Понедельник, 21 Авг 2017, 15:04:02
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 91«1246474849509091»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

vasealДата: Суббота, 19 Мар 2016, 22:07:01 | Сообщение # 706
Жень, а в Иванче на каком озере пытали счастье?

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

RappyeДата: Суббота, 19 Мар 2016, 22:15:55 | Сообщение # 707
Любитель окуней
Я их не особо знаю, то которое с островком и желтым пирсом...

vasealДата: Суббота, 19 Мар 2016, 22:29:48 | Сообщение # 708
Ясно, это первое озеро.

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

ketanofДата: Понедельник, 21 Мар 2016, 20:34:32 | Сообщение # 709
Доброго времени суток,подскажите обстановку по Артемоновке,если можно тел в личку хозяина.

CrazyДата: Среда, 23 Мар 2016, 18:41:07 | Сообщение # 710
Лига Спиннингистов Молдовы
Прогулялся сегодня по бот саду, начал с второго озера. На его середине крутится котёл, иногда перемещаясь чуть ближе к берегу, заряжаю два грамма и начинаю перебирать приманки, но ничего не происходит, тогда ставлю 1 гр. и продолжаю подбирать приманки. После того как поставил butcher swirl от Perca's 2 дюйма 08 цвета, последовал долгожданный тычёк, но холостой, выматываю, приманка стянута, попровляю и снова забрасываю в котёл, снова тычёк и опять мимо, вот зараза за хвост хватает и стягивает. Нужно что-то придумать, т.к. вес и приманку я подобрал, решаю её обрезать. Первый заброс, тычёк, подсечка и кто-то приятно треплет головой, как оказалась, красивая пузатая краснаперка, начало положено. Продолжаю таскать красноперок, правда они нет нет все же стягивают приманку хватая приманку за крошечный обрубок хвоста. Поднял с 10-ток красноперок , устав гоняться за котлом от берега к берегу, решаю спуститься на 3-е озеро и попытать там полосатого. Ставлю твистер от Mikado 2 дюйма, цвет говно-сирень, со второй проводки беру полосатого грамм 100, уже приятные эмоции, красноперка на много слабее, продолжаю кидать, но безрезультатно. Меняю приманку на тот, огрызок который рулил на 2-ом озере и на втором забросе снимаю малыша, причём повис без удара, как оказалась это был мой последний полосатый на сегодня. Окунь совсем пассивный, видимо начал нерестится. Спустился на 4- озеро, думаю эх была не была, попытаю я щучку до комплекта, у самого навязан 0.14 поводок, если щука не возьмёт за край губы, а заглотит, то шансов зеро, но перевязатся было лень и как я пожалел об этом ой ой, ставлю твистер от Lucky John 2.5 дюйма, цвет orange chat, чебурашку 2 грамма, пройдя пол озера, на очередном забросе получаю мощную не с чем не сравнимую щучю поклёвку, подсечка, хороший вес, два рывка головой и я выматываю перекусаный флюрик, пи пи пи, вот я олень ленивый angry . Пополоскал в том месте, в других но увы, свой момент я профукал. Решаю вернутся к красноперке на 2 -ое , поднял там еще две, кишка победила разум и я ретировался до дому.
Целью рыбалки было почувствовать мою новую пушку, т.к. в воскресенье в сурученах при сумашедшим ветре я мало, что понял, хотя и уговорил тогда 3 судачков.
Смотреть:-->> 4839961.jpg(40Kb) · 7840207.jpg(72Kb) · 5510555.jpg(37Kb) · 7134286.jpg(24Kb) · 9561888.jpg(58Kb) · 9303286.jpg(68Kb)

Сообщение отредактировал Crazy - Среда, 23 Мар 2016, 23:11:38

RappyeДата: Среда, 23 Мар 2016, 19:05:26 | Сообщение # 711
Любитель окуней
Чистый полигон для тренировок :)
Весь окунь течет, поймал только самцов в субботу.
Сколько содрали за вход?

CrazyДата: Среда, 23 Мар 2016, 20:09:00 | Сообщение # 712
40 как со всех. У меня тоже самцы

Сообщение отредактировал Crazy - Среда, 23 Мар 2016, 20:10:02

RappyeДата: Среда, 23 Мар 2016, 21:21:52 | Сообщение # 713
Любитель окуней
Ну почему как со всех, я больше 10 за билет не плачу  biggrin

CrazyДата: Среда, 23 Мар 2016, 21:45:07 | Сообщение # 714
Rappye, когда вы впервые написали, что проходите туда за 10, я до этого заходил по 40 и небыл в курсе, что можно говорить, о том, что я на тренировку и рыбу не изымаю, а когда узнал, что можно и за 10, просто не хотел спорить и объяснять охране, почему раньше я платил 40, а сейчас хочу пройти за 10 ( они меня как то запомнили, когда подхажу сами мою фамилию называют) как-то так

ПартнёрДата: Среда, 23 Мар 2016, 22:10:36 | Сообщение # 715
Цитата Crazy ()
они меня как то запомнили, когда подхажу сами мою фамилию называют
Тогда, должны скидку оформлять, как постоянному клиенту smile

Была бы уда, а рыба будет.

RappyeДата: Четверг, 24 Мар 2016, 10:46:49 | Сообщение # 716
Любитель окуней
Crazy, в том то и дело, ругаюсь каждый раз с охраной :)
Объясняю - я не за рыбой, потренироваться. Но в последний раз охранник выдал такое: был ХОЗЯИН (еще надо разобраться шо за хозяин появился у ботанического сада) и сказал строго по 40 лей, потому как... зарыбляли мальком! Тут уже я не выдержал, и высказал все что думаю, начиная с идиотов которые осенью вылавливают окуня с мизинец и складывают в ведро и заканчивая глупостью, при которой в городском общественном водоеме дают забирать с собой рыбу. И ко всему этому если даже и платил 40 лей по началу, никогда не видел чека, только когда покупал билет по 10 лей давали чек, и то в последний раз не дали. Я спросил где билет, а в ответ - нету! Ну хоть 20 лей сдвоих в карман, а так хотелось 80 положить.
Вывод? Это заработок охраны и кто там еще "хозяин" нарисовался. У нас теперь каждый квадратный метр воды имеет "хозяина" 

CrazyДата: Четверг, 24 Мар 2016, 11:24:38 | Сообщение # 717
Rappye, прошлым летом мне чек на 40 пробивали, осенью перестали. Про зарыбление 100% врут, а вот что за хозяин у муниципального озера, это реально интересно....

RappyeДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 09:41:25 | Сообщение # 718
Любитель окуней
Погода чудная, ветер легкий, температура нормальная, ясный, солнечный день, что еще надо этому полосатому засранцу :(

Как обычно после завтрака не спеша еду себе на озерки, уже все зеленое вокруг, водичка прозрачная, легкая рябь.
Двое рыбаков на поплавки пытаются вымучить рыбку, иду в дальний угол, собираю снасть, только вместо крючка Owner Float Rigger цепляю нахлыстовый 2х #12, все равно на отводном, толку с широкого кольца. С первого заброса окушок грамм 50, потом краснопер. Потом окушок и... Что-то паузы стали затягиваться, очень капризничал полосатый, его каприз разбавил солнечный окунь, он ловился бодрее.
Рыбак видя что я там таки шо та ловлю спросил джиг? Микроджиг? Я сказал скорее наноджиг и показал кусочек Azura Flash Warm на крючке. Ну вот так ловится в это время, что делать.
Сижу считаю рыбок и кидаю обратно. Номер восемь заставил фрикцион повизгать, оказалась самка с икрой, довольно увесистая.
Имел значение только размер силикона, пробовал Azura Nymph, даже 1,5 дюйма много, ни тычка. А на цвет особенно не реагировали, вернее любой силикон работал одинаково плохо, нерест по полной программе, рыбка занята. В итоге ровно 20 хвостов и хвостиков и домой. Все равно себе таки удовольствие устроил.
Смотреть:-->> 1450800.jpg(87Kb) · 3177084.jpg(63Kb) · 0472028.jpg(71Kb) · 4706603.jpg(56Kb)

CrazyДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 09:53:25 | Сообщение # 719
Rappye, вот и я вчера прикалывался, предлагая исключить суручены и включить бот сад в программу соревнований, добавив к зачету красноперую )) плюсануть еще не могу, а так поздравлеск! Кстати, мне солнечный в этом году еще не попадался, у вас были в улове солнечные до вчерашнего дня?

RappyeДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 09:56:44 | Сообщение # 720
Любитель окуней
Да, и на мушку и на силикон, солнечный атакует более яростно чем наш окунь. Жаль размер его небольшой.
Ботанический сад непредсказуемый, видел я вчера эти котлы из красноперки, так она мелкая. В такой котел мушку на 24-м крючке, очень успешно ловил этих бесовок нахлыстом, но это уже перебор.
Я пробовал даже колебусик 2 г, в прошлом году крупная красноперка хватала, а вчера ноль.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 48 из 91«1246474849509091»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
ZMEI, sineak, Pasza, CatFish, Another, nerik, aspid, Patryot, MikeMD, Sergheivd, interol, Djedy, Kalypso, Doc, FISH, stiv, Ingui, шурави, BART, RICA, sanctum, МОЛОЧНИК, Soryn, AlonZo, Madelrine, JOKER, Виктор, Сarpio, Gurami, proteus, BryanCanell, Tiras, Korea, kaldun, Crazy, Valeron, NightMan, SergheiPl, Protey, Bulick, Gear_shift, mormolok, Stipaska

Новые:

• sharkady
  • KubDaSan
  • Wolfx
  • mihai
  • Beschieru
  • MAX
  • perevoz-denis
  • Дмитрий
  • Fisherway
  • Yupi