . Так что радости уже на много больше. Рыбка клевало систематически где то до 12 часов. Отец взял 5 карпов которые пошли в зачёт - от 1,5 до 3,0 кг и одного карася на 350 грамм (взял для внука). У меня 4 карпа в зачёт и 2 схода. Не в зачёт - 3 белых амура от 150 до 500 грамм и 3 карпа меньше килограмма. Отец всё взял на червя а я 2 на макушатник и 2 на волос. Что интересное на макушатник с пенопластом на крючках клевало в разу чаще чем там где крючки были просто углублены в макуке, но и сходу или пустые тоже были в разы чаше.
Напарник то же нервы мои проверял - если его рыбы заходили в подсак всегда с первой попытки - то мои 2 рыбы в лучшем случаи со 2, иногда в сопровождение слов - А где он? Я его не вижу? biggrin
Рыбалкой остались очень довольны - отдохнули, подышали свежим воздухом с запахом рыбы и рыбу не плохо поймали.
Вечером уже её по пробовали - сладкая и очень вкусная.
Фото уже делал дома - поэтому прошу не судите строго.
Смотреть:-->> 9151892.jpeg(59Kb) · 9579069.jpeg(54Kb) · 6641054.jpeg(61Kb)

Время проведённое на Рыбалке в счёт жизни не идёт.

Сообщение отредактировал Kalypso - Четверг, 24 Сен 2015, 15:00:53

AlexComДата: Суббота, 19 Сен 2015, 20:17:49 | Сообщение # 598
Всем добрый день.
Решили вчера поехать на рыбалку но в нагрузку взяли и детей с собой, а то давно просились поехать на рыбалку. Было выбрано озеро в с. Ворничень, Стрэшенский район. В 03,00 подъём, покормил ребёнка и в путь. К 5 уже у водоёма, разложились, закинули удилища. К 6 часам первая поклёвка и амурчик грамм на 500 на берегу, показали детям и отпустили подрастать.
К 7 часам большое было наше удивление на чем ещё могут приехать наши рыбаки, тут я осознал что мы все не на правильном транспорте на рыбалку едем.

Надо как на свадьбе в лимузине.
Обратно к нашей рыбалке, поклёвок больше не увидели. Дети к 2 часам уже хотели домой, что и было сделано.
Смотреть:-->> 8829516.jpg(60Kb)

barbacaruДата: Среда, 23 Сен 2015, 23:21:38 | Сообщение # 599
Am incercat la o balta  daca nu "s-a trezit" salaul. Pu el e inca cald, trage foarte slab.
Insa a incercat naluca mister crap, si ce exemplar... M-am luptat cu el 40-45 min, totushi pescuiam la spining Tict Inbite Azing Maniacs IB73-CS 0,9-7 gr si la fir de #0.4 (Sunline PE-EGI ULT 180m #0.4/0.104mm 3.3kg)
A tras cintarul la 4.860 kg . Captura record la spining UL pu mine.
Fir intins
Смотреть:-->> 7909269.jpg(99Kb)

Сообщение отредактировал barbacaru - Четверг, 24 Сен 2015, 11:03:56

filipДата: Четверг, 24 Сен 2015, 15:46:11 | Сообщение # 600
Мужики,ни у кого нет инфы по озеру Стрымба,за Бельцами возле Корлэтян?

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 40 из 91«1238394041429091»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, sineak, Pasza, CatFish, Another, nerik, aspid, Patryot, MikeMD, Sergheivd, interol, Djedy, Kalypso, Doc, FISH, stiv, Ingui, шурави, BART, RICA, sanctum, МОЛОЧНИК, Soryn, AlonZo, Madelrine, JOKER, Виктор, Сarpio, Gurami, proteus, BryanCanell, Tiras, Korea, kaldun, Crazy, Valeron, NightMan, SergheiPl, Protey, Bulick, Gear_shift, mormolok, Stipaska

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий
  • Fisherway
  • Yupi