Воскресенье, 22 Окт 2017, 09:19:03
Приветствую Вас, Гость

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 48 из 92«1246474849509192»
Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Другие озёра 2 (2015-....)
madanelДата: Понедельник, 08 Дек 2014, 01:11:33 | Сообщение # 1
Чистильщик
Статус: Offline
Информация с водоёмов Молдовы не имеющих свою отдельную ветку.

При публиковании своего сообщения, просьба быть максимально информативным.
Укажите:
*В каком месте водоёма Вы ловили,
*Какие снасти и насадки использовались,
*Каковы были условия ловли (погода, уровень воды, течение, береговая ловля либо ловля с лодки),
*Какая рыба была в улове.
Все сообщения не касающиеся непосредственно информации о рыбалке с Днестра будут удаляться.
Фотографии публикуйте в
 ФОТОАЛЬБОМе, в рубрике "Другие Водоёмы". (Для добавления фотографии ЖМИ СЮДА)

Цена рыбалки: 100 лей/снасть (2017г.)

А зачем писать отчеты?

Поделюсь хорошим настроением, наЖМИ на ссылку: "Запорожец голубой" слушать

vasealДата: Суббота, 19 Мар 2016, 22:07:01 | Сообщение # 706
Жень, а в Иванче на каком озере пытали счастье?

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

RappyeДата: Суббота, 19 Мар 2016, 22:15:55 | Сообщение # 707
Любитель окуней
Я их не особо знаю, то которое с островком и желтым пирсом...

vasealДата: Суббота, 19 Мар 2016, 22:29:48 | Сообщение # 708
Ясно, это первое озеро.

Если в жизни твоей... Жопа...делай ею.. .Опа...Опа...!

ketanofДата: Понедельник, 21 Мар 2016, 20:34:32 | Сообщение # 709
Доброго времени суток,подскажите обстановку по Артемоновке,если можно тел в личку хозяина.

CrazyДата: Среда, 23 Мар 2016, 18:41:07 | Сообщение # 710
Лига Спиннингистов Молдовы
Прогулялся сегодня по бот саду, начал с второго озера. На его середине крутится котёл, иногда перемещаясь чуть ближе к берегу, заряжаю два грамма и начинаю перебирать приманки, но ничего не происходит, тогда ставлю 1 гр. и продолжаю подбирать приманки. После того как поставил butcher swirl от Perca's 2 дюйма 08 цвета, последовал долгожданный тычёк, но холостой, выматываю, приманка стянута, попровляю и снова забрасываю в котёл, снова тычёк и опять мимо, вот зараза за хвост хватает и стягивает. Нужно что-то придумать, т.к. вес и приманку я подобрал, решаю её обрезать. Первый заброс, тычёк, подсечка и кто-то приятно треплет головой, как оказалась, красивая пузатая краснаперка, начало положено. Продолжаю таскать красноперок, правда они нет нет все же стягивают приманку хватая приманку за крошечный обрубок хвоста. Поднял с 10-ток красноперок , устав гоняться за котлом от берега к берегу, решаю спуститься на 3-е озеро и попытать там полосатого. Ставлю твистер от Mikado 2 дюйма, цвет говно-сирень, со второй проводки беру полосатого грамм 100, уже приятные эмоции, красноперка на много слабее, продолжаю кидать, но безрезультатно. Меняю приманку на тот, огрызок который рулил на 2-ом озере и на втором забросе снимаю малыша, причём повис без удара, как оказалась это был мой последний полосатый на сегодня. Окунь совсем пассивный, видимо начал нерестится. Спустился на 4- озеро, думаю эх была не была, попытаю я щучку до комплекта, у самого навязан 0.14 поводок, если щука не возьмёт за край губы, а заглотит, то шансов зеро, но перевязатся было лень и как я пожалел об этом ой ой, ставлю твистер от Lucky John 2.5 дюйма, цвет orange chat, чебурашку 2 грамма, пройдя пол озера, на очередном забросе получаю мощную не с чем не сравнимую щучю поклёвку, подсечка, хороший вес, два рывка головой и я выматываю перекусаный флюрик, пи пи пи, вот я олень ленивый angry . Пополоскал в том месте, в других но увы, свой момент я профукал. Решаю вернутся к красноперке на 2 -ое , поднял там еще две, кишка победила разум и я ретировался до дому.
Целью рыбалки было почувствовать мою новую пушку, т.к. в воскресенье в сурученах при сумашедшим ветре я мало, что понял, хотя и уговорил тогда 3 судачков.
Смотреть:-->> 4839961.jpg(40Kb) · 7840207.jpg(72Kb) · 5510555.jpg(37Kb) · 7134286.jpg(24Kb) · 9561888.jpg(58Kb) · 9303286.jpg(68Kb)

Сообщение отредактировал Crazy - Среда, 23 Мар 2016, 23:11:38

RappyeДата: Среда, 23 Мар 2016, 19:05:26 | Сообщение # 711
Любитель окуней
Чистый полигон для тренировок :)
Весь окунь течет, поймал только самцов в субботу.
Сколько содрали за вход?

CrazyДата: Среда, 23 Мар 2016, 20:09:00 | Сообщение # 712
40 как со всех. У меня тоже самцы

Сообщение отредактировал Crazy - Среда, 23 Мар 2016, 20:10:02

RappyeДата: Среда, 23 Мар 2016, 21:21:52 | Сообщение # 713
Любитель окуней
Ну почему как со всех, я больше 10 за билет не плачу  biggrin

CrazyДата: Среда, 23 Мар 2016, 21:45:07 | Сообщение # 714
Rappye, когда вы впервые написали, что проходите туда за 10, я до этого заходил по 40 и небыл в курсе, что можно говорить, о том, что я на тренировку и рыбу не изымаю, а когда узнал, что можно и за 10, просто не хотел спорить и объяснять охране, почему раньше я платил 40, а сейчас хочу пройти за 10 ( они меня как то запомнили, когда подхажу сами мою фамилию называют) как-то так

ПартнёрДата: Среда, 23 Мар 2016, 22:10:36 | Сообщение # 715
Tiras Feeder Team
Цитата Crazy ()
они меня как то запомнили, когда подхажу сами мою фамилию называют
Тогда, должны скидку оформлять, как постоянному клиенту smile

Была бы уда, а рыба будет.

RappyeДата: Четверг, 24 Мар 2016, 10:46:49 | Сообщение # 716
Любитель окуней
Crazy, в том то и дело, ругаюсь каждый раз с охраной :)
Объясняю - я не за рыбой, потренироваться. Но в последний раз охранник выдал такое: был ХОЗЯИН (еще надо разобраться шо за хозяин появился у ботанического сада) и сказал строго по 40 лей, потому как... зарыбляли мальком! Тут уже я не выдержал, и высказал все что думаю, начиная с идиотов которые осенью вылавливают окуня с мизинец и складывают в ведро и заканчивая глупостью, при которой в городском общественном водоеме дают забирать с собой рыбу. И ко всему этому если даже и платил 40 лей по началу, никогда не видел чека, только когда покупал билет по 10 лей давали чек, и то в последний раз не дали. Я спросил где билет, а в ответ - нету! Ну хоть 20 лей сдвоих в карман, а так хотелось 80 положить.
Вывод? Это заработок охраны и кто там еще "хозяин" нарисовался. У нас теперь каждый квадратный метр воды имеет "хозяина" 

CrazyДата: Четверг, 24 Мар 2016, 11:24:38 | Сообщение # 717
Rappye, прошлым летом мне чек на 40 пробивали, осенью перестали. Про зарыбление 100% врут, а вот что за хозяин у муниципального озера, это реально интересно....

RappyeДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 09:41:25 | Сообщение # 718
Любитель окуней
Погода чудная, ветер легкий, температура нормальная, ясный, солнечный день, что еще надо этому полосатому засранцу :(

Как обычно после завтрака не спеша еду себе на озерки, уже все зеленое вокруг, водичка прозрачная, легкая рябь.
Двое рыбаков на поплавки пытаются вымучить рыбку, иду в дальний угол, собираю снасть, только вместо крючка Owner Float Rigger цепляю нахлыстовый 2х #12, все равно на отводном, толку с широкого кольца. С первого заброса окушок грамм 50, потом краснопер. Потом окушок и... Что-то паузы стали затягиваться, очень капризничал полосатый, его каприз разбавил солнечный окунь, он ловился бодрее.
Рыбак видя что я там таки шо та ловлю спросил джиг? Микроджиг? Я сказал скорее наноджиг и показал кусочек Azura Flash Warm на крючке. Ну вот так ловится в это время, что делать.
Сижу считаю рыбок и кидаю обратно. Номер восемь заставил фрикцион повизгать, оказалась самка с икрой, довольно увесистая.
Имел значение только размер силикона, пробовал Azura Nymph, даже 1,5 дюйма много, ни тычка. А на цвет особенно не реагировали, вернее любой силикон работал одинаково плохо, нерест по полной программе, рыбка занята. В итоге ровно 20 хвостов и хвостиков и домой. Все равно себе таки удовольствие устроил.
Смотреть:-->> 1450800.jpg(87Kb) · 3177084.jpg(63Kb) · 0472028.jpg(71Kb) · 4706603.jpg(56Kb)

CrazyДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 09:53:25 | Сообщение # 719
Rappye, вот и я вчера прикалывался, предлагая исключить суручены и включить бот сад в программу соревнований, добавив к зачету красноперую )) плюсануть еще не могу, а так поздравлеск! Кстати, мне солнечный в этом году еще не попадался, у вас были в улове солнечные до вчерашнего дня?

RappyeДата: Понедельник, 28 Мар 2016, 09:56:44 | Сообщение # 720
Любитель окуней
Да, и на мушку и на силикон, солнечный атакует более яростно чем наш окунь. Жаль размер его небольшой.
Ботанический сад непредсказуемый, видел я вчера эти котлы из красноперки, так она мелкая. В такой котел мушку на 24-м крючке, очень успешно ловил этих бесовок нахлыстом, но это уже перебор.
Я пробовал даже колебусик 2 г, в прошлом году крупная красноперка хватала, а вчера ноль.

Форум о рыбалке » Список форумов о рыбалке » Вести с водоемов Молдовы » Другие озёра 2 (2015-....) ((с 2015 года по ....))
Страница 48 из 92«1246474849509192»
Поиск:

[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Мини чат Сегодня сайт посетили Теги
партизан, mauser, ирландец, aspid, Sergheivd, MARAT, filip, шурави, ШУРАФАН, AlonZo, Tiras

Новые:

• Kostezkiy
  • Ponomari
  • suhumski
  • Chriska
  • Floater
  • ADI
  • qwart
  • Сергей-Коркодел
  • Luca
  • Indra